menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Больница
gagoshkaДата: Четверг, 19.01.2012, 00:24 | Сообщение # 1201
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Какая-то бездонная бездна...и я лечу вниз. Долго и мучительно. Но я не кричу, мне не страшно.
Разве я боялся умирать?Никогда. Я буду улыбаться дьяволу в лицо, когда тот будет разжигать костёр подо мной.
Внезапно передо мной возникает образ Азазель. Она стоит на краю пропасти, смотря на меня вниз и заливисто смеётся.
А я отчаянно тяну руки, чтобы ухватиться за что-то, не потому что я не хочу умирать, а потому что я хочу к ней...но безуспешно.
Нет..Мадлен...нет...Мадлен...Срывается с губ в бреду, а мой лоб покрывается холодным потом.
Давление подскакивает вместе с участившимся сердцебиением. Мадлен...


 
The_planet_MarsДата: Четверг, 19.01.2012, 00:42 | Сообщение # 1202
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Eva Kupo

Я и не успела кинуть глаза на бумаги, когда услышала практически невнятное бормотание Анри:
- Нет.. Мадлен...нет...Мадлен... Мадлен... -
Звук приборов немного повысился, а у меня уже паника. Я, блин, ни черта вот в этом не понимаю! Куча графиков и скачущих линий - по геометрии стоял трояк с натяжкой, как, в общем-то, и по остальным предметам. Испугавшись за неопределенные последствия, Ева "скорые ножки" (я столько кругов здесь намотала - никакой спорт-зал не нужен или беговая дорожка) помчалась за доктором. И он, видите ли, был занят, а электронного вызова от аппаратуры не последовало. Мне всучили полотенце и сказали дать ему обезболивающее и если потребуется - успокоительное, развернули и отправили обратно, немного подежурить.
Гениально просто. Самую сложную работу мне. Я порой жду не дождусь, когда же смогу нормально работать, проводить операции и самой раздавать поручения о кофе направо и налево.
Я вернулась в палату, прежде намочив полотенце. Он был в бреду и явно снился кошмар. Я аккуратно провела по израненного лицу полотенцем, чуть приподнимая бинты на голове. Постояла так еще несколько минут и смочила тряпку вновь, опачканную несколькими пятнами крови. Вновь приложила ко лбу и посмотрела на приборы. Все стабильно (логично, если ничего не пищит и не орет).
- Вот все и будет хорошо, - произнесла вслух я. - Может, глупо, но я всегда разговариваю с пациентами. Особенно с теми, кто в отключке. Несу весь бред, а меня никто не затыкает. С живыми сложнее.. Ой, ну я не в том смысле... Блин. Забей.. те. - На самом деле мне проще на "Вы". Определенно. - Кто такая Мадлен? Твоя девушка? Обычно имена близких говорят во сне. Надо с ней связаться, я думаю... Так всегда идет быстрее выздоровление. С родными. Я-то знаю, - я улыбнулась сама себе и убрала полотенце, возвращаясь к папке.
Все круто... Но не смертельно, хотя я и не специалист.
- Хорошие люди не умирают. А ты хороший человек, Анри.
 
gagoshkaДата: Четверг, 19.01.2012, 01:43 | Сообщение # 1203
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Я с трудом открыл глаза и никак не мог понять где я и что со мной произошло.
Память, будто напрочь отшибло. Хорошо, что я хоть помню как меня звать.
Хоть я и не мог шевелиться, - даже элементарно голову повернуть, я всё же почувствовал чьё-то присутствие.
Азазель, это ты?Слабо произнёс я, пытаясь разглядеть силуэт. Но глаза болели, веки были тяжёлыми, а голова как свинец.
Тела я вообще не чувствовал. Будто я был одной сплошной невесомой массой. Лучше бы я умер, чем так жить.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 22.01.2012, 02:37 | Сообщение # 1204
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Eva Kupo

- Азазель, это ты? - слабо произнёс Анри.
- Прошу вас, не разговаривайте, - настоятельно проштудировала я. - Мисс Азазель.. или Мадлен здесь не присутствует, я медсестра. - Я так и не поняла, их что, двое? Или это один и тот же человек? - Может, позвать доктора? Двигаться, кстати, так же строго запрещено.
Это будет очень тяжело. Но он же справиться. Вставали и с более тяжелыми ранами.. Я саму себя успокаиваю? А ведь так с каждым пациентом - все близко к сердцу... Нельзя, видимо, было открывать душу всем подряд. Это вредит как работе, так и мне.
 
Serena2338Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:52 | Сообщение # 1205
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Мисс Ван дер Вудсен, мисс Ван дер Вудсен...
Я открыла глаза, надо мной стоял мужчина, явно не Фрост, и у него была... Маска!
Где я? - протянула я и села.
Вы в больнице и я ваш... - я его прервала.
Не волнует! Что со мной?
У вас пулевое ранение...
Где Фрост? - мой голос затрясся.
Фрост? Мы такого не получали.ё
Значит он с ним все в порядке...
Я считаю, что да.
Я выдохнула. Теперь я хотела выпить и тут услышала:
Джорджина Спаркс, ее сестра.
Произнесла блондиночка и я, вскочив с койки, вырвала у нее телефон.
Я что-то быстро тараторила... Может это наркотики и успокоительное? И через несколько минут я уже одевалась.
Вы куда? - озабочено спросил доктор. Я вырвала руку:
Курить.

54


I'm back
 
gagoshkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:51 | Сообщение # 1206
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Прошу вас, не разговаривайте. - Мисс Азазель.. или Мадлен здесь не присутствует, я медсестра.
- Может, позвать доктора? Двигаться, кстати, так же строго запрещено.
Я в хреновой больнице...
Я...нет. Не нужно никого звать. Слабо прохрипел я. Её голос был до боли мне знаком, но я почти ничего не видел. В глазах всё расплывалось.
Как вас зовут?Вдруг спросил я. Может я знаю её?А может я просто болен и в бреду. Хотя, я по жизни такой. Зачем я остался жив?


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:25 | Сообщение # 1207
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Eva Kupo

- Я...нет. Не нужно никого звать. - Слабо прохрипел он. Даже слушать неприятно.. - Как вас зовут? - Эм, чего? Зачем ему знать мое имя? Я, в принципе, не удивлена, что он меня не узнал, так пусть не узнает и дальше.
- Я же вас попросила не разговаривать - в противном случаю все же позову доктора. Вам нет необходимости знать меня, так что лежите и не напрягайтесь.
Я вышла из палаты, осмотревшись по сторонам. Пустотень, кто, спрашивается, вообще здесь работает? Дабы не оставлять в таком тяжелом состоянии пациента, я вернулась, усаживаясь на кресло у стены, попутно захватывая учебник и украдкой заглядывая в его сторону. Что же с тобой стало, Франсуа Анри Пино?
 
gagoshkaДата: Вторник, 24.01.2012, 00:37 | Сообщение # 1208
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Я же вас попросила не разговаривать - в противном случаю все же позову доктора.
Вам нет необходимости знать меня, так что лежите и не напрягайтесь.

Я лишь хочу покинуть это место...неважно как. Вы можете мне помочь?Слабо продолжал я.
Устал...не хочу больше ничего. Возможно закрыть глаза будет легче, чем видеть то, что ждёт меня впереди?


 
The_planet_MarsДата: Вторник, 24.01.2012, 01:02 | Сообщение # 1209
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Eva Kupo

- Я лишь хочу покинуть это место...неважно как. Вы можете мне помочь? - Слабо продолжал Анри.
Я покачала головой, в этот раз даже не подняв глаза на него.
- Я - не могу. Но и удерживать вас не в праве - валяйте, а я на это посмотрю, - ни с того, ни с сего съязвила я. Сама не ожидала.
Это просто детский сад, штаны на лямках. Ну куда в таком виде он пой.. поползет?! Я закатила глаза, и вернулась к учебникам. Хотя, если он все же попытается встать, я ему такую дозу успокоительного вколю - спать будет месяц и не шевелиться вовсе. Или огрею чем-нибудь. Что-то мне чутье подсказывало, что его ничего не остоновит, упрямого.
 
gagoshkaДата: Вторник, 24.01.2012, 01:43 | Сообщение # 1210
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Я - не могу. Но и удерживать вас не в праве - валяйте, а я на это посмотрю.Я невольно улыбнулся её тону.
Она мне точно кого-то напоминает. Попытался пошевелиться, но ничего не вышло. Я жалок...и смешон...
Что со мной будет?Мне долго тут быть?И вообще...что со мной?Я не чувствую своего тела...только бесконечную боль...
Я прикрыл глаза. Даже не вижу ничего нормально. И это пугает. Весело будет остаться инвалидом на всю жизнь не только душевно, но и физически.


 
The_planet_MarsДата: Вторник, 24.01.2012, 02:08 | Сообщение # 1211
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Eva Kupo

- Что со мной будет?Мне долго тут быть?И вообще...что со мной?Я не чувствую своего тела...только бесконечную боль...
Я раздраженно захлопнула книгу и опустила учебник в руках вниз, посмотрев на "собеседника".
- Что вам непонятно в слове "молчать"? Согласные, гласные, а можёт первые или последние звуки? - Безусловно, моя агрессия обусловлена в основном негодованием. Зная Анри на ту микроскопическую часть, какую вообще возможно - он сам виноват в произошедшем. Что вот сейчас вот такой и совсем себя не ценит. Ну, а рот я ему затыкаю, чтобы не слушать этот печальный голос. Каждый раз душонка скукоживается, когда начинает говорить отчаявшийся человек.
Я в очередной раз обратилась глазами в книгу, но тут же спохватилась - опять будет болтать и мешать мне:
- Я же предложила позвать доктора. Вы отказались. У меня нет полномочий, чтобы давать вам ответы на столь специфические медицинские вопросы. Я в них не осведомлена. - Ну я и закрутила... Надо меньше читать этот бред: он плохо на меня влияет.


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Вторник, 24.01.2012, 23:34
 
gagoshkaДата: Четверг, 26.01.2012, 01:15 | Сообщение # 1212
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Что вам непонятно в слове "молчать"? Согласные, гласные, а можёт первые или последние звуки?
Вы слишком раздражены. Я что настолько безобразен, да?Усмехнулся я. Боль пронеслась по всему телу подобно электрическому заряду.
Чёрт...мать твою! Выругался я про себя, чувствуя, что и дышать стало тяжело. Мне нужны наркотики. Тогда я перестану чувствовать этот кошмар.
- Я же предложила позвать доктора. Вы отказались. У меня нет полномочий, чтобы давать вам ответы на столь специфические медицинские вопросы.
Я в них не осведомлена.
Я сморщился в лице и будто сжался всем телом.
Мне нужно...где мои вещи?Там в кармане в маленьком пакетике мои...таблетки.
Принесите...принесите их сейчас же!
Вскрикнул я на последней фразе, так как сил терпеть эту адскую боль больше не было. И почему я не умер?


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 27.01.2012, 00:45 | Сообщение # 1213
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Eva Kupo

- Вы слишком раздражены. Я что настолько безобразен, да?
Я тихо выдохнула. Ну что за кадр?
- Раз шутите, значит не все потеряно. И меня действительно раздражают придурки, которым надоело жить. Не мне читать вам мораль.. Поэтому в следующий раз, когда решите навредить на себе - прыжок с моста или яд - более эффективная вещь. Так я слышала, - поделилась своим опытом я, строя гримасу. Хорошо, что не видит. Просто это идиотизм.. Конечно, я теперь же самая умная перевоспитавшаяся ш.. И теперь проще всем бегать и раздавать советы. Да все в норме).
- Мне нужно...где мои вещи? Там в кармане в маленьком пакетике мои...таблетки.
Принесите...принесите их сейчас же! -
Вскрикнул он на последней фразе, что даже заставило меня вздрогнуть.
- Я вам не горничная, не девчонка на побегушках. Все необходимые лекарства в вас уже ввели, ну а если требуются более сильные и "нужные", возьмите их сами, - отрезала я. Разбежался. - Хотя, какая жалость, что их изъяли, - сыронизировала я. Наркоман, инвалид - я разочарована.
 
gagoshkaДата: Пятница, 27.01.2012, 00:59 | Сообщение # 1214
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Раз шутите, значит не все потеряно. И меня действительно раздражают придурки, которым надоело жить.
Не мне читать вам мораль.. Поэтому в следующий раз, когда решите навредить на себе - прыжок с моста или яд - более эффективная вещь. Т
ак я слышала.
Нет. И всё же я её знаю...слишком знакомый голос и фразочки колкие.
Спасибо за дельные советы. Я ими обязательно воспользуюсь когда встану с этой койки.
Кстати, а как скоро я буду на свободе, вы тоже не можете сказать?
Ненавижу больницы, врачей, ненавижу весь белый свет..Оставьте меня в покое!
- Я вам не горничная, не девчонка на побегушках. Все необходимые лекарства в вас уже ввели, ну а если требуются более сильные и "нужные",
возьмите их сами. - Хотя, какая жалость, что их изъяли,
- сыронизировала она.
У меня была ломка. Душевная и физическая.
Ведь у меня отобрали два моих излюбленных наркотика: кокаин и моё безумное грехопадение и одержимость - Азазель.
А без неё всё теряло смысл, даже белый порошок, приносящий мнимое счастье, которое непременно заканчивалось спустя пару часов...
Я беспомощен и жалок. Лежу в больнице с белыми стенами, прикован к постели, недвижим...почти что психушка для души...
Вы так добры, юная леди. Может скажете мне своё имя, чтобы я мог поблагодарить вас лично за вашу помощь?Съязвил я в ответ.
У меня такое ощущение, что мы с вами знакомы. Может в прошлой жизни?Ваш голос мне до боли знаком. Жаль, что я вас не вижу...
А я вообще смогу снова нормально видеть?Ходить?Жить?Любить?Ездить на мотоцикле...который я разбил. Я идиот...


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 27.01.2012, 01:15 | Сообщение # 1215
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Eva Kupo

- Спасибо за дельные советы. Я ими обязательно воспользуюсь когда встану с этой койки.
Кстати, а как скоро я буду на свободе, вы тоже не можете сказать?

- Насколько вы желаете подняться, настолько и в более скором времени вы встанете и вернетесь к прежней жизни. - Почему-то прискорбно признавать, но возвращение в эти же пакетики черт-знает-чего приведут к тому же исходу, что и сейчас. - Сказала банальность, но дельную однако, - самой себе усмехнулась я.
- Вы так добры, юная леди. Может скажете мне своё имя, чтобы я мог поблагодарить вас лично за вашу помощь? - Съязвил он в ответ. Да я просто обожаю подобные краски диалога.
- Да что вы, не стоит благодарности. Я от чистого сердца и совершенно безвозмездно.
- У меня такое ощущение, что мы с вами знакомы. Может в прошлой жизни? Ваш голос мне до боли знаком. Жаль, что я вас не вижу...
- Когда говорите, становится легче, да? Когда отвлекаетесь? - это обычная тенденция. - Нет, мы с вами вряд ли знакомы. Я не отсюда. Имя - Ева. Ваше любопытство удовлетворено? Тогда, может, я вернусь к работе, а вы - к отдыху?


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Пятница, 27.01.2012, 01:15
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Поиск: