menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Bass Industries (Компания Джека и Барта Басса)
Bass Industries
Nadya05Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:07 | Сообщение # 211
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я могу поклясться, что видел эту умильную улыбочку. После чего она слегка привстала на диване и притянула меня за галстук.
- Ты знаешь, что ты очень плохой? Прошипела она и впилась в мои губы. -Кому и где? Спросила она, отпуская меня и откидываясь назад.
-Я ужасен, но тебе ведь это нравится, - прошептал я, подавая ей руку, - это один ублюдок, который очень хочет получить, даже жаждет, - я сделал акцент на последнее слово, которое сполна отражало моё состояние.
Мы сели в лимузин и поехали к месту. Накрыв руку Шар своей, мне немного полегчало, но эта злоба всё ещё кипела во мне.
----->Пятая авеню


 
ErinGrayДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:19 | Сообщение # 212
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
-Я ужасен, но тебе ведь это нравится,- я лишь хищно на него взглянула, подавляя желание снова впиться в его губы. Но нет, я не настроена так быстро сдаваться. Так что я лишь облизала губы, слегка помахивая ногой в воздухе.
- это один ублюдок, который очень хочет получить, даже жаждет,- уже изменившимся тоном сказал он, подавая мне руку. Заметив резкую перемену, я удивлённо взглянула на него, но так ничего и не сказала.
---> Пятая авеню
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:22 | Сообщение # 213
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
И вот мы на месте. Работники одной из крупнейших корпораций мира.
Мы успешно прошли препятствие в виде рамы-металлодетектора.
Но мы действовали по одиночке, дабы не вызвать подозрений.
Он знал что делать. А у меня своя часть плана. Затесавшись в коллектив уборщиц дурнушкой летающей в облаках.
А сама слушала и мотала на ус. И так, мне нужно выкрасть ключики и дождаться конца рабочего дня.
Наконец этот момент настал и я немного пофлиртовала с парнем, которому собственно сдавали все ключи и незаметно выкрала одну пару.
Теперь дело за Риком. Надеюсь меня не поймают. Иначе нам обоим кранты.
Я катила коляску со всякими моющими средствами по коридору по направлению к кабинету Джека. И вот я уже возле него.
Открываю двери, а дальше действую быстро. Устанавливаю камеру так, чтобы было видно циферблат сейфа. Приклеиваю жучок под статуэтку.
Моя миссия на сегодня завершена. Я покидаю кабинет и закрываю двери. Затем возвращаю ключики на место. А этот малый такой наивный.
Затем покидаю здание компании и жду Рика на пересечении 5-ой и 10-ой улицы, неподалёку от Басс-империи. Но это ненадолго. Мы её развалим.


 
RickДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:48 | Сообщение # 214
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Зайдя в компанию мы знали свои роли, план отработан до мелочей.
Войдя в наблютельскую, я учтиво поздоровался с охранниками и сел за свое рабочее место. Обход делаем каждый час по очереди, надо сделать так чтобы Мэл не попала в камеру. Прошло около часа, скоро ее выход. Настала моя очередь делать обход. Я подошел к куллеру возле нашей двери, проколол шприцом бутыль с водой и влил в него вещество которое вызывает симптомы острого пищевого отравления.Завершим обход я предложил коллегам выпить кофе.Как я и расчитывал через пол часа они не выходили из туалета. Я выключил функцию записи на видеокамерах и уставился в монитор. Мэл появилась через пять минут..точно по графику..она закончила довольно быстро и быстрым шагом направилась прочь из кабинета. Умничка!быстро сработала..я включаю обратно функции записи и выхожу из комнаты, направляюсь к выходу из компании. На соседней улице меня ждала Мэл. Подойдя к ней я закурил и спросил:

Как прошло?
--------------->???


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:52 | Сообщение # 215
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Как прошло? Спросил меня Рик, подойдя ко мне.
Просто на отлично. Будем держать пальцы чтобы завтра сейф был нашим.С ухмылкой проговорила я.
У меня было предчувствие, что мы таки сделаем Бассов. И пока всё шло как по накатанной. Не сглазить бы.
Мы с Риком отправились обратно в наше убежище дабы продумать план завтрашнего дня. Ещё немного терпения.
--------------->???


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:11 | Сообщение # 216
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Школьный зал
Чёрт, где я забыл эти чёртовы бумаги?! Зайдя в компанию, я быстро поднялся к себе в кабинет и начал искать на столе те бумаги по сделке.
-Да где же они, - сказал я себе под нос, перебирая какие-то папки. Сейф, точно. Подойдя к нему, я ввёл код (25101970) и достал бумаги. Отлично, я переписал номер счёта и заложил всё обратно, закрыв сейф.
Потом разложил всё на столе и я вышел на улицу. Надо поговорить с Шарлоттой, я немного погорячился с этой историей.
----->Пентхаус Шарлотты и Джулии




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Вторник, 25.10.2011, 21:48
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:27 | Сообщение # 217
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Конечно он открыл сейф и конечно мы с Риком получили код. Отлично сработано.
Теперь мы вернулись чтобы достать эти чёртовы секретные документы компании. Всю её подноготную.
И мы перевернём эту чёртову империю с ног на голову. Мы так же дождались с Риком конца рабочего дня и начали действовать.
Рик снова оперировал с камерами, а я вновь пробралась в кабинет Джека. Подойдя к сейфу, я стала крутить колёсико, набирая нужный код.
25101970. Услышав как что-то щёлкнуло, я открыла дверцу. Чёрт, не могу поверить, что всё так легко.
Опустошив сейф напрочь, я закрыла его. Затем забрала с собой камеру и жучок. Выйдя из кабинета, я закрыла двери и вернула ключи на место.
Затем вышла через чёрный ход и сняла перчатки. Дело сделано. Осталось дождаться Рика, потом отослать Картеру документы экспрес посылкой.
И можно сваливать отсюда. А что дальше?Я не знаю. Надеюсь, что мы доберёмся до Бразилии и сумеем там затеряться.
Чёрт, где Рик, а?Я уже начинаю нервничать. Я облокотилась о стену и стала гипнотизировать эту долбаную дверь.


 
RickДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:34 | Сообщение # 218
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Все пошло как по маслу...Джек ничего не заподозрил.Осталось только забрать документы и загрузить вирус.Оставшись после всех на работе я отключил запись на камерах и наблюдал как Мэл заходит в кабинет.Секунды потянулись мучительно долго..да сколько можно копаться??Мелисса вышла через пару минут с папкой в руках.Чудно!!! я включил запись и пошел в серверную..надеюсь у меня получиться.Зайдя в серверную я офигел..тут железа наверное больше чем в пентагоне.Найдя серверный компьютер я принялся ломать защиту, черт времени мало..защита трех слойная на нее нужно время, а его нет...Через пол часа и переборки сотен кодов я был в системе, достав флешку с вирусом я подключил ее и начал загружать заразу.Считаные секунды и система полетела заставив заглохнуть серверы.Дело сделано.Я выбежал из серверной и направился к выходу где меня ждала Мелисса.
Выйдя на улицу я прошипел
Уходим! быстро!

мы сели в арендованую машину и я завел мотор.
---------->Аэропорт


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:40 | Сообщение # 219
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Наконец в дверях показался Рик и нервно прошипел мне:
Уходим! быстро!
Мы сели в арендованую машину и Рик завёл мотор. Времени было в обрез.
Заехав по дороге в аэропорт в круглосуточную экспресс почту, я отправила документы заказной посылкой Картеру с запиской о том,
что я якобы уезжаю на какое-то время в Майами, а Ричи отправила написанное мною вчера письмо. Когда дело было сделано, мы поехали в аэропорт.
Господи, надеюсь нас не поймают. Свобода близко, так близко. А мне по-прежнему страшно. Безумно. Но всё будет хорошо, да?
---------->Аэропорт


 
Nadya05Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:53 | Сообщение # 220
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Пентхаус Шарлотты и Джулии
Я влетел в здание, хлопая всеми дверьми, что мне попадались. Ничего не чувствовать, это всё бред, просто бред. Залетев в свой кабинет, я сел в кресло и уже было потянулся к сейфу-проверить кое-какие бумаги, как услышал какие-то звуки в приёмной. Ну что ещё?




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Пятница, 28.10.2011, 22:23
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:04 | Сообщение # 221
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Serena's penthouse in NY

Зайдя в здание,я первым делом взглянула на себя в зеркало.
Ну ведь должна я выглядеть представительно.Даже волосы собрала.
Довольная собою,я прошла через приёмную,не удостоив секретаршу ни единой фразой. Без стука зачем? я зашла в кабинет Джека.Улыбка сменилась на удивление. Чёрт,вроде он не в духе.Ладно.
Вжохнув побольше воздуха, и опять улыбнувшись,я прошла вглудь кабинета,закрывая дверь.
Привет.


forever love
 
Nadya05Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:06 | Сообщение # 222
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
И моему взору привстала Серена, причём очень сексуально одетая Серена. О чём это я? Хотя нет, всё можно, как всегда.
Привет. Сказала она, проходя вглубь кабинета.
-И тебе привет, - кинул я, разворачиваясь на кресле, - что-то хотела? - Спросил я.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:09 | Сообщение # 223
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-И тебе привет, - кинул он, разворачиваясь на кресле, - что-то хотела?
Я не спеша села на кожанный диван у стены,закидывая ногу на ногу.
А где "как дела,Серена?" или хотя бы "как поживаешь?"-вскинув бровь,произнесла я с немного скучающим видом.


forever love
 
Nadya05Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:11 | Сообщение # 224
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Она села на диван, закидывая ногу на ногу.
А где "как дела,Серена?" или хотя бы "как поживаешь?"
-Хорошо, - ответил я, - как дела? Как поживаешь? Что надо? - Раздражённо спросил я, что все сегодня от меня хотят?


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:14 | Сообщение # 225
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Хорошо, - ответил он, - как дела? Как поживаешь? Что надо? - Раздражённо спросил он
Не смотря на его грубость,мне не было обидно.Даже забавляло.Еле сдержав смешок,я посмотрела на него.
Дела отлично.Поживаю тоже,вроде нормально,-я сделала пузу,-я пришла тебя поздравить!-невинно похлопав ресницами сказала я.
Он меня убьёт.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Bass Industries (Компания Джека и Барта Басса)
Поиск: