menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Больница
gagoshkaДата: Пятница, 27.01.2012, 01:44 | Сообщение # 1216
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Насколько вы желаете подняться, настолько и в более скором времени вы встанете и вернетесь к прежней жизни.
- Сказала банальность, но дельную однако.
Однако я не хотел ничего. Ни подниматься, ни падать.
Я давно устал. Слишком жесток этот мир. Да и я к нему не менее стал жесток.
Вопрос только один: А зачем?Кому это нужно?Или кого это волнует?Меня лично нет.
Мне всё равно. Я просто хочу покоя.
Который мне может только грезиться.
- Да что вы, не стоит благодарности. Я от чистого сердца и совершенно безвозмездно.
- Когда говорите, становится легче, да? Когда отвлекаетесь? - это обычная тенденция.
- Нет, мы с вами вряд ли знакомы. Я не отсюда. Имя - Ева.
Ваше любопытство удовлетворено? Тогда, может, я вернусь к работе, а вы - к отдыху?

Ева?Милая Ева?Губы вкуса мёда с миндалём, длинные пшеничного цвета волосы и глубокие грустные серые-голубые глаза...
Воспоминания ворвались в сознание нескончаемым потоком, затрагивая струны затерявшейся в глубине души.
А ведь когда-то она была так спасительна для меня.
И могла бы...стать единственной, но...краткое сжатое прощание, много вопросов без ответа...и такси, увозящее её от меня в никуда.
Но так должно было быть. И это я стал спасительным для неё. Она должна была уйти. Потому что я не приношу счастья, а лишь страдания.
Я ведь жестокий. Жестокий, бездушный, эгоистичный Анри. Я уже давно вступил с тенью в братство. И я больше не вернусь к свету.
Мне нужна только Азазель - мой губительный яд, моя истома, моя боль, кровь и грех...
Я хочу только её...где она?Думает ли обо мне?Любит ли?Ответ - нет. Неудачник...
Ева...я не думал, что мы когда-нибудь ещё встретимся. А ты тут. Такая же как и раньше, а я снова мёртв...потерян...обречён...
Ева...как ты, Ева?Ты не уехала...ты осталась...Я рад, правда, рад, что я слышу тебя...снова.
Я улыбнулся, хоть я и не мог видеть её, но она была у меня перед глазами. Её образ чётко врезался в память...нестираемо. Она просто ангел. А я заслуживаю только ада.


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 27.01.2012, 17:01 | Сообщение # 1217
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Eva Kupo

- Вопрос только один: А зачем?Кому это нужно?Или кого это волнует?Меня лично нет.
Мне всё равно. Я просто хочу покоя.

- Противоречите сами себе. Сами задаете для себя кучу вопросов, не хотя знать ответы на них. Не за чем забивать себе голову, от признания своих ошибок и безнадежности - легче не становиться и не прощаются грехи.
- Ева...я не думал, что мы когда-нибудь ещё встретимся. - Я тоже. Даже и не предполагала. - А ты тут. Такая же как и раньше, а я снова мёртв...потерян...обречён... - Пессимизм, пессимизм, пессимизм.. По мне так лучше либо полное забвение, без мыслей, или попытаться изменить свою жизнь к лучшему. Я действительно в шоке от его подобного состояния...
- Ева...как ты, Ева? Ты не уехала...ты осталась... Я рад, правда, рад, что я слышу тебя...снова.
Я же сказала, что мы не знакомы. Этих Ев может быть тысячи. Ну и ладно. В принципе, почему тебе не нравиться, что Анри тебе узнал? Да элементарно... Не хочу думать о прошлом, о "переломном" моменте, ни о чем, кроме сегодня и завтра. И, кажется, я уже передумала обо всем, что касалось его некоторое время назад. А мысли так и лезли в голову... С кучей вопросов, как до такого все докатилось. А у меня поднялось. От этого чувства неприятно и паршиво.
- Все хорошо, в отличии от тебя, - лишь промолвила я тихо и немного печально прежде, чем запищал мой пейджер. - Мне нужно идти, постарайтесь поспать. И не натворить глупостей, - я-то его знаю.
Я вышла из палаты и направилась на несколько этажей ниже, отгоняя грусть после встречи со старым знакомым.
 
gagoshkaДата: Суббота, 28.01.2012, 00:43 | Сообщение # 1218
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Противоречите сами себе. Сами задаете для себя кучу вопросов, не хотя знать ответы на них.
Не за чем забивать себе голову, от признания своих ошибок и безнадежности - легче не становиться и не прощаются грехи.

А может я и не хочу знать ответов. Может я хочу быть в неведении. А то что легче не становится, это да.
А грехи. Мне и с ними неплохо живётся. Без прощения. Мне ли быть прощённым. Я столько натворил.
Я просто хочу одного, - найти успокоение. Любым способом. Пусть даже самым извращённо-жестоким...Я ничего не боюсь. Больше нет страха...
- Все хорошо, в отличии от тебя. - Мне нужно идти, постарайтесь поспать. И не натворить глупостей.
Сказала она, когда запищал её пейджер и вышла из палаты.
В отличии от меня...Я прикрыл глаза и попытался уснуть, но не получалось. Чёртова боль одиночества и осколков остатка души...
Хочу к ней. А она далеко. Ей хорошо без меня. Она ненавидит меня. Она живёт играми со смертью.
Наркотики - её религия. Грехопадение - её ежедневный обряд преклонения дьяволу. Кровь - её "пища" для души и тела. Моя жестокая девочка...
Наконец сон овладел мною, унося в небытие. И так легко ничего не чувствовать и ни о чём не думать.
Это моя мечта - вечный крепкий сон. Заблуждение. Слабость. И безысходность. Я полностью распался на куски...Я - инвалид.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 28.01.2012, 04:06 | Сообщение # 1219
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Я влетела в холл, такая же, как и энное количество часов назад в Таиланде - растрепанная, злая, обезумевшая, в джинсовых шортиках balmain и черной майке.
Без бра.
Анри обожает мою грудь, может, так он быстрее выздоровеет?
Черт, я несу чушь.
Как он там?
Черт побери, он не посмеет... в конце концов, он должен умереть только от пули, всаженной моим услужливым револьвером ему в висок. Непременно, целуясь со мной. Желательно взасос.
Я остановилась у ресепшена, озабоченно заправляя выбившуюся прядь за ухо. Медсестра окинула меня презрительным взглядом. Я усмехнулась.
Привет, сучка. Я - шлюха, какой тебе никогда не стать. Отсоси главврачу, завидуя мне, а теперь будь добра номер палаты Франсуа-Анри Пино.
Она вскинула брови.
Простите, мэм...
Я закатила глаза. Блять, сука, мой чокнутый Анри чуть не погиб, а ты играешься?!
Выхватив из её рук ворох папок, я отыскала принадлежащую гребаному Пино и судорожно начала читать её, оттопырив средний палец в сторону медсестры.
Палата номер 6. Как символично.
Я рывком сорвалась с места, выронив историю болезни и направляясь вдоль коридора. Наконец найдя нужную палату, я, не задумываясь, ворвалась внутрь - как всегда привыкла врываться в чужие жизни: резко, без оправданий и принося торнадо проблем.
Выдохнув, я устремила взгляд на кровать.
Боже...
В Бога веришь тогда, когда нет надежды. Когда не остается ничего, кроме как надеяться на что-то свыше.
Именно поэтому я и ненавидела религию.
Она обещает помощь, приручает, заставляет любить, а в результате ты валяешься в помойной яме, силясь прохрипеть последнее "Иди ты на хуй, святой дух".
К черту.
Я обессиленно прошла по палате, садясь на край этой гребаной койки и боясь смотреть на Анри. Кровавое месиво в бинтах. Боги, как прозаично.
Прикрыв глаза, я наощупь нашла его руку.
Холодная.
Длинные пальцы.
Пианино.
Я хочу, чтобы он сыграл мне на пианино.
Ублюдок, малыш, ну какого черта... - прошептала я, все так же не смотря на него и пристраиваясь рядом - спиной прижавшись к его боку.
Мерное баюканье аппарата. Не разбираюсь в медицине. Не разбираюсь в людях.
Всегда возвращаюсь к тому, чему я не нужна.


 
gagoshkaДата: Суббота, 28.01.2012, 04:18 | Сообщение # 1220
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Снова кошмары. Снова замкнутый круг. Никуда не сбежать, никуда не деться.
Порой так хочется упасть на колени, прикрыв лицо руками и громко кричать.
Обрывать душу, сходить с ума, взывать к тому, чтобы всё закончилось. Рвать оковы на руках и ногах.
Нестись к свободе....спокойствию, умиротворению и бесконечной непоколебимой независимости. Без чувств. Хочу быть без чувств.
Слабо открыл веки, которые казались неподъёмными. Тепло. Так тепло и чьё-то размеренное дыхание. Пошевелил пальцами. Рука...
Я сплю, да?Или вновь в бреду...Позовите грёбанного священника, пусть зачитает молитву за мою потерянную душу.
Второй рукой легко провожу по волосам. Тёмные. Шелковистые. И такие родные. Ощущаю её запах. Тот, который узнаю из тысячи.
Я правда сплю...Я счастлив...почти готов умереть, думая, что она рядом. Я и боли почти не чувствую теперь.
Я люблю тебя...прости... Прошептал я предмету своего воображения, который так был нужен мне. Теперь я спокоен. Вот моё умиротворение...


 
LiluMorettiДата: Суббота, 28.01.2012, 04:28 | Сообщение # 1221
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Я тихо лежала рядом с Анри, не шевелясь. Люблю тишину, а он её не любит, знаю. Не любил.
Всегда нужны толпы приятелей-знакомых, до которых ему нет дела, много музыки - бешеной, пульсирующей, безвкусной. Анри не любил такую музыку, но любил теряться в ней. Мне казалось, я его знаю. А, может, я все себе придумала.
Увлечение психологией - неплохое прикрытие для тех, кто ни черта не понимает в людях.
Я люблю тебя...прости...
Я вздрогнула, мгновенно садясь на кровати и возмущнно смотря на Анри. Черт, он ужасно выглядит. Ещё более равнодушный, чем обычно.
Мне тоже хотелось бы быть равнодушной и бесчувственной.
Я, кажется, почти что создала такой ореол вокруг себя, когда на деле я никогда не умела обращаться в безразличие.
Зато я умело врала.
Идиот, у меня из-за тебя недотрах. - буркнула я, углядев приоткрывшуяся за простыней широкую грудь.
Анри, скажи мне, ты, блять, конченый подонок?! - Я вскочила на ноги, надменно смотря на него. - Я конечно нисколечки за тебя не волновалась, и приехала только для того, чтобы...эммм... вот как бы выставка там ну ты понимаешь.
Нервно закурив сигарету, я продолжила, облизнув пересохшие губы.
Значит, как трусы чужие исследовать на предмет мандавошек так это мы рады, а потом любишь, да? Анри, да ты, мать твою, герой ситкомов!
Боже, что я несу. У меня стресс. Я взволнована. Пусть лучше думает, что я дура, нежели считает, что я волнуюсь.
Гениально, Аза.
Ну, и долго ты ещё лежать будешь?


 
gagoshkaДата: Суббота, 28.01.2012, 04:42 | Сообщение # 1222
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Идиот, у меня из-за тебя недотрах.Нет, это не сон. Она тут, она рядом. Ах, какая музыка для моих ушей её брань.
Рад слышать это, любовь моя. Наконец-то ты никого не хочешь кроме меня.Произнёс я вслух свои мысли, слегка улыбнувшись.
Анри, скажи мне, ты, блять, конченый подонок?! Она вскочила на ноги, надменно смотря на меня.
- Я конечно нисколечки за тебя не волновалась, и приехала только для того, чтобы...эммм... вот как бы выставка там ну ты понимаешь.
Ты такого и любишь. Кто бы знал как я хочу сейчас иметь силы чтобы встать, обнять её крепко и бесконечно целовать её алые губы...
Нервно закурив сигарету, она продолжила, облизнув пересохшие губы.
Значит, как трусы чужие исследовать на предмет мандавошек так это мы рады, а потом любишь, да? Анри, да ты, мать твою, герой ситкомов!
У Азазель Муар есть ещё и чувство оскорблённого самолюбия. Чёрт, что я несу?Но я же любил тебя после всех твоих похождений.
И я даже о них не спрашивал...И вообще, при чём тут эта сцена ревности сейчас?
Ты за этим приехала?
Опять не то..Анри, соберись. Нет, не выходит.
Ну, и долго ты ещё лежать будешь?
А что, хочешь помочь мне окончить мои мучения?Усмехнулся я. Умереть от её рук было бы даже слишком для меня хорошо.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 28.01.2012, 04:52 | Сообщение # 1223
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Рад слышать это, любовь моя. Наконец-то ты никого не хочешь кроме меня.
Я фыркнула.
Он очнулся? Ещё и шутит? Я чудотворица, мать вашу.
Любовь моя, в таком виде я тебя не захочу даже за отдельную плату, - я многозначительно скользнула взглядом по его покалеченному телу. Хотелось целовать каждый ушиб, ласкать губами царапины, синяки и рубцы, укутываться в тепло, но к черту. - Не уверена, что ты в состоянии, мм, удовлетворить мои желания.
Я усмехнулась, затягиваясь и выдыхая расплывчатую струю дыма.
Ты такого и любишь.
Я проигнорировала сию великолепную чушь.
У Азазель Муар есть ещё и чувство оскорблённого самолюбия.Но я же любил тебя после всех твоих похождений. И я даже о них не спрашивал...И вообще, при чём тут эта сцена ревности сейчас? Ты за этим приехала?
Ревность? Ха! Малыш, не обольщайся. Увидев тебя на развороте газете, я решила навестить милого длруга и полюбоваться на его помятое тельце.
А что, хочешь помочь мне окончить мои мучения?
Я бросила недокуренную сигарету под ноги, туша её носком туфли. Выдохнув, я прищурилась. Сделала прерывистый шаг к кровати.
А после резко оседлала Анри, обхватывая его лицо ручками и вцепляясь в губы диким, болезненным поцелуем.
Ах да, у него же поломаны кости.
Я хочу тебя, чертов подонок. - Горячий рот с привкусом крови. - Люблю трахать полутрупов, - заключила я, дабы не загордился.


 
gagoshkaДата: Суббота, 28.01.2012, 05:07 | Сообщение # 1224
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Любовь моя, в таком виде я тебя не захочу даже за отдельную плату.
- Не уверена, что ты в состоянии, мм, удовлетворить мои желания.
Её многозначительный взгляд выдавал её мысли и чувства.
Она всё ещё любит меня...Чёрт, я точно не сплю?И почему я прикован к этой долбаной кровати?
Так не захочешь или я не смогу удовлетворить?Ты бы уже определилась наконец со своими желаниями...Усмехнулся я.
Ревность? Ха! Малыш, не обольщайся. Увидев тебя на развороте газете, я решила навестить милого длруга
и полюбоваться на его помятое тельце.

Какая наглая ложь. Ты сама в это веришь?Что ты примчалась за тысячи километров именно за этим?Сново ядовитая усмешка.
Мой наркотик. Я ведь перестал чувствовать боль. Я люблю её. Невыносимо болезненной любовью. Но незаменимой никем и ничем...Се ля ви.
Она бросила недокуренную сигарету под ноги, туша её носком туфли. Затем сделала прерывистый шаг к кровати.
А после резко села на меня сверху, обхватывая моё лицо ручками и вцепляясь в губы безумным страстным поцелуем.
Вкус её губ. Холодные и надменные. Но мои...всегда были моими. Я обхватил её руками за затылок, углубляя поцелуй насколько это было возможно.
Я хочу тебя, чертов подонок. - Люблю трахать полутрупов.Я точно не в бреду, нет?Она тут и хочет меня...Нет, пожалуй, я пока не хочу умирать.
Я хочу тебя не меньше. А твою страсть к трупом я уже имел честь наблюдать.Хищно улыбнулся я, вновь захватывая её губы своими.
Я не замечаю боли, но она есть. Плевать на неё...только Азазель. Только сейчас и здесь. Остальное ведь не важно. И что потом тоже не важно.
Я скучал...стерва...ты безжалостная стерва. А я люблю тебя до параноидального безумия.
Мы чокнутые, но что может быть сладостнее этого. Для нас весь мир безумен, а мы вполне нормальны.

Боже...бред. Заткнись и люби эту женщину...
Я скользнул ладонями по её спине, скользя к бёдрам. Невыносима...безудержна...требовательна...капризна...идеальна.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 28.01.2012, 05:19 | Сообщение # 1225
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Так не захочешь или я не смогу удовлетворить?Ты бы уже определилась наконец со своими желаниями...
Я скорчила недовольную гримасу, с вызовом смотря в его глаза. - О, поверь, у меня много желаний, и все они настолько грязные и низменные, что твоя мамочка захлебнулась бы слезами.
Какая наглая ложь. Ты сама в это веришь?Что ты примчалась за тысячи километров именно за этим?
Я сглотнула, отводя взгляд. Долбаная привычка смотреть прямо в глаза. Никогда не умела врать, не загляывая вглубь радужки. Нащупывая зрением точку соприкасаний. Абсурдно, но я не могу врать, не видя сужающихся зрачков; это полый бред. Похороните меня за плинтусом.
Какого черта я сорвалась? Я ведь мечтала об этом. Загадывала желания на всевозмоные праздники и видя падающую звезду: Франсуа-Анри Пино обязан сдохнуть. Экстравагантно и со вкусом.
Я ведь так желала, жаждала этого.
Я бы танцевала стриптиз на его гробу.
Он меня выпотрошил и унизил.
Я пустая.
Надоело.
Все пойдет по кругу и я никогда не буду наполненной. Всегда буду пустой и всегда буду убегать.
Я хочу тебя не меньше. А твою страсть к трупом я уже имел честь наблюдать.Я скучал...стерва...ты безжалостная стерва. А я люблю тебя до параноидального безумия. Мы чокнутые, но что может быть сладостнее этого. Для нас весь мир безумен, а мы вполне нормальны.
Я плавно отстранилась от него, а после слезла, становясь на пол. Холодный, чистый пол. Больница класса люкс.
Это безумие, Анри. Мы играем или уже нет? Я думала, все кончено. Я постоянно как белка в колесе - бегу на месте. Со мной что-то не так, да? Почему я всегда возвращась к тебе?
Я отвернулась.
Я не волновалась за тебя. В смысле... мне хотелось бы не волноваться, но, как видишь, я здесь.


 
gagoshkaДата: Суббота, 28.01.2012, 05:32 | Сообщение # 1226
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- О, поверь, у меня много желаний, и все они настолько грязные и низменные, что твоя мамочка захлебнулась бы слезами.
Хочешь запугать меня?Как наивно, любовь моя.И почему у нас такие беседы всегда?Потому что каждый из нас пытается защищаться.
Каждое слово - схватка двух безумно упрямых людей, не желающих уступать друг другу. И так будет до самой смерти. Вдвоём естественно. Мы - убьём друг друга и себя одновременно. Как прозаично, не так ли? И всё ради жалкой выдуманной маленькой победы над собой.
Она плавно отстранилась от меня и слезла, становясь на пол.
Это безумие, Анри. Мы играем или уже нет? Я думала, все кончено. Я постоянно как белка в колесе - бегу на месте.
Со мной что-то не так, да? Почему я всегда возвращась к тебе?
Она отвернулась.
Я не волновалась за тебя. В смысле... мне хотелось бы не волноваться, но, как видишь, я здесь.
Ты мечешься между тем, что хочет Азазель, которая любит играть, любит свободу и жестокие игры. Не имеет принципов, морали и чувств.
И между тем, что хочет Мадлен. Маленькая девочка, выброшенная на улицу родителями.
Девочка нуждающаяся в любви, ласке, понимании и поддержке. Девочка, которая боится одиночества...и боли.

А я чувствую тебя...и прошу, если ты меня любишь, остановись и останься со мной...Ты нужна мне.
Я сегодня сыграл белыми шахматами по белым квадратам игровой доски. Хватит с меня всего, что было.
Вот он я, весь, как на ладони. И я отступил. Сдался. Очередь за ней. Что же она выберет?Шах и мат?Или пожертвует фигуркой королевы?


 
LiluMorettiДата: Суббота, 28.01.2012, 05:45 | Сообщение # 1227
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Хочешь запугать меня?Как наивно, любовь моя.
Я уже давно это сделала, милый. В конце концов, я горжусь тобой. Ты сидишь на колесах, коксе и прочей милой дряни. А раньше презирал зависимость. В тебе больше нет морали и добра. Нет сострадания. Твоя девочка Агнес... первая любовь, да? Чистая, невинная. И на неё тебе наплевать. Тебя ничто не спасет. Никто не будет плакать... твои друзья отказались от тебя. Точнее, ты отказался от них. Родители... кажется, все кончено, да? Ничего у тебя не осталось, мы теперь на равных. Это стоило того. Все это - твое падение и разрушение, оно настолько шедеврально, что ради этого я даже готова признать, что, блять, люблю тебя.
Ты лучшее мое творение, Анри.
Лучшее. Ты совершенен.
- Одержимо шептала я.
Ты мечешься между тем, что хочет Азазель, которая любит играть, любит свободу и жестокие игры. Не имеет принципов, морали и чувств. И между тем, что хочет Мадлен. Маленькая девочка, выброшенная на улицу родителями. Девочка нуждающаяся в любви, ласке, понимании и поддержке. Девочка, которая боится одиночества...и боли. А я чувствую тебя...и прошу, если ты меня любишь, остановись и останься со мной...Ты нужна мне.
Я запрокинула голову, смотря в потолок. Посмотрела на Анри, вновь подошла к нему. Затем присела на кровать, склоняясь над ним; черные волосы ниспадали на его лицо.
Ты... ты безумец. К чему это все, Анри? Я всю жизнь искала смысл. И ничего. Я читала много книг. Гете, Кафка, Сартр... Буковски, Паланик, Оруэлл. Я читала Нью-Йорк Таймс и Космополитэн. Я пыталась найти смысл. Я игралась жизнями. Это увлекательно, потому что люди сами хотят быть жертвами. Чтобы было кому поплакаться. Они получают болезненное наслаждение, топясь во своем горе.
Ты лучший мой противник, малыш. Пафосно, да? Я слишком много говорю.
Я могу лежать у твоих ног покорным комочком, но когда нет смысла, остается только падение. Поцелуй меня, Анри. Потому что я, кажется. впервые поняла, что все было зря. По-настоящему зря.


 
gagoshkaДата: Суббота, 28.01.2012, 05:57 | Сообщение # 1228
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Я уже давно это сделала, милый. В конце концов, я горжусь тобой. Ты сидишь на колесах, коксе и прочей милой дряни. А раньше презирал зависимость. В тебе больше нет морали и добра. Нет сострадания. Твоя девочка Агнес... первая любовь, да? Чистая, невинная. И на неё тебе наплевать. Тебя ничто не спасет. Никто не будет плакать... твои друзья отказались от тебя. Точнее, ты отказался от них. Родители... кажется, все кончено, да? Ничего у тебя не осталось, мы теперь на равных. Это стоило того. Все это - твое падение и разрушение, оно настолько шедеврально, что ради этого я даже готова признать, что, блять, люблю тебя. Ты лучшее мое творение, Анри. Лучшее. Ты совершенен.
Это правда. Каждое слово ножом по живому...Жестокая эгоистичная Азазель...всегда брала верх над чуткой и ранимой Мадлен.
При желании, я могу вернуть всё. И родителей, и друзей, и прежнюю жизнь. А что можешь ты, Азазель?У тебя нет ничего кроме меня.
И я смог разбудить в тебе то, что не удавалось никому за столько лет. Ты умеешь чувствовать, умеешь любить. Ты живая...настоящая.
И знаешь что?Это того стоило. Я не жалею о том, что мне пришлось принести в жертву себя, ради того чтобы спасти тебя...

Всё отдал ей. Без остатка.
Она присела на кровать, склоняясь надо мной, касаясь кожи моего лица своими волосами.
Ты... ты безумец. К чему это все, Анри? Я всю жизнь искала смысл. И ничего. Я читала много книг. Гете, Кафка, Сартр... Буковски, Паланик, Оруэлл. Я читала Нью-Йорк Таймс и Космополитэн. Я пыталась найти смысл. Я игралась жизнями. Это увлекательно, потому что люди сами хотят быть жертвами. Чтобы было кому поплакаться. Они получают болезненное наслаждение, топясь во своем горе.
Ты лучший мой противник, малыш. Пафосно, да? Я слишком много говорю.
Я могу лежать у твоих ног покорным комочком, но когда нет смысла, остается только падение.
Поцелуй меня, Анри. Потому что я, кажется. впервые поняла, что все было зря. По-настоящему зря.

Она действительно это сказала?Я её смысл?Я не знаю мог ли бы я быть счастливее, чем в эту секунду.
И я был благодарен судьбе, что я не умер. Иначе бы я никогда не услышал этих слов от неё. Победа, да к чёрту всё!Только она имеет значение.
Я горжусь тобой, моя смелая сильная Мадлен.Я притянул её к себе и нежно поцеловал её сладкие дурманящие губы.
Больше никогда не отпускать. И даже если придётся падать, то только вместе...только навсегда.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 28.01.2012, 06:10 | Сообщение # 1229
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

При желании, я могу вернуть всё. И родителей, и друзей, и прежнюю жизнь. А что можешь ты, Азазель?У тебя нет ничего кроме меня. И я смог разбудить в тебе то, что не удавалось никому за столько лет. Ты умеешь чувствовать, умеешь любить. Ты живая...настоящая. И знаешь что?Это того стоило. Я не жалею о том, что мне пришлось принести в жертву себя, ради того чтобы спасти тебя...
Я покачала головой, слабо и безэмоционально усмехаясь. Устала я от себя. Хочется, правда очень хочется отдохнуть. Лежать с Анри в одной кровати. Это так хорошо - кому-то принадлежать, принадлежать тому, кому хочешь.
Анри прав.
У меня ничего нет, кроме него.
Впрочем, могло быть и хуже.
Я горжусь тобой, моя смелая сильная Мадлен.
Я всхлипнула - Боги, я стала слишком сентиментальной - и уткнулась поцелуем в его губы. Не умею, если честно, целоваться. Поцелуи интимней секса.
Люблю целовать Анри. Вкусно. Мрр.
Я буквально обмякла в его руках, прижимаясь ближе, а после начиная укрывать его лицо спешными влажными поцелуями. Весь в царапинах. И этот давний рубец на щеке...
Ты только никому не рассказывай, что я сдалась первой, окей? - Я вновь отстранилась от Анри, проводя ладонью по его лицу. Закусив губу, я поправила его подушки. - Не люблю проигрывать, ты же знаешь.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 28.01.2012, 10:31 | Сообщение # 1230
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

----------> Номер Эйприл Купер

Почему в больницах так чертовски хочется курить? Наверное, потому что нельзя. А я и не буду. Но только потому что...не хочу.
Я сидела в кресле в холле перед регистрационной стойкой. Сидела уже не меньше часа. Но никак не решалась встать.
Несколько мужиков в белых халатах (это врачи, да?) уже не раз порывались подойти ко мне, чтобы спросить, что я тут делаю, но так и не подходили. И это вызывало у меня мимолетную улыбку: что же такое должно быть написано на моем лице?
Боль в теле не утихала. Более того, я чувствовала, как она нарастает, принося с собой сильнейшую усталость.
Но не могу же я подойти к той молоденькой девке с холодным, напоказ беспристрастным, взглядом и сказать: "Привет, я Эйприл Купер, у меня, кажется, алкогольный психоз. Для меня все кончено, да?"
Меня заранее тошнило от ее предполагаемого ответа: "А, это вы. Ну что ж, судя по всему, вам придется провести жалкий остаток своих дней у нас"
Я засунула руку в сумку и стала нервно поглаживать горлышко фляжки.
Было бы неплохо, если бы хоть у одного Купера что-то получилось.
Я не хочу слышать свой приговор. И вообще, есть же шанс, что я не больна. Это было бы нечестно.
С другой стороны, лучше ведь знать наверняка...
Судорожно сглотнув, я встала с кресла и неуверенным шагом пошла к регистратуре. Девушка приветливо посмотрела на меня. Точнее, это я должна была подумать, что приветливо, но только безнадежный дурак не увидел бы в ее взгляде презрения и полускрытой оценки.
- Чем могу помочь, мисс?
Ну же, Эйприл, мать твою, решайся. Это так просто - сказать три слова... Мне. Нужна. Помощь.
Все будет хорошо. Ты же Купер.

Я нацепила на лицо улыбку, вдохнула побольше воздуха, открыла рот... повернулась и зашагала прочь.
Выйдя из больницы, я поймала такси, даже не утруждая себя взглянуть на какую-то тварь с фотоаппаратом.
Вот он мой диагноз. Я здорова. Со мной все будет хорошо. Надо только выпить. Много. Чтобы все забыть.

--------------> ???


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Поиск: