menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Бутики
gossipgirlnastikДата: Четверг, 03.05.2012, 22:05 | Сообщение # 256
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Начинаем? Нет, ты давай сама. Мне платье на свидание не нужно.
-Да ну? спросила я, подняв бровь,- Ты никогда не знаешь, что может произойти.
Я ведь тоже не знала, что во время того, как я буду на пробежке, я встречу Криса. Да, этого я и правда не ожидала.
Вот бы такие случайности случатились со мной каждый день. Хотя, мне нужен парень на каждый новый день.
Стоп, я сказала парень? Да, со мной точно что-то не так.
Может это на меня та влюбленная пара повлияла? Нет, скорее это то, что Крис носил меня на руках. Да, вот именно это и могло.
Серое тебя полнит. Куда вы идёте? В ресторан? Тогда одень чёрное. Она более вечернее. Если же просто на прогулку то жёлтое. Оно такое милое и романтичное. И вообще где та икона стиля Блэр Уолдорф? Её нет здесь. Неужели она не может выбрать платье на свидание?
Так мы идем в музей Современного искусства. Поэтому надо что-то легкое и не такое вечернее, как черное. Я все-таки остановлюсь на желтом. Она милое и не сильно бросается в глаза. Красиво открывает ноги и если сделать нужную прическу, то она прекрасно откроет шею.
- Мы идем в музей современного искусства. Просто я очень волнуюсь, я давно не была на свидании,- если вообще когда-ниубудь была,- Но, я остановлюсь на желтом,- я бросила все платья продавщице и она удаслилась к кассе. Я куплю все, а желтое одену,- Ладно, пошли за туфлями.


 
Queen_BlairДата: Четверг, 03.05.2012, 22:34 | Сообщение # 257
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

-Да ну?Ты никогда не знаешь, что может произойти.
О да. По мне так лучше просто без всяких неожиданностей. Каждый день перетекает в другой, новый день. Так намного лучше. А готовиться к неожиданностям...на это просто нет времени.
Ну допустим? Даже если меня пригласят, я откажу. Не хочу трепать себе нервы. - резко выпалила я.
- Мы идем в музей современного искусства. Просто я очень волнуюсь, я давно не была на свидании.
Волнуется. Это тоже так мило.
Странно, раньше была такой уверенной.
Но, я остановлюсь на желтом. - она отдала все платья продавщице и та удалилась к кассе.
Да, жёлтое самое красивое из всех. Правильный выбор.
Ладно, пошли за туфлями.
Хорошо, веди меня.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 03.05.2012, 22:53 | Сообщение # 258
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Ну допустим? Даже если меня пригласят, я откажу. Не хочу трепать себе нервы.
Нет, так несправедливо.
Я хочу, чтобы она взбодрилась. Может мне ей парня найти? А как же Стив и любовь навеки.
Ладно, позже что-нибудь придумаю.
- А ты потрепи нерву другому человеку. И вообще ты должна взбодриться. Пофлиртуй с тем консультантом,- сказала я, указав пальцем на симпатичного консультанта. Он брюнет и вроде даже умненький. Черт, я бы и сама с ним пофлиртовала, но Эми важнее. И вообще у меня есть с кем пофлиртовать.

Странно, раньше была такой уверенной.
Да, и что вдруг произошло?
Ладно, ответ состоит из четырех букв, первая К, последняя С.
Так ладно, я еще успею о нем подумать.
Хорошо, веди меня.
Мы пошли в обувной бутик. Глаза так и разбегались. Я выбрала много пар.

Так, вроде с туфлями разобралась.
- Ну вот, одну пару одену завтра. Как насчет пойти за сумками, а потом за нижним бельем?
Да, эта часть гардероба никогда не помешает. Можно выбрать столько разных вариантов.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Пятница, 04.05.2012, 14:44
 
Queen_BlairДата: Пятница, 04.05.2012, 18:54 | Сообщение # 259
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
А ты потрепи нерву другому человеку. И вообще ты должна взбодриться. Пофлиртуй с тем консультантом, - сказала она, указав на какого консультанта.
Я осмотрела его оценивающеим взглядом. Ну вроде не плохой. Стоит попробывать.
Я жестом показала Би, чтобы она немного подождала меня, а я тем временем подошла к этому парню.
Извините не могли бы Вы показать мне какие нибудь платья? Не могу определиться. - я невинно пожала плечами.
Парень тут же кинулся к одной из вешалок. Пока он выбирал я оглядывала его сзади. Ммм...плечи такие крепкие, задница нормальная и ноги...такие накачанные.
Он протянул мне несколько платьев. И они были довольно неплохие. Я бы их купила если бы не моё дерьмовое настроение.
У Вас восхитительный вкус. Они замечательные. Спасибо! - я взяла платья и незаметно для него швырнула в какую то кучу. А....как Вас зовут?
Он немного покраснел. Хм...значит не из разговорчивых.
Я Рэй. А ты?
Оу, нет я ошиблась.
Я Эмили. Очень приятно. - я пожала ему руку.Так как я говорила раньше, у тебя чудесный вкус в выборе одежды, и я пожалуй буду обращаться к тебе за помощью хорошо? - сказала я, улыбнувшись и подмигивая ему.
Он кивнул и спросил:
Можно я запишу твой телефончик? Ну так...чтобы знать.
Я вырвала из своего молескина листочек, вывела цифры своего номера и отдала ему.
Вот держи. Позвони мне. - я улыбнулась и подошла к Би. Вот довольна? Всё равно я бы с ним не пошла на свидание!
Наконец мы вышли из бутика с одеждой и пошли в обувной. О новая коллекция тут! Может что нибудь купить? Нет, позже.
Би тут же схватила семь пар обуви и купила их. Только таскать эти коробки с туфлями будет она!
- Ну вот, одну пару одену завтра. Как насчет пойти за сумками, а потом за нижним бельем?
Я надула щёки и выдохнула.
Ты не устала? У меня если честно уже ноги подкашиваются. Давно я не ходила по магазинам. Давай лучше в следующий раз? А сейчас может зайдём куда нибудь и по мороженому?


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 04.05.2012, 19:11 | Сообщение # 260
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Пока Эми флиртовала с тем милым консультантом я просто стояла и наблюдала за ними.
Парню она вроде понравилась, а вот ей он кажется не понравился. Ничего, я еще пару выберу.
Вот довольна? Всё равно я бы с ним не пошла на свидание!
- Да ладно тебе. Ну может он и не общительный, но тоже вариант. Если хочешь, я тоже могу с кем-нибудь пофлиртовать,- вдруг сказала я.
Хотя, это не лучшая идея. Ладно, ради Эми можно. Это все равно просто флирт и... Ладно, потом разберусь.
Ты не устала? У меня если честно уже ноги подкашиваются. Давно я не ходила по магазинам. Давай лучше в следующий раз? А сейчас может зайдём куда нибудь и по мороженому?
Как? Так быстро. Я взяла первую попавшуюся сумочка и три комплекта белья в этом магазине. Первый комплект я даже с халатиком купила.


И мне обсолютно все равно, что подумают о том, что я купила.
- Ладно, можем идти. Как насчет кофейни Sturbucks. Там тоже можно купить мороженое.
Я посмотрела на время. 8 часов вечера. Да, мы и правда долго походили. Я и сама устала.


 
Queen_BlairДата: Суббота, 05.05.2012, 00:31 | Сообщение # 261
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Да ладно тебе. Ну может он и не общительный, но тоже вариант. Если хочешь, я тоже могу с кем-нибудь пофлиртовать
Да нет. Он то как раз общительный и даже понравиося с ним. Но я просто не хочу никуда идти! А вот насчёт твоего флирта я согласна. Не боишься случайно изменить Крису? А то от простой болтавни до кровати недалеко. - я рассмеялась и указала на парня, который тольтко только вошёл в бутик.

Вперёд красотка! - усммехнулась я.
- Ладно, можем идти. Как насчет кофейни Sturbucks. Там тоже можно купить мороженое.
Sturbucks? Давай лучше эту забегаловку оставим в прежней жизни. А сегодня зайдём в Serendipity 3. Говорят там всё так дорго, но очень вкусно. - препоследнее слово я особенно растянула. А нам же деньги не преграда верно?


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 05.05.2012, 09:53 | Сообщение # 262
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Да нет. Он то как раз общительный и даже понравиося с ним. Но я просто не хочу никуда идти! А вот насчёт твоего флирта я согласна. Не боишься случайно изменить Крису? А то от простой болтавни до кровати недалеко.
Я и сама это прекрасно знаю. Вот черт, и что мне делать? Ладно, то просто флирт.
Значит просто флирт. Так ладно, я ведь сама предложила. Ну и дура. Да, именно дура. Ладно, просто сделаю это.
- Я не собираюсь ему изменять, это просто флирт, хорошо?
Вперёд красотка!
Я пошла к тому парню. Господи, зачем он пришел в магазин женской одежды?
- Здравствуйте,- мило сказала я,- Какими судьбами вы пришли в магазин женской одежды,- спросила я все с той же улыбкой.
Только бы он не был женат, это будет просто ужасно.
- Я решил купить вещи своей жене и еще паре девушек,- стоп. Он что изменяет жене? Вот сволочь то,- Кстати, меня Рид зовут.
- А я Блер,- сказала я все с той же улыбкой, хотя так хотелось её сменить,- И почему вы так спокойно говорите о том, что изменяете жене?
- А зачем скрывать?,- что значит зачем?- Мы с этими женщинами просто доставляем удовольствие друг другу. А как насчет вас?
Меня? Ну я ему еще покажу. Брак вообще священное дело. Как можно изменять жене и так это называть?
Все, я еще задам этому козлу.
Я удырила его ногой ниже пояса и сказала на весь магазин так, чтобы даже Эми слышала,- А лично я никогда не изменяю своему парню. И никогда не соберусь, потому что я люблю его.
Стоп, я сказала парню? И да, черт возьми, я Криса имела ввиду.
Я подошла к Эмили.
- Ну что, довольна? Я не собираюсь никому изменять.
Все, Эми сейчас точно скажет про то, что я назвала Криса своим парнем. Ну и ладно.
Sturbucks? Давай лучше эту забегаловку оставим в прежней жизни. А сегодня зайдём в Serendipity 3. Говорят там всё так дорго, но очень вкусно. А нам же деньги не преграда верно?
Мне как-то есть совсем не хочется, ну ладно. Можно пойти и туда.
- Хорошо, пошли.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 05.05.2012, 09:54 | Сообщение # 263
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Да нет. Он то как раз общительный и даже понравиося с ним. Но я просто не хочу никуда идти! А вот насчёт твоего флирта я согласна. Не боишься случайно изменить Крису? А то от простой болтавни до кровати недалеко.
Я и сама это прекрасно знаю. Вот черт, и что мне делать? Ладно, то просто флирт.
Значит просто флирт. Так ладно, я ведь сама предложила. Ну и дура. Да, именно дура. Ладно, просто сделаю это.
- Я не собираюсь ему изменять, это просто флирт, хорошо?
Вперёд красотка!
Я пошла к тому парню. Господи, зачем он пришел в магазин женской одежды?
- Здравствуйте,- мило сказала я,- Какими судьбами вы пришли в магазин женской одежды,- спросила я все с той же улыбкой.
Только бы он не был женат, это будет просто ужасно.
- Я решил купить вещи своей жене и еще паре девушек,- стоп. Он что изменяет жене? Вот сволочь то,- Кстати, меня Рид зовут.
- А я Блер,- сказала я все с той же улыбкой, хотя так хотелось её сменить,- И почему вы так спокойно говорите о том, что изменяете жене?
- А зачем скрывать?,- что значит зачем?- Мы с этими женщинами просто доставляем удовольствие друг другу. А как насчет вас? он попытался подойти ближе, но я резко отстранилась.
Меня? Ну я ему еще покажу. Брак вообще священное дело. Как можно изменять жене и так это называть?
Все, я еще задам этому козлу.
Я ударила его ногой ниже пояса и сказала на весь магазин так, чтобы даже Эми слышала,- А лично я никогда не изменяю своему парню. И никогда не соберусь, потому что я люблю его.
Стоп, я сказала парню? И да, черт возьми, я Криса имела ввиду.
Я подошла к Эмили.
- Ну что, довольна? Я не собираюсь никому изменять.
Все, Эми сейчас точно скажет про то, что я назвала Криса своим парнем. Ну и ладно.
Sturbucks? Давай лучше эту забегаловку оставим в прежней жизни. А сегодня зайдём в Serendipity 3. Говорят там всё так дорго, но очень вкусно. А нам же деньги не преграда верно?
Мне как-то есть совсем не хочется, ну ладно. Можно пойти и туда.
- Хорошо, пошли.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Суббота, 05.05.2012, 13:04
 
Sofie_RhodesДата: Суббота, 05.05.2012, 14:29 | Сообщение # 264
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
- Ну как тебе эти? Думаю, тут мы закончили, давай пойдем в туфли и сумочки, а потом в технику, хорошо?
- мммм.... Очень красиво. А я выбрала вот это, - сказала я, показывая несколько только что выбранных мною комплектов.

Да, я действительно люблю красивое белье. Нет ничего более сексуального, чем правильно подобранное белье. Девушка чувствует себя увереннее, если знает, что одета великолепна целиком. А я больше всего люблю кружево - это самая чувственная ткань, на мой взгляд, оно может быть нежным и романтичным, и страстным и сексуальным...
- Да, обязательно заедим в технику... Может я выберу себе новый ноутбук, - добавила я, улыбнувшись, и направилась к кассе.




Сообщение отредактировал Sofie_Rhodes - Суббота, 05.05.2012, 14:54
 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 05.05.2012, 16:17 | Сообщение # 265
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

- мммм.... Очень красиво. А я выбрала вот это.
- Да, они очень красивые,- сказала я с улыбкой.
Да, выбирать белье всегда здорово. Оно должно быть разным и показывать твой характер.
- Да, обязательно заедим в технику... Может я выберу себе новый ноутбук.
- Я тоже об этом думала. Нужно начинать новую жизнь с новыми вещами,- сказала я, улыбнувшись.
Мы расплатились у кассы.
- Ну что, едем в технику? спросила я.


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:50 | Сообщение # 266
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Я не собираюсь ему изменять, это просто флирт, хорошо?
О да, посмотрим.
Я пристально наблюдала за этой парочкойю Сначала всё вроде шло нормально, но потом вдруг резко нога Блэр метнулась к паху парня и в этот момент я действительно не поняла, что происходит. А потом вдруг послышались какие то крики Би:
А лично я никогда не изменяю своему парню. И никогда не соберусь, потому что я люблю его.
Я не могла двинуться с места от такого потока вопросов. Почему она его ударила? Почему назвала Криса своего парнем? И...чёрт она любит его? Я в паралельной всленной да? Или мир просто сошёл с ума? Господи, сейчас снесёт мою крышу.
- Ну что, довольна? Я не собираюсь никому изменять. - подойдя ко мне, произнесла Блэр, а я всё также стояла в прихеревшем состоянии.
Ну и? Объяснить мне, мадемуазель, что сейчас произошло? Хотя мне кажется это вообще не поддаётся объяснению. Почему ты вдруг сделала Криса своим парнем и как то так быстро полюбила его? Что случилось с той холодной и равнодушной ко всем Блэр? Я не узнаю тебя!
- Хорошо, пошли.
Мы вышли из бутика и сели в нашу машину. Какая она всё таки идеальная.
Может лучше я за рулём?


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:35 | Сообщение # 267
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Ну и? Объяснить мне, мадемуазель, что сейчас произошло? Хотя мне кажется это вообще не поддаётся объяснению. Почему ты вдруг сделала Криса своим парнем и как то так быстро полюбила его? Что случилось с той холодной и равнодушной ко всем Блэр? Я не узнаю тебя!
Ужасный поток вопросов.
Ну что такого, что я назвала Криса своим парнем? Нет, в этом конечно много всего, но все же.
Ну, я может его и люблю. Я еще не разобралась в своих чувствах.
Так, ладно, с этим разберусь потом.
- Во-первых по тому, что тот дядька женат и не против изменить жене. А во-вторых, я наверно и правда люблю Криса,- я ыфлила весь потом мыслей Эми. Ой, зря.
Может лучше я за рулём?
Серьезно?
- А у тебя есть права? Но, я все равно за рулем.


 
Sofie_RhodesДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:36 | Сообщение # 268
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
- Да, они очень красивые. Я тоже об этом думала. Нужно начинать новую жизнь с новыми вещами. Ну что, едем в технику?
Мы расплатились и направились к выходу.
- Едем! - подтвердила я, садясь, в ожидающую нас машину. - Роберт, доставь нас до ближайшего магазина техники, пожалуйста, - обратилась я к водителю.
- Хорошо, мисс, - ответил он, нажав на газ.
- Ванесса, по-моему, самое время обсудить вечеринку, - сказала я, поворачиваясь к ней. - Я считаю, что надо отправить сообщение Сплетнице, тогда придут все и вечеринка будет великолепной... Ну, об алкоголе и всякой дури я позабочусь. Это не сложно.
Да. Я вся в предвкушении этого вечера...


 
DshDДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:58 | Сообщение # 269
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Далеко идти не пришлось, ибо Нью-Йорк - это город, где шоппинг никогда не будет проблемой.
Вы скорее потеряете счет банкнотам, чем не сможете найти нужный вам бутик.
Игнорируя взгляды кричащие нам в след: "Почему черт возьми, молодежь разгуливает мокрыми по городу?", мы вошли в один из бутиков и о, чудо. Старые знакомые.
Привет, Мари.
Пропела я ассистентке, которая так и застыла на месте, видимо припоминая наш последний визит сюда. Между прочим было очень даже... приятно. Да и к тому же я любила этот бутик. Здесь всегда было кое-что для меня и моего очаровашки мужа.
Шаря между рядами, я умело избрала пару джинс для Нейта, дополняя их чудной надо сказать рубашкой, и конечно несколько платьев(ну куда же без выбора?) для себя.
Пока, Мари.
Снова улыбнулась я девушке, заталкивая нас с Нейтом в одну кабинку и тихо смеясь. Ну мало ли, оставлю его одного, а там помощница в застегивании ширинки нарисуется. Еще не хватало. Кстати говоря с нашей подачи здесь теперь были новые и достаточно широкие кабинки. Горжусь собой, товарищи.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:27 | Сообщение # 270
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Вскоре мы оказались в одном бутике. И что это, де жа вю?
С улыбкой наблюдая за тем, как моя любимая жена, не стесняясь выбирает нам одежду, а эта Мари явно косо смотрит на нас, но боится что-либо сказать.
Пока, Мари.Дана толкнула меня в кабинку для переодевания и задвинула шторку. Ух ты, тут после нас стало просторнее.
Ты неисправимая шалунья.Тихо прошептал я ей на ушко, слушая её дыхание и аккуратно снимая с неё пиджак, а затем и мокрое платье, бросая всё на пол. Озорно улыбнувшись, я припал губами к её шее, скользя руками по её влажному телу, которое покрылось пупырышками.
Замёрзла?Я тебя сейчас согрею.Хрипло просипел я, впиваясь в её губы и расстёгивая застёжку на её бюстгальтере, позволив ему упасть на пол.
Прижав Дану к перегородке, я улыбнулся, потому что это было немного громко. Прости...И тут же, моя рука скользнула под ткань её трусиков, а глаза блеснули, когда Дана издала чуть слышный стон на выдохе. Знаю, невыносим. Но это не я привёл нас сюда. Сама напросилась.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Поиск: