menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Улицы Нью-Йорка
gagoshkaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:59 | Сообщение # 211
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Знаешь, я проделал весь это путь лишь с одной мыслью...увидеть тебя.Обнять тебя, поцеловать...но понял..это..это наверное было зря..
Я люблю тебя, но я тебе не нужен..как и всегда впрочем..в Бразилии я был для тебя всего лишь...напарником по несчастью..
который во все тебя и втянул..а все остальное мои дурацкие мечты...прости меня..если сможешь.

Он натянул свой мокрый капюшон ниже на голову и развернулся от меня.
Сердце рвало в клочья. Он...что?Я...он сказал люблю?Я просто оторопела от его слов. Я ведь думала, что это всего лишь влечение с его стороны.
Я...чёрт, мать твою...Дерьмо! Я была зла на себя. Как я могла быть такой идиоткой?Я дала ему надежду, а теперь отнимаю её у него...жестоко.
Рик...Я приблизилась к нему, становясь перед ним и коснувшись ладошкой его лица.
Что бы не говорили о нём, у него была душа. Я всегда это знала...чувствовала.
Ты спас меня...ты был рядом когда я нуждалась в защите и опоре.
Неважно как и почему, но...я благодарна тебе за всё.
Я улыбнулась, смотря на него.
Ты хороший. Я искренне желаю тебе счастья и мне очень жаль, что я не могу подарить тебе его.Грустно. Больно. Но это правда.
Тебя обязательно полюбят. Так сильно, что будешь забывать обо всём на свете.
Ты только живи и не теряй веру в себя и своё будущее, обещаешь?

Я приблизилась к нему ещё ближе, прижимаясь к его телу и коснулась губами его губ в прощальном, но искреннем поцелуе.
И всё же...я не могу сказать, что ничего к нему не чувствовала...это была бы наглая ложь.


 
RickДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:37 | Сообщение # 212
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Рик.. послышалось за спиной. Я обернулся. Мелисса подошла ко мне и коснулась ладошкой моего лица.
Ты спас меня...ты был рядом
когда я нуждалась в защите и
опоре.
Неважно как и почему, но...я
благодарна тебе за всё.Я
Ты хороший. Я искренне желаю
тебе счастья и мне очень жаль,
что я не могу подарить тебе
его.Грустно. Больно. Но это правда.
Тебя обязательно полюбят. Так
сильно, что будешь забывать обо
всём на свете.
Ты только живи и не теряй веру в
себя и своё будущее, обещаешь?
после чего она прислонилась ко мне еще ближе, и наши губы встретились...у меня перехватило дыхание..но что-то внутри подсказывало..это конец.
Я так понимаю это был прощальный поцелуй...береги себя Мелисса Бейзен...и будь счастлива. я развернулся и прихрамывая побрел прочь.В нутри что-то оборвалось...осталась лишь пустота, как и тогда, когда ушла Нина и умер отец..глубокая, всепоглащающая пустота...я шел и смотрел в перед обсалютно пустым взглядом...все ради чего я существовал, ради чего я выкорабкался с того света рухнуло в одночасье...
-----??


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 03:08 | Сообщение # 213
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Я так понимаю это был прощальный поцелуй...береги себя Мелисса Бейзен...и будь счастлива. Он развернулся и прихрамывая пошёл прочь.
Я стояла и смотрела ему вслед до тех пор пока он не скрылся из виду. Внутри болело ещё больше прежнего. Своими руками я всё уничтожаю. Хорошее и плохое. Без разбора. И даже себя. Возможно минуту назад я отвергла человека, которому я действительно была необходима и который отдал всё ради меня. Но...как заставить себя любить, если сердце уже занято тем, кого я пытаюсь оттуда вырезать уже не один день. Тщетно...Оно принадлежит ему.
А я нет. Больше нет. И никогда не буду. Так мерзко и противно. Я тварь...И я заслуживаю это одиночество.
Оно только моё и оно меня и убьёт...может так будет лучше. Для всех. И для меня тоже.
----------->???


 
ErinGrayДата: Среда, 21.12.2011, 18:01 | Сообщение # 214
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Рид

Тон смени, когда со мной разговариваешь,
и знаешь что, езжай туда куда ехал..в психушку или тюрьму. Тебе виднее.
Тюрьма. Мать её так. Я повернулся в сторону девицы, с какой-то нервической злостью глядя на неё. Грёбаная сука.
Холодный пот выступил на лбу. Это слово. Слышать. Видеть. Чувствовать каждой клеточкой загрубевшей кожи на ладонях это слово. Весь год. Как вечность.
Резко откинув от себя мотоцикл, я встал, подходя к ней и рывком хвата её за волосы.
- Молчи. И как бы тебе не напороться на кого-нибудь, кто за такие слова тебе перегрызёт тебе глотку,
Идиотка. Я сморщился, отпуская её и быстро садясь на мотоцикл.
--->??
 
Queen_BlairДата: Среда, 21.12.2011, 19:21 | Сообщение # 215
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Я шёл по тихой и любимой Риверсайд драйв. На дороге этой улицы можно было хорошенько погонять на мотоциклах. Она была просторная особенно ночью. Я как то раз катал Габи так, ночью. Было очень романтично. Почему я всё время о ней думаю? Она небось вообще меня не вспоминает.
Я был погружён в эти тупые мысли. Так, что не заметил как столкнулся с девушкой.
Ой извините, вам помочь?
Эта была очень привлекательная девушка. Видно, что следит за модой, но сдержанная фанатка. По её внешнему виду видно было, что она очень предрассудительная. Хотя внешний вид бывает обманчив.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 21.12.2011, 20:01 | Сообщение # 216
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Мерзкий и неприятный осадок после встречи с этим больным контуженным идиотом. И замашки у него, как у бабы - хватать за волосы. Переведя дыхание, я поправила волосы, рефлекторно направляясь вперёд.
Идиот. Идиот. Чёртов идиот.
Ладно, не буду растрачивать свои нервы на таких отбросов общества.
Достав телефон, я стала разбирать почту, пока не почувствовала, что моя голова стукнулась о мужское плечо.
Ой извините, вам помочь?
Подняв на него глаза, я равнодушно посмотрела ему в лицо. Чёрт, что за день такое. Но срываться на людях - не моя черта.
Ничего страшного, - ответила я, улыбаясь, - нет,спасибо.


forever love
 
Queen_BlairДата: Среда, 21.12.2011, 20:12 | Сообщение # 217
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Ничего страшного,нет,спасибо.
Мне было скучно просто так болтаться по улицам. Поэтому я решил стать на несколько минут наглецом и начать приставать к этой девушке.
ММмм...приставать в хорошем смысле.
Всё таки ещё раз простите. Как вас зовут? - сказала я сделав паузу Может я смогу искупить свою безответсвенную слепоту и мы сходим куда нибудь?
Она наверное после этого знакомства будет шарахаться от меня.
Да, вот такой вот я настойчивый и ничего с этим не поделаешь.




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Среда, 21.12.2011, 20:12
 
Angel_SerenaДата: Среда, 21.12.2011, 20:19 | Сообщение # 218
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Всё таки ещё раз простите. Как вас зовут?Может я смогу искупить свою безответственную слепоту и мы сходим куда нибудь?
В Нью-Йорке, что есть специальная школа для быстрого знакомства с девушками?Знаете, я бы могла сейчас послать этого парня далеко надолго, но всё же мне надо остыть после того контуженного.
Адриана.
Ответила я, поднимая на него голову.
Думаю, от чашки кофе не откажусь....ваше имя?-поинтересовалась я.


forever love
 
Queen_BlairДата: Среда, 21.12.2011, 20:25 | Сообщение # 219
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Адриана.Думаю, от чашки кофе не откажусь....ваше имя?
Я же только, что пил кофе. Ну не идти же опять в Старбакс. О нет.
Кстати очень очаровательная девушка. Любая другая меня бы послала с моей то приставучестью, но она нет.
Я Брайан, Брайан Грин. Вы не откажетесь если я отведу Вас в Per Se?
Так Брай оставайся джентельменом, иначе она с тобой точно никуда не пойдёт.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 22.12.2011, 17:21 | Сообщение # 220
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Я Брайан, Брайан Грин. Вы не откажетесь если я отведу Вас в Per Se?
Интересно, что такое Per Se? Надеюсь, не какой-нибудь Нью-Йоркский притон, как вчерашний клуб. Но, он вроде производит впечатление нормального мужчины. Запустив пальцы в волосы, я обернула голову, чтобы оглядеть взглядом улицу. Чёрт, я же совсем не знаю Нью-Йорк.
Наверное, не откажусь, - мягко произнесла я, возвращая свой взгляд к нему, - времени у меня достаточно.


forever love
 
Queen_BlairДата: Четверг, 22.12.2011, 18:51 | Сообщение # 221
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Наверное, не откажусь,времени у меня достаточно.
Я улыбнулся и засунул руку в карман и тем временем Адри взяла меня под руку.
И мы шли по пустынной улице, как в чёрно - белых фильмах без спецэффектов без всего просто шли.

----------------->
Per Se


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 22.12.2011, 19:07 | Сообщение # 222
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

-----------------> Per Se


forever love
 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:15 | Сообщение # 223
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Я шёл по странной улице, которую раньше не видел. В кармане что то задребезжало и я достал телефон. Там было два сообщения от Стена. Я прочитал их не замедливаясь. Первое было отправлено довольно давно и оно самое странное из двух. Шикарная брюнетка???Очень странно. Эх Стен сново у него что то случилось. Ладно поеду к нему.

--------------------->
Дом Стенли Миллера


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:18 | Сообщение # 224
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Чёртов день, чёртов город и такой же Купер.
Сколько дней я пытаюсь безрезультатно впасть в счастливое забытье?3?5?Неделю?
Конечно, вечные тусовки - крутая штука, но когда мысли цепляются только за одно, точнее за одну, это не очень весело.
С бутылкой превосходного чешского пива, выигранного на последнем сборище, я в довольно быстром темпе двигался по одной из улиц.
Внезапная остановка возле одной из витрин - и ни с чем не сравнимое состояние шока.Матерь Божья, да я же выгляжу как упавший в кокс педиковатый вампир из унылого фильма.Но глаза, как всегда, "уместно" яркие.Отличная картина, которая к счастью никого не волнует.
Накинув на голову капюшон неизменной кожанки, продолжаю движение.
И всё могло бы быть шикарно и круто, если бы я не столкнулся с какой-то девушкой на перекрёстке, попутно заливая её наряд чудесным напитком.
Какая жалость. - с нескрываемой иронией протянул я, поворачиваясь к "причине засора".


 
Julia_LДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:01 | Сообщение # 225
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди

Слишком много безвкусицы на один квадратный миллиметр. А чего еще я ожидала от этого отвратного города? Чего-то все же ожидала, раз иду по переполненной людьми и огнями фонарей улице Нью-Йорка, слышу непрекращающийся шум автострады и чувствую прикосновения нещадно-холодного ветра.
И почему я просто не вызвала машину? До посольства еще несколько кварталов, а я неимоверно устала от сегодняшнего вечера, тех глупых картин в галерее и не менее глупых разговоров с Гарвином. Я ведь принцесса, я не должна чувствовать себя такой разбитой. Вот и отражение в витрине говорит о том, что я по прежнему идеально великолепна. Если бы ветер еще перестал трепать мои прекрасные волосы. Почему же внутри тогда такая пустота? Ах, вот бы на мгновение очутиться сейчас дома, где меня абсолютно ничего не тревожит. Но ... джина нет, желание загадывать некому.
Остановившись на перекрестке, я подняла мечтательный взгляд на небо. Звезды искрились миллиардами бриллиантов, маня к своей ледяной синеве. Внезапно по небу прошла едва заметная серебристая дорожка. Неужели звездочка падает? Зажмурившись, я сжала кулачки и напрягла память, чтобы вспомнить свое самое заветное желание.
В этот миг земля вокруг меня зашаталась и я почувствовала, что сейчас рухну на землю.
Какая жалость, - послышалось откуда-то со стороны. Судя по тону, этот нерасторопный некто сейчас слетит на проезжую часть.
О Мария-Антуанетта, подари этим гнусным людишкам координацию движений, иначе гнев принцессы будет равносилен цунами! Кто посмел помешать мне загадывать желание?
Жалость, - яростно произнесла я, поворачиваясь к будущей "жертве принцессы в состоянии аффекта", - это когда ...
Oh. My. God.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Поиск: