menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Больница
gagoshkaДата: Суббота, 28.01.2012, 14:17 | Сообщение # 1231
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она всхлипнула и нашла мои губы своими, прижимаясь ближе ко мне всем телом, а после начиная осыпать моё лицо поцелуями.
Моя маленькая девочка. Моя сильная девочка. И только моя. Всегда только моя. И больше я её никуда не отпущу.
Ты только никому не рассказывай, что я сдалась первой, окей? Она вновь отстранилась, проводя ладонью по моему лицу.
Закусив губу, она поправила подушки. - Не люблю проигрывать, ты же знаешь.
Ты выиграла. Я сдался. Ты же моя сильная упрямая девочка. Так и было. Всё так и было.Прошептал я, притягивая её к себе и вновь целуя.
Никогда не хочу чтобы она чувствовала боли. Пусть делает что хочет. Унизит, ударит, накричит, обласкает матом...Ей можно всё. Только ей я поддамся.


 
FUCK_Дата: Вторник, 31.01.2012, 23:14 | Сообщение # 1232
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Я почувствовал какой то грохот и минут через пять я уже приоткрыл глаза и был в какой то до изнеможения белой палате. Я огляделся и увидел лишь шкаф с медикаментами, параллельно стоящий моей кровати, и тумбу рядом со мной со стаканом воды. В помещении пахло чем то больничным, ну так всегда чувствуется когда приходишь в больницу. Так значит я всё таки в какой то поликлинике...Круто. Да и я уже немного протрезвел. И как я так попал под машину?Очевидно, что то со мной не так. В палате было окно через которое можно было увидеть всех докторов и пациентов, ходящих мимо. Эххх и сколько мне ещё тут..

 
The_planet_MarsДата: Вторник, 31.01.2012, 23:43 | Сообщение # 1233
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Eva Kupo

Еще один сбитый машиной?!
Я тупо пялилась в новую больничную карточку. Да прямо копии показателей Анри. Это что, массовая статистика?
- Да вы явно прикалываетесь.
- Если бы, - ее извечная недовольная моська вновь скрасила такую гладкую, ничуть не состарившуюся кожу лица. - На этот раз все гораздо более благополучнее. Думаю, его можно будет выписать уже завтра, если не сегодня, - Я передала миссис Дженкис карточку. - Схожу к доктору за подписью и уточнением, а ты пока посети палату там, в конце коридора, - она указала рукой в нужную сторону, тяжело выходя из-за стойки. - И проведи стандартную диагностику состояния.
Я молча кивнула, хотя она меня уже не видела. Устало прошагав по заполненному коридору я впервые заметила, что тут никогда не различимы время суток. Быстро пересекла расстояние до нужной двери, я ненароком бросила взгляд на прозрачное окошко. Целый и невридимый. Уже боялась встретится с тем же положением, что в реанимации сейчас. И как он там?
Заметив его шевеление, я произнесла:
- С ходу могу вас обрадовать, что жизнь вне опастности. Но резких движений не советую делать, ибо будет плохо. - А в похмелье - тем более. - Я замерю давление, хорошо, мистер..? - Ой, я имя забыла прочитать. Неловко. - А после вы сможете отдохнуть, - если заботливая миссис Дженкис не викенет вас раньше. - Можете хоть немного описать ваше самочувствие? Мне нужно знать, стоит ли принять какие-то нужные препараты..
Зараза... Да, мне до звания доктора далеко, как до планеты Плутон.. Зараза, это же больше не планета! Не важно!
- О, и самое главное, стоит ли позвонить вашим родственникам или друзьям? - Умничка, Ева, со всего маху забросала кучей вопросов невмияемого существа. Отлично просто!
Я тихо выдохнула, присела рядом на стул с электронным тонометром в руках.


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Вторник, 31.01.2012, 23:59
 
FUCK_Дата: Среда, 01.02.2012, 00:00 | Сообщение # 1234
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Я до сих пор пребывал в недоумении от происходящего, как вдруг в палату вошла девушка на взгляд довольно милая и вежливая.
- С ходу могу вас обрадовать, что жизнь вне опасности. Но резких движений не советую делать, ибо будет плохо.
Вне опасности? Это единственная хорошая новость за сегодня.
Я замерю давление, хорошо, мистер..?
Ой я же не представился. Что это ты Луи? Заставляешь девушку краснеть.
Да конечно замеряйте и зовите меня просто Луи.
- А после вы сможете отдохнуть,
Отдых...Он мне точно не помешает, особенно сейчас с моей дурной головой и, как я уже успел почувствовать, телом.
Можете хоть немного описать ваше самочувствие? Мне нужно знать, стоит ли принять какие-то нужные препараты..
Как она волнуется...Нет, Луи ты слишком наивный она просто выполняет свою работу...Эхх я уже надеялся.
Девушка не волнуйтесь вы так. Со мной всё хорошо я почти ничего не чувствую и поэтому мне ничего не надо. - легко выпалил я, всё больше поднимая туловище.
- О, и самое главное, стоит ли позвонить вашим родственникам или друзьям?
О нет я бы хотел в последнюю очередь чтобы об этом узнали Беатрис или Джульетт. Они же расскажут всем и ещё больше приукрасят ситуацию, что я типа серьёзно болен и на волоске от жизни и смерти. Я то их знаю.
Вы очень любезны, но я пожалуй откажусь, так как ни хочу чтобы обо мне кто либо узнал.
Я попытался дотянуться рукой до стакана а тумбе и лишь на второй раз мне удалось это сделать. Я отпил немного жидкости и поставил стакан на место. Как хорошо обычной водички, чтобы избавиться от этого ужасного сушняка.


 
The_planet_MarsДата: Среда, 01.02.2012, 00:21 | Сообщение # 1235
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Eva Kupo

- Да конечно замеряйте и зовите меня просто Луи. Девушка не волнуйтесь вы так. Со мной всё хорошо я почти ничего не чувствую и поэтому мне ничего не надо, - я вежливо улыбнулась, ожидая, когда тот окончательно очухается для минимальной беседы. Он больше присел койке, отвечая на следующий вопрос:
- Вы очень любезны, но я пожалуй откажусь, так как ни хочу чтобы обо мне кто либо узнал, - меня слегка смутил акцент и форма речи, на которой говорил.. Так.. официально и по этикету, ужас. Как его зовут? Но не важно. Он попил воды, и я все же не настояла на таблетках, хотя следовало бы.
- Что же так не весело, - заметила я, приготовив прибор. - Разрешите? - я подождала, пока мужчина протянул мне руку. Я надела рукав в нужное положение и обратила взгляд на экран результатов давления. Цифры быстро-быстро скакали на табло, а я по обыкновению, решила поддержать беседу и отвлечь тем самым больного. - Почему не хотите, чтобы кто-то знал? Само собой, если это личное, я ни в коем случае не настаиваю, чтобы вы мне это рассказывали, - предупредила я. Как всем и говорю. - Расслабьтесь, пожалуйста.
Я медленно отключалась от реальности, все так же смотря на нудный экран тонометра. Смена подходила к концу (хотя, к слову сказать, не смена, а чуть ли не сутки), и я находилась совсем в раздравии. Еще и переживала (не сильно) за Анри, опять позволила залезть в свою голову туче ненужных мыслей, что обычно и выматывали меня. Программная установка "действуем на автомате и ни о чем не задумываемся" сегодня дала трещину. Не хорошо. - Если не ошибаюсь, Франция? - вдруг добавила я. Акцент свой родной я точно везде узнаю. Ой, запомнила ненужную информацию..
 
FUCK_Дата: Среда, 01.02.2012, 07:44 | Сообщение # 1236
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
- Что же так не весело, - она приготовила прибор, чтобы замерить давление Разрешите?
Я промолчал, и лишь протянул ей руку, почувствовав странную тяжесть в боку. Наверное я именно этой стороной ударился. Ай...больно.
Я повернул голову, чтобы хоть как то увидеть, что там мелькает на табло. Но к сожалению я ничего не понял, так как не разбирался в этом. Помню в детстве я всегда любил наблюдать за этими скачущими цифрами, когда измеряли давление моей бабушке.
Ну что? Сколько там? - прискорбно сказал я, надеясь, что меня упрячут в больницу надолго, как раз будет время поразмыслить насчёт Джульет.
- Почему не хотите, чтобы кто-то знал? Само собой, если это личное, я ни в коем случае не настаиваю, чтобы вы мне это рассказывали,
Она права это личное, но эта девушка не вызывает у меня ни капли сомнения.
Просто у меня друзья и знакомые такие. Если скажешь из мухи слона сделают. Я надеюсь вы меня понимаете - тут я наконец то смог разглядеть девушку. У неё были достаточно ровные черты лица, что меня всегда привлекало в девушках. Но я ни разу не видел таких у англичан или американцев. Она несомненно из Европы.
Если не ошибаюсь, Франция? - я ошарашено взглянул на неё.
Как? Я уже столько живу в Нью - Йорке и думал слился с этой толпой. Оказывается всё таки по чему-то меня можно распознать.
Родился и жил там 22 года, пока не переехал сюда. - гордо сказал я и продолжил: А точнее Монако, на берегу Средиземного моря
Хотя что я говорю, не все знают Монако, оно же даже меньше площадью, чем Центральный парк в Нью - Йорке.
Я отчаянно опустил голову смотря на руки. Я только сейчас заметил эти ссадины.


 
LiluMorettiДата: Среда, 01.02.2012, 17:39 | Сообщение # 1237
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Ты выиграла. Я сдался. Ты же моя сильная упрямая девочка. Так и было. Всё так и было.
Я благодарно прикрыла глаза. В конце концов, мы так умело играем, просто притворимся, что наи проигрыши, вечные проигрыши - всего лишь тени побед. Притворимся, что не пришлось растоптать друг друга перед тем, как вновь вылечить чувствами. Я, кажется, должна ненавидеть эмоции? Странно, но сейчас я хочу утопиться в них. Чтобы вечно чувствовать это успокоение... и надежность.
Меня не бросят.
Я нужна.
К черту всю мою гордость, которой не существовало, которую растоптали, так и не взрастив; к черту всю жажду жестокости и предательств, к черту кровь и порок, к черту оргии и анархию, на хуй, пусть все пляшет на хуй, прочь из моей головы.
Пошло оно все к черту, я счастлива.
Пристроившись рядом Анри, я, наверное, так и заснула, целуя его губы.


 
gagoshkaДата: Четверг, 02.02.2012, 00:34 | Сообщение # 1238
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Аза легла рядом, крепко прижавшись ко мне. Мы много целовались и шептали слова любви друг другу.
Она была рядом. Такая родная, тёплая, моя. Я не верил в то, что не сплю...
Утро наступило незаметно. Я слабо открыл глаза, ощущая острую боль во всём теле.
Чуть пошевелившись, я улыбнулся, залюбовавшись мирно спящей Азазель под боком.
Осторожно коснувшись ладошкой её щеки, я очертив большим пальцем её алые губы.
Моя...неужели наконец-то моя?В этот момент скрипнула дверь и в дверях появились мои родители.
Не сказать чтобы я не ожидал их появления, но просто они сейчас были вообще не во время.
Анри...С долей возмущения проговорил Франсуа. Софи стояла за ним и молчала.
Я приложил указательный палец к губам. Тише. Вы разбудите мою девушку.
Собственно, а что такого?Мы ведь одеты и просто спали рядом. И я нисколько не стесняюсь её. Она моя...
Правда мои родственники не знали ещё об этом. Ну вот, сюрприз так сказать.
Я заметил как Франсуа хотел что-то возразить, но Софи дёрнула его за локоть.
Мы пойдём возьмём кофе. Перелёт был долгим. Скоро вернёмся.
Тихо проговорила она, почти шёпотом и увела Франсуа из палаты, закрыв двери.
Когда мы вновь остались одни, я повернул голову к Азе и легко коснулся её губ.
Любовь моя...просыпайся...И ещё поцелуй. А можно нам тут закрыться навечно, а?


 
LiluMorettiДата: Четверг, 02.02.2012, 15:35 | Сообщение # 1239
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Любовь моя...просыпайся...
Я лениво распахнула глаза, встречаясь взглядом с Анри. Он наклонился, целуя меня и улыбаясь. Я тихо засмеялась, чуть отталкивая его и привставая на локтях.
Хэй, с утра я убийственно выгляжу. Не смотри. Весь брутально-пафосный образ исчезает с наступлением рассвета. - Я отвернулась от него, стаскивая простынь и обматывая её вокруг себя. Коснувшись ногами холодного пола, я выпрямилась, а после, подумав с секунду, сбросила белоснежную ткань на пол, чувственно изгибаясь и потягиваясь. Взяв пачку Голуаз на тумбочке, я закурила, как в палату вошли мужчина и женщина, явно супружеская пара. Я вскинула бровь, стряхивая пепел и не думая прикрываться.
Анри, к тебе, кажется, посетители. - Я усмехнулась.


 
The_planet_MarsДата: Четверг, 02.02.2012, 17:03 | Сообщение # 1240
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Eva Kupo

Он попытался ознакомиться с циферками, но кажется, они разочаровали его своей непонятливостью. Улыбнуло.
- Ну что? Сколько там? - я даже не разобрала тон вопроса. На опасения не очень похоже, есть нотки того, что это вроде как и "нормально". Да люди бегут (относительно, у кого не переломы ног или все в этом роде) отсюда, как ошпаренные. А у этого, кажется, все не так просто.
- Ничего смертельного, - ответила я, снимая рукав. - Но показания давления само собой не покажут вашего полного характера состояния организма. Давление низкое, видимо из-за шока и утомительного дня. Подождите результатов анализов и вам все скажут. Но, внешне, вы отделались лишь царапинами и ушибами. Думаю, вам ничего не грозит, - удовлетворительно констатировала, складывая прибор в кейс. - Вам очень повезло.
- Просто у меня друзья и знакомые такие. Если скажешь из мухи слона сделают. Я надеюсь вы меня понимаете.
- Конечно, - улыбнулась я и кивнула. Я прекрасно понимаю, о чем он говорит. На моих глазах такие истеричные сцены бывало происходили, что ненароком радуешься, что у меня нет близких. Хотя, это спорный вопрос. В секундное уныние я впадала пару раз, что не нужна никому. Но думать об этом некогда на самом деле. Да и я еще не стала такой размазней. Мне все еще просто ср*ть на весь человеческий род. Такая жизненная установка позволяет не рыдать у каждого умершего пациента (а это позволяет оставаться хладнокровной - необходимость в работе врача), да и поменять себя совсем-совсем - это очень сложно. Да я и не хочу. Если посудить по факту, я осталась той же эгоистичной пофигисткой и здесь только из-за того, что мне нравится, да я просто тащусь от медицины.
- Но ведь это же хорошо, что они есть. И нормальное явление, даже обязанность, обязательность по факту, что они должны беспокоится о вас.
Кажется, я немного задумалась. Ага, немного. Я посмотрела на молодого человека, почти проскальзывая взглядом по аристократичным чертам лица. Ого, не у каждого встретишь такие скулы. А испортить этой аварией их изящество было бы непростительным.
- Родился и жил там 22 года, пока не переехал сюда. - гордыми красками интонации произнес он. - А точнее Монако, на берегу Средиземного моря.
- Поздравляю, там красиво. - Я была там один раз. Вроде.. Или это был Марсель, ой не помню... По географии твердый кол с двумя минуласи. Я недавно не смогла узнать свой дом с северной части. Подъезд же с южной, а я как дура блуждала целый час возле него.
- Почему приехали сюда? - особенной связи с Францией не имею.. Нет дома, здесь все более или менее стабильно, а там ничего. Но люди, бывавшие всего раз согласяться - это же Франция, это же Парижж. И этим все сказано.
Интересно, что заставило другого представителя столь.. специфичной нации перебраться сюда.


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Четверг, 02.02.2012, 17:05
 
FUCK_Дата: Четверг, 02.02.2012, 18:39 | Сообщение # 1241
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
- Ничего смертельного,Но показания давления само собой не покажут вашего полного характера состояния организма. Давление низкое, видимо из-за шока и утомительного дня. - унылая улыбка проявилась на моём разочарованном лице.
Да, шок и утомительный день точно были. Я даже не могу представить как вообще выжил?
Подождите результатов анализов и вам все скажут. Но, внешне, вы отделались лишь царапинами и ушибами. Думаю, вам ничего не грозит,Вам очень повезло.
В этот момент я просто захотел накричать на эту милую девушку. Почему она думает, что мне повезло? Моя жизнь рушится.Неужели это везение?
Спасибо вы так добры ээээ....девушка. - я ведь даже не знаю её имя. Не могли бы вы представиться?
Сейчас мне было действительно неудобно, за то, что я не смог спросить её имени раньше. Ведь не этому меня учили...
- Конечно, Но ведь это же хорошо, что они есть. И нормальное явление, даже обязанность, обязательность по факту, что они должны беспокоится о вас.
Она так сопереживает мне и на секунду мне показалось, что у неё нет родственников, хотя это всего лишь догадки.
Да, конечно я уважаю их за это, но иногда эта их беспокойство слишком преувеличено. Я уже всё таки самостоятельный и могу справиться совсем сам, а они делают из меня ребёнка. - что то я совсем разошёлся, рассказываю личное незнакомой девушке, а может она журналистка и просто хочет что то пронюхать. Почему я везде во всём сомневаюсь? Я странный, действительно странный.
Поздравляю, там красиво.
О поверьте там больше, чем красиво. Там великолепно, там чудесно. Это замечательная страна, хоть и такая маленькая. Вы там были?
Вот меня можно назвать патриотом, но только не Беатрис. Её всё время тянуло в Нью - Йорк. Не представляю, что её тянуло в этот алчный город?
- Почему приехали сюда?
Неужели она не узнала меня? А я думал я достаточно известный. Ну что ж...
Я устал отсиживаться в дворце и смотреть на всех этих поддельных принцесс, и поэтому приехал сюда искать для себя настоящую. - я тяжело выдохнул. Ну вот я опять слишком много сказал...




Сообщение отредактировал FUCK_ - Четверг, 02.02.2012, 18:40
 
gagoshkaДата: Пятница, 03.02.2012, 16:56 | Сообщение # 1242
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она тихо засмеялась, чуть отталкивая меня и привставая на локтях.
Хэй, с утра я убийственно выгляжу. Не смотри. Весь брутально-пафосный образ исчезает с наступлением рассвета.
Не говори глупостей. ты прекрасна в любое время дня и суток для меня.Мягко проговорил я, наблюдая за её движениями.
Она отвернулась от меня, стаскивая простынь и обматывая её вокруг себя.
Коснувшись ногами пола, она выпрямилась, а после, сбросила белоснежную ткань на пол, чувственно изгибаясь и потягиваясь.
Когда она успела раздеться?Было первой мыслью, но я так и замер, залюбовавшись на её прекрасную наготу.
Взяв пачку Голуаз на тумбочке, она закурила, как в палату вернулись Франсуа и Софи, явно ошарашенные увиденным.
Аза вскинула бровь, стряхивая пепел и не думая прикрываться.
Анри, к тебе, кажется, посетители. Она усмехнулась.
Азазель, прикройся, любовь моя. Это мои приёмные родители, Франсуа и Софи. А это Азазель, любовь всей моей жизни.
Софи отвела взгляд, явно разочарованный. А Франсуа был готов взорваться приступом ярости. Но я ведь и так весь в переломах и гипсе.
Анри...сколько можно?Юная леди, оденьтесь и выйдете, пожалуйста. Этот разговор вас не касается.Строго проговорил он.
Она останется. Потому что от неё мне нечего скрывать. Я скомкал одеяло и бросил ей. А прикрыться она должна.
Долго ты будешь губить себя?Ты совсем забросил работу, у тебя нет никаких планов на будущее, ты наркоман, а теперь ещё и авария...
Нравоучения. Как же я их ненавидел. Я живу так как хочу. И вы мне не преграда.
Безразлично кинул я. Как-то и не хотелось обсуждать что-либо.
Сегодня же ты отправляешься назад в Ниццу и это не обсуждается.Пропустил он мои слова мимо ушей.
Нет. Я не согласен. Я вернусь лишь тогда, когда сам захочу этого.Возразил я.
Значит ты не мой сын. Мы вырастили тебя, дали тебе всё, что ты хотел. А ты отплачиваешь нам своим безразличием?
Я не имею желания более знать тебя.Отрезал он и вышел из палаты. Софи покачала головой, осуждающе смотря на меня.
Зря ты так, Анри, мы ведь любим тебя.Я не нашёлся что ответить. После того как я узнал, что они лгали мне столько лет, я не знал, как к ним относиться и не знал, что к ним чувствую. Мне жаль, что не оправдал ваших надежд.Бросил я.
Мне тоже жаль, Анри.Ответила она и скрылась за дверью. Нехорошо получилось. Но что я могу сделать, если я не хочу возвращаться назад?
Моё место тут, рядом с Азазель. А что там?Там ничего. Там не моя жизнь, не моя стихия...


 
LiluMorettiДата: Пятница, 03.02.2012, 21:02 | Сообщение # 1243
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар

Не говори глупостей. ты прекрасна в любое время дня и суток для меня.
Как банально, - бросила через плечо я, внутренне ликуя.
С интересом осмотрев вошедших гостей, я отметила грацию женщины и тяжелый взгляд мужчины. Изогнув бровь, я скосила взгляд на Анри, скрещивая руки на обнаженной груди.
Азазель, прикройся, любовь моя. Это мои приёмные родители, Франсуа и Софи. А это Азазель, любовь всей моей жизни.
Я облизнула губы, после затягиваясь и заправляя за ухо прядь. Неторопливо обмотав вокруг тела простынь, я кивнула: - Не скажу, что польщена закомством, но можете благодарить Господа, что я сегодня в духе.
Покачивая бедрами - вряд ли это было заметно в коконе из больничной ткани - я подошла к койке и вытащила свою одежду, снятую во время сна, после чего скрылась в уборной палаты и натянула на себя свои лохмотья. Когда я вышла обратно, в комнате никого, кроме Анри, не было, но черекз дверь я слышала упреки его родителей.
Подойдя к нему, я запечатлила поцелуй на его щеке и потрепала по волосам.
Малыш, забей. Зато ты оправдал мои надежды. - Я вновь поцеловала его. - А сейчас мне нужно идти - я подала документы в Коламбию и договорилась о сдаче кзаменов в Констанс. Аддьо! Навещу тебя вечером.
Я выбежала из больницы.

-----------> Констанс Биллар


 
The_planet_MarsДата: Суббота, 04.02.2012, 19:36 | Сообщение # 1244
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Eva Kupo

- Спасибо вы так добры ээээ....девушка. Не могли бы вы представиться? - Что же все так рвуться знакомиться? Какая разница, Господи, все равно мое имя забудут, как только я выйду из палаты! К чему вообще все эти нелепые формальности и этикет? Никогда этого не понимала. Можно просто разговаривать. Однако, я чуть было не переспросила его имя снова, ведь по обыкновению моментально все забывала - но было бы все не этично. Ну, и кто там говорил, что по барабану на вежливость?
- Мисс Купо. Ева Купо. - Давно пора ввести здесь таблички.
- Да, конечно я уважаю их за это, но иногда эта их беспокойство слишком преувеличено. Я уже всё таки самостоятельный и могу справиться совсем сам, а они делают из меня ребёнка.
- Ну, родителей не выбирают, да и у всех есть недостатки, - улыбнулась я. - Скорее всего вы сами давали им повод думать, что являетесь ребенком, - обычно это так.
- О поверьте там больше, чем красиво. Там великолепно, там чудесно. Это замечательная страна, хоть и такая маленькая. Вы там были?
- Эм, нет. Видела фотографии и читала про нее, - читала, ха-ха! Врать не хорошо, Ева. Дальше прочтения состава шампуня в ванной, когда бывает скучно - меня не хватает. Само собой исключая сухую медецинскую литературу. Но не об этом же сейчас речь.
- Я устал отсиживаться в дворце и смотреть на всех этих поддельных принцесс, и поэтому приехал сюда искать для себя настоящую.
Кажется, я изобразила просто охеревшее выражение лица. О, еще одна бесконечно богатая особа, которой наскучела "обыденность". Еще и отправился на поиски "принцессы" в NY. С какой планеты свалилось это чудо, все еще говорящее в непонятном для меня жаргоне, выражающееся как в детских книжках про принцесс и принцев, с таким невинным и простодушным лицом? Мне все это кажется слишком неправдоподобным. Даже как-то мне неловко.
- Понятно, - только и смогла выдавить я, занося параллельно данные показателей давления на карточку. Хотя все равно ничерта не поняла. - Вам еще нужно что-нибудь?
 
FUCK_Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:51 | Сообщение # 1245
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
- Мисс Купо. Ева Купо.
Ева? Какое красивое имя. Я любил играть с дочкой моего обер - камергер, которую вроде тоже звали Ева.
Очень приятно. Наконец то я узнал ваше имя. А своё я кажется уже называл
Резкая боль в голове отдалась по всем органам. Почему она так странно болит? Никогда такого раньше не было...
Ну, родителей не выбирают, да и у всех есть недостатки, Скорее всего вы сами давали им повод думать, что являетесь ребенком,
Может она права? Хотя нет, нет. Какой из меня ребёнок. Я мужчина и не потерплю такого отношения с их стороны. Одна Беатрис меня понимает и поддерживает, хотя иногда она бывает такой же.
- Эм, нет. Видела фотографии и читала про нее, - я чуть было не открыл рот, но моё воспитание мне этого не позволило.
Как можно просто читать про Монако? Бедная Ева, как мне её жаль.
Что вы говорите? Клянусь, я когда нибудь обязательно свожу вас туда и покажу все прелести этого государства.
Она что то записывала на бумагу.
- Понятно,Вам еще нужно что-нибудь?
Она так странно ответила, я думал она упадёт сейчас в обморок ну или что то типа того, ну по крайней мере это обычная реакция на такие слова. Она не такая...
Да, у меня почему то странно болит голова. Есть какие нибудь таблетки? - я попытался встать, но мои попытки были тщетны из за этой ужасной боли, которая превращалась в вихрь в моей голове.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Поиск: