menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Пятая авеню (Fifth Avenue)
Пятая авеню
художник2903Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:41 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Fifth Avenue



 
I_love_you_mmmДата: Среда, 23.11.2011, 18:41 | Сообщение # 181
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
-А почему и нет? - ухмыльнувшись, произнес он.
- Подожди меня здесь, - я довольно улыбнулась и быстро проскользнула в первый попавшейся магазин.
О, уже представляю новые "горячий" пост в Сплетнице, правда, мое настроение а-ля "Мне на всех плевать" превосходит все преграды. И да, возможно, завтра я буду жалеть об этом, очень жалеть, но сейчас последую примеру Серены и буду жить "сегодняшним днем". М-да, как примитивно звучит.
Категорично мотнув головой, я взяла бутылку с виски и, расплатившись, вернулась на улицу, где стоял Джаред.
- Я уже есть! - хохотнула я, чуть вертя в руках бутылку, как конфету довольный ребенок.


 
SophiaFДата: Среда, 23.11.2011, 21:51 | Сообщение # 182
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
-Я уже есть! - девушка показала мне бутылку виски.
- Быстро ты. - усмехнулся я и открыл бутылку.
Мы шли, медленно распивая виски,иногда ускоряя темп.Казалось, что 5 авеню бесконечна.Мы мило болтали, не думая о времени,месте,и том, что будет завтра или что было вчера.Постепенно на улице становилось меньше народу, на часах - 4 утра, а спать совсем не хотелось, не смотря на то,что рано вставать.Блер рассказала не много фактов о себе, а я тоже поведал ей немного о жизни в ЛА.
 
I_love_you_mmmДата: Среда, 23.11.2011, 22:24 | Сообщение # 183
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
- Быстро ты. - хмыкнул он, отбирая у меня бутылку.
Я быстро перекинула вес на правую ногу и скрестила руки на груди.
- Ты сомневался в моих силах? - отшутилась я, преодолевая несколько злосчастных ступенек. Из-за алкоголя это довольно сложно было сделать.
И время испепелялось каждый раз все с большей скоростью, то ли я просто потеряла счет глотков виски.
Но как не странно, мне хорошо. Я оживленно рассказывала всякие мелочи из своей жизни (в основном, это были мои победы) ибо о плохом категорически не хочу говорить. А Джаред все слушал, и я даже иногда удивлялась его выдержке.
-...А ты хороший! - хохотнула я, делая очередной глоток виски.
Ноги иногда подкашивались, но усталость совсем нет. "Я полна сил и жажду приключений!" - кажется, так надо говорить?
Но домой все таки надо отправляться, как бы этого не хотелось.

------> Пентхаус Уолдорфов




Сообщение отредактировал I_love_you_mmm - Воскресенье, 27.11.2011, 00:21
 
SophiaFДата: Четверг, 24.11.2011, 00:09 | Сообщение # 184
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
-...А ты хороший! - произнесли девушка, немного пошатываясь.
-Спа...сибо! - ответил я, повернувшись вокруг оси, будучи и так пьяным.-Ты тоже хороша!
Да здравствует Новая Жизнь! - проносилось у меня в мозгу.Вскоре виски закончилось, но заряд остался.Мы как два розовых кролика с батарейками шли по авеню, периодически останавливаясь, но не что бы перевести дух,а что бы встряхнуться, порезвиться на месте.Мы шли зигзагами по улице, но нас это совершенно не смущало, меня вообще ничего не смущало.
 
SophiaFДата: Четверг, 24.11.2011, 00:30 | Сообщение # 185
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
Вскоре мы с Блер дошли до ее дома.Она жила здесь, в центре Манхеттена, на 5 авеню недалеко от меня.
Я сопроводил ее до пентхауса, потому что мы оба были то не очень трезвы.
>>> Пентхаус Уолдорф


Сообщение отредактировал Sofka1994 - Четверг, 24.11.2011, 00:32
 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:18 | Сообщение # 186
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

----> Дом Стенли Миллера

Я уже около получаса гулял с собаками по разным паркам и улицам.
И следующей нашей барьерной полосой было именно это место.
Доминик и Квинт бегали по улицам и что-то вынюхивали.
Я особого внимания на них не обращал, разглядывая вывески и разные плакаты.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:34 | Сообщение # 187
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

------> Empire

Я шла по улице, рассматривая витрины. В "Завтраке у Тиффани" все выглядело гораздо более чудесно, но время не то. Сейчас вечер, а в фильме было около пяти утра...
И все это не вызывало у меня улыбки, напротив. Даже мое черное платье наводило на меня тоску.
О чем я думала в Париже? И, правильно сказала Беатрис, чем?
Господи, помоги же мне!..
Вдруг до моих ушей донесся лай собак. Чертовски знакомый лай.
Я быстро оглянулась в поисках их хозяина и, когда увидела его, хотела бежать, но поздно. Наши взгляды пересеклись, а мое сердце разом упало в пустоту.
Не смея ни идти ему навстречу, ни сбегать, я стояла, не шевелясь. Думая только о том, чтобы он не заметил кругов под моими глазами, что я осунулась, что моя кожа стала бледнее прежнего, что волосы уже не блестят, что... Чтобы он не увидел изменений, произошедших во мне.
Призрак, дорогой моему сердцу, стоял передо мной в нескольких шагах.
Минута X, как в кино.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:44 | Сообщение # 188
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Доминик и Квинт почему-то начали лаять. Я стал искать причину их возбужденного поведения.
И вот. Я увидел ее. Кейтлин стояла посреди улицы, не так далко от него и не двигалась.
Совсем не двигалась. Я так же замер, оставаясь на месте.
Как робкий парень, который хотел бы признаться самой красивой девочке в классе о своих чувствах.
Собаки тянули меня вперед. наконец я подался и пошел к Кейт, чтобы разобраться во всем.
Злость начала закипать. Какого черта?!
Я решительней и быстрее направился к ней и подошел бы почти вплотную, если бы не собаки на поводке.
Остановившись, я смерил Морган взглядом, дающим понять, что я немыслимо зол.
- Ты ничего не хочешь мне объяснить? - процедил я сквозь зубы как можно более сдержанно.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:54 | Сообщение # 189
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Я никогда не падала в обморок, но сейчас было бы самое время. Стук сердца звенел в ушах.
Стен направился ко мне решительным шагом, а я все еще не могла пошевелить даже мизинцем.
Вдох...Выдох...Вдох...
Он подошел практически вплотную, я на секунду прикрыла глаза.
- Ты ничего не хочешь мне объяснить? - процедил он сквозь зубы.
Господи, прошло две недели, а его голос не остыл в моей памяти и пробудил вихрь воспоминаний!
Спокойно. Нужно трезво оценить обстановку
Итак, Стен, судя по всему очень зол, а значит, вероятно, не заметит того, чего я не хочу. Это во-первых. Во-вторых, рассказывать ему о замужестве нельзя, как и о... неважно. В-третьих,... я должна всеми силами уберечь его от всех своих проблем.
- Прости, - несмотря на все мои старания, голос дрогнул. - Я улетела к маме. И забыла телефон дома.
Собрав все мужество, я посмотрела Стену в глаза и...черт! мгновенно отвела взгляд.


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 09.01.2012, 12:04 | Сообщение # 190
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

После моего вопроса Кейтлин несколько секунд мялась.
О, да. Придумывает, как бы соврать. Не ожидала, видимо, увидеть меня здесь!
- Прости, - дрогнувшим голосам сказала она, - Я улетела к маме. И забыла телефон дома.
Какая же, черт возьми, оху*нная отговорка!
- Допустим, - отрезал я. - А с маминого позвонить или написать совсем никак?
Я смотрел на Морган прямо в упор, не обращая внимания на собак, которые тянули меня куда-то в сторону.
Поняв, что я их никуда не отпущу, Доминик и Квинт сели возле моих ног и с интересом наблюдали за прохожими.
Кейт подняла голову и посмотрела мне в глаза. Я увидел... боязнь? Или что это было?
Так, Стен, успокойся. Она не твоя собственность, в конце концов.
Осознав, как по-идиотски я себя виду, я выдохнул и злость начала постепенно утихать.
Ну, по крайней мере, мне не хотелось закопать Морган прямо на месте.
Я посмотрел на нее уже более ясным взглядом и заметил изменения во внешности, а если быть точным, то в здоровье.
- Ты ужасно выглядишь, - решил честно сказать я. - Что случилось?


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:28 | Сообщение # 191
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Допустим, А с маминого позвонить или написать совсем никак?
Ну и что мне прикажете делать? Признать, что моя память терпела и не такое? Нет, я не могу ничего сказать.
Более того, я ясно поняла, что не могу смотреть Миллеру в глаза - появляется какое-то чувство... жжение в горле и тугой узел под желудком...стыд?
Квинт и Доминик перестали рваться вперед и сели у ног хозяина.
Стен окинул меня взглядом.
Нет, пожалуйста, нет...
- Ты ужасно выглядишь, Что случилось?
Мои глаза заметались из стороны в сторону, стараясь найти правдоподобный ответ. Господи, что происходит? Голова разболелась, руки затряслись, я почувствовала, как меня накрывает волна нетерпения и раздраженности.
- Я беременна! - не успев подумать, выпалила я.
Осознав, что сказала, я хотела было рассмеяться и обратить все в шутку, но не посмела. И только потупила взгляд в землю.


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 09.01.2012, 14:44 | Сообщение # 192
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Морган не ответила мне на заданный вопрос.
Ну, понятно. Конееечно, куда там, позвонить.
Пришла домой, удалила номер и поставила в игнор. И плевать я хотел.
Я стал ждать ответа на второй вопрос. Надеясь, что хотя бы сейчас она не соврет.
- Я беременна!
Охренительная просто отмазка! Ох-ре-ни-тель-на-я!
Я посмотрел на нее ища какой-либо признак вранья, но...
Похоже, она говорила правду. Я пытался что-то сказать, но изо рта не выходило никаких звуков.
Серьезно? В смысле беременна? Быть не может!
- Как беременна? - полушепотом спросил я.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:53 | Сообщение # 193
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Стен посмотрел на меня огрмными глазами.
Боже, что же я натворила?!
- Как беременна? - полушепотом спросил он.
Я сглотнула, на глаза навернулись слезы. Все, теперь буду держать язык за зубами.
- Я не думаю, что тебе нужно объяснять, как это происходит, - надломленным голосом вторила я Стену.
Земля уходила из-под ног, но я все еще не шевелилась. Голова закружилась сильнее.
Квинт и Доменик, кажется, тоже притихли... Я должна как-то его успокоить, ему не должно быть так плохо, как мне.
- Но это, конечно, уже ненадолго, - прохрипела я, думая я папе. Что бы он сказал мне, если бы узнал?


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:04 | Сообщение # 194
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Я не думаю, что тебе нужно объяснять, как это происходит.
Конечно мне не нужно объяснять... Не нужно мне ничего объяснять... - заторможено думал я.
Я стал смотреть на носки кед. Я не мог взглянуть в глаза Кейт. Не мог.
До меня постепенно доходил смысл сказанных ею слов.
Я не знал, радоваться или плакать. Я подросток, в конце концов. Мне семнадцать.
Но ты живешь отдельно и сам распоряжаешься своей жизнью...
- Но это, конечно, уже ненадолго.
Я резко поднял голову, недоумевающе глядя на девушку.
В смысле ненадолго?
Вся суть этих слов дошла до меня гораздо быстрее, чем та, что в животе Кейтлин находится мой ребенок. Или...
- Это мой ребенок? - твердо спросил я, но Морган молчала.
Я вцепился в плечи девушки, возможно, немного сильнее, чем нужно. могли остаться синяки, но я особо об этом не думал.
- Кейт! - настойчиво произнес я, - расскажи мне все.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:13 | Сообщение # 195
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Стен стоял также, как и я, вперив взгляд в свою обувь.
Что я наделала?..
Я не знала, куда мне деть свой взгляд: куда бы я не посмотрела - глаза начинали щипать слезы. Я не могу расплакаться здесь - на улице, перед всеми этими людьми...перед Стеном.
- Это мой ребенок? - твердо спросил он.
Конечно же твой! Посмотри на меня! Он твой! Я была только с тобой - единожды! - кричал голос в моей голове, но я промолчала.
- Кейт! расскажи мне все.
Стен сильно ухватил меня за плечи. Лучше бы он накричал на меня или ударил - этот его взгляд терпеть невозможно, он хуже кинжала.
Я беспомощно открыла рот, но из него не донеслось ни звука.
Вот так я и стояла, судорожно хватая воздух, пока наконец не собралась с мыслями.
- Да, - вот и все, на что меня хватило!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Пятая авеню (Fifth Avenue)
Поиск: