menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Клубы
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:17 | Сообщение # 796
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Ошибся, виноват. Ты права, это дрянь. Но парням нравится. И кстати от коктейлей потом хреново бывает. Лучше не смешивай.
Я улыбнулась. С ним легко. Так же легко было и с Джонасом. Могу поспорить, что он обожает экстрим...
- Пить в чистом виде?.. - протянула я делая вид, что думаю. - Ты намекаешь на водку? Я не пью водку в одиночку, - подмигнула ему я.
Ну хоть в чём-то я не промахнулся. Ненавижу Нью-Йорк, но я в нём погряз.
Я сделала пару затяжек.
- Наверно.. Его ненавидят все... - сказала я размышляя. - Но всех тут что-то держит. Каждого. Отсюда не сбежать. Таким как мы суждено родиться и умереть тут.
Я еще раз затянулась что бы подавить гнусный комок вставший в горле при воспоминаниях о Джонасе. Все должно быть не так... - сново закрутилось в голове.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:24 | Сообщение # 797
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Пить в чистом виде?.. - Ты намекаешь на водку? Я не пью водку в одиночку, - подмигнула она мне.
Значит мне придётся пить с тобой.Я заказал нам две стопочки чистой водки. Кажется кто-то сегодня напьётся. Впрочем, не в первой.
- Наверно.. Его ненавидят все... - Но всех тут что-то держит. Каждого. Отсюда не сбежать. Таким как мы суждено родиться и умереть тут.
Мне не нравятся твои депрессивные мысли. Давай отпустим их, пусть летят к чёртовой матери.
Просто отпусти и всё. Станет легче, честно говорю.

Уверенно сказал я, смотря в её глаза, глубокие и такие грустные, будто таили в себе океан страданий.
На брудершафт?Так же озорно подмигнул я ей.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:38 | Сообщение # 798
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Значит мне придётся пить с тобой. - я улыбнулась. Он заказал водку.
Мне не нравятся твои депрессивные мысли. Давай отпустим их, пусть летят к чёртовой матери.
Просто отпусти и всё. Станет легче, честно говорю.
- сказал он смотря мне прямо в глаза.
- Отпускать уже нечего, - сказала я и решила, что это последнее откровение из этой серии на эту ночь.
На брудершафт? - подмигнул он мне.
- Первую? - немного удивилась я. Он первый парень не из моего круга с которым я пью. Если я поцелую его - он станет первым после Джонаса... Не поцелую - уже не будет такого шанса.
Толи виски делает свое дело, толи за два с половиной года я уже устала страдать, но я решаюсь на это.
- А давай! Чем черт не шутит, - улыбаюсь я.
Мы переплетаем руки и я залпом закидываю в себя обжигающий напиток. Воздуха нет, но я касаюсь губами его губ. Секунда, вторая и я возвращаюсь на свое место. Голова кружится, на лице застыла толи улыбка толи боль, мозг будто пульсирует. Это будет долгая ночь, - четко осознаю я.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:48 | Сообщение # 799
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Отпускать уже нечего.Звучит как-то обречённо, но я не стану копаться в её переживаниях. Если захочет, то сама расскажет.
- Первую? - А давай! Чем черт не шутит. Секунды сомнений и она уже улыбается. И мне это определённо нравится больше.
Он шутит коварно обычно. Осторожней.Усмехнулся я, говоря как-то двусмысленно. Хотя к чёрту, я сегодня странный.
Мы переплели руки и выпили залпом, после чего она коснулась моих губ губами и время застыло на мгновение.
Я и забыл как это целовать кого-то ещё, кроме Азазель. Все поцелуи были для меня пустыми...Но сейчас я немного пьян и весел.
К тому же мне нравится Айлин. Приятная девушка, если б только не её всепоглощающая грусть. Надо от неё избавиться. Она только мешает ей.
Пошли немного взбодримся.Не дожидаясь её ответа, я взял её за руку, помогая спрыгнуть со стула. Танце-терапия, я слышал, очень помогает.
Усмехнулся я, целенаправленно следуя к танц полу. Я ведь неплохо танцую. И я в прошлом заядлый клабер. О да, были времена и нравы. К чёрту!


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:37 | Сообщение # 800
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Пошли немного взбодримся. - Я удивилась. Он еще и танцор! Не дожидаясь моего ответа, он помог мне слезть с табурета и потащил на танцпол. - Танце-терапия, я слышал, очень помогает.
И вот мы уже в середине толпы. Люди с разных сторон трутся о меня, но сейчас это маловажно. Я растворяюсь в танце. Прикрыв глаза я поддаюсь порыву танца и двигаюсь в такт зажигательной музыки. Пластично извиваясь я отпускаю все что ранее меня волновало.
- А знаешь, - говорю так что бы слышал только Анри, - толи водка тут хорошая, толи твоя теория о танце-терапии верна, но мне и вправду становиться намного лучше.
Я улыбаюсь и сейчас это искренняя улыбка. Парень за моей спиной замечает меня и беспардонно разворачивает меня к себе. Теперь я танцую с ним - огромным чернокожим "братом" с руками-лопатами лежащими на моей талии. Я улыбаюсь ему, а хотя возможно и не ему, а улыбаюсь просто так от того, что я счастлива, почти так же счастлива, как была когда то в объятиях Джонаса, точно так же, как в ту бурную пьяную ночь с Би.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:51 | Сообщение # 801
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Мы стали двигаться в такт музыки, забывая и отпуская все мысли из головы. Только музыка наполняет нас чувствами сейчас.
Только танец - выражение нас. Я любил танцевать. Когда-то очень.
А потом будто сел на карусель и она закружила меня, не останавливаясь. И теперь я пьян от головокружения.
- А знаешь, - толи водка тут хорошая, толи твоя теория о танце-терапии верна, но мне и вправду становиться намного лучше.
Она улыбнулась, а после темнокожий парень сзади, развернул её к себе и они стали танцевать вместе.
Я лишь покачал головой и улыбнулся, беря девушку за руку и в развороте, возвращая к себе.
Прости, чувак. Но сегодня эта милая леди танцует со мной.Нахально улыбаясь, пропел я. И дело было даже не в том, что я был против.
Просто я ведь не люблю проигрывать. И тут это тоже было неким соперничеством.
А может я просто хочу драки на сегодня. Я ведь люблю приключения и адреналин. И я почему-то не ошибся.
Да ты, твою мать, нарываешься, белоснежка.Разъярённо проорал он.
Ммм, как мило, так меня ещё не называли. И что, мне ответить ему тем же и назвать его гориллой?
А мне кажется, как раз наоборот, шоколадка.Ну это более ласково, чем горилла. Хотя больше ему подходит.
Придурок!Он отстранил от меня Айлин и стал толкать меня в грудь. А я лишь улыбался. Меня это забавляло.
Это весь твой словарный запас?Не удивительно, наверное ты окончил всего три класса школы и мозг у тебя размером со спичечный коробок.
Он замахнулся, но мне удалось уйти от удара и нанести ему его первым прямо поддых.
Он схватил ртом воздух и согнулся, на какое-то время не в состоянии дышать. А после таки ударил меня.
Толпа расступилась, давая нам место для сражения. Отлично...я не дрался уже давненько. Делаем ставки, господа?


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 03:09 | Сообщение # 802
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Прости, чувак. Но сегодня эта милая леди танцует со мной. - будто пропел Анри в танце разворачивая меня к себе.
Я мягко перешла в нежные, мягкие, но в тоже время сильные руки Анри.
Да ты, твою мать, нарываешься, белоснежка. - словно гром среди ясного неба пронеслось над моей головой. Я остановилась. Неужели сейчас будет очень жарко? Я в упор уставилась на Анри и тот не заставил меня ждать его реакции.
А мне кажется, как раз наоборот, шоколадка.
Я хихикнула, но реакция парня заставила меня заткнуться.
Придурок! - проорал негр и начал толкать Анри в грудь, тот лишь улыбался.
Это весь твой словарный запас?Не удивительно, наверное ты окончил всего три класса школы и мозг у тебя размером со спичечный коробок. - его острый язык заставил негра взвыть от злости. Он замахнулся, но Анри удалось нанести удар первым. Парень согнулся и на секунд тридцать только хватал ртом воздух, и я уже решила, что это все, что сегодня я могу увидеть, но тут он резко разогнулся и нанес удар Анри.
По лицу моего "собутыльника" было видно, что он готов ответить, а по лицу громилы было ясно, что долго он не продержится.
Удар, еще удар и еще.. Толпа ревет выкрикивая то "белоснежка давай", то "сломай его братан", то еще что-то наподобе этого. Я стою в сторонке наблюдая за происходящим. Кто-то рядом закуривает и окликает меня.
- Вы с белым?
Я лишь улыбаюсь и киваю в ответ.
- Угостите?
Он протягивает мне сигарету и я закуриваю. Негр бьет Анри, Анри бьет негра, опять удар от Анри. И еще один. Я думаю уже ввязаться в перепалку и забрать Анри, так как мне начинает надоедать все это, но решаю докурить сигарету. Еще две затяжки и из носа негра начинает сочиться кровь. Последняя затяжка, окурок на пол и я подхожу к Анри. Негр корчиться от боли и уже понятно, что больше он не полезет.
- Выпьем за победителя? - шепчу я с улыбкой смотря Анри в глаза. - На сегодня - ты герой.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 03:23 | Сообщение # 803
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Завязалась драка, которая не сулила ничего кроме кровопролития, при чём впустую. Но мне было весело.
Толпа скандировала, требуя шоу. Показуха. Народу ничего больше не нужны, только хлеб и зрелища. Идиоты.
Наконец я наношу удар парню и у того из носа ручьём полилась кровь. Я бы не назвал себя здоровым, но я мог за себя постоять.
Дурной силы во мне хоть отбавляй, хоть и внешне так не скажешь. Я думал, что он не сдастся, однако он пас. Ну что ж, сегодня без боя.
- Выпьем за победителя? - На сегодня - ты герой. Я улыбнулся.
Если бы в бессмысленных драках заключалось геройство, то пол мира было бы героями.Усмехнулся я, поправив куртку.
Это так, выпустить лишнюю энергию. Умерить пыл. И помочь миру избавиться от агрессии.Какой же бред я несу. Впрочем, нужно выпить.
Мы вернулись к бару и заказали ещё по стопке. Ну что, снова брудершафт?Я нахально улыбнулся, блеснув глазами. Скромность - точно не моё.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 03:31 | Сообщение # 804
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Если бы в бессмысленных драках заключалось геройство, то пол мира было бы героями. - крутой, крутой, ничего не скажешь.
Это так, выпустить лишнюю энергию. Умерить пыл. И помочь миру избавиться от агрессии. - я улыбнулась. Он определенно наводил на меня позитивные эмоции и меня это очень радовало.
Мы вернулись к стойке и я без особых усилий вспорхнула на свое место.
Ну что, снова брудершафт? - блеснул он глазками.
- Похоже, что на сегодня мне уже глупо отказываться, - я невинно закусила губку и закинула ногу на ногу. Брэйдли всегда говорил, что так я еще больше похожу на ангелочка.




Сообщение отредактировал AlinkaBass - Воскресенье, 13.05.2012, 03:32
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 03:40 | Сообщение # 805
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Похоже, что на сегодня мне уже глупо отказываться, Она невинно закусила губку и закинула ногу на ногу.
Я окинул её взглядом, всё так же улыбаясь. Интересно, чем закончится этот вечер?Но мне определённо нравится начало.
Чем не лекарство нам обоим. Просто отпустить?Небось эта стерва за эти две недели уже оттрахала весь Нью-Йорк. Ненавижу её.
Я взял стопку и передал ей вторую, затем мы вновь скрестили руки и выпили залпом, а после я вновь почувствовал вкус её губ.
Но я не дал ей оторваться столь же быстро, как в первый раз, беря её рукой за затылок и продолжая поцелуй, углубляя его.
Смелость тоже не всегда бывает геройством. Иногда получаешь за неё пощёчины. Но сейчас я об этом думал меньше всего.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 03:58 | Сообщение # 806
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Он подал мне стопку, ну а дальше по накатаной - скрестили руки, выпили, поцелуй, только вот на этом месте мы пошли по бездорожью... Он мягко положил руку мне на затылок, сильнее притягивая к себе, делая поцелуй более страстным. Его губы заставляли голову кружиться или это было от нехватки воздуха... В любом другом случае я бы давно дала ему по лицу и убежала, но не сегодня. Мы решили забыться, отпустить все. Мне надо было забыться.
Сама не знаю как, но я стояла между его ног, мои руки уже были у него на шее, а задница была готова вот вот приземлиться к нему на колени. Стоп, Айлар! - именно в этот момент мозг решил включиться в работу. Я с трудом и великим нежеланием расцепила наши губы.
- Кажется наш брудершафт затянулся... - вытянула я из себя усаживаясь на табурет и выуживая из пачки сигарету. Закурив я протянула атрибуты ему. - И часто ты дерешься? - решила я мягко перевести тему.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 04:05 | Сообщение # 807
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Айлар ответила на поцелуй и кажется тоже увлеклась не меньше меня, но у неё хватило сил прекратить это столь приятное безобразие.
- Кажется наш брудершафт затянулся... Она вновь уселась на табурет и выудила из пачки сигарету, закурив и передала пачку мне.
- И часто ты дерешься?Я тоже закурил и выпустил дым в высь, растворяя его в воздухе.
Вообще-то нет. Но если дерусь то метко. И как правило не всегда так удачно, как сегодня.Рассмеялся я, наблюдая за тем, как она курила.
Тонкие пальчики сжимали сигарету пока она подносила её к губам и делала затяжку. Всегда нравилось как женщины курят.
Аза тоже курит красиво. Стоп..к чему я снова вернулся мыслями о ней?А ты, часто ли доверяешься незнакомцам?Парировал я, смотря на Айлар.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 04:10 | Сообщение # 808
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Вообще-то нет. Но если дерусь то метко. И как правило не всегда так удачно, как сегодня. - засмеялся он. Я сделала еще одну затяжку и заметила, как внимательно он наблюдает за мной улыбаясь.
- Я смешная? - мягко, наивно спросила я, делая еще затяжку.
А ты, часто ли доверяешься незнакомцам?
- А разве мы не знакомы? - все с тем же детским интересом спросила я.
Зачем ему знать, что я никому не доверяю? Зачем знать, что он первый незнакомец за долгое время? Зачем ему вообще меня знать? Я приношу людям только боль и разочарование.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 04:18 | Сообщение # 809
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Я смешная? Она вновь сделала затяжку.
Ты красивая. Сам не знаю зачем сказал. Но это было абсолютной правдой и без пошлого подтекста.
- А разве мы не знакомы? Играет?Что ж, а это интересно.
Я посмотрел на часы. Стрелки показывали далеко за 12. Познакомились уже вчера.Ухмыльнулся я.
Айлар, ты когда-нибудь думала о том, что в этом мире мало настоящего?
Что почти все носят маски и никогда не снимают их, забыв своё истинное лицо.
Вдруг спросил я.
И обманывают самих себя, выдавая себя за других и внушая себе же не себя.
Запутанно. Она наверное подумает, что я псих. А ведь отчасти так и есть. Мы давно сошли с ума. И нет пути назад.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 04:33 | Сообщение # 810
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Ты красивая.
Открыто, искренне, а главное не долго думая - значит правда, если верить маме. Я почувствовала, что покраснела поэтому отвела лицо к танцполу будто бы разглядывая толпу.
- Спасибо, - кратко зато так же искренне.
Познакомились уже вчера.
Айлар, ты когда-нибудь думала о том, что в этом мире мало настоящего?
Что почти все носят маски и никогда не снимают их, забыв своё истинное лицо.
И обманывают самих себя, выдавая себя за других и внушая себе же не себя.
- изрек он, чем поставил меня в тупик. Эти мысли выражали все то, что я так хотела выразить и так до сих пор и не смогла. С минуту я обдумывала его слова, а затем посмотрев ему в глаза ответила:
- А что если лицо - это и есть маска? Что если мы скрываемся от самих себя? МЫ решаем кому верить, а кому нет, кого любить, о ком страдать. Мы врем не кому то, а себе. Все мы просто жалкие существа! Мы скрываем свои чувства не потому что не можем их показать, а потому что не хочем. Не хочем признаться себе в них. Даже собаки сразу показывают свои чувства, а человек... Человек может умирать, но улыбаться в лицо человеку которого ненавидит... Это печально, но это так.
- Бармен, еще водки, - сказала я не отводя взгляда с Анри.
- Ты это хотел услышать?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Поиск: