menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Больница
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:34 | Сообщение # 1246
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Eva Kupo

- Очень приятно. Наконец то я узнал ваше имя. А своё я кажется уже называл.
- Нет, не называли, - быстро ляпнула я. Черь-черт-черт! - Не хорошо, когда первой имя называется девушка при знакомстве. - Уверенно, иронизируя, сделала замечание я. Будто бы знаю, как правильно. Идиотка. Надо почитать на досуге, что ли. А то вдруг вновь придется иметь дело с подобными высокопочтенными господами. Кто бы мог подумать, что с такими вообще буду говорить когда-то. Очередной вопрос, что шлюха мего стажа здесь делает? Только морает чистую репутацию больницы и увеличивает брезгливость беседующих со мной. Если бы они знали. Забудь, блин. Сколько можно?
- Что вы говорите? Клянусь, я когда нибудь обязательно свожу вас туда и покажу все прелести этого государства.
Я улыбнулась, услышав комментарий. Ну конечно, разбежалась я ехать с непонятной и пугающей меня личностью во Францию. Нет, вы не понимаете, во ФРАНЦИЮ, то есть обратно. Туда. Дом.. домой?..
Я уже встала со стула и собиралась уйти, закончить смену, когда, кажется, у Луи (теперь и имя запомню, на всякий случай), явно ухудшилось состояние.
- Да, у меня почему то странно болит голова. Есть какие нибудь таблетки? - он попытался встать. Где мозги у народа?!
- Сядте! - резко вставила я. - Ой, лягте обратно, немедленно! - иначе пациенты просто не понимают. - Я сейчас позову доктора. Вы уверены, что у вас болит именно голова? Я бы так не думала, - хотя надежда умирает последней. Но пока я не могла его тут одного оставить. Я нажала на кнопку вызова врача возле койки.


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Воскресенье, 05.02.2012, 03:56
 
FUCK_Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:54 | Сообщение # 1247
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
- Нет, не называли. Не хорошо, когда первой имя называется девушка при знакомстве.
Странно. а мне казалось, что я представился...хотя ладно ещё раз не помешает.
Луи, Луи Гримальди.
Я было уже хотел продолжить словами "Вам эта фамилия о чём нибудь говорит?", но тогда бы я показался бы ей слишком лицемерным.
Ева встала со стула, но тут же до неё донеслись мои слова и она села обратно.
- Сядте! - Ой, лягте обратно, немедленно! - я сначала сел потом встал, отчего у меня ещё больше разболелась головаа. Как же сильно кружится Как будто тысячи чертей рвут её на части.
Я сейчас позову доктора. Вы уверены, что у вас болит именно голова? Я бы так не думала,
Я схватил её за руку и дрожащим голосом произнёс:
Ева...Всё...темнеет...Беатрис... - всё действительно начинало темнеть перед глазами и я уже не мог разглядеть ничего, а вскоре уже и весь мог выключился, перенося меня в другую реальность.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:01 | Сообщение # 1248
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Как банально, - бросила она через плечо.
Она облизнула губы, после затягиваясь и заправляя за ухо прядь. Неторопливо обмотав вокруг тела простынь, она кивнула:
- Не скажу, что польщена закомством, но можете благодарить Господа, что я сегодня в духе. Как всегда в своём репертуаре, моя вредная девочка.
Она подошла к койке и вытащила свою одежду, снятую во время сна, после чего скрылась в уборной палаты.
Вернувшись, она подошла ко мне, оставляя поцелуй на моей щеке и потрепала по волосам.
Малыш, забей. Зато ты оправдал мои надежды. -Она вновь поцеловала меня.
- А сейчас мне нужно идти - я подала документы в Коламбию и договорилась о сдаче кзаменов в Констанс. Аддьо! Навещу тебя вечером.
Пропела она и выбежала из палаты. Ну хоть чьи-то надежды я оправдал. Я тяжело выдохнул и прикрыл глаза.
Слабость. Я всё ещё был слаб и сразу погрузился в сон. А что будет дальше?Я сам не знал, но был уверен, что я смогу всё решить когда выйду отсюда.
---------------->Аэропорт


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:52 | Сообщение # 1249
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Eva Kupo

- Луи, Луи Гримальди, - он сказал это таким тоном, будто бы я должна его знать. Нет, конечно, я должна была в карточке его прочитать, оплошность, но все же. Если бы я помнила всех-всех-всех людей, с кем хоть раз бы была знакома, мой мозг взорвался бы. Я изогнула бровь, в ожидании продолжения представления.
Но мистер Гримальци не послушал меня. Неужели так трудно?
- Ева...Всё...темнеет...Беатрис... - он схватил меня за руку, отключаясь. Не люблю, когда они так делают. Меня это пугает!
Луи потерял сознание, я едва успела его нмного подтолкнуть к кровати обратно.
В палату быстро вошел доктор, я отошла назад. Было бы грубо спрашивать, могу ли я идти домой.
- Свяжитесь с его родственниками или друзьями!
Да откуда мне знать, как с ними связаться? Тут мне в глаза бросился пиджак на стуле. Я взяла из кармана телефон и залезла в телефонную книгу. Кажется, он перед обмороком называл имя Беатрис. Я нажала вызов.
Я просто приох*ела, когда услышала автоответчик. Принцесса Монако? А этот парень?.. Да не, впервые слышу. В палату прибежали еще несколько человек, и я потихоньку вышла, после того, как оставила сообщение этой Беатрис, все еще не понимая с кем сейчас разговаривала.
Слишком много событий за сегодняшний день.
---> ???
 
Julia_LДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:40 | Сообщение # 1250
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Резиденция Гримальди

Когда я вбежала в палату Луи, попутно накидывая на себя белый халат, он был чрезвычайно бледен, но все же в сознании.
Я ведь успела, да? С Луи ведь все в порядке? Прости меня, прости, что так долго...
Ведь я не виновата. Девушка, сидящая за регистрационным столом сначала не хотела пускать. Но ... она ведь придет в сознание? Оказывается, я иногда могу быть чересчур убедительной.
Удостоверившись у врача в том, что состояние Луи стабильно, я закрыла за ним дверь и села на краешек больничной койки. Взяв его прохладную руку в свою, я легко сжала ее и посмотрела в глаза своего любимого братца.
В следующий раз, когда захочешь прыгнуть под машину, убедись, что за рулем сижу я.


 
FUCK_Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:13 | Сообщение # 1251
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Всё более менее начало проясняться, но я не мог пошевельнуть языком и конечностями. Что со мной? Ева сказала, что у меня всё хорошо... Передо мной стоял доктор, нажимавший что то на экране. Он переключил своё внимание на меня и восторженно выпалил:
Как быстро вы очнулись! Обещаю больше такого не повторится. - он сделал паузуВо всём виноваты эти интерны. Вечно они что то испортят. - полушёпотом сказал он, но я смог его расслышать. Мы позвонили Вашим родственникам, они скоро приедут, а пока выздоравливайте! - напоследок сказал он и вышел из палаты, оставляя меня одного.
О нет...Кому они могли позвонить? Маме или Беатрис? А может моему камердинеру? Ну что они сделали..
Я попытался пошевельнуть пальцами на ногах, но мои попытки были тщетны, поэтому я расслабился и закрыл глаза в надежде уснуть. Но тут послышался скрип двери, я тут же открыл глаза и увидел Беатрис, сидящей возле меня на кровати. У неё был расстроенный вид и мне этого хватило, чтобы заволноваться:
В следующий раз, когда захочешь прыгнуть под машину, убедись, что за рулем сижу я.
Эхх Беатрис всё та же, не изменилась. Странно, а сколько я был без сознания? Кажется целую вечность...
Ко мне вернулся дар речи и я смог что то сказать:
Обязательно - откашлялся я и продолжил Ты случайно не видела медсестру, которая должна была выходить из моей палаты?
Точно!Ева, она же даже не осталась узнать что со мной и очнусь ли я вообще. А хотя зачем ей напрягать мною мозг, я обычный пацинт, а у неё наверное своих проблем дофига...




Сообщение отредактировал FUCK_ - Понедельник, 06.02.2012, 18:14
 
Julia_LДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:03 | Сообщение # 1252
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Пытаясь скрыть волнение, которое все нарастало с каждым помеченным болью движением Луи, я деланно беззаботно улыбнулась. Не получается... Ах, на благотворительном вечере Джульет я была куда более хорошей актрисой.
Мой любимый старший братик. Тебе, наверное очень плохо, а твоя глупая сестра за мгновение до этого думала о том, как вернуть себе трон. Так нельзя. Это ведь низко даже для меня.
Все еще сжимая руку Луи, я упоенно изучала его лицо, пытаясь найти следы аварии. Ссадины, синяки, царапины... Он еще хорошо отделался. Знала же, что не нужно бросать его в таком состоянии...
Обязательно. Ты случайно не видела медсестру, которая должна была выходить из моей палаты?
Что?! Он едва не стал живой частью автомагистрали и думает о ... какой-то медсестре?
Мои глаза удивленно расширились, и я недоверчиво склонила голову набок.
А с каких пор в сказках Шарля Перро роль Золушки исполняет Флоренс Найтингейл? Оох, Луи, сначала осчастливил балерину, теперь к работнице больницы подбирается. И это еще я коварная.
Я не видела здесь никого, кроме врача, - уверила я Луи. - А как звали эту медсестру? И ... стоп, а Джульет тебя больше не вдохновляет на подвиги?
Вау вау вау. Нет Джульет ... нет проблем!




Сообщение отредактировал Julia_L - Понедельник, 06.02.2012, 20:05
 
FUCK_Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:26 | Сообщение # 1253
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Я не видела здесь никого, кроме врача, А как звали эту медсестру? И ... стоп, а Джульет тебя больше не вдохновляет на подвиги?
Джульет? Точно...Я ведь про неё совсем забыл, а она даже не пришла в больницу узнать, что со мной. Вот когда она была в больнице я сидел целыми днями около неё, не выпуская её руки, а она...Меня нахлынула дикая обида. Неужели кроме Беатрис обо мне никто не волнуются? Моя любимая сестра, никогда меня не предаст, так ведь? Да что я сомневаюсь, конечно не предаст.
Медсестру? Ева, кажется, Ева Купо, а зачем тебе? - я попытался подняться и прийти в сидячее положение ,и к моему большому удивлению, у меня это получилось. Ты наверное первая кому я расскажу это...Вообщем я решил расстаться с Джульетт
Ток пробежал по моему телу и это был именно тот момент, к которому можно подобрать эту поговорку :"Слово не воробей, вылетит не поймаешь". Вот Луи учись, может тебя хоть русский фольклор чему то научит..


 
Julia_LДата: Вторник, 07.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1254
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Невинно улыбаясь и постукивая кончиками пальцев по пологу кровати, я наблюдала за тем, как мило меняется лицо Луи при первом напоминании о Джульет. Раньше он нежно улыбался, его глаза загорались огнем любви и дальше по Шекспиру, а теперь ... теперь его взгляд стал каким-то грустным, а улыбка больше напоминает последствие острой зубной боли.
Что-то явно не гладко в идеальном царстве. Не в моем, пардон, в его.
Медсестру? Ева, кажется, Ева Купо, а зачем тебе? Ты наверное первая кому я расскажу это...Вообщем я решил расстаться с Джульетт
Я ошарашенно захлопала ресницами, не веря услышанному. Я приехала в Нью-Йорк. Я устроила тут wоrld of warcraft. Я довела Джульет до потери сознания и ... Он сам решил ее бросить?! Нет, ведь все не может быть так просто. Или я просто Алладин. А житель моей лампы уже чёрт знает сколько мне не звонит.
Прошла любовь и страсть остыла...? - через некоторое время спросила я, вновь поднимая взгляд на Луи.
Трон... Трон... Трон... Он снова мой? Как ... и раньше. До Нью-Йорка. Все, как и раньше? Я не могу думать об этом сейчас. Мое дыхание и так становится слишком порывистым.
И что ты думаешь делать дальше?




Сообщение отредактировал Julia_L - Вторник, 07.02.2012, 22:10
 
FUCK_Дата: Вторник, 07.02.2012, 23:07 | Сообщение # 1255
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
C каждой минутой становилось всё лучше и лучше. Голова болела меньше, пальцы на ногах и руках двигались свободнее...Надо будет спросить, кода меня выпишут, хочу уже дышать свежим воздухом, а не этим странным запахом медикаментов, который обитает всегда в больницах.
Прошла любовь и страсть остыла...?
Я бы мог ей рассказать о всём, но боюсь она не поймёт и будет лишь посмеиваться. Это её обычная реакция.
Нет, я люблю её. Просто хочу отпустить, ей без меня будет гораздо лучше. Ты не поймёшь этого - разочарованно ответил я, поправляя одеяло.
У неё был какой то странный вид. Глаза бегали в разные стороны, руки становились холоднее, а каблуки стучали сумасшедший ритм. Что это с ней?
И что ты думаешь делать дальше?
Точно незнаю, но намереваюсь покинуть Нью Йорк и вернуться в Монако. А уж там я серьёзно займусь подготовкой к коронации. Ты будешь сопровождать меня? - с почтенной гордостью сказал я.


 
Julia_LДата: Вторник, 07.02.2012, 23:36 | Сообщение # 1256
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Ева Купо... Француженка, что ли? Принц и медсестра. Чем дальше, тем извращеннее становятся сказки.
Нет, я люблю её. Просто хочу отпустить, ей без меня будет гораздо лучше. Ты не поймёшь этого
Я закатила глаза и саркастично усмехнулась.
Конечно, а что я вообще когда-то понимала? Беатрис же маленькая, а большие дела всегда должен решать именно Луи, именно он тут самый коронованный. Ух, терпеть этого не могу.
Точно незнаю, но намереваюсь покинуть Нью Йорк и вернуться в Монако. А уж там я серьёзно займусь подготовкой к коронации. Ты будешь сопровождать меня
Вдох-выдох.
Перестав теребить край полога, я медленно подняла глаза на задорно улыбающееся лицо Луи. Несколько мгновений я просто смотрела на него, не зная, что мне делать. Как улыбаться ему. Как смотреть на него. Как дышать.
Ведь ... я почти видела бриллиантовый блеск короны на своих прекрасных волосах. Я почти слышала шум прибоя в Монако. Моего Монако, только моего.
Ну нет. Один раз я уже отказалась от всего. А теперь он бросил свою Золушку в ее болоте и хочет получить все сам?
Подготовкой к коронации? - я изогнула губы в сладкой улыбке, после которой обычно одна из невест Луи катилась вниз по лестнице. - Неужели ты думаешь, что я позволю тебе это сделать?


 
FUCK_Дата: Вторник, 07.02.2012, 23:54 | Сообщение # 1257
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Я сильно испугался от её холодного взгляда сверлившего меня всего. От этого по коже бежали мурашки. Никогда не была такого. Она же моя сестра, как я могу бояться её ледяного взгляда, который всегда очаровывал и сбивал столку её конкурентов в победе за успех или за что либо иное.
Подготовкой к коронации? Неужели ты думаешь, что я позволю тебе это сделать? - я замер от недоумения.
Как? Я не понимаю, что она сейчас сказала? Неужели она и правду хочет занять моё место и всё это: Джульет, всяческие попытки выведать у меня о моих дальнейших действиях, неужели всё это ради трона? Я не верю, что она так эгоистична. Она никогда не проявляла эту зависть внешне, она всегда оставалась милой и доброй, а может быть прост я хотел, чтобы она оставалась такой хорошей?
О чём ты говоришь? Я же твой брат. Между нами не должно быть соперничества. - возмущенно сказал я, отпуская её руку.


 
Julia_LДата: Среда, 08.02.2012, 18:50 | Сообщение # 1258
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
А я не думала, что это будет так тяжело. Особенно сейчас, когда он лежит на больничной койке и смотрит на меня своими преданно-щенячьими глазками. Ну почему мне так сложно? Я должна быть спокойнее. Это ведь должно было когда-то случиться?
О чём ты говоришь? Я же твой брат. Между нами не должно быть соперничества.
Его рука выпустила мою, и я резко поднялась с его кровати.
Да, Луи, а я твоя сестра. Нас двое, а трон один, улавливаешь мою мысль?
Самоконтроль начал развеиваться, словно дым на ветру. Нет, ну вы его слышали? Ах, я такой идеальный, милый, перфектный, а Беатрис просто вредная девчонка, которая хочет забрать его трон. Нет! Это то, за что я буду бороться до последних сил.
Я бы стала идеальной королевой, Луи! - выкрикнула я, испытывая огромное желание начать топать ногами от досады, - а как бы мне шла корона! Ты что, совсем ничего не понимаешь?!


 
FUCK_Дата: Среда, 08.02.2012, 19:06 | Сообщение # 1259
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Да, Луи, а я твоя сестра. Нас двое, а трон один, улавливаешь мою мысль?
Но почему? Как? Я в недоумении... Почему она мне только сейчас сказала обо этом. Я совсем ничего не понимаю.
Беатрис, успокойся пожалуйста. Я уверен, что на тебя так сильно влияет больничная атмосфера. Может тебе выйти проветриться?
Это были единственные слова, которые я мог сказать ей в данной ситуации, больше в голову совсем ничего не приходила.
Ну как родная сестра может претендовать на трон брата, которого любит и оберегает? А может она просто искусно притворялась?
Я бы стала идеальной королевой, Луи! А как бы мне шла корона! Ты что, совсем ничего не понимаешь?!
После этих слов моё тело как будто ударили током. Я не мог понять этой зависти и частично предательства.
Беатрис, милая! Ты же знаешь, что вся власть переходит мужчинам, после кончины отца и лишь в крайних случаях женщинам. Тебе никогда не быть королевой. В любом случае... - я, немного пошатываясь встал с кровати и подошёл к окну.


 
Julia_LДата: Среда, 08.02.2012, 19:23 | Сообщение # 1260
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис, успокойся пожалуйста. Я уверен, что на тебя так сильно влияет больничная атмосфера. Может тебе выйти проветриться?
Ах, теперь Беатрис уже больная?! Да что же, как не крути, а хорошим получается он? Я ведь люблю его. Конечно, люблю. Но трон... Это же трон! И я смогу быть хорошей сестрой и с короной. Как он не понимает этого?
Я все-таки топнула каблучком, и звонкий гул разнесся по белой больничной палате.
Беатрис, милая! Ты же знаешь, что вся власть переходит мужчинам, после кончины отца и лишь в крайних случаях женщинам. Тебе никогда не быть королевой. В любом случае...
Стоя посреди комнаты, я недвижимо наблюдала за тем, как Луи подошел к окну. Лучше бы он лежал, доктор ведь просил... Ну почему? Почему он заставляет меня чувствовать такое острое чувство вины? Но ... власть переходит лишь мужчинам? Он сказал это, как мантру.
Подойдя к окну, я нажала на задвижку и впустила в палату свежий воздух.
Из каждого правила есть исключения, мой милый братик. Но я ведь люблю тебя, так что все будет честно. Ты не поедешь в Монако. Мы должны быть в равных условиях.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Поиск: