menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Bass Industries (Компания Джека и Барта Басса)
Bass Industries
Nadya05Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:17 | Сообщение # 226
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Дела отлично.Поживаю тоже,вроде нормально, я пришла тебя поздравить! Она невинно похлопала ресницами, как мне сейчас нужен был хотя бы намёк на её улыбку, настоящую, но об этом знаю только я.
-И с чем же? - Спросил я, хмуря брови, - я пропустил что-то очень важное?


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:22 | Сообщение # 227
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-И с чем же? - Спросил он, хмуря брови, - я пропустил что-то очень важное?
Медленно встав с дивана,я подошла к его столу.Встав между Джеком и столом,я присела на деревянную поверхность.
С новым сотрудником!-я лучезарно улыбнулась,как ребёнок.
Господи,если я со своей наглостью вылечу отсюда прямо сейчас,всему виной цвет моих волос.


forever love
 
Nadya05Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:25 | Сообщение # 228
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Серена подошла ко мне и встала между мной и мной. Смело.
С новым сотрудником! И вот эта улыбка, мать вашу, она мысли читает? Ок, сочту за поблажку.
-И где же он? - Я встал напротив неё, - я что-то никого не вижу, - усмехнулся я, смотря на неё.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:30 | Сообщение # 229
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-И где же он? - он встал напротив меня, - я что-то никого не вижу, - усмехнулся он, смотря на меня.
Я сделала "деловое лицо",и толкнула его в грудь,сажая обратно в кресло.
Проведя руками по волосам в хвосте,я скрестила руки на груди.
Не включай свои понта,Джек,-усмехнувшись ответила я, перед тобой твоя новая сотрудница,-гордо заявила я,-ответственная,красивая...и,много чего ещё.


forever love
 
Nadya05Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:33 | Сообщение # 230
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Она толкнула меня!!! Зря она так. Я оказался в кресле, а она деловито поправила хвост.
Не включай свои понта,Джек, гордо заявила я,-ответственная,красивая...и,много чего ещё. Выводит.
-Во-первых, я их ещё не включал, - жёстко сказал я, - а во-вторых, ты не вовремя, - заявил я, беря в руки бумаги и начиная их читать.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Вторник, 25.10.2011, 22:34
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:41 | Сообщение # 231
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Во-первых, я их ещё не включал, - жёстко сказал он, - а во-вторых, ты не вовремя, - заявил он, беря в руки бумаги и начиная их читать.
Значит ты признаёшь,что они у тебя есть?-уточнила я,но посмотрев,как он уткнулся в свои бумаги,я фыркнула,и выхватила их из его рук,-я что со стенкой должна общаться?-возмущённо спросила я,надувая губы.


forever love
 
Nadya05Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:46 | Сообщение # 232
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Значит ты признаёшь,что они у тебя есть? Я ничего не ответил, а продолжал читать бумаги, спокойно.
Я что со стенкой должна общаться? Она выхватила из моих рук бумаги и надула губы. Я не выдержал и резко встал, хватая её за плечи.
-Ты вольна говорить с кем хочешь, будь то стена или бомж с улицы, - выпалил я, ослабляя хватку, - но не надо доставать меня, - прошипел я.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:49 | Сообщение # 233
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Он резко встал, хватая меня за плечи. Моё тело всё напряглось,в какой-то степени я ощутила страх.
-Ты вольна говорить с кем хочешь, будь то стена или бомж с улицы, - выпалил он, ослабляя хватку, - но не надо доставать меня, - прошипел он.
Я опустила голову вниз,смотря в пол.
Так ты сравниваешь себя с бомжом с улицы?-тихо спросила я,поднимая на него взгляд из-под ресниц.


forever love
 
Nadya05Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:51 | Сообщение # 234
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Так ты сравниваешь себя с бомжом с улицы? Тихо спросила она, поднимая глаза из-под ресниц.
-Это должно было быть смешно? - Спросил я, выпуская её, - не прошло, - добавил я, - как мне тебя заткнуть, а? Мне нужна тишина, - устало сказал я.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:56 | Сообщение # 235
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Это должно было быть смешно? - Спросил он, выпуская меня, - не прошло, - добавил он, - как мне тебя заткнуть, а? Мне нужна тишина, - устало сказал он
Я гордо вскинула голову,смотря на него непонимающим взглядом.
Ты такой странный,Джек.Кричишь тут,а самому тишина нужна,-я пожала плечами,-ты что выпил чего-то?-подозрительно спросила я,беря его лицо в руке,и смотря прямо в глаза


forever love
 
Nadya05Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:00 | Сообщение # 236
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Ты такой странный,Джек.Кричишь тут,а самому тишина нужна. Она пожала плечами и взяла моё лицо в руку, смотря прямо в глаза. Ты что выпил чего-то?
-Всё нормально, - кинул я, вырывая своё лицо из её руки, - мне просто нужно немного тишины, - тихо сказал я, смотря ей в глаза. Неужели совсем не понимает?


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 25.10.2011, 23:03 | Сообщение # 237
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Всё нормально, - кинул он, вырывая своё лицо, - мне просто нужно немного тишины, - тихо сказал он
Я оглядела его,и легонько толкнув в грудь,опять усадила в кресло.Обойдя его кресло,я встала сзади.И прикоснулась пальцами к его вискам
Может расскажешь?-тихо спросила я.


forever love
 
Nadya05Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:06 | Сообщение # 238
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Она легонько толкнула меня в грудь и я плавно приземлился в кресло, а она обошла меня и встала сзади, прикасаясь пальцами к моим вискам.
Может расскажешь? Тихо спросила она.
-Я не хочу говорить, - выдавил я, закидывая голову назад и закрывая глаза, - а на работу я тебя уже принял, я же обещал помочь, - тихо сказал я.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 25.10.2011, 23:11 | Сообщение # 239
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Я не хочу говорить, - выдавил он, закидывая голову назад и закрывая глаза, - а на работу я тебя уже принял, я же обещал помочь, - тихо сказал он.
Я стала легонько массировать его виски.И просто молчала. Как бы я не хотела ему помочь,лезть в душу-самый худший способ. В созданной тишине,были слышны только стрелки часов. Мне уже казалось,что он уснул.Я наклонила голову над его,нее отрывая рук от висков.
Джек,-тихо произнесла я


forever love
 
Nadya05Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:15 | Сообщение # 240
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Серена начала легонько массировать мне виски, отчего я почти уснул, устал, от всего устал, хорошо, что хоть в компании всё нормально.
Джек. Я услышал тихий голос и приоткрыл глаза.
-Я ещё жив, - усмехнулся я, садясь ровно, - спасибо, - тихо сказал я, смотря на неё. Пару минут тишины-то, что надо, безумно нужно.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Bass Industries (Компания Джека и Барта Басса)
Поиск: