menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Клубы
DshDДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:34 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Если хочешь можем прогуляться и выветрить наш алкоголь или можем поехать ко мне и напиваться дальше!
Ой, прости. Глупость сказал. Сейчас ещё подумаешь что я такой же, как тот пьяный парень, что приставал к тебе.

Я тяжело вздохнула.
- Ты не такой. - я убедительно взглянула на него. - Он напивается,потому что ничтожество. А ты потому что даже самым сильным порой нужна разрядка. - я помолчала. - Предложение принято. Декорации выбирай сам. Мне слишком хорошо, что бы выбирать. Оставлю выбор за мужчиной. -Я озорно подмигнула ему и рассмеялась.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:38 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Предложение принято. Декорации выбирай сам. Мне слишком хорошо, что бы выбирать. Оставлю выбор за мужчиной.
Тогда поехали ко мне. Просто я сомневаюсь? что я в данный момент могу двигаться нормально. Пока доедем я протрезвею хоть немного. У меня дома есть кальян. Он совершенно новый. Всё никак не использую его. Ты куришь кальян?




Сообщение отредактировал gagoshka - Понедельник, 16.05.2011, 01:38
 
DshDДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:40 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты куришь кальян?
- Тебе повезло,ты разговариваешь с самым большим любителем кальяна в мире.-улыбнулась я, поднимаясь со стула. Я слегка пошатнулась. -Тогда вперёд.
Мы покинули здание.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:46 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Тебе повезло,ты разговариваешь с самым большим любителем кальяна в мире.Тогда вперёд.
Я попытался встать. Но у меня с первого раза не вышло. Я сделал усилие и поднялся со стула. Вернее я сполз с него. И мы вышли, поймали такси и поехали ко мне. -----> Пентхаус Арчибальдов


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:03 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я приехал в клуб. По ушам сразу ударила громкая музыка. Атмосфера была то, что надо. Кругом веселье и танцы. Я направился к барной стойке. Надо выпить для начала.
Бармен, мне бейлис со льдом, пожалуйста!
Бармен налил мне напиток, я удобно умостился на стуле и стал наблюдать за окружающими.


 
DshDДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:07 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мы буквально ввалились в клуб. Я сразу заметила Нейта и помахала ему рукой,очаровательно улыбнувшись.
-А он смог заслужить твоё доверие. -натянуто произнёс Брайан.
-Перестань. -я легонько пихнула его в бок. -Расслабься и получай удовольствие. -Привет. -сказала я,когда мы приблизились к барной стойке. - Мохито. -скомандовала я.
-И двойной виски.-добавил Брайан.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:12 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я увидел Дану и Брайана в толпе тусующихся парней и девушек. Дана помахала мне рукой и улыбнулась. Я подозвал их рукой к себе.
-Привет.
Привет! Вот и вы тут. Давайте уже веселиться. Я даже готов сегодня пойти танцевать! Только держитесь от меня на безопасном расстоянии, боюсь вас покалечить. Засмеялся я.


 
DshDДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:16 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Привет! Вот и вы тут. Давайте уже веселиться. Я даже готов сегодня пойти танцевать! Только держитесь от меня на безопасном расстоянии, боюсь вас покалечить
Мы рассмеялась.
-Да ладно, всё не может быть так плохо.- отмахнулась я и отпила большой глоток мохито.- Он-я махнула в сторону Брайана- говорил мне,что ужасный тонцор, пока я однажды силой не затащила его на танцпол.
-Эй,ты напоила меня тогда. -воскликнул Брайан.
-Это одно и тоже. -сказала я и допила мохито.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:18 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Вот именно, мне для храбости надо хорошо выпить. Что я и делаю. Ну что, выпьем за наше успешное совместное дело? Я поднял бокал.

 
DshDДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:22 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Вот именно, мне для храбости надо хорошо выпить. Что я и делаю. Ну что, выпьем за наше успешное совместное дело?
-За то чтобы этот засранец получил по заслугам. -произнёс Брайан.
-Поддерживаю.- Я подняла бокал с виски,который мне подал бармен.
Мы выпили.
-Всё,я готова. -объявила я. -Вы,как хотите мальчики,а я пошла.
-Во мне пожалуй ещё не достаточно храбрости. -хохотнул Брайан.
Я пошла по направлению к танцполу и прикрыв глаза отдалась музыке.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:26 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Да, мне, пожалуй, тоже ещё рано блистать. Брайан, а как давно вы знакомы с Даной? Мне было интересно услышать их историю из его уст.

 
DshDДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:35 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Брайан, а как давно вы знакомы с Даной?
Я напрягся. Воспоминания об этом всегда терзали меня.
Мы знакомы с пяти лет. -я отпил виски. -Потом,когда мне исполнилось 9 мы с родителями на пару лет переехали в Германию. Когда я вернулся нам было уже по 13. Я был единственным,кому она рассказала,что отец избивает её. Я до сих пор помню,как однажды она прибежала ко мне с окровавленной спиной. Он разбил ей о спину стакан. -я нервно хохотнул. -Я так и не смог заставить её обратиться к врачу. Она уже тогда была упрямой.- Я взглянул на изящно танцующую Дану. -Потом она начала встречаться с моим другом,а через пару месяцев у нас начался роман. Тогда от нас все отвернулись.- я отпил ещё виски. -Мы расстались спустя два года. Без причины. Просто я дурак.-хохотнул я. Она сложная -я взглянул парню в глаза. -Но она прекрсна.-я снова перевёл взгляд на Дану.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:39 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я понимаю, как она тебе дорога. И Дана замечательная девушка, с изюминкой, и в ней есть глубина. Но ей очень тяжело из-за того, что она не может отпустить прошлое. Она боится. Ей нужен человек, который будет рядом и даст ей уверенность. А ты знаешь её с детства.
Я отпил бейлиса, глядя на танцующую Дану.
Она восхитительна!


 
DshDДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:44 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Но ей очень тяжело из-за того, что она не может отпустить прошлое. Она боится. Ей нужен человек, который будет рядом и даст ей уверенность. А ты знаешь её с детства.
Я понимающе взглянул на него.
-Я знаю.Я должен отпустить её. И я бы сделал это,если бы она нашла себе хорошего парня. После меня у неё были одни ублюдки. -покачал головой я. -И это сложно. Она -лучшее,что случалось со мной в жизни .. -я замолчал.- Но она давно не любит меня.- я залпом осушил бокал.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:48 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Почему ты в этом так уверен?Если она рядом, значит явно какие-то чувства остались у неё. Многозначительно сказал я и посмотрел на Брайана.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Поиск: