menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Улицы Нью-Йорка
Nadya05Дата: Среда, 11.01.2012, 18:46 | Сообщение # 241
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Хорошо веди меня. Сказал Луи, идя за мной.
-Тебе не обязательно напиваться, хотя, - я задумался, - пьяным ты мне нравишься больше, - заключил я, чуть пихая его в плечо.
----->Виктролла


 
FUCK_Дата: Среда, 11.01.2012, 18:51 | Сообщение # 242
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
--------->
Виктролла


 
Serena2338Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:21 | Сообщение # 243
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Девушки для меня как автомобили..люблю красавиц..и они отвечают мне тем же.
Сказал Фрост и машина рванула с места. Несколько минут я ехала молча, удивляясь этой красавице. Когда я совсем привыкла к ней и к настолько высокой скорости я расслабилась.
Фрост.. - протянула я, - Мне нравиться это имя. Оно настоящее или просто псевдоним? - просила я у парня понимая, что набиваюсь на откровенности.


I'm back
 
RickДата: Вторник, 17.01.2012, 16:31 | Сообщение # 244
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Фрост

Клуб "Студия 54"

Мы ехали по ночному Нью Йорку проскакивая светофоры на красный свет..и в принципе нам было плевать на это.
Фрост. протянула она..Мне нравиться это имя. Оно настоящее или просто псевдоним? ооооо понеслось...
Фрост...меня просто так называют...скажем рабочий псевдоним
я дожал педаль газа..и машина стала набирать скорость...вот он адреналин...Достав с заднего сидения бутылку "Вдовы Клюко" я протянул ее Серене..
Сможешь открыть? сам же слегка притормозил


Rissa♡
 
Serena2338Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:37 | Сообщение # 245
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Фрост...меня просто так называют...скажем рабочий псевдоним - ему не очень приятна эта тема... Поняла я и решила перейти к чему то попроще, но тут он протянул мне бутылку шампанского.
Сможешь открыть? - спросил он, слегка притормозив.
Если бы не могла, то... То я так часто не появлялась бы в Сплетнице, - улыбнулась я. Пробка бахнула у меня в руках, но шампанское не полилось наружу. - Я профессионально могла бы работать барменом, - засмеялась я и протянула ему бутылку. - Пьем прямо из горла?
Спросила я, а в это время мы опять пролетели на красный цвет светофора.


I'm back
 
RickДата: Вторник, 17.01.2012, 17:01 | Сообщение # 246
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Фрост

Она взяла бутылку шампанского в руки Если бы не могла, то... То я так часто не появлялась бы в Сплетнице с улыбкой произнесла она, после чего пробка звучно бахнула..я уже думал что сейчас Серена зальет весь салон..но не тут то было..она справилась на пятерку
Сплетница?? это ваш сайтик про то как вы развлекаетесь?? Я вспомнил прошлый заказ Азазель и меня это улбынуло
Я профессионально могла бы работать барменом я покосился на нее я едва улыбнулся Это точно
Серена засмеялась и протянула мне бутылку Пьем прямо из горла я перехватил ее из рук Эс и сдеал пару глотков, после чего отдал обратно.
А почему нет? сказал я выворачивая на очередной бульвар..Ветер развивал наши волосы и мы громко смеялись..обожаю ночной Нью Йорк.
Проскочив очередной перекресток на скорости под 200 копы просто охренели и включив серены погнались за нами..Я оглянулся и мое лицо украсила торжественная улыбка
А вот и гости


Rissa♡
 
Serena2338Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:12 | Сообщение # 247
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Сплетница?? это ваш сайтик про то как вы развлекаетесь??
Это сайт портящий нам жизнь... - я вспомнила о ситуациях в которые я попадала благодаря Сплетнице.
Он выхватил бутылку у меня из рук и, сделав пару глотков, вернул ее мне.
А почему нет? - он улыбнулся и выдавил 200 км/ч. Я последовала его примеру и выпила пару глотков.
Тут я услышала звук серены. Он растянулся в улыбке:
А вот и гости
Я тоже ловила от этого кайф:
Добро пожаловать, - крикнула я им и выставила наманикюренный средний пальчик. Я рассмеялась. Сейчас мы были словно два малыша убегающих от мамы. Голова была затуманена наркотиками и выпитыми ранее коктейлями и поэтому чувство самосохранения притупилось. Хотя у меня его и так не было.


I'm back

Сообщение отредактировал Serena2338 - Вторник, 17.01.2012, 19:33
 
RickДата: Четверг, 19.01.2012, 10:31 | Сообщение # 248
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Фрост

Добро пожаловать Выкрикнула Серена и рассмеявшись выставила средний палец в окно. Копы не отставали, что в принципе нам и нужно, держа скорость я свернул на хайвей. Машина вошла в заворот со свистом оставляя за собой клубы дыма. В это время к погоне добавилось еще два экипажа полиции.. я посмотрел в зеркало заднего вида, всю улицу заполнили звуки серен. и красно синяя раскраска мигалок.
Это уже становится интересней Мы мчались по прямой на предельных скоростях и копы стали потихоньку отставать..Но я рано радовался, через минуту на нас упал свет прожектора.я посмотрел на верх..а вот этого я не рассчитал..к нам летел вертолет дорожной полиции...дело пахло жаренным. Я быстро затормозил и развернулся в обратную сторону на встречу полицейским. Взглянув на Серену я забрал бутылку шампанского и сделал пару глотков.
Держись... я вдавил педаль в пол, и мы понеслись на встречу с судьбой..


Rissa♡
 
Serena2338Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:22 | Сообщение # 249
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Свет упавший на нас - не предвещал ничего хорошего. Они что-то выкрикивали в громкоговоритель, орала сирена... Фрост выхватил у меня бутылку. Сделав пару жадных глотков он передал ее мне и резко развернул машину.
Держись - сказал он и выдавив самую высокую скорость помчался на экипажи полиции. Мои глаза расширились, но почему-то я не чувствовала большой опасности рядом с ним. Я выпила немного шампанского. Пузырьки весело били в мою голову - это успокаивало меня еще сильнее.
Полиция, успев опомниться, помчалась назад. Они ехали задом и меня это жутко веселило. Жуткий шум перебил все мое веселье. Я закрыла глаза, а открыв их увидела, что мы проносимся около огромного грузовика в который "успешно" въехали несколько полицейских машин. Это дало нам пару минут форы. Фрост вынесся с поворота на встречку и мы понеслись на встречу приключениям. Я обернулась. Благодаря аварии мы смогли оторваться от них.
Такое у тебя веселье? - улыбнувшись спросила я парня и пристально, и немного игриво, посмотрела на него.


I'm back

Сообщение отредактировал Serena2338 - Четверг, 19.01.2012, 22:25
 
RickДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:32 | Сообщение # 250
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Фрост

Вдовив педаль газа в пол мы мчались прямо в лоб полицейским, копы явно этого не ожидали и затормозив начали сдавать назад...я ввидел страх в их глазах
Неудачники презрительно фыркнул я промчавшись мимо них. Они во время пришли в себя и развернувшись продолжили погоню. Отвелкшись я чуть не влетел в огромный тягач. Кокого черта грузовики делают в центре Нью Йорка?!?! Полицейским повезло меньше и два экипажа вписались в грузовик, всю улицу заполнил шум скрежета метала и потухших серен.
Серена обернувшись пискнула от удивления
Такое у тебя веселье? улыбнувшись спросила она
Это только начало Серена серьезно ответил я
Мы вьехали в какой то дворик и я заглушил мотор.
Прости Серена, но тебе нужно посидеть в машине сказал я вылазя из машины и на ходу накручивая глушитель на пистолет


Rissa♡
 
Serena2338Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:52 | Сообщение # 251
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Это только начало Серена - сказал он заворачивая в какой-то дворик.
Он заглушил мотор. Странно... Но еще страннее стало то, что он достал пушку!
Что за ...? - мои глаза округлились и я прижалась к двери.
Прости Серена, но тебе нужно посидеть в машине - сказал он спокойным тоном, вылезая из машины.
Фрост! - я выскочила из машины, - Что ты собираешься делать? Кто ты вообще такой? - истерично выкрикивала я подбегая к нему.
Машины полиции завернули в дворик направляясь прямо к нам. Фрост поднял пистолет. Полиция тоже не долго думала.
Фрост схватил меня за руку и потащил за машину. Очень жалко такую красотку... Подумала я когда по ней прошлась пулеметная очередь. Фросто показал мне что бы я сидела тихо, но кто ж будет слушать мальчика с пистолетом по которому стреляют копы, а он по ним?! Все... Кроме меня! Тишина. Я решаю, что лучше будет если я выйду и убегу. Встаю. Пуля проноситься прямо возле меня. Рука начинает безумно жечь... Темнота.
Больница


I'm back

Сообщение отредактировал Serena2338 - Воскресенье, 22.01.2012, 22:27
 
RickДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:46 | Сообщение # 252
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Фрост

Фрост! Серена выскочила из машины Что ты собираешься делать? Кто ты вообще такой? Истерично кричала она подбегая ко мне..Твою мать..
я же просил сидеть в машине.. монотонно проговорил я, в этот момент две патрульные машины въехали во двор и я не задумываясь сделал четыре выстрела в лобовое стекло передней машины..Явно попав в водителя я быстро затащил Серену за машину продолжая отстреливатся..Копы долго не думали и по нашей машине ударили пуль..сволочи!!! это же Корвет!
Убью уродов я повернулся к Серене и прижал палец к губам, подавая знак сидеть тихо...но не тут то было!! это эм..сумасшедшая выбежала из укрытия прямо на встречу копом. КУДА!?!?!? Она не успела сделать и пары шагов как одна пуля ударила ей в плечо и она пошатнувшись упала..
Я обреченно посмотрел на нее...зря...очень зря....Я вылез из-за машины и сделав пару выстрелов подстрелил третьего копа уверенным шагом направляясь к их машине. Мне повезло, что у последнего закончились патроны в магазине и он потратил драгоценные секунды на перезарядку. В это время я впритык подошел к нему и посмотрел в глаза..Выстрел заглушул шум серен на улице..Полицейский сполз по моим рукам захлебнувшись собственной кровью..страшная смерть должен сказать. Обернувшись я подошел к Серене, она была без сознания, что на самом деле радовало. Достав ее мобильный телефон я набрал 911 и сообщил о проишествии на Третьей Авеню, после чего я сделал два выстрела в бензобак Корвета и улицу озарило светом взрыва.Приближались звуки серен скорой помощи...Поправив костюм я заснул пистолет под пиджак и вошел в сквозной подъезд..Чертовски неудачный день..и все из за того, что кто-то не умеет слушать указания....Ничего страшного с ней все должно быть в порядке..ранение не смертельное...
.-----????


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Понедельник, 23.01.2012, 09:48
 
VmtmsДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:24 | Сообщение # 253
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
----------->O’Lunney’s Times Square Pub
Вылетив из паба, я быстро направилась в противоположенную сторону.
- Чтобы для тебя придумать, Эйприл?
Я посмотрела на нее и улыбнулась.
- Так, так Купер, - я держала паузу и, резко остановившись, уверенно сказала:
- Угони машину.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:22 | Сообщение # 254
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-------------> O’Lunney’s Times Square Pub

Мы выбежали из паба и направились в противоположную сторону. Выхватив из рук Дженни кокс, я припрятала его у себя в кармане. Ну а что? Она несовершеннолетняя.
- Чтобы для тебя придумать, Эйприл?
Она посмотрела на меня и улыбнулась. И вдруг за спиной Дженни я заметила слабую вспышку света. О, как мило. Меня нашли твари-фотографы. Попозировать им что-ли...
- Так, так Купер
- Угони машину.

Мои глаза непроизвольно расширились. Да девочка явно вошла во вкус. Но я ничего не ответила, а двинулась в другую от папарацци сторону, присматривая машину без сигнализации.
В ее задании было несколько проблем. Первая: я даже представить себе не могу как взломать машинный замок. Вторая: если бы был вечер, я бы просто беспардонно разбила окно, но сейчас-то день. Третья: я не умею водить машину, даже вряд ли отличу газ от тормоза. Но я попробую.
По мере нашего продвижения по улице выявились еще несколько проблем, а именно - нагоняющий папарацци (отчего-то я уверена, что увидь папа в газете как я угоняю машину, денег мне больше не видать), прохожие и отсутствие машин без сигнализации.
Я завела Дженни в безлюдный переулок и остановилась.
- Видимо, мне слабо, малышка. Один-ноль в твою пользу.
Я подошла к каменному выступу в стене, достала из кармана кокс, а из сумки кредитку соорудила на выступе две длинные дорожки.
- Вперед, детка, - я подмигнула Джен и указала на две дорожки (хотя тут целые аллеи) наркотика.


 
VmtmsДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:43 | Сообщение # 255
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Купер завела меня в безлюдный переулок и сказала:
- Видимо, мне слабо, малышка. Один-ноль в твою пользу.
Да, да, да! Хотя я думала, она сможет.
Пока в мыслях я радовалась тому, что не проигрываю, Эйприл указала мне на две длинные дорожки.
- Вперед, детка
Нет, если Дэн узнает, то он во мне совсем разочаруется. Еще и под домашний арест посадит.
- Ладно, - ну откуда он узнает.
Я наклонилась, зажала одну ноздрю и быстро вдохнула первую дорожку. Жуткое ощущение.
Осталась одна. Одна секунда, две. Эйприл выжидающе смотрела на меня.
Я вдохнула вторую дорожку и язвительно посмотрела на Куп.
- Я выполнила твое задание. Теперь выполняй мое.
Я вытерла нос от остатков наркотика и пропела:
- Это задание будет элементарным. Выпей хотя бы полбутылки Hennessy, не отрываясь


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Поиск: