menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Больница
gagoshkaДата: Суббота, 14.01.2012, 04:17 | Сообщение # 1186
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она вырвалась из моих объятий, часто дыша и растерянно смотря на меня.
Нет. Ты не понимаешь. Не будет никаких лечений и Швейцарии. Ничего не будет. Ничего не было. Бесплодна - нужно отметить, да?
Она нервно усмехнулась. - Ненавижу детей и это к лучшему. Какие у меня могут быть дети. да?
Я же... я же вынашиваю в себе сифилис, гонорею и наверняка СПИД. Я же Азазель Муар?

Прости, Анри, но ничего уже никогда не будет. Все кончено.
Она стремительно развернулась и направилась к выходу из больницы, не оглядываясь.
Что я чувствовал в этот момент?Боль, растерянность, пустоту и разочарование...
Она вновь и вновь разбивала меня на куски, будто ей нравилось смотреть как я мучаюсь. И саму себя ей нравилось мучить.
Самая настоящая мазохистка...Я уже не знал что мне делать. Злиться на неё просто бесполезно, пытаться удержать тоже.
Остаётся один вариант. Просто отпустить и забыть. Так будет легче. Обоим. И это было ясно с самого начала.
Какой же я был глупец когда думал что счастье возможно...Я сжал кулаки и вышел на улицу, садясь на мотоцикл и исчезая из виду.
------------>???


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:24 | Сообщение # 1187
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
----> Аэропорт

Я зашел в больницу, спросил где лежит Кейтлин Морган.
Медсестра завела меня к ней в вип палату. Выглядела она довольно хорошо, значит ничего серьезного.
Медсестра вышла, давая нам остаться наедине. Я сел на край кровати и улыбнулся девушке.
- Что случилось? - спросил я, похоже, уже зная ответ на свой вопрос.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:29 | Сообщение # 1188
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Не успела я толком проснуться, как в палату вошел Стен. Как я только удержалась от того, чтобы не кинуться ему на шею?!
- Что случилось? - он сел рядом на кровать и улыбнулся.
Бог ты мой, какая улыбка!
Но его слова задели меня за живое. Во рту заранее чувствовался вкус того, что я собиралась сказать.
- Он умер, - мой голос дрогнул.
Я села на кровати, чтобы легче было удержать подступившие слезы.




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Воскресенье, 15.01.2012, 14:33
 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:27 | Сообщение # 1189
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Он умер.
Я не знал что сказать. Обычно в таких ситуациях (которые меня не радуют) поток слов рвется наружу.
А сейчас я просто молчал и смотрел на кристально белую простыню.
Собравшись с мыслями и чувствами, я выпалил:
- Нет, он не умер. Это ты его убила.
Я знал, что ляпнул чушь, но на данный момент я именно так и считал.
Это было все подстроено! Все! Звонок этой чертовой Беатрис, муженек мазохист.
Чтобы я не был рядом. Чтобы она сделал аборт! Идиот. Нужно было сидеть дома.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:46 | Сообщение # 1190
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Нет, он не умер. Это ты его убила.
Я знала, что он это скажет. И, Боже, ка же это было больно слышать.
Но я Кейтлин Морган, поэтому я не показала ему своей слабости.
- Ты не понял, Стен, - хриплым голосом сказала я. Мне так хотелось взять его за руку, но я лишь слегка коснулась кончиками палцев его запястья. - Он действительно умер. Внутри меня.
Я посмотрела Миллеру в глаза, пытаясь найти в них что-то, что согрело бы душу.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:18 | Сообщение # 1191
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Ты не понял, Стен. Он действительно умер. Внутри меня.
Она легонько коснулась моего запястья, но я отдернул руку.
Я встал с кровати и подошел к окну. Не оценив красивого вида, я повернулся.
Сложив руки на груди я в упор смотрел на девушку.
- Мы знакомы не так давно, но я уже устал от твоего вранья, - немного грубо произнес я, - ни слова про мужа, про свои похождения во Франции. Кстати, ты больше не замужем.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:28 | Сообщение # 1192
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Он встал и подошел к окну.
- Мы знакомы не так давно, но я уже устал от твоего вранья, ни слова про мужа, про свои похождения во Франции. Кстати, ты больше не замужем. - немного грубо сказал Стен.
Что? Откуда он знает?..
Он был во Франции?
Беатрис?

В моих глазах наверняка несколько мгновений читалась паника. Но мое "замужество" было неважно.
Стен не верил мне. Он не понимал, насколько все серьезно.
- Посмотри, - я протянула ему мою медицинскую карточку, которая лежала до этого на тумбочке. - Помнишь, я упала в обморок на улице?
В голову лезли мысли о бывшем муже. Неужели Беатрис справилась? Она привлекла к этому Стена? Что произошло вообще, пока я смотрела телевизор? И носила мертвого ребенка...


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:54 | Сообщение # 1193
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Было видно, что Кейтлин удивилась тому, что я знал о замужестве и был во Франции.
Да и вообще разговаривал с ее муженьком.
- Посмотри. Помнишь, я упала в обморок на улице? - она протянула мне какую-то карточку.
Я не стал даже смотреть и просто ответил:
- Допустим. Что на счет бывшего мужа?
Я уже даже слушать ничего не хотел. Отвернувшись от Морган, я смотрел на проезжающие вдалеке машины.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:07 | Сообщение # 1194
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Допустим. Что на счет бывшего мужа?
Стен отвернулся от меня и стал смотреть в окно.
Это ведь все мои ошибки. Только мои. Что я могу сказать? Что ненавижу себя за свою глупость, что не сказала ему, потому что не хотела его впутывать, что?
Я встала с кровати, почувствовав режущую боль в ногах - последствия наркоза (я всегда его плохо переносила) и подошла к парню. Хотя я стояла в двух шагах от него, я все равно буквально кожей ощущала его близость. Странно.
- Я не хотела тебе говорить об этом, потому что это значило бы признаться тебе в своей ошибке. Я так не умею, - я потерла ладонью руку, чтобы немного согреться - почему то стало холодно, и приготовилась сказать следующие слова. Давай, Кейтлин, ты можешь - Я... я так виновата..


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:12 | Сообщение # 1195
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Я слышал, как Кейт слезла с кровати и направилась ко мне.
Я пытался как можно сильнее сжаться, прижаться к окну, чтобы она не трогала меня.
Чувство, какое-то скользящее, ненавистное... зародилось в моей душе.
- Я не хотела тебе говорить об этом, потому что это значило бы признаться тебе в своей ошибке. Я так не умею. Я... я так виновата..
Я уже устал слушать весь тот бред, что несли мне и Беатрис, и французский осел, и сама Морган.
- Знаешь, мне кажется нужно оставить тебя одну- произнес я, отходя к двери.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:25 | Сообщение # 1196
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Стен весь напрягся. Как будто бы не я стояла рядом, а кто-то другой... кого он ненавидит.
- Знаешь, мне кажется нужно оставить тебя одну- произнес он, отходя к двери.
- Стен, стой,... - запнувшись, я протянула к нему руку.
Ураган мыслей пронесся в моей голове.
Я причинила ему много боли и проблем. Я винивница всех его терзаний. Он спас меня от замужества, я убила его ребенка.
Плевать на то, что первый, кто произносит это, проигрывает игру.
Плевать на то, как мне безумно страшно.
И пусть все перестанет зависеть от меня, я не хочу терять его. Худшее безумство в моей жизни.
Так просто все сломать.
Сейчас или никогда.
- Я ведь... люблю тебя, - моя рука повисла в воздухе, как и мои слова. Самое время запускать таймер с обратным отсчетом. Отсчетом до момента моей гибели или возрождения.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:32 | Сообщение # 1197
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Стен, стой...
Я остановился, но не стал поворачиваться лицом к Морган.
Ну, я стою, что дальше?
Молчание нагнетало. Хотелось хлопнуть дверью и уйти прямо сейчас.
Удалить ее номер, вычеркнуть из своей жизни. Начать заниматься спортом и радоваться каждому мгновению.
Не как сейчас. Терзания, сомнения, злость... Мне это не прельщало.
- Я ведь... люблю тебя.
Я все еще не разворачивался.
Ага, хорошо. три слова, которые не значат ничего.
- Извиняюсь, что ничем не могу помочь, - бросил я и вышел за дверь.

----> ?




Сообщение отредактировал [OopsS] - Воскресенье, 15.01.2012, 17:52
 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:43 | Сообщение # 1198
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Извиняюсь, что ничем не могу помочь, - он вышел за дверь.
Я осталась стоять на месте, не понимая, куда себя деть и что я сделала.
Прошла целая вечность, прежде чем я села на кровать и закрыла глаза.
Мой мир обрушился и погреб меня под своими обломками. Три слова, на которые я наложила табу в детстве. Чувство, которое должно дарить счастье. Забудьте. Все неправда.
Мне не хотелось больше здесь оставаться. Слова Стена звенели в ушах. Схватив сумку, я побежала к выходу из больницы, слыша за собой окрики врачей, пытающихся вернуть меня.
Поймав такси, я залезла внутрь.
Таков мой мрачный эпилог. Все платят по своим счетам. Я не стала исключением.

----------> Пентхаус Морган


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:35 | Сообщение # 1199
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Адская боль, свидетельствующая о том, что я всё ещё жив.
Судьба жестоко издевается надо мной, не давая мне подохнуть каждый раз, когда я её испытываю.
Яркий свет слепит глаза, боль всюду, кажется, на мне нет живого места. Лучше бы я умер...
Чувствую кровь, я весь в ней. Вот будет весело, если я останусь калекой...
Уколы, капельницы, бегающие врачи в белых халатах. Релакс, не нужно так суетиться, я хочу подохнуть.
Почему они меня не слышат?Мать вашу...уйдите на хрен!Я хочу лишь одного, - увидеть Мадлен, вы последний раз.
Сказать ей, что люблю её, коснуться её алых губ своими и почувствовать холодную бледную ручку в своей...и всё...я бы умер спокойно.
Но её нет. Где она?Позовите её...Снова темнота...без чувств и мыслей...


 
The_planet_MarsДата: Среда, 18.01.2012, 23:50 | Сообщение # 1200
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Eva Kupo

Я провела рукой по заплетенным в конский хвост волосам. Ни одного петушка или изъяна. Легкий макияж и гигиеническая помада на губах. Оттряхнула несуществующие (хотя, как знать) пылинки с белого халата и чуть вздернула уголками губ, удовлетворенно в последний раз посмотрем в зеркало. Развернулась в нежно-розовых балетка на носочках и заскользила по кафельному полу тихой раздевалки, чтобы выпасть в очередную шумную рабочую смену.
Я стала такой непохожей на саму себя... А какую характеристику я бы дала себе раньше? Разве когда-то существовала такая девушка с именем мисс Купо?
Ева, что ты видишь в своих бледно-серых глазах? Кажется, жизнь... Еще некоторое время назад я бы спросила себя - что за бред? Что за философские бесполезные тирады, каждый раз произносимые в мыслях падших? А сейчас мне некогда думать об этом. Поскольку тысячи часов здесь пролетают как минуты. Ни вздохнуть, ни присесть или перекусить; ни подумать о постороннем. о себе или о том бреде, который постоянно тусуется в черепах ничем не занятых людей.
Что ты имеешь? Работу с самой низкой ставкой стажера? Мне еще учить и учиться, сколько времени я потеряла при жизни, но ничего не невосстановимо. Я занимаюсь этим сейчас. Получаю примерную практику, пусть и на побегушках. Эгоистично думать, однако как хорошо, когда я пришла попроситься сюда устроится уборщицей (да, кто бы мог подумать!), в этом райное случился пожар. Слишком много жертв и слишком мало мест и людей. Сначала доброволица, а после стажер с самым длинным в мире испытательным сроком.
И знаете что - я счастлива. Впервые в жизни я говорю эти слова. Мне нравиться разговаривать с людьми, смотреть в их глаза и делать что-то, чтобы они жили. И видя эти смерти каждый (!) день понимаешь, насколько она ценна и хрупка. И какой сукой и неблагодарной тварью я была тогда, в прошлой жизни будто. Как мило - демоны превращаются в ангелов. Ха-ха. Только мне не смешно и до сих пор печально. Но я не стала пресвятой девой Марией (Боже упаси), просто стала серьезнее относиться к существованию в этом мире. А курить все-же не бросила. И до сих пор напиваюсь в одиночестве. Ай-ай, меня покарают, если узнают.
В этот очередной редкий свободный момент я вновь обратилась с благодарностями ко всему, что дало мне возможность исправитьс то ужасное положение вещей, которое было, а после опять забыла обо всем - о том внешнем виде, который я только что привела в порядок, о мыслях и обо всем мире, закрывая створки больницы, единственного места, в котором чувствую себя реальной, а не вымышленной куклой для забав.
- Ева, поменяй капельницу в 307 палате, - миссис Дженкис обозвала меня, когда я проходила мимо стойки.
- Еще один пациент? Палату же только утром освободили, - я взяла в руки карточку, которую необходимо было передать лечащему врачу. Со всеми снимками и анализами.
- Да, это новенький, только поступил, - бросила мне афроамериканка. Она хорошая. И постоянно угощает меня печенюшками. - Один из тех сумашедших ездоков, которым надоело жить, - недовольно буркнула мне миссис Дженкис, заставив меня улыбнуться. Она всегда такая. - Чертов гонщик... А то нам работы мало!.. - после она стала ругаться на испанском, до которого мне было далеко-далеко. Я обратилась к карточке, отходя от стойки по направлению к лифту, поинтересоваться еще чем-то новым. В конце-концов, мне полезно все.
Уже находясь возле палаты, я захлопнула папку, дабы все нужное очень я постаралась, чтобы записать в свой мозг и не забыть. До этой темы я не дошла. Я зашла, поднимая глаза на пациента. Глаза часто выдают галлюцинации?
Щелчок: имя на папке - Франсуа Анри Пино.
Я подошла ближе, стараясь вглядеться внимательнее. Было трудно узнать наполовину перебинтованного Анри. Может, это мое шестое чувство, что я узнала без труда. Я сглотнула, поправила выбившуюся прядку из волос и протянула руки к капельце, снимая старый пакет и вешая новый, стараясь не смотреть на это ужасное его состояние, хоть взгляд и соскальзывал. Сосредотося..
Даже не знаю, как относиться к нему. Я так давно его не видела... Кажется, с болью смотря на человека, который подарил мне шанс. И почему он здесь? Человек, кажется, профессиональный ездок? Хотя, какая мне разница! Я не собираюсь лезть в чужую жизнь. Анри - обычный пациент. Точно.
Однако же закончив с капельницей, я вернулась к результатам анализа, чтобы убедиться, что все будет хорошо.


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Четверг, 19.01.2012, 00:00
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Поиск: