menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Улицы Нью-Йорка
Juliy-BlairДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:54 | Сообщение # 256
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

- Ладно.
Дженни наклонилась и вдохнула первую дорожку. Хорошая девочка. Интересно, ее сильно развезет? Я выжидающе посмотрела на нее, и вскоре вторая дорожка была уничтожена.
- Я выполнила твое задание. Теперь выполняй мое.
Я закатила глаза в наигранном ужасе.
- Это задание будет элементарным. Выпей хотя бы полбутылки Hennessy, не отрываясь
Я звонко рассмеялась. За углом показалась чья-то нога. Как очаровательно. Он думают, что я его не замечу.
Вытащив бутылку Хенесси из сумки, я расковыряла фольгу на крышечке и открыла сосуд. Подмигнув Джен, я припала губами к горлышку.
Глоток, еще глоток, еще и еще. Так просто, так знакомо, так успокаивающе. Чудесный янтарно-золотистый напиток.
Через несколько мгновений в бутылке ничего не осталось. Обидно, конечно, но действительно совсем ничего.
Грустно выдохнув, я посмотрела на Дженни.
- Теперь моя очередь, да?.. - я потерла ладошкой колено, встала и двинулась к папарацци.
Вытащив бедного парня из-за угла, я твердой рукой повела его обратно к Джен.
- Сейчас ты поможешь этому парню заработать. Он гонится за обложкой для таблоидов, верно, сладкий? - фотограф довольно кивнул. Оно и ясно. Не каждый день знаменитость сама подставляется под объектив. - Как на счет фотосессии ню прямо в этом переулке?


 
VmtmsДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:10 | Сообщение # 257
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Она выпила всю бутылку. Как я и предполагала.
- Теперь моя очередь, да?..
Куп ушла за угол и притащила какого-то парня.
- Сейчас ты поможешь этому парню заработать. Он гонится за обложкой для таблоидов, верно, сладкий? Как на счет фотосессии ню прямо в этом переулке?
У меня закружилась голова. Нет от ее слов конечно, но было хреново. Виски тоже дал о себе знать. Жуткая усталось распространилась по всему телу.
- Мне все равно. Но ты ведь тоже в этом участвуешь? Это будет мое задание для тебя. Выполним его вместе?
Надеюсь, она согласится, а Дэн не будет читать этот номер желтой прессы.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:18 | Сообщение # 258
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

- Мне все равно. Но ты ведь тоже в этом участвуешь? Это будет мое задание для тебя. Выполним его вместе?
Парень с фотоаппаратом радостно заулюлюкал.
Люблю приносить людям счастье.
А ему, кстати, мы с Джей наверняка принесем еще и порядочный гонорар.
- Тогда вперед, малышка.
Я стянула с себя жакет и растрепала волосы. Футболка послушно последовала за жакетом. Спину обдало холодом, но я не обратила на это внимания. Подойдя к Дженни, я рванула на ней рубашку, и на нас осыпалась волна вспышек.
Я весело закружилась, смеясь. Потом схватила Дженни за руки и, прижав к себе, вцепилась в ее волосы, изображая драку.
- Активнее, Джей! - вскрикнула я, разворачивая ее, будто в танце.


 
VmtmsДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:05 | Сообщение # 259
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Я знала, что она согласится. Эйприл сорвала с меня рубашку и крутилась перед фотографом.
- Активнее, Джей!
Я встряхнула свои волосы, положила руки на плечи Куп и начала изображать из себя не пойми что. Фотографу нравилось.
Мы крутились перед ним, выдавая одну позу за другой( все фото были достойны обложки), и я заметила, как этот парень двоится.
Это у меня из-за кокса или виски? Или их правда двое?
Я шепнула радостной Эйприл:
- Мне кажется, что их двое. Или это правда так?


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:50 | Сообщение # 260
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Мы крутились перед папарацци и принимали все мыслемые позы. Парень явно был доволен и, держу пари, уже мысленно пересчитывал свои денежки.
- Мне кажется, что их двое. Или это правда так? - прошептала Дженни.
Я удивленно на нее посмотрела. Матерь Божья, да у нее же зрачки размером с Луну.
- Кажется, красотка, кажется, - пропела я, уводя ее в танго то в одну, то в другую сторону.
За танго последовало жалкое подобие вальса. Я смеялась, пока вновь не заболело тело. Нужно было что-то, сильно уводящее от реальности.
Не долго думая, я соорудила дорожку из оставшегося кокса и вдохнула ее. Перед глазами тут же все поплыло.
Быстро. Даже неожиданно быстро.
Я поплелась в сторону Джен и, притянув ее к себе, запечатлила на ее губах глубокий, но короткий поцелуй. А потом махнула рукой фотографу, чтобы он убирался, и нацепила на себя футболку, которая порядочно извалялась в пыли асфальта.


 
VmtmsДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:55 | Сообщение # 261
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
- Кажется, красотка, кажется
Жууть! Еще и в глазах двоится. Великолепно!
Мы начали с Куп танцевать, но потом она отошла и расправилась с остатками кокса.
Эйприл доплелась до меня и поцеловала. Это было быстро и, учитывая мое состояние, нормально.
В трезвом состоянии это вызвало бы у меня шок, но сейчас...
Сейчас мне все равно
Я заметила, как Куп одевается, и подхватила свою рубашку с асфальта.
Окончательно одевшись, я вымолвила из себя:
- Я больше не могу. Честно, Куп. Но куда мне идти? Я ведь не могу придти в таком виде домой.




Сообщение отредактировал Vmtms - Понедельник, 30.01.2012, 20:56
 
Juliy-BlairДата: Вторник, 31.01.2012, 15:15 | Сообщение # 262
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Я безжизненно наблюдала за тем, как Дженни одевается. Вдруг стало ясно, что стоять я уже не в состоянии, и я присела на каменный выступ.
Перед глазами все плыло, как после запойной недели. И до меня дошла вроде бы очевидная истина:
Мне хреново.
- Я больше не могу. Честно, Куп. Но куда мне идти? Я ведь не могу придти в таком виде домой.
Голос Джй вывел меня из раздумий.
Признаться честно, веселиться расхотелось. Захотелось плакать, не меньше. Вероятно, на меня так подействовали наркотики.
Но в голове у меня родился план.
- Могу предложить свое скромное жилище, - сказала я, поднимаясь.
Знаете, каков мой план? Мы едем ко мне, Джен трезвеет, я напиваюсь.
Я намерена пить до беспамятства. Топить свою боль в алкоголе. Я не сдамся ей. Я буду бороться с ней до конца, не признавая.
- Поехали, - мы вышли из переулка и поймали такси.

---------------> Номер Эйприл Купер


 
VmtmsДата: Вторник, 31.01.2012, 18:01 | Сообщение # 263
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
-----------> Номер Эйприл Купер

 
VmtmsДата: Среда, 01.02.2012, 17:33 | Сообщение # 264
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
---------> Номер Эйприл Купер

Выйдя из великолепного отеля, в котором жила Эйприл, я медленно пошла в сторону дома.
Проходя мимо магазинов, я чувтвовала себя с каждым вдохом все лучше и лучше.
Спасибо воздух за то, что ты есть!
И тут проходящая мимо меня девушка чуть не упала. Я успела ее подхватить и подвела к лестнице одного из магазинов.
Ты как? Нормально? Может тебе лучше поехать домой?
Ну как всегда у меня миллион вопросов


 
Queen_Of_New_YorkДата: Среда, 01.02.2012, 22:43 | Сообщение # 265
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Двери клуба выплюнули меня в буквальном смысле.
Я вышла на улице и в глаза ударил резкий солнечный свет. Оказывается, день в полном разгаре.
Отчаянно щурясь, я нашла очки и быстренько одела их. Какое облегчение...
Знаете, а очки вообще прелестное изобретение, они помогут выжить даже после афтепати.
Но сейчас не об этом.
Вокруг кишели люди и громко звучали машины, проезжающие мимо такси оддавали резким запахом выхлопа, от которого хотелось блевать.
Все куда-то спешили: на работу, в школу, в университет.Одной мне спешить некуда.
Я плавно продвигалась вдаль по улице, даже не думая о том, куда направляюсь.
Как там говорят, куда глаза глядят? Скорее, куда шпильки ведут.
Вскоре мне надоело идти, и безумно захотелось сесть. Я настолько захватилась этим желанием, что споткнулась.
Я буквально видела как приближается земля, но тут меня схватили неуверенные руки и подвели к каким-то ступенькам.
Ты как? Нормально? Может тебе лучше поехать домой?- мило проговорил приятный женский голос.
Слишком много вопросов, аж мозг закипает. Я не могла ответить ни на один из них.
Но, все-таки, нашла в себе силы пробормотать:
У меня нет дома.




Сообщение отредактировал Queen_Of_New_York - Среда, 01.02.2012, 22:44
 
VmtmsДата: Среда, 01.02.2012, 23:19 | Сообщение # 266
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
У меня нет дома.
О господи, какой ужас!
Я взглянула на эту девушку и, представив себя на ее месте, решилась сказать:
Это ужасно, но , я понимаю это немного странно,но если ты хочешь, то можешь пожить у меня. - я мило улыбнулась, помогая девушке встать. - Я Дженни.
Ужасно, то что ей негде жить, что ей некуда пойти. Не думаю, что Дэн будет против того, чтобы приютить ее у нас.




Сообщение отредактировал Vmtms - Среда, 01.02.2012, 23:28
 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 02.02.2012, 14:07 | Сообщение # 267
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Это ужасно, но , я понимаю это немного странно,но если ты хочешь, то можешь пожить у меня.Я Дженни.
Она была милой, нереально милой. Она улыбнулась и поставила меня на ноги.
А что в этом такого, если я соглашусь на это предложение? Человек просто хочет помочь, хотя я и не понимаю мотивов.
Отличная идея, знаешь...А ты что живешь одна?- я удивленно свела бровь. Она казалась мне очень маленькой.
Такая милая маленькая блондинка. Если бы я была помладше, я бы уже вцепилась ей в волосы.
Всегда хотела раньше быть такой. Хорошо, что это желание прошло.


 
VmtmsДата: Четверг, 02.02.2012, 14:39 | Сообщение # 268
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Отличная идея, знаешь...А ты что живешь одна?
Нет, я живу с братом, но это не проблема.
Я поймала такси, усадила в него девушку и мы поехали ко мне домой
---------> Квартира Хамфри


 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 02.02.2012, 14:49 | Сообщение # 269
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Нет, я живу с братом, но это не проблема.
Я кивнула головой в ответ. Интересно, что за брат у такой красивой девушки.
Она поймала такси и я с трудом залезла в него. Всю дорогу мы непринужденно болтали. Настолько непринужденно, на сколько это возможно на пьяную голову и в первые минуты знакомства.
---------> Квартира Хамфри


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:24 | Сообщение # 270
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Школьный зал
Я попросил водителя ехать помедленнее, чтобы я мог решить кое-какие дела за ноутбуком.
Иногда я удивляюсь, как в моей голове помещается столько мыслей?
Мельком глядя в окно, я увидел какую-то тёмную тень в парке. Присмотревшись, я узнал в тени девушку, которая куда-то бежала.
Странно. Хотя чего я удивляюсь? Это же Нью-Йорк.
Решив, что ничего особенного в этом нет, я снова опустил глаза на монитор, когда послышался лёгкий треск и я чуть не упал из-за резкого торможения машины.
-Что за чёрт? - Крикнул я водителю, открывая дверь лимузина.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Воскресенье, 19.02.2012, 20:32
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Поиск: