menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Клубы
_Crystal_Дата: Понедельник, 02.04.2012, 22:01 | Сообщение # 766
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Мы танцевали с Сереной и уже ничего не было понятно. Не было рамок, которые я бы не смог перейти. Тем более после того как Серена слегка, прикоснулась к моим губам и просто ушла к бару, потом к ней можно таки сказать мгновенно подсел тот у*бок.
Я продолжал танцевать и все бы было хорошо, если бы ко мне не пристроилась та рыжая девка, не это вообще нормально? Я не настолько пьян! Она еще умудрилась засунуть свои руки мне под майку! Я в а*уе просто. Послав её ко всем чертям, я направился к бару. И эта картина, которую я лицезрел не так давно, все еще сидела рядом с Сереной и что- то говорила.
Я, подняв его за шкурку, просто выкинул с моего места. Но тот не понял моего намека и ударил меня по лицу. Ну что бл*дь за народ пошел ничего не понимают без кулаков. С моей моментальной реакцией и сильным ударом я отправил его в нокаут, он, недолго полежав на полу приходя в себя, свалил. Его пятки только и виднелись.
Присаживаясь на свое место, я выпил виски, который сделал мне понятливый бармен.
Сколько можно драться. Не успел еще толком побыть в Нью-Йорке, так уже с двоими подрался.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:07 | Сообщение # 767
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Столько комплименто я ещё не слышала, но да ладно. Забавно было смотреть, как флиртует со мной. Будто наблюдаешь со стороны, но сегодня не его день. Наблюдая на этой милой "картиной" обмена "любезностями" я была немного в замешательстве. Что здесь происходит? Нервно сглотнув, я проследила взглядом, как удаляется тот тип..кажется, он сказал,что его зовут Гарри или что-то типо того.
Постукивая пальцами по ноге, я наблюдала, как Альберт пьёт виски, и было в этом что-то личное, не могу объяснить. Вздохнув, я встала со стула, и подошла к нему.
В Нью-Йорке приветливые люди.
Усмехнувшись, я склонила голову набок, прикасаясь к его разбитой губе.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Понедельник, 02.04.2012, 22:08
 
_Crystal_Дата: Понедельник, 02.04.2012, 22:24 | Сообщение # 768
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
В Нью-Йорке приветливые люди. – от её прикосновения моя разбитая губа защипала еще больше, чем после виски.
Они приветливы не только в Нью-Йорке - усмехнулся я.
И это было правдой. Уж я то знаю, побывав в самых злачных городах этого гребанного мира и повидав немало людей.
Как вспомню , аж чутко и непонятно как я жив и сижу здесь.
Во скольких передрягах побывал. Особенно в Тайланде с Джеком вообще весело было.
Так что люди они везде одинаковые. Не зависимо от города.


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Понедельник, 02.04.2012, 22:25
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:28 | Сообщение # 769
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Они приветливы не только в Нью-Йорке
Как-то по-детски улыбнувшись, я прикоснулась губами к его разбитой губе, легонько целуя.
И да, это самое лучшее средсто избавиться от боли.
А на людей плевать, они идиоты. По крайней мере, большинство.
Держа одну руку на его плече, другой я обила его шею, снова прикасаясь к разбитой губе.
Забудь о них.


forever love
 
_Crystal_Дата: Понедельник, 02.04.2012, 22:51 | Сообщение # 770
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Серена снова прикасалась к моей губе. Бля*ть больно же. Но я готов терпеть боль, ради её прикосновений. Это приятно. И я не понимаю, почему и в какой момент мне стало это приятно. Но, черт возьми я готов был терпеть боль ради этого момента, пусть даже в этом богом забытом клубе. Это перестало быть важным. Почему? Буду верить что это просто воздействие алкоголя и завтра утром я не захочу терпеть любою физическую боль ради её прикосновения.
Забудь о них.- я усмехнулся.
Хотел заказать виски, но оно уже надоело, и я вспомнил, как когда-то я был, по-моему в Дубаи или нет вообщем не суть.
И там один классный бармен сделал мне ох*ительный коктейль, после которого я собственно и не помню этого города. Но он стоил того. И вот именно его я и хотел.
Подозвав бармена я попросил сделать этот коктейль, сказав ему тихо рецепт этого коктейля. Жуткая смесь скажу я вам.
Через пару минут он поставил перед нами два коктейля. На вид было похоже. Ну, ж опробуем.
Выпей. Такого ты еще точно не пробовала. – я подал коктейль Серене.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:02 | Сообщение # 771
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Выпей. Такого ты еще точно не пробовала.
Не убирая руки с его шеи, я скользнула взглядом по странному напитку. Все чёртовы островы, грёбанные бары и вечеринки....и чего я только там не пробовала, так что наврятли здесь что-то особенно.
Развернувшись лицом к барной стойки, я встала между ногами Эла, обхватывая бокал двумя руками.
Посмотрим, как ты меня удивишь.
Пригубив бокал, я решила пить сразу до дна. Вкусно, даже очень. Жаль, не могу разобрать что там....
Зажмурив глаза, я всё ещё отчётливо чувствовала непонятный вкус на языке. Перед глазами стали феерверками разлетаться непонятные узоры, что-то вроде эффекта от ЛСД.
Тряхнув волосами, я раскрыла глаза, и повернула голову к Алберту.
У тебя хороший вкус.
А потом всё началось немного кружиться, что стало немного страшно. Блёстки. Много блёстков. Медленно осмотрев зал, я терялась в прострации. Нащупав руку Альберта, я схватилась за неё, разворачиваясь к нему всем телом. Обняв его за шею, я уткнулась носом в его скулу, прикрывая глаза. Такого точно я не пробовала. И, всё теперь ещё странне, потому что мне кажется, что я растворяюсь.


forever love
 
_Crystal_Дата: Понедельник, 02.04.2012, 23:12 | Сообщение # 772
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Посмотрим, как ты меня удивишь. –я одновременно с Сереной залпом выпил коктейль.
И вот что я могу сказать единственное, что было круто в этом заведении так это бармен, он сделал этот коктейль даже лучше чем в оригинале.
Эффект как от кокса, правда не очень хорошего, но эффект тот же. Дав бармену денег, он сам догнав начал делать еще нам коктейль.
У тебя хороший вкус.- Серена ухватившись за мою руку , уткнулась мне в скулу.
У меня во всем хороший вкус. Еще по одной? – предложил я, когда бармен поставил очередную порцию этого коктейля.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:21 | Сообщение # 773
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
У меня во всем хороший вкус. Еще по одной?
По-моему я не выдержу "ещё одной" . И вообще я не в состояние думать о чём-либо подобном. Просто всё было ярко, даже очень. Но, уже не страшно. Отпустив Эла, я с сомнением посмотрела, как он пьёт ещё один коктель.
Покочав головой в знал отказа, я обошла его и встала за его спиной, прислоняясь животом к стойки. Чуть наклонившись, я пыталась разглядеть себя в зеркальную стену напротив. Поморгав пару раз глазами, я осушила бокал с недопитым виски, и мне казалось, что я чувстую как каждая капля обжигает гортань, отравляя кровь и отключая мозг. Снова гнусная музыка. Снова эти пожирающие взгляды, и не только на меня. Пару дамочек, явно уже были возбуждены, сверля Альбртом зглядом. Усмехнувшись, я показала язык одной из них (рыжей сучки),чтобы эЛ не увидел. Просто взбрело мне и всё.
Просунув руку под его, я обняла его сзади, утыкаясь лицом в шею, и начиная медленно целовать. Оставив дорожку поцелуев до щеки, я прикрыла глаза, когда лицо Альберта чуть повернулось ко мне, и впилась своими губами в его.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Понедельник, 02.04.2012, 23:23
 
_Crystal_Дата: Вторник, 03.04.2012, 00:05 | Сообщение # 774
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Залпом, выпив коктейль я посмотрел на Серену, и она отказать пить его. Её право. Но то таких коктейлей грех просто отказываться.
В то время пока она допивала виски, я выпил тот коктейль, который предназначался ей. И тут у меня все поплыло. Просто жесть, нельзя так пить и столько. Я однозначно скоро сопьюсь.
После этого коктейля мой пульс участился, кровь начала циркулировать быстрее и мои зрачки расширились. Музыка просто долбила по вискам. В этом баре однозначно лучший бармен. Не смотря на то что стало ху*во, бесило все, музыка, свет, взгляды которые кидали на нас.
Е*аный клуб всех хотят чего-то нас или нас. Да по*бать. Почему все так смотрят на Серену?
Бл*дь меня, что серьезно начинают бесить взгляды, которые бросают на неё? Это просто невозможно. Как я допился до этого?
Почувствовал как Серена оставляет дорожку поцелуев до щеки, стоило повернуть мне голову, как она уже впилась в мои губы.
Черт я ждал этого! Хотя зачем было ждать? Надо было самому это сделать. Чертов я недоносок!
Отвечаю на этот поцелуй со всей страстью, что была во мне еще с бассейна, я поднимая ей усадил на не высокую барную стойку.
И продолжал целовать. Но эти чертовы взгляды, которые просто уже просверлили мою спину меня уже, если честно подза*бали.
Отстраняясь от нее, я поднял её на руки, хотел её утащить, как она начала сопротивляться, даже ударила меня в грудь, но меня уже было не остановить. Хотя она и кричала, что она не хочет ни куда ехать, но она было пьяна, да и я тоже. И меня мало волновало. Главное что я хотел её. Или побыть с ней.
Вообщем я решил не ждать такси и посадил её в свою машину.
Хоть это и было опасно, но я всегда до дома добирался на своем тачке. И этот раз не стал исключением.
Сев в машину, закуривая, я завел её и погнал домой.

------------>Квартира Альберта Йорка


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 03.04.2012, 15:35 | Сообщение # 775
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
------------>Квартира Альберта Йорка

forever love
 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:44 | Сообщение # 776
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Подперев собой стену какого-то клуба, я поморщился и нехотя сделал ещё пару глотков рома.
Паршиво, камрады. Паршиво то, что гениальная мысль отгонять мысли об одной высокомерной и категорически бессердечной гусыне пришла ко мне только полбутылки назад. А ведь можно было уже давно накидаться и созерцать тьму в фантасмагорических снах.
И вообще какого чёрта я вообще о ней думаю?Ну подумаешь, исчезла из моей жизни. Разве из-за этого напиваются? Только если от радости. А мне не очень радостно.
Но всем плевать.
Влив в себя очередную порцию алкоголя, я поднял посмотрел на вечернее небо, раскрашенное заходящим солнцем в нежно-персиковый. Эй, чувак за облаками, пошли мне авангардную компанию. Ведь одному спиваться так не круто.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:53 | Сообщение # 777
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
Клубы. Люди так смешны в своём старии прожигать жизнь. Топить себя в алкоголе, кокаине и продажной любви.
А во мне давно нет души и мне не жалко их. Сумерки опустились на город, порождая бурную ночную жизнь.
Кто-то сегодня умрёт, а кто-то родится. Кто-то что-то поймёт и успеет остановиться, а кто-то перейдёт грань и познает вкус крови.
Стоя в тёмном переулке, откуда виднелась оживлённая улица, по которой сновали машины и люди. Всё так шумно и бессмысленно.
Наконец в поле моего зрения попал тот, встречи с кем я и искал сегодня. Начало крысиных бегов...Как же это прелестно.
Парень вышел через чёрных ход и стукнув массивной железной дверью, пьяно прошёл пару шагов, прежде чем найти опору в кирпичной стене.
Ну здравствуй, Купер. Всё так же страстно пытаешься убить любовь в своём давно падшем сердце?Думаешь тебя это спасёт?
Прохрипел я, чиркая зажигалкой, выпуская наружу маленький огонёк пламени и закуривая сигарету.
Красная точечка отчётливо виднелась в темноте, в то время как я оставался в тени. Люблю появляться там, где меня не ждут с плохими новостями.
Люблю смотреть на то, как мучаются люди и не находят себе места.
Может только так они смогут понять, что им подвластно далеко не всё в этом грёбаном мире.


 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:25 | Сообщение # 778
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Ну здравствуй, Купер. Всё так же страстно пытаешься убить любовь в своём давно падшем сердце?Думаешь тебя это спасёт?
Усмехнувшись такой внезапности, я перевёл взгляд с чудного постзакатного неба на место, откуда теоретически могли вещать.
Купер, к тебе, кажись, горячка пришла, прими поздравления.
Хотя кого я обманываю, тот едва заметный огонёк принадлежит сигарете, а значит, ты дождался компании. Не такой приятной как хотелось бы, но на безрыбье, как говорится, и этот таракан сойдёт.
Вот только почему в единственный день, когда мне нужен был рисковый собутыльник, высшие силы направляют ко мне такой кадр?
Чувство бессмертно, и мне пока хватает ума это понять.Так что это всего лишь невинный поиск истины в вине, пардон, в роме.- с привычной ухмылкой ответил я, даже не утруждая себя попытками вглядеться в тень, чтобы разглядеть собеседника. -А теперь к сути: зачем я тебе? И не нужно представляться - мне всё равно.
Отчего-то где-то на уровне лёгких дало о себе знать паскудское чувство, которое не несло ничего хорошего. А может это просто маниакальное желание закурить, от которого стало слишком не по себе.
Но бесстрашному Куперу нет дела до такой ерунды сегодня.Определённо.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:39 | Сообщение # 779
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
Чувство бессмертно, и мне пока хватает ума это понять.Так что это всего лишь невинный поиск истины в вине, пардон, в роме.
-А теперь к сути: зачем я тебе? И не нужно представляться - мне всё равно.
Какие высокие и никому не нужные речи.
А какой резвый характер. Я невольно улыбнулся, выдыхая клубы дыма, растворяя его в воздухе.
К чему имена? Они лишь звук. Правда я удивлён твоим выбором, Том.
Сложно соответствовать королевской крови, когда твое нутро жаждет авантюр.
Медленно продолжал хрипеть я.
Впрочем, меня тоже мало интересуют твои душевные терзания романтичного характера.
Меня больше интересуют подробности партнёрства с неким Картером Бейзеном.
Бесстрашие. Это, пожалуй, единственное качество, которое я принимаю в людях.
Однако ради чего был твой риск?Глупо ставить себя под удар ради того, что не имеет к тебе ни малейшего отношения. Не находишь?

Усмехнулся я, смотря на чёртово небо, усыпанное звёздами, которые я ненавидел, впрочем как и весь мир. Несправедливость и бессмысленность витает повсюду. Глупые, глупые людишки, готовые жертвовать собой ради чьего-то мимолётного мнимого счастья. Сейчас вновь расплачусь. Какие все благородные.


 
Soul_SeacherДата: Вторник, 01.05.2012, 00:05 | Сообщение # 780
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
К чему имена? Они лишь звук. Правда я удивлён твоим выбором, Том.Сложно соответствовать королевской крови, когда твое нутро жаждет авантюр.
Рука, не обременённая тяжестью бутылки, сжалась в кулак. Смешной человек. За одну только попытку, коснуться этой темы, следовало бы хорошенько ему съездить.
Да и без попытки тоже. Наверное, дело в карме.
Впрочем, меня тоже мало интересуют твои душевные терзания романтичного характера. Меня больше интересуют подробности партнёрства с неким Картером Бейзеном. Бесстрашие. Это, пожалуй, единственное качество, которое я принимаю в людях. Однако ради чего был твой риск?Глупо ставить себя под удар ради того, что не имеет к тебе ни малейшего отношения. Не находишь?
Конечно, мне доводилось слышать, что у Картера врагов гораздо больше чем книг Карнеги, но такого кадра я себе не представлял.
И не сочтите параноиком, но кто-то в который раз вляпался. По самую макушку.
Вопрос партнёрства касается только меня и Бейзена. Но раз наш разговор начат, я всё-таки отвечу. Это был поступок не ради высшего блага, чьего-то там счастья и прочей высокоморальной ерунды.Всё было сделано ради веселья, которое я получил сполна.
О да, веселье. Как же был прекрасен тот момент, когда нашу великолепную троицу чуть не уделали вплоть до летального исхода на той пустынной улице.Но мы выкрутились. И оно того стоило.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Поиск: