menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Клуб "Студия 54"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
«Студия 54» (англ. Studio 54) — культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека, прославившаяся легендарными вечеринками, жёстким фейсконтролем, беспорядочным диким сексом и непомерным употреблением наркотиков.



 
DshDДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:40 | Сообщение # 301
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
С годами привыкнет
О да. я ему с удовольствием помогу. Ну или найму амбала, который поможет. А что? на войне все средства хороши. муж - алкоголик - это уже не алё, знаете ли.
Потанцуем?
Взвесив все "за" и "против", я оценила сее предложение как "ничего такого" и аккуратно вложила свою руку в его.
Помнится, кто-то говорил мне, что не умеет.
Вскинув брови, я тихо рассмеялась. Да, да, знаю я такие замашки.
И вот мы на танцполе. Однако как всё близко в этих клубах. Собственно танцпол повсюду. Так что се ля ви.
Как жизнь? Сколько девушек собираются выцарапать друг другу глаза на этот раз?


 
Nadya05Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:50 | Сообщение # 302
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Помнится, кто-то говорил мне, что не умеет. Она рассмеялась, вскинув брови, а я загадочно улыбнулся. Помнится последний раз мы танцевали ещё до того, как Дана начала встречаться с Нейтом. Сколько воды с тез пор утекло, а она всё так же прекрасна, как и всегда.
-И последний раз я танцевал на выпускном, - добавил я, подхватывая её смех и ведя её на танцпол, который то в принципе был везде.
Как жизнь? Сколько девушек собираются выцарапать друг другу глаза на этот раз? Спросила она, когда я вложил одну свою руку в её, а другую положил на её талию.
-Я за ними не слежу, - как можно безразличнее ответил я, кидая взгляд на диван...на котором уже не было Джи, ну всё, ждите цирка, - ты случаем Блер не видела? - Уточнил я, прокручивая её вокруг оси и плавно перемещая и вторую руку ей на талию, - если она тут, шоу не миновать, - задумчиво сказал я.
-Давай лучше расскажи, как ты, - что-то я часто меняю темы, ох уж эти скачки в моём финансовом обеспечении..., - когда..., - я замялся, такое слово умное, блин, - роды? - Спросил я, не веря своим ушам, они скоро станут родителями, да? Офигеть просто.


 
DshDДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:57 | Сообщение # 303
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
И последний раз я танцевал на выпускном
Да. Да. помним такое. Улыбнувшись, я закатила глаза.
Все мужчины не умеют танцевать,если верить им на слово.
Я за ними не слежу, ты случаем Блер не видела? если она тут, шоу не миновать
Я ошарашено округлила глаза.
Блэр? - кхм. держите меня семеро. Отойдя от шока, я добавила. - не видела и... радует, что хотя бы твой безупречный вкус тебе не изменяет.
Давай лучше расскажи, как ты, когда..., роды?
О, Господи. К этим вопросам, наверное, никогда не привыкну.
Эм, стараюсь не считать.
Как можно беззаботнее осталась я.
Слышала у тебя... проблемы?
Банкротство же можно назвать проблемой,да?


 
Nadya05Дата: Вторник, 17.01.2012, 00:10 | Сообщение # 304
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Блэр? В шоке спросила Дана, а я лишь слегка потупил взгляд, ну для приличия! Не видела и... радует, что хотя бы твой безупречный вкус тебе не изменяет. Ну хоть это хорошо, значит всё может пройти очень даже ничего.
-У меня привычка наступать на одни и те же грабли, - усмехнулся я, быстро ероша волосы, - но я стараюсь это исправить, - я улыбнулся я, плавно прокручивая Дану.
Эм, стараюсь не считать. Я недоверчиво на неё посмотрел, ну о чём я думал? Наверное о том, что я абсолютно ничего в этом не смыслю.
Слышала у тебя... проблемы? Поняв о чём она, я лишь широко улыбнулся.
-Были, - подтвердил я, - знаешь, приходилось расплачиваться всякими вещицами, типа часов и запонок, - а тогда было не смешно...ну может чуть-чуть, - я вернул себе всё, не без помощи, разумеется, - я сделал паузу, - и буквально сегодня, - добавил я.


 
DshDДата: Вторник, 17.01.2012, 00:16 | Сообщение # 305
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
У меня привычка наступать на одни и те же грабли,но я стараюсь это исправить,
Мягко улыбнувшись, я немного всплеснула рукой, лежащей на его плече. Главное - голова не кружится, хотя у меня иммунитет. Знаете ли, когда твой муж ежедневно носит тебя на руках. волей-неволей привыкаешь к резким поворотам.
Все ошибаются. Не мне судить.
Ненавижу предрассудки. Каждый делает то, что считает нужным. Все просто, на самом деле мы просто слишком любим усложнять себе жизнь.
Были, знаешь, приходилось расплачиваться всякими вещицами, типа часов и запонок,я вернул себе всё, не без помощи, разумеется, и буквально сегодня
Это стоит отпраздновать! - воскликнула я, улыбаясь во все тридцать два зуба. Господи, может пора перестать быть такой милой? гормональные всплески, ничего не поделать. - Серьезно Джек, ты должен был напиться вместе с Нейтом, я бы оправдала его поводом.
рассмеялась я.


 
Nadya05Дата: Вторник, 17.01.2012, 00:23 | Сообщение # 306
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Её мягкая улыбка меня успокоила. Ведь жизнь одна, в ней времени на, чтобы думать о каждой своём шаге.
Все ошибаются. Не мне судить. Согласно кивнув, я улыбнулся и посмотрел ей в глаза.
Почему все не могут так считать? Почему все остальные так и норовят осудить, обвинить? Я сталкивался с таким количеством людей, которые были готовы свалить всё на неизвестного им человека, лишь бы очистить свою совесть... Откинув эти мысли, я немного покрутил головой, как это делают во время зарядки.
Это стоит отпраздновать! Воскликнула она, улыбаясь во все свои красивые зубки. Серьезно Джек, ты должен был напиться вместе с Нейтом, я бы оправдала его поводом. Я рассмеялся в ответ, последний раз крутясь с ней в танце, после чего музыка закончилась, сменяясь какой-то поп-композицией.
-Так ты думала, почему Нейт пьёт? Из-за меня конечно, - наигранно горделивым тоном сказал я, подходя с Даной назад к барной стойке, - а если серьёзно: он вообще а адекватном состоянии? - Сдерживая смех спросил я, беря со стойки свой виски.


 
DshDДата: Вторник, 17.01.2012, 00:29 | Сообщение # 307
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Так ты думала, почему Нейт пьёт? Из-за меня конечно, а если серьёзно: он вообще а адекватном состоянии?
Тихо рассмеявшись, я облокотилась о барную стоку, поправив рукав платья.
Когда я уходила, он спал. Это было, пожалуй, гораздо вменяемее, чем было до этого. - хохотнув, я вскинула брови, повернувшись к Джеку. - Я уже подумываю о том, что перед тем страстным поцелуем Бейзен спрятал под языком что-то нелегальное.
Рассмеявшись, я сделала глоток чего-то там(вроде как вода с лимоном). Надеюсь мы с Нейтом смотримся куда сексуальнее со стороны, когда, как бы так выразится, теряем контроль.


 
Nadya05Дата: Вторник, 17.01.2012, 00:35 | Сообщение # 308
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Когда я уходила, он спал. Это было, пожалуй, гораздо вменяемее, чем было до этого. Хохотнув она вскинула брови и я не смог удержаться, чтобы не засмеяться в ответ.
Нейт, когда выпьет прям как ребёнок. Я бы посмотрел на него, но это будет странно звучать. Хех.
Я уже подумываю о том, что перед тем страстным поцелуем Бейзен спрятал под языком что-то нелегальное. Я подавился виски, ударяя кулаком себя в грудь.
Нейт с кем? Что делал? Когда?
-Этот ублюдок здесь? - Серьёзно спросил я, откашлявшись, - и почему это ты целовалась с Агнес? - Вспомнил я, пристально смотря ей в глаза, - вы все с ума посходили? - Спросил я, осушая виски залпом.
Они значит меня разоряют, причиняют неудобства, а мои друзья в это время ублажают их? Это как вообще?


 
DshDДата: Вторник, 17.01.2012, 00:51 | Сообщение # 309
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Этот ублюдок здесь?
Вскинув брови, я скептически уставилась на него. Если между ним и развратом я еще не поставила знак равенства, это еще не значит, что я не проделала сию милую манипуляцию с Бейзеном. Где порок, там и Картер. Во имя святого Хеннесси, аминь.
и почему это ты целовалась с Агнес?
Хохотнув, я спрятала улыбку пальчиками руки.
Это была... женская солидарность.
Отличное, надо признать название. Вот только не хватало огромного экрана и мерцающей сваровски надписи "Все мужики сво..." Надо бы предложить Агнес. Отличная рекламная компания получается.
вы все с ума посходили?
Его серьезный тон вводил меня в некий ступор. Что черт возьми произошло? Или вражда Бейзенов и Бассов до сих пор держиться на не безызвестных инцидентах.
Джек. - спокойно начала я, откидывая прядь волос. - Что произошло?
Я отобрала у него уже пустой бокал, отставив его в сторону. Хватит ему, если я все еще хочу услышать внятный ответ.


 
LuntyaДата: Вторник, 17.01.2012, 02:32 | Сообщение # 310
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Прости, милый, мама. Ах да... умоляю, приведи своего дружка в боевую готовность к моему приходу.
Я игриво улыбнулась, заталкивая своего потрепанного благоверного в комнатку, и плотно прикрыла за собой дверь.
Идиот, прости Господи. На что мне такое счастье?
Ну ладно, ладно, я совсем не против такой прелести в виде сумасшедшего, но чертовски, мать вашу, охуенного, муженька.
Протискиваясь сквозь толпу,- беснующую, живущую в режиме грехопадения, умирающую в своих алкогольных забвениях и воскресающую под вспышки фотокамер и ленивую таблетку экстази сутра,- я на мгновения прикрыла глаза, ослепленная яркими огнями стробоскопов и этим чистилищем без оглядки на мораль и принципы.
К черту, живем один раз.
Миновав секьюрити, я вышла на свежий воздух, обласкиваемая легким ветерком и пряным запахом пьяного секса.
Все на самом деле не так плохо,- это безумие в режиме нон-стоп,- просто нужно привыкнуть, все привыкают.
Я кинула затуманенный взгляд на дисплей разрывающегося телефона.
Моя дражайшая маман, леди до мозга костей и воистину железная женщина, соизволила набрать короткий номер и поговорить со своей непутевой дочерью. И что ей нужно на этот раз?
К черту.
Судорожно вздохнув, я затолкала жалость к такой бедненькой себе и нажала "ответить".
-Привет, мам.


 
RickДата: Вторник, 17.01.2012, 12:40 | Сообщение # 311
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Фрост

В принципе не плохо - но чего-то не хватало протянула она.Я допил залпом шампанское и посмотрел на нее
И чего же не хватало Серена мои глаза горели огнем..это девушка будила во мне странные чувства..
Я устал от этих тусовок..может сбежим? и я обещаю..этот вечер тебе запомнится


Rissa♡
 
Serena2338Дата: Вторник, 17.01.2012, 14:18 | Сообщение # 312
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
И чего же не хватало, Серена? - спросил он. Я ожидала этого вопроса и, конечно же, у меня уже был готов ответ.
Я опустила глаза и медленно провела рукой от лодыжки до колена, подняв глаза и убедившись, что он смотрит на меня ответила:
Тебя! - эти четыре буквы слетели с моего язычка с такой страстной чуть ли не одержимостью. В глазах горел огонек. Сексуальная улыбка заняла место на губках. Может это все таблетки? Подумала я, но не совсем склонялась к этому ответу. Это было действие, но... далеко не таблеток - так на меня действовал Фрост! Я смотрела на него в упор и ждала чего-то и тут он сказал:
Я устал от этих тусовок..может сбежим? и я обещаю..этот вечер тебе запомнится
Это было очень интересное предложение, особенно от такого сексуально и не совсем знакомого мне мужчины. Конечно же ответ мог быть только один:
Конечно! - сказала я и, чуть помедлив, добавила, - Надеюсь, что ты выполняешь свои обещания так же хорошо, как я.
Я улыбнулась: Полностью доверюсь твоему выбору места для побега.


I'm back
 
RickДата: Вторник, 17.01.2012, 14:30 | Сообщение # 313
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Фрост

Он опустила глаза и медленно провела рукой по своему колену..мой взгляд не отрывался от нее
Тебя! Я удовлетворительно хмыкнул..я знал, что она так ответит...в ее глазах горел огонь и это чертовски заводило
Она смотрела на меня в упор и ловила буквально каждое мое слово..Конечно! после чего добавила Надеюсь, что ты выполняешь свои обещания так же хорошо, как я я едва улыбнулся Поверь..ты не разочаруешься она улыбнулась Полностью доверюсь твоему выбору места для побега я встал с мягкого диванчика и протянул ей руку Тогда чего мы ждем? я кинул на стол стопку сто долларовых купюр после чего
мы вышли из Vip зала. Осмотревшись было понятно, что вечеринка подходит к концу и народа стало гораздо меньше. Выйдя на улицы мы подошли к моему Corvete 68 года выпуска
и я открыл Дверь Серене. После чего завел мотор..


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Вторник, 17.01.2012, 14:32
 
Serena2338Дата: Вторник, 17.01.2012, 14:44 | Сообщение # 314
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Он встал и протянул мне руку.
Тогда чего мы ждем?
Я улыбнулась и взяв его за руку поднялась и мы вышли из vip-а. Людей уже было намного меньше. Все расходились. На танц-поле дергались десяток молодых девушек - явно сильно нетрезвых. Мы прошли к выходу.
До свидания, мисс ван дер Вудсен, - сказал Джон, швейцар на смену которого всегда приходились мои "выгулки" он видел много моих проступков.
До свидания, - улыбнулась в ответ я.

Мы вышли под руку с Фростом. Недалеко от клуба стояла красная, спортивная машинка, которая мне приглянулась. Мы направлялись именно к ней. Фрост открыл мне дверь.
Она твоя? - глупый вопрос, но он вырвался от удивления, я всегда любила спорт-карры. Не дождавшись ответа я произнесла: Она прекрасна!
Улыбка не сходила с моих губ. Он сел и мы поехали. Утро обещало оказаться очень долгим...


I'm back
 
RickДата: Вторник, 17.01.2012, 15:16 | Сообщение # 315
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Фрост

Она твоя?Она прекрасна! вырвалось у нее от удивления... и меня это забавляло.Ее все таки можно удивить.
Девушки для меня как автомобили..люблю красавиц..и они отвечают мне нет же
Мотор отозвался гулким урчанием и мы со свистом отъехали от клуба. Веселье было только впереди

------------------>Улицы Нью Йорка


Rissa♡
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Поиск: