menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Улицы Нью-Йорка
Juliy-BlairДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:09 | Сообщение # 271
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

------------> Острофф

Перебежками, от дерева к дереву, в тени, я верно продвигалась в сторону ближайшего отделения банка. Я пролежала в клинике неделю. С меня хватит, не могу больше.
Там все так неестественно красиво, такой заботливый персонал, такие милые медсестры и очаровательно неприступные врачи... Но они даже не пускали ко мне журналистов ради развлечения. Разве в Нью-Йорке остались еще невинные души, не искалеченные безнравственностью? Где из нашли? Мои фляжки-заначки каким-то непонятным образом нашли и отобрали. И я бы, теоретически, смогла провести лето без алкоголя, но все это вместе взятое...ух.
Вот так сегодня утром, когда я вязала Куперу шарфик, в мою голову вероломно пришла идея сбежать. Классический канат из одежды, спущенный из окна моей палаты на четвертом этаже, приложенный к дыхательным путям врача, совершавшего обход, платочек с хлороформом, украденным посредством примитивного соблазнения, и я на свободе. На мне больничная одежда - майка-алкоголичка (ну не ирония ли?) и джинсовые шорты. И это при том, что на улице дует не по летнему холодный вечерний ветер.
В больнице наверняка уже обнаружили мое отсутствие и послали кого-нибудь "в погоню", поэтому мне приходилось вести себя так, как и полагает истинной беженке - тихо и осторожно.
Я пересекла парк, до банка оставалось лишь перейти дорогу и свернуть за угол. Тогда я смогла бы снять деньги, улететь в Лондон и скрыться в одном из до боли знакомых притонов, пока все не уляжется.
Я ждала небольшой паузы в дорожном движении, как вдруг краем глаза заметила людей в белых халатах метрах в трехстах от меня. Выбора не оставалось, надо было действовать незамедлительно.
Сорвавшись с места, я вроде бы удачно начала передегать дорогу, но тут, словно из ниоткуда, вырулил чей-то долбаный лимузин. Я не успела затормозить и уже в следующую секунду почувствовала, что земля выбита из-под моих ног.
Ударившись головой об асфальт, я на несколько мгновений потеряла сознание, но быстро очнулась под страхом повторного заточения. Преодолевая ощущение раскатанной асфальтоукладчиком лепешки, я заползла под лимузин и, устроившись около дальнего колеса так, чтобы машина, начав движение, меня не задавила, выглянула. Удостоверившись, что врачей не слишком привлек визг тормозов, и они, не обнаружив меня в парке, шагают в противопложную сторону, я решила переждать.
Я наверняка сломала ребро. И, держу пари, получила нехилое сотрясение мозга. Но это потом.
Еще несколько секунд, и я выползу отсюда и доберусь до банка. И буду свободна.

Вдруг хлопнуа дверца лимузина, и я увидела перед своим носом пару дорогих кожанных мужсих туфель. Твою мать! Кто бы ты ни был, даже не думай заглядывать сюда!


 
Nadya05Дата: Понедельник, 20.02.2012, 17:44 | Сообщение # 272
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
С недовольным выражением лица я покосился на водителя, который в смятении начал осматриваться, как будто кого-то сбил... Мать вашу! Только не это. Придётся его убить. Чёрт.
Я быстро подошёл к переду лимузина и с облегчением вздохнул: тела нет, на десять метров вперёд-тоже чисто.
-Здесь была девушка, - промямлил он, а я лишь указал ему на его место и он послушно сел в машину.
-Конечно была, - крикнул я ему, для достоверности обходя машину, - а потом она решила помочь ангелкам и сама полетела на небеса, - усмехнулся я и вдруг увидел вмятину на капоте.
Ну что за день?
И почему здесь бегают санитары??? Проводив их взглядом я неуверенными шагами пошёл назад к двери, чтобы сесть и тихо уехать, как будто ничего не было.
Нет, мой лимузин не каждый день кого-то сбивает, но люди ещё никогда не исчезали.
Я открыл дверь и тут мой взгляд невольно упал на землю, под колёса, где проглядывалась тень. Человеческая тень.
Первая мысль: мы кого-то переехали. Вторая:...мы кого-то переехали.
Так как с мыслями было не очень "богато", я просто медленно сел на корточки, заглядывая под колёса.
Светлые волосы, непонятный внешний вид, лёгкий запах перегара, который наверное уже впитался в кожу. Купер.
-Эйприл? - Усмехнулся я, качая головой, - у тебя привычка кидаться под машины? Или ты выбираешь исключительно лимузины? - Продолжил я, подавая ей руку.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:34 | Сообщение # 273
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Туфли прошли к переду лимузина. Я слегка повернулась, чтобы не сильно задевать сломанное ребро, и еще раз покосилась в сторону белых халатиков. Они, кажется, не оставляют попыток найти меня в этом чертомом парке. Самонадеянные педантичные твари. Нет, чтобы уйти и забыть про меня!
-Конечно была, - крикнул обладатель туфель, словно в ответ кому-то - а потом она решила помочь ангелкам и сама полетела на небеса
Черт бы меня побрал, но этот голос мне смутно знаком. Вечная ирония в тоне и издевка в словах. Характерная хрипотца.
Туфли снова приблизились к моему носу и остановились.
О, нет-нет-нет, ковбой, даже не думай нагнуться. Ты никого не сбил, езжай себе дальше, а мне дай спокойно добраться до банка.
Но моим мыслям никто не внял, и уже через мгновение я увидила перед собой лицо... Басса старшего? Какого черта?
-Эйприл? - он усмехнулся и покачал головой, - у тебя привычка кидаться под машины? Или ты выбираешь исключительно лимузины?
Не обратив внимания на его протянутую руку, я улыбнулась широкой, но угрожающей улыбкой. Он что, не видел врачей, средь бела дня разгуливающих по парку?
- Рада видеть тебя, Басс, но сделай милость, притворись, что наша встреча не состоялась, и ты просто решил собственнолично проверить все ли в порядке с машиной, - прошипела я, взглядом следя за санитарами, которые как раз повернулись в нашу сторону. Боже, ну почему такие подходящие встречи происходят в такие неподходящие моменты!?


 
Nadya05Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:07 | Сообщение # 274
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я не опускал руки, которую она игнорировала. Может всё таки поехать? И свернуть направо...А там я уже не виноват.
- Рада видеть тебя, Басс, но сделай милость, притворись, что наша встреча не состоялась, и ты просто решил собственнолично проверить все ли в порядке с машиной. Прошипела она, смотря в сторону доков, который явно заинтересовались мужчиной, который говорит...кхе...с землёй.
-У меня есть для этого специальные люди, как и те, кто выгребают..., - я сделал паузу, деловито смотря в сторону санитаров, - всякие непредвиденные обстоятельства из-под моих колёс, - заключил я, резко хватая её за руку, - так что гордись тем, что ради тебя я опускаюсь до такого, - прохрипел я, поворачиваясь к докам, которые были уже совсем близко, - мальчики, если вы так мной заинтересованы-вот моя визитка, - я швырнул в их сторону визитку и они как-то медленно стали отступать.
То ли прочли фамилию, то ли не захотели связываться с психом. Кто их знает?
-А теперь если не хочешь, чтобы тебя усыпили вон те парниши, - протянул я, указывая свободной рукой на их удаляющиеся силуэты, - садись в машину и рассказывай, - после этих слов, я всего-то слабенько потянул, а она уже вся вытащилась из-под машины.
Исхудала бедняга.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:21 | Сообщение # 275
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-У меня есть для этого специальные люди, как и те, кто выгребают..., - Басс сделал паузу и куда-то посмотрел. А я даже выглянуть не могла, чтобы не стать обнаруженной - всякие непредвиденные обстоятельства из-под моих колёс, - Джек крепко схватил меня за руку, - так что гордись тем, что ради тебя я опускаюсь до такого
Ух ты боже ж ты мой, какие мы гордые. Да ради меня министры готовы были целовать землю, по которой я ходила!
Мальчики, если вы так мной заинтересованы-вот моя визитка, - кому он это сказал? Врачам? Они близко?
-А теперь если не хочешь, чтобы тебя усыпили вон те парниши, - протянул он, указывая на удаляющиеся белые силуэты - садись в машину и рассказывай
Басс вытащил меня из-под машины, словно перышко. Ну, анорексию еще никто не отменял, верно?
Покосившись на санитаров, я быстро запрыгнула в лимузин. О, тепло. И у Басса наверняка есть виски. Нет, мне нельзя - я и не буду.
Когда Джек приземлился рядом со мной, я окинула его оценивающим взглядом. Хорош. Чертовски хорош и сексуален, чтоб его.
- Эти "парниши" и так были по мою душу. Я сбежала из Остроффа, - протянула я, поправляя прическу одной рукой и потирая ребро другой.




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Понедельник, 20.02.2012, 19:24
 
Nadya05Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:44 | Сообщение # 276
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
И вот она заскочила в лимузин, как-то подозрительно рыща глазами в поисках чего-то.
А она не изменилась после нашей последней встречи.
Я сел следом и уже было потянул руку к ящичку с выпивкой, но её слова заставили меня убрать её подальше.
- Эти "парниши" и так были по мою душу. Я сбежала из Остроффа. Я удивлённо на неё покосился. Она таки довела себя до койки.
-Тогда я тебе это не предлагаю, - с ехидной улыбкой сказал я, указывая на бутылку виски, - что с ребром? - Серьёзней спросил я, убирая её руку в сторону, - позволишь? - Но не дожидаясь её ответа, я немного задрал её майку и аккуратно пощупал образовавшийся синяк.
И почему мужчин привлекает эта нездоровая худоба? Сам не пойму. Помпушки, прошу прощения.
-Всё ещё не хочешь вернутся? - Спросил я, опуская её майку.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:54 | Сообщение # 277
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Басс потянулся к ящичку, в котором, предположительно, должно было быть что-то вкусненькое.
-Тогда я тебе это не предлагаю, ох уж эта его ехидная улыбка, присущая всем Бассам. - что с ребром? позволишь? - я кивнула, и он, задрав мою майку, коснулся разгоряченной посиневшей кожи. Кхм.
- Перелом, - выдвинула я диагноз, расстреливая Джека взглядом. - Но можешь не переживать, в суд я на тебя не подам.
На самом деле, это был бы поистине шикарный процесс. Алкоголичку-миллиардершу, сбежавшую из клиники, сбил бизнесмен-лавелас, тоже загребающий деньги лопатой. Я уже вижу заголовки. Может, я погорячилась, сказав, что не буду подавать иск?
-Всё ещё не хочешь вернутся?
Я посмотрела на Басса с сомнением - сразу видно, что человек не лежал в больницах.
Придвинувшись к нему поближе, я приблизалась к его уху и, томно вдохнув, резко прошептала:
- Ни. Ког. Да.- заняв свое прежднее место, я продолжила, как ни в чем не бывало - Куда ты меня повезешь?




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Понедельник, 20.02.2012, 19:57
 
Nadya05Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:35 | Сообщение # 278
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Перелом. Но можешь не переживать, в суд я на тебя не подам.
Звучит как диагноз и приговор. Адское сочетание.
-Я ничего не обещал, - как ни в чём не бывало сказал я, деловито поправляя галстук.
- Ни. Ког. Да. Прошептала она мне на ухо. Чуть завела. Самую малость.
Куда ты меня повезешь? Я кинул на неё безразличный взгляд и взял в руки бутылку виски.
-А ты времени зря не теряешь, - прохрипел я, наливая себе стакан и следя за её жадным взглядом, - а вообще это зависит от твоего поведения, - довольно протянул я, делая глоток заветной жидкости, - но для скидки спрошу, куда ты хочешь, - добавил я, хотя это вовсе не значит, что ты туда попадёшь.


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 21.02.2012, 15:53 | Сообщение # 279
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-Я ничего не обещал
Я ему сейчас язык отгрызу, честное слово. Умеет этот Басс взбесить, однако.
Безразлично посмотрев на меня, Джек взял в руку бутылку виски. Я проследила за перемещением сосуда. Если я выпью немного, самую малость, ничего страшного не произойдет? Я же фартовая?
-А ты времени зря не теряешь, - прохрипел он, переливая янтарную жидкость в бокал. Вот сволочь. Я жадно вдохнула пары алкоголя.
- Его и так слишком мало, чтобы позволить себе такую роскошь, - я взяла у него из рук бокал и сделала глоток. Божественно. Но, вспомнив боль во время припадка, вернула виски Джеку.
- А вообще это зависит от твоего поведения, но для скидки спрошу, куда ты хочешь
Я наблюдала за тем, как он пьет виски, поэтому до меня не сразу дошел смысл вопроса.
- Куда-нибудь, где будет весело, - ответила я, но, подумав, добавила: - И где не будет папарацци, - осмыслив все еще раз, я шумно выдохнула: - И вообще любых людей, способных меня узнать.
Я подобрала голые ножки под себя, чтобы согреться.


 
Nadya05Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:07 | Сообщение # 280
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я был уверен, что она сейчас перегрызёт мне горло и отберёт у меня виски.
Поэтому (чисто из осторожности) я чуть отодвинулся от неё, не забывая дыхнуть в её сторону.
-Аромат шикарен, верно? - Протянул я, широко улыбаясь.
- Его и так слишком мало, чтобы позволить себе такую роскошь. Я не сильно то сопротивлялся, когда она взяла у меня из рук стакан, но то, как быстро она мне его вернула-удивило.
Неужели она правда решила лечится или как это там называется? Терапия какая-нибудь.
- Куда-нибудь, где будет весело. Я недоверчиво на неё посмотрел. Чтобы все увидели её в таком виде?
И где не будет папарацци. Разум вернулся. Ура.
И вообще любых людей, способных меня узнать. Быстро кивнув, я как можно безразличнее снял пиджак и накинул на неё.
-Я думаю, что сначала тебя надо показать доктору, а потом посмотрим, - сказала я после небольшой паузы, называя адрес частной клиники водителю, - там тебя точно никто не сдаст, - уверенно сказал я, убирая выпивку.


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 21.02.2012, 19:23 | Сообщение # 281
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-Аромат шикарен, верно? - он широко улыбнулся.
Я улыбнулась еще шире. Чтоб он.. подавился. Но мне все равно, я себя полностью контролирую. Все шикарно и по-куперовски круто.
Джек снял пиджак и накинул на мои плечи. Все-таки, что бы я не имела в данную секунду против него, он истинный джентельмен, и этого отнять нельзя.
-Я думаю, что сначала тебя надо показать доктору, а потом посмотрим, - сказал он и незвал адрес водителю.
Так. Я не поняла. Он хочет везти меня... в больницу?
Так, Купер, соображай, что делают в таких ситуациях

В моей голове буквально за миллисекунду пронеслись все прочитанные мною детективы и романы. Тысячи вариантов - один за другим, один другого хуже. Убить Басса я не могу. Даже если разбить о голову бутылку. Сбежать? Из машины, идущей на полном ходу? Сломать еще пару ребер. Но я не должна попасться во врачебную ловушку.
- там тебя точно никто не сдаст, - уверенно сказал Джек и убрал выпивку.
Я решительно нажала на кнопку закрытия окошечка между нами и водителем. Это ж Басс. И на него есть управа.
- Может, лучше обойдемся без докторов? - хриплым голосом пропела я, вытягивая ножку в его направлении.


 
Nadya05Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:34 | Сообщение # 282
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
На её улыбку в ответ, я лишь улыбнулся ещё шире (что было неимоверно сложно!).
Я быстро набрал сообщение своему знакомому врачу, который выручал меня в разных ситуациях, а главное: он всегда молчит. Ну за отдельную плату, разумеется.
Когда я закончил, Эйприл нажала на кнопку "пошёл нахрен, водила" (как я её зову) и как-то недобро на меня посмотрела.
- Может, лучше обойдемся без докторов? Хриплый голос? Она серьёзно? Эх, дилетанты.
-Малышка, на меня такие манёвры не действуют, - усмехнулся я, резко скидывая её ногу на пол, - так что сиди на своей худенькой попке ровно, - как можно ласковее прохрипел я. Вот что значит природная хрипотца.


 
Juliy-BlairДата: Среда, 22.02.2012, 13:20 | Сообщение # 283
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Джек улыбнулся шире. Я ухмыльнулась и растянула губы в фирменной голивудской улыбке. Никто никогда не улыбнется шире меня.
-Малышка, на меня такие манёвры не действуют, - он скинул мою ногу на пол. Ох, какие мы неприступные! - так что сиди на своей худенькой попке ровно
И мне бы стоило оскорбиться и ехать всю оставшуюся дорогу молча, но это не тот случай. Мы же ехали в больницу. И вообще, зачем ему это понадобилось?
Я придвинулась максимально близко к Джеку и пробежала кончиками холодных палецев по его шее.
- Как-то не очень хочется, - прошептала я ему в ухо, "случайно" задев губами кожу.


 
Nadya05Дата: Четверг, 23.02.2012, 13:57 | Сообщение # 284
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Она так легко не сдаётся, да? Эта её голливудская отрепетированная улыбочка убила меня.
Где их учат так растягивать рот? Ужас.
Пару секунд мы ехали в тишине, пока она не начала придвигаться ко мне, а я как бы и не против.
Почувствовав её холодные пальчики на своей шее, я чуть прикрыл глаза, стараясь спихнуть это на усталость. Как никак сломать директорский стол не так просто.
- Как-то не очень хочется. Прошептала она, касаясь губами моей кожи.
-А ты потрудись, - прошептал я в ответ, прикусывая её нижнюю губу, - но ты всегда можешь выпрыгнуть на лету, - добавил я, отстраняясь с довольной улыбкой.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 23.02.2012, 17:11 | Сообщение # 285
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

От прикосновения моих пальцев Джек прикрыл глаза, и я удовлетворенно выдохнула. Все таки он чертовски привлекательный.
-А ты потрудись, - прошептал он, прикусывая мою нижнюю губу. Я тихонько простонала. - но ты всегда можешь выпрыгнуть на лету
Могу, никто и не сомневается (надеюсь). Но придуманный мною способ, во-первых, приятнее, а во-вторых безопаснее. Хотя, на счет второго тут еще поспорить можно.
Положив руку чуть выше его колена, я перевернулась, и лицо Басса оказалось в приятно доступном обозрении.
- Есть более гуманный способ... - приблизившись, я коснулась губами кожи за его ухом, слегка прикусив. Опять же, на счет гуманности можно поспорить.




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Четверг, 23.02.2012, 17:16
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Поиск: