menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Bass Industries (Компания Джека и Барта Басса)
Bass Industries
Nadya05Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:07 | Сообщение # 271
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->O’Lunney’s Times Square Pub
Я зашёл в это подобие компании, где сидело парочка "калек", разбирая какие-то бумажки.
-Подожди здесь, - коротко сказал я, подталкивая Джи к дивану, а сам прошёл к залу для переговоров.
А дальше всё, как по плану, было множество звонков, чтобы подтвердить оригинальность документов, подтянулось ещё несколько работников, которые, кстати, сбежали, как крысы. Но мы ведь все понимаем, что они будут уволены, после того, как наладят тут всё.
-Мы сделали это, - устало прошептал я себе под нос, когда все деньги начали возвращаться на счета, тут же позвонили из компании, которая наглым образом спёрла мою мебель.
Не буду говорить, всё, что я им сказал, но итог один: всё возвращается.
Как это ещё Джи там так терпеливо сидит? Неужто так по мне соскучилась? Усмехнувшись своим мыслям, я поменял пароль на сейфе и сделал ещё пару необходимых звонков.


 
IrЭnДата: Четверг, 12.01.2012, 19:26 | Сообщение # 272
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Мы вошли в компанию.И я даже собралась подумать о том что моя разорванная майка и ненмого потрёпанный вид не очень кстати,но этим мыслям не суждено было попасть в мою голову.Мне абсолютно похер,помните?На всё.
-Подожди здесь,
Джек подтолкнул меня к дивану,а я лишь недоумевающе смотрела ему вслед в ожидании что он обернётся и позовёт меня.Но увы,этому,как и вышеупомянутым мыслям,не суждено было свершиться.Он что серьёзно думает что я буду сидеть на это безвкусном коженом диванчике и ждать его словно подстриженный пудель?Хах,чёрта с два.
Распрямив плечи я важно прошла мимо людишек сидящих неподалёку и жалко уткнувшихся в какие-то бумажки,и по привычке пнув дверь своей изящной ножкой вошла внутрь.
-Глупо было,надеяться на то,что я буду ждать тебя снаружи,милый.Я сделал главную часть работы,а ты хочешь оставить меня в стороне?Ая-яй Джеки -я злобно пригрозила ему указательным пальчиком-Не выйдет.
Пройдя к столу я ловко запрыгнула на него перекинув ногу на ногу и принялась наблюдать за Джеком.




Сообщение отредактировал IrЭn - Четверг, 12.01.2012, 19:27
 
Nadya05Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:31 | Сообщение # 273
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Но не тут то было, вот и Джи, в своей привычной манере запрыгнула на мой стол (!), так и ещё и пялиться на меня, как будто всё нормально!
-Глупо было,надеяться на то,что я буду ждать тебя снаружи,милый.Я сделал главную часть работы,а ты хочешь оставить меня в стороне?Ая-яй Джеки. Не выйдет.
-Оставьте нас, - кинул я работникам и через пару секунд они все испарились.
-Что ты творишь? - Я выговаривал каждое слово, хватая её за руку и буквально стаскивая со стола, - я работаю, понимаешь? - Не успокаивался я, ведя её за руку к выходу из зала, - сделай одолжение, - ласково сказал я, открывая перед ней дверь, - посиди спокойно на одном месте! - Крикнул я, поворачиваясь и возвращаясь к столу.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Четверг, 12.01.2012, 19:33
 
IrЭnДата: Четверг, 12.01.2012, 19:44 | Сообщение # 274
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Оставьте нас
Начальник.Как мило.
-Что ты творишь? я работаю, понимаешь? сделай одолжение.посиди спокойно на одном месте-то резко то ласково проговрил он выставляя меня за дверь..Ох,как переменчив,ёпть.
-Очень галантно,Джек-раздражённо крикнула я вновь входя в зал-Так же спокойно я могу посидеть и здесь,наблюдая за твоей "работой".
Облокотившись о дверь я сделала крайне заинтересованный вид.




Сообщение отредактировал IrЭn - Четверг, 12.01.2012, 19:51
 
Nadya05Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:48 | Сообщение # 275
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Очень галантно,Джек. Раздражённо крикнула она, снова заходя в кабинет, я её нутром чую. Так же спокойно я могу посидеть и здесь,наблюдая за твоей "работой". Я повернулся в её строну, а она как ни в чём не бывало стояла, облокотившись об дверь.
-Милая, от этой работы, - выдавил я, садясь в кресло и прокручиваясь в её сторону, - зависит буквально всё, так что будь добра подождать меня снаружи или ты можешь в любой момент вытащить Аскольда из сартира, - я пожал плечами, беря бумаги в руки.


 
IrЭnДата: Четверг, 12.01.2012, 19:59 | Сообщение # 276
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Милая, от этой работы,зависит буквально всё, так что будь добра подождать меня снаружи или ты можешь в любой момент вытащить Аскольда из сартира,
От упоминания имени "принца" я невольно поморщилась.Нет,ну в принципе было бы весело да и Джеку явно будет "очень приятно" его общество.Нет,не сегодня пожалуй.
Раздражённо фыркнув я повернулась в сторону двери.
-Хорошо-усмехнулась я открывая дверь-Но снаружи,что-то сильно жарко- ловкими движениями я сняла с себя разорванную майку и бросила в сторону Джека.-Буду ждать,милый.-подмигнув ему я виляя бёдрами вышла в коридор закрывая за собой дверь.Пиджак поверх лифчика,по моему весьма стильно,правда обычно им прикрывают грудь,застёгиваю.Хотя..так делают лишь простые смертные.А мы все прекрасно знаем кто я.Когда я прошлась по залу парень сидящий за компьютером даже поднял глаза, и я решив что это определённо знак решила познакомиться.Ну не сидеть же в одиночестве всё это время,в конце концов.Улыбнувшись я двинулась в его сторону.


 
Nadya05Дата: Четверг, 12.01.2012, 20:03 | Сообщение # 277
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Хорошо. Но снаружи,что-то сильно жарко. Она что добровольно выходит? Что с ней стало? Но подняв глаза-объяснений не потребовалось, я повертел в руках её разорванную майку и положил её на стол. Пусть греет мне душу.
-Заходите, - крикнул я этим обалдуям, половине из которых тут осталось работать...примерно 24 часа, как жаль.


 
RickДата: Пятница, 13.01.2012, 01:23 | Сообщение # 278
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я увереным шагом вошел в холл компании и направился к лифтам. Поднявшись на верхний этаж я сразу направился в сторону кабинета Джека..пройдя мимо кучи работающих манагеров и его секретарши, которая впрочем пыталась что выкрикнуть о занятости мистера Басса, я открыл двери в кабинет и прошел во внутрь..Джек явно не ожидал меня увидеть
Видел бы ты сейчас свое лицо сьязвил я..пройдя в глубь кабинета
Есть разговор Джек


Rissa♡
 
Nadya05Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:58 | Сообщение # 279
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Видел бы ты сейчас свое лицо. Я удивлённо уставился на входную дверь, это кто вообще?
-Я бы сейчас лучше вообще никого не видел, - ответил я, откладывая бумаги в сторону.
Есть разговор Джек. Гримаса удивления не слазила с моего лица. Где я его видел? И видел ли вообще? Стоп...На записи...Он работал охранником в те дни. И он посмел вообще сюда прийти? Будет весело.
-Для начала следовало бы назвать своё имя, чтобы я мог вызвать полицию, - вкрадчиво сказал я, потягиваясь в кресле, - как ты вообще посмел сюда прийти? Если я сам не нашёл тебя, чтобы кастрировать, ты решил сделать мне одолжение? - Усмехнулся я, не сводя с него взгляда, нет, ну серьёзно, у него наверное что-то безумнооо важное, раз он просто взял и пришёл ко мне в руки.


 
RickДата: Пятница, 13.01.2012, 14:12 | Сообщение # 280
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
-Я бы сейчас лучше вообще никого не видел я пропустил его слова мимо ушей....А он продолжал смотреть на меня и открыто охренивать
-Для начала следовало бы назвать своё имя, чтобы я мог вызвать полицию, моя улыбка расползлась еще больше
Мое имя Рик Валентайн..но ты наверное уже не помнишь меня...кстати я тут у тебя охранником подрабатывал..и сервер ваш тоже я обрушил..
я смотрел как его лицо меняет выражение..ох как это забавно
- как ты вообще посмел сюда прийти? Если я сам не нашёл тебя, чтобы кастрировать, ты решил сделать мне одолжение?
Но вот с полицией ты это зря, как в общем и с кастрацией я достал из внутреннего кармана знакомую Джеку видеозапись
Знакомая вещица, не правда ли Джек? я подошел ближе к его столу чтоб он смог рассмотреть ее.. после чего достал пачку сигарет и подкурил..
Ну что поговорим..или ты будешь дальше возмущаться тупости твоих охранников?


Rissa♡
 
Nadya05Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:24 | Сообщение # 281
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Мое имя Рик Валентайн..но ты наверное уже не помнишь меня...кстати я тут у тебя охранником подрабатывал..и сервер ваш тоже я обрушил.. Я не сдержался и начал громко хлопать в ладоши, поднимаясь с места.
-Браво. Но ты же понимаешь, что премии тебе не видать, - усмехнулся я, облокачиваясь об край стола напротив него.
Но вот с полицией ты это зря, как в общем и с кастрацией. Я не успел ничего ответить, потому что он достал из кармана какую-то запись. Ну что опять?
Знакомая вещица, не правда ли Джек? Он подошёл ближе, давая мне возможность рассмотреть её...
Это та самая запись из Виктроллы, но зачем? Я непонимающе на него посмотрел, сначала он нахрен всё разоряет, а потом приходит и отдаёт мне единственную запись, способную навредить мне? Вау.
Ну что поговорим..или ты будешь дальше возмущаться тупости твоих охранников? Я чуть заметно улыбнулся, забирая из его рук запись и со всей силы разламывая её пополам.
-Как я мечтал это сделать, - довольно протянул я, выкидывая остатки в урну, - а теперь давай поговорим, - начал я, садясь на место, - начнём с самого простого: зачем тебе это? Ты вроде как играл на другой стороне, - задумчиво сказал я, крутя в руках ручку.
Я в какой-то мере с уважением отношусь к своего рода предателям. Они ведь просто выбирают ту сторону, которая заведомо сильнее. Но они же обычно и действуют со спины...Хотя всем ведь надо давать шанс? Мне осталось только выслушать его, решение я принять всегда успею.


 
RickДата: Суббота, 14.01.2012, 15:53 | Сообщение # 282
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
-Как я мечтал это сделать он взял запись и разломал пополам..я улыбнулся наблюдая за ним..он явно получал от этого удовольствие
а теперь давай поговорим, начнём с самого простого: зачем тебе это? Ты вроде как играл на другой стороне, я сел в кресло напротив него я выдохнув дым затушил окурок
Меня мало устраивает роль козла отпущения, да и костюм тройку мне носить больше нравится чем ползать по бразильским джунглям..
я выжидающе смотрел на Джека, после чего продолжил
А брать в союзники заклятого врага..очень экстовагантно по моему мое лицо расплылось в улыбке


Rissa♡
 
Nadya05Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:09 | Сообщение # 283
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Меня мало устраивает роль козла отпущения, да и костюм тройку мне носить больше нравится чем ползать по бразильским джунглям.. Это парень явно знает чего хочет, выбирать лучшее ведь не грех? Смерив его понимающим взглядом, я отправил смс с заказом на одежду, я же всё таки опять на коне и сегодня вечеринка.
А брать в союзники заклятого врага..очень экстовагантно по моему. Его лицо расплылось в улыбке, а я лишь поднял глаза от экрана телефона.
-А ещё это очень глупо, - подметил я, смотря на часы, - но у меня есть предложение: почему бы тебе не поработать охранником? - Кинул я, ставя подпись на паре бумаг, - сегодня пойдёшь со мной и мы проверим на что ты способен, - заключил я, довольно улыбаясь, - ну так что, Рик, по рукам?


 
RickДата: Суббота, 14.01.2012, 22:59 | Сообщение # 284
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
-А ещё это очень глупо, -но у меня есть предложение: почему бы тебе не поработать охранником на меня? -сегодня пойдёшь со мной и мы проверим на что ты способен, -ну так что, Рик, по рукам ? закончил он довольно улыбаясь...вот это мне по душе..
Глупо, не глупо..какая разница..по рукам Джек. я подошел и протянул ему руку
С тобой приятно иметь дело..я буду ждать тебя в клубе сказал я, после чего развернулся и пошел на выход
Ты не пожалеешь кинул на последок я

----—--------->клуб"студия 54"


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Суббота, 14.01.2012, 23:02
 
Nadya05Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:19 | Сообщение # 285
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Глупо, не глупо..какая разница..по рукам Джек. Он подошёл и протянул мне руку, которую я после нескольких секунд пожал.
С тобой приятно иметь дело..я буду ждать тебя в клубе. После этих слов он развернулся по направлению к выходу.
-Пока не могу того же о тебе, - усмехнулся я в своей манере, - но я буду надеяться, что ты не подведёшь.
Ты не пожалеешь. Кинул он мне напоследок и я лишь кивнул в ответ. Хороший малый, но будет ли с этого толк? Проверим сегодня.
Я вышел через пару минут и увидел Джи, флиртующую с каким-то придурком, он у меня работает?
-Вижу, что ты нашла себе занятие, - протянул я ей на ухо, становясь позади неё, - в кабинет, живо, - кинул я, возвращаясь к себе. Когда она зашла за мной, внесли пакеты с одеждой, которые я заказал.
-Это тебе, - как можно безразличнее сказал я, протягивая ей пакет с платьем, - а я сейчас вернусь, - добавил я, кладя телефон на стол и выходя в холл. Какой я молодец, когда решил таки сделать тут душ, мне ведь часто приходится задерживаться на работе...по важным причинам. Кхе.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Bass Industries (Компания Джека и Барта Басса)
Поиск: