menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Пятая авеню (Fifth Avenue)
Пятая авеню
художник2903Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:41 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Fifth Avenue



 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:21 | Сообщение # 211
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Передо мной простиралось салатово-зеленое поле. По нему были рассыпаны фиалки. И, хотя я не люблю эти цветы, я с наслаждением вдыхала аромат. Вдруг прямо в двух шагах от меня пробежала очаровательная розовая овечка. Мой критический ум не воспринял парадоксальность ее цвета, а лишь восхитился ее красотой и человечность ее глаз.
Я протянула руку, чтобы погладить милое животное, но овечка поскакала в сторону пролеска, задорно виляя своим коротким хвостиком. Я побежала за ней. Теплые лучи солнца ласкали мое лицо, ветер раздувал волосы. И вдруг я превратилась в себя-пятилетнюю.
Я все еще бежала за овечкой, когда передо мной возник пруд. Не заметив препятствия, я не успела затормозить и начала тонуть. Овечка подошла ко мне и посмотрела на меня своим печальным взглядом, а потом вдруг рассмеялась злым смехом. Вода накрыла меня с головой, и я открыла глаза.
Надо мной стоял Стен, в его руке была бутылка, спиной я чувствовала асфальт.
Я рассеянно заморгала, но, сообразив что к чему, вскрикнула:
- Что ты сделал, Миллер? - голос получился слишком пронзительным.
Я попыталась встать, но ноги все еще были ватными и не держали меня.
Я в надежде протянула руку Стену.


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 09.01.2012, 18:38 | Сообщение # 212
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Она наконец начала шевелиться. Ее глаза открылись.
- Что ты сделал, Миллер?
- А что я, собственно, должен был делать? - спросил я.
Не обращая внимания на руку Кейтлин, взял ее на руки и сел на лавку.
Это привлекло внимание собак и они подкрались ближе, тычась носами в руку Морган.
Я почесал их за ухом и приказал отойти. С обиженным видом, они поджали хвосты и отошли подальше.
- Больница или лечение на дому?


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:45 | Сообщение # 213
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- А что я, собственно, должен был делать? - спросил Стен, подхватывая меня на руки и садясь на скамейку.
О, тепло его рук. Так, о чем это я?
Квинт и Доминик стали тыкаться мокрыми носами мне в руку, но Стенли, почесав за ухом, приказал отойти. Я не стала возражать, хотя мне было приятно их внимание.
- Больница или лечение на дому?
Разум тут же построил логическую цепочку. Больница, где не смогут не понять, что я беременна, случайный пациент или врач, изменяющий клятве Гиппократа, телефон или фотоаппарат, компьютер или ноутбук, сайт Сплетницы. Нет, не стоит этого.
Сердце снова усиленно застучало.
- Домой, - прошептала я и уткнулась носом в плечо Стенли, чтобы не видеть лиц людей, проходящих мимо.


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:00 | Сообщение # 214
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Домой.
- Есть, мисс.
Я встал с лавки, намотал поводок себе на руку, в это время придерживая Кейтлин коленом.
Для меня она была словно пушинка. Веса я буквально не чувствовал.
Доминик и квинт властно вели нас в дом.
Естественно, ко мне. Потому что пути к Морган они не знали.

---> Дом Стенли Миллера


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:06 | Сообщение # 215
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Есть, мисс.
Меня приятно обдало его дыханием.
"Мисс"... Как чудесно звучит.. Если бы он знал, как чудесно для меня это звучит. Я бы хотела навсегда остаться мисс или мадемуазель.
Доминик и Квинт весело побежали впереди. Я закрыла глаза...

---------> Дом Стенли Миллера


 
gagoshkaДата: Четверг, 19.01.2012, 13:45 | Сообщение # 216
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Слишком много всего. Как же было глупо думать, что я смогу жить спокойно.
Бейзены и спокойствие не совместимы. И знаете что?Я бы свернула шею этому ублюдку, если б Карти не запрещал мне вмешиваться.
Как он мог вообще?После всего, через что мы вместе прошли так нагло и безжалостно подставить меня, ещё и отравить. Украл запись...И что дальше?
А пел сладкие песни о любви. Как я могла защищать его?Да в нём нет ничего святого. Ошибочно было думать, что он хороший.
Подлец, мерзавец и аферист каких свет не видывал. Ненавижу его каждой клеточкой своего организма. Отторжение.
Ничего, мы ещё поквитаемся с ним. Я ведь этого так не оставлю. Ни за что...
Думала я, идя по пятой авеню. Надо уехать потом. Надоел этот город, вместе со всем его дерьмом. Сыта по горло...


 
RickДата: Четверг, 19.01.2012, 14:06 | Сообщение # 217
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Свернув на пятую авеню я подкурил очередную сигарету и пошел вниз по улице...На мне чертовски хорошо сидел костюм тройка..благо Джек хорошо платит и я в принципе был доволен собой..Старый Рик умер..новый сейчас идет по улице довольный жизнью...Я шел не спеша рассматривая витрины магазинов и проходящих мимо девушек..которые в свою очередь не прочь были поглазеть на меня, как тут я увидел знакомую походку..Мелисса..мое лицо расплылось в улыбке...день обещает быть удачным..подстроившись в нескольких метрах от нее я шел след в след...не отрывая взгляда от ее попки..когда то я любил ее...давно, до того как меня убили..а после драка с Картером..это было феерично..божественно..вообщем как и любая драка с ним..мои мысли ушли куда то в сторону и я чуть не потерял Мэл, но во время нашел и догнал..подойдя к ее спине я тихонько нашептал ей на ухо
Мелисса твою ненависть к миру скоро можно будет потрогать после чего быстро отстранился..и ее кулачек пролетел в сантиметре от моего носа..


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Четверг, 19.01.2012, 14:11 | Сообщение # 218
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Мелисса твою ненависть к миру скоро можно будет потрогать.
Шепнул мне на ухо ненавистный голос, сначала напугав меня, а затем сменив испуг на ярость.
Я развернулась, собираясь хорошенько двинуть ему по его противной физиономии, но он успел отстраниться от меня.
Пошёл на х*й, жалкий ублюдочный с*кин сын!В моей голове было столько всего, что я хотела ему сказать. накопилось, знаете ли.
Но из-за избытка эмоций у меня никак не получалось собрать мысли воедино.
Да как ты смеешь...как ты мог?!Тварюка...я тебя придушу...на хрен!Я стала наступать на него, а он с насмешливой улыбочкой пятился назад от меня.
Люди стали обращать внимание на происходящее между нами, но мне было сейчас абсолютно плевать на них, впрочем как и на весь мир.


 
RickДата: Четверг, 19.01.2012, 14:18 | Сообщение # 219
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Ее лицо прямо токи олицетворяло всю злость еврейского народа..она такая смешная в гневе..
Пошёл на х*й, жалкий ублюдочный с*кин сын! я деланно округлил глаза Сколько слов дорогая и никакого смысла..как самочувствие?
я нагло смотрел в ее глаза..мне это доставляло недюжанное удовольствие
Да как ты смеешь...как ты мог?!Тварюка...я тебя придушу...на хрен! прошипела она и стала наступать на меня... Я же насмешлево отступал...люди проходившие мимо стали оглядываться..
Тише солнышко...не злись..что о нас подумают люди? хотя..тебе же вроде все равно саркостично пропел я дерзко разглядывая ее..


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Четверг, 19.01.2012, 14:39 | Сообщение # 220
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Сколько слов дорогая и никакого смысла..как самочувствие? Что?!!!Мать вашу!
Моё лучше некуда. Думал меня можно убить, да? Как жаль, что не вышло. Язвительно бросила я.
А как твои косточки?Срослись уже?Ничего, Картер тебе снова их переломает.
И надеюсь в этот раз позвоночник будет входить в их число.
Какая я добрая однако. Но он это заслужил. И даже больше.
Тише солнышко...не злись..что о нас подумают люди? хотя..тебе же вроде все равно.
Тебе я смотрю тоже. И не только на людей, а на себя тоже. Продался своему заклятому врагу за грязные деньги.
Ты мне противен. Челочек, который поступается своими принципами ради дерьма, увы не человек для меня.

Интересно, намёк понят о том, что он стал дерьмом?
Ты проиграешь, малыш. Вынуждена тебя огорчить. Воевать против Бейзенов равносильно самоубийству.
И ты сам подписал себе этот приговор...
Насмешливо бросила я, с наигранной жалостью глядя на него. Ненавижу!


 
RickДата: Четверг, 19.01.2012, 14:51 | Сообщение # 221
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Моё лучше некуда. Думал меня можно убить, да? Как жаль, что не вышло. я деланно смутился
Тебе тоже жаль??? вот видишь..может повторим? я открыто стебался с нее...но так нужно...зуб за зуб Мелисса
Кстати, как поживает твой адвокатишка? сплетница во всю трубит про вас..даже меня туда приписали..хорошо хоть не третьим.
А как твои косточки?Срослись уже?Ничего, Картер тебе снова их переломает.
И надеюсь в этот раз позвоночник будет входить в их число.
я затянулся и бросив окурок себе под ноги затушил его
Думаю ему не светит..а с косточками моими все в порядке..а как его голова? все также разбита?..хотя..молчи..мне не интерестно Я продолжал смотреть в ее глаза не отрываясь...Тебе я смотрю тоже. И не только на людей, а на себя тоже. Продался своему заклятому врагу за грязные деньги.
Ты мне противен. Челочек, который поступается своими принципами ради дерьма, увы не человек для меня.
я расхохотался в полное горло...она смеется надо мной? Деньги..деньги тут не причем...это лишь лишний способ испортить вам Бейзены вашу никчемную жизнь...и не говори что она у вас полна смысла..сборище наркоманов..вы мне противны не меньше чем я вам.... прошипел я подходя к ней все ближе..
Ты проиграешь, малыш. Вынуждена тебя огорчить. Воевать против Бейзенов равносильно самоубийству.
И ты сам подписал себе этот приговор...
подойдя к ней практически в плотную я прошептал ей на ухо
Не переоценивай себя золотце..и своего братика...вы не всесильны...так что оставь свои пафосные речи для контингента по проще... отстранившись от нее я знал что это самое начало..одной большой игры...по ней было видно что она готова убить меня..что же..я солидарен с ней..Как было прекрасно грохнуть ее..


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Четверг, 19.01.2012, 14:51
 
gagoshkaДата: Четверг, 19.01.2012, 15:07 | Сообщение # 222
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Тебе тоже жаль??? вот видишь..может повторим? Я скептически вскинула бровь.
Обязательно. Но только в этот раз не нужно крысятничать. Воевать, так в открытую.Вновь съязвила я. Предатель. Крыса.
Кстати, как поживает твой адвокатишка? сплетница во всю трубит про вас..даже меня туда приписали..хорошо хоть не третьим.
Я усмехнулась его словам. Урод никчёмный.
А тебя это задевает, да?Насмешливо бросила я. Бедненький Валентайн. Никто его не любит.
И даже трахать больше не хочет. Тяжело наверное самоудовлетворяться в душе всё время.

Вот за это можно и в лоб получить. Но только пусть попробует.
Думаю ему не светит..а с косточками моими все в порядке..а как его голова? все также разбита?..хотя..молчи..мне не интересно.
Он расхохотался. Деньги..деньги тут не причем...это лишь лишний способ испортить вам Бейзены вашу никчемную жизнь...
и не говори что она у вас полна смысла..сборище наркоманов..вы мне противны не меньше чем я вам....
прошипел он, подходя ближе.
Кто бы говорил, бездушный убийца, предатель и псих.Усмехнулась я. Как же он себя любит.
Не переоценивай себя золотце..и своего братика...вы не всесильны...так что оставь свои пафосные речи для контингента попроще.
Прошептал он мне на ухо. Ну всё..урод. Я со всей силы оттолкнула его от себя, следом влепив ему хорошую пощёчину.
Это мы ещё посмотрим, говнюк!Со всей ненавистью выпалила я. И не приближайся ко мне больше. Никогда.
Война, так война. И он ещё пожалеет о том, что затеял её...


 
RickДата: Четверг, 19.01.2012, 15:22 | Сообщение # 223
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Обязательно. Но только в этот раз не нужно крысятничать. Воевать, так в открытую. Съязвила она..крысятничать...блин как в старших классах.
Лучшая война та, которой не видно. кинул презрительно я Но, по старой дружбе я пойду на втои условия..с этого момента я буду действовать в открытую...смотри не пожалей. в моих глаза горел огонь.. становится интересно..она усмехнулась моим словам
А тебя это задевает, да?Бедненький Валентайн. Никто его не любит.
И даже трахать больше не хочет. Тяжело наверное самоудовлетворяться в душе всё время.
я криво улыбнулся..
А тебя много людей любит? никчемную наркоманку..плюс подсудимую..плюс алкоголичку..не льсти себе дорогуша...Блек тебя на помойке подобрал..хотя на его месте я бы тебя там и оставил...хотя...любовь штука такая..я из-за нее под пули полез..но, это было давно и не правда...
Кто бы говорил, бездушный убийца, предатель и псих улыбнулась она..Как сладко это звучит с твоих уст Мелисса..сочту это за комплимент в тон ей улыбнулся я, как она оттолкнула меня и влепила подщечину..а это было больно
Это мы ещё посмотрим, говнюк!И не приближайся ко мне больше. Никогда. я медленно подошел к ней и взяв за челюсть прошипел в лицо
Будь по аккуратней в поступках девочка, иначе в следующий раз я найду более экстровагантный способ испортить тебе жизнь нежели банальное отравление я с силой оттолкнул ее лицо от себя и она попятилась...Чаще оборачивайся Бейзен..кто знает..может за углом тебя ждут неприятности и братик не успеет прийти на помощь. на последок съязвил я...


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Четверг, 19.01.2012, 15:23
 
gagoshkaДата: Четверг, 19.01.2012, 15:33 | Сообщение # 224
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Лучшая война та, которой не видно. Но, по старой дружбе я пойду на твои условия..
с этого момента я буду действовать в открытую...смотри не пожалей.
Я рассмеялась.
Ой как страшно, прямо дрожу уже от страха.Театрально произнесла я, смотря прямо в его бесстыжие глаза.
А тебя много людей любит? никчемную наркоманку..плюс подсудимую..плюс алкоголичку..не льсти себе дорогуша...
Блек тебя на помойке подобрал..хотя на его месте я бы тебя там и оставил...хотя...любовь штука такая..
я из-за нее под пули полез..но, это было давно и не правда...

А ты у нас ангел во плоти?У всех есть свои грехи. И ты не исключение. Так что прикрой свой поганый ротик и проглоти язык.
И никто меня не подбирал, ты понял?Завидуй молча...тебе даже псевдо-смерть не помогла меня завоевать, вот ты и бесишься.
И я уверена, что всё это именно из-за этого. Задела твоё самолюбие, малыш?
Усмехнулась я.
Как сладко это звучит с твоих уст Мелисса..сочту это за комплимент.Вот козёл!
Он медленно подошел ко мне, взяв меня за подбородок и прошипел в лицо:
Будь по аккуратней в поступках девочка, иначе в следующий раз я найду более экстровагантный
способ испортить тебе жизнь нежели банальное отравление.
Он с силой оттолкнул моё лицо от себя, заставляя попятиться назад.
Чаще оборачивайся Бейзен..кто знает..может за углом тебя ждут неприятности и братик не успеет прийти на помощь.
Тебе не запугать меня, Рик. Как бы пафосно ты это не делал. Я не боюсь тебя, слышишь?!Прокричала я, хищно улыбаясь.
Ах как сладко. Обожаю воевать с ублюдками. И этот не исключение. Я его сломаю, непременно. Слабые места есть у всех. Даже у самых сильных.


 
RickДата: Четверг, 19.01.2012, 15:42 | Сообщение # 225
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Ой как страшно, прямо дрожу уже от страха Театрально произнесла она.Не старайся Мелисса..плохо играешь
А ты у нас ангел во плоти?У всех есть свои грехи. И ты не исключение. Так что прикрой свой поганый ротик и проглоти язык.
И никто меня не подбирал, ты понял?Завидуй молча...тебе даже псевдо-смерть не помогла меня завоевать, вот ты и бесишься.
И я уверена, что всё это именно из-за этого. Задела твоё самолюбие, малыш?
усмехнувшись произнесла она
Не подбирал? а что он сделал? интересно..у вас первый раз был прямо в тюрьме? очень хочу сказать экстовагантно..трахать грязную, избитую заключенную..он у тебя походу извращенец..но это уже не мое дело.. парировал я...народ продолжал оборачиваться..и меня это забовляло
Тебе не запугать меня, Рик. Как бы пафосно ты это не делал. Я не боюсь тебя, слышишь? прокричала она
А зря...Мелисса...зря... холодно и расчетливо произнес я Ты еще плохо меня знаешь..твое отравление было самым невинным моим поступком..так что готовься..я превращу твою жизнь в ад...я тебе обещаю... после чего я развернулся и поправив костюмчик пошел в обратную сторону...Я уничтожу тебе Мелисса Бейзен


Rissa♡
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Пятая авеню (Fifth Avenue)
Поиск: