menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Бутики
alison_dilaurentisДата: Вторник, 08.05.2012, 23:58 | Сообщение # 286
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дорота Кишловски:

----------->Sturbucks

Я вошла в магазин. Сдесь было гораздо теплей,чем на улице. Что-то погода окончательно испортилась, не давая надежду на ясное солнце.
Мы принялись осматривать магазин.
- Дорота, ты не могла бы купить сухой корм? Кстати, при выборе учти все качества и то, что у Куки аллергия на курицу и ей нельзя свинину. Лучше купи с витаминами и без мяса, чтобы был полезный. Я побрела выбирать корм. Осматривая полочки ,я пыталась выбрать самый лучший и поняв,что не могу определиться, позвала продавца, тот охотно помог и вот я уже шла с элитными кормами для собак. Я сделала всё так ,как велела мисс Блэр. С витаминами,без курицы и никакой свинины.
- Ну как дела с кормом? Спросила мисс Блэр.
Я показала ей протянула ей пакеты показывая корм.

-Все с витаминами и без мяса,некоторые рыбные.
- Как тебе эти ошейники и поводки, Дорота. Кстати, сейчас мы с тобой идем выбирать кроватку ей. Мисс Блэр сказала это и посмотрела в сторону стеллажей. Там находилось всё для того чтобы создать уют для вашего питомца. Скорей всего даже рай...
-Чудесные поводки. Я оценила ,что мисс Блэр не ограничилась одним ошейником. Я тут нашла ещё несколько,Мисс Блэр. Мы побрели к другим поводкам.

Мисс Блэр держала Куки,а та дрожала от холода и теснее прижималась к ней. Мне стало интересно, откуда же взялась эта собака , и не долго думая спросила:
- Мисс Блэр, а откуда у вас появилась Куки?
Я протянула руку и погладила Куки. Она спокойно лежала на руках у Блэр,завёрнутая в новую кофту. Видимо они успели сходить в магазинчик одежды,пока я рассматривала магазин.




Сообщение отредактировал alison_dilaurentis - Среда, 09.05.2012, 00:01
 
gossipgirlnastikДата: Среда, 09.05.2012, 11:27 | Сообщение # 287
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Все с витаминами и без мяса,некоторые рыбные.
Да, я знала, кому поручить это дело. Конечно, Дороте, она во всем прекрасно разбирается. Мы купили все корма и отнесли их в заказной лимузин.
Я тут нашла ещё несколько,Мисс Блэр.
Да, а у Дороты явно хороший вкус, раньше я этого не замечала.
- Дорота, а ты молодец, мы их берем.
Куки была у меня под кофтой и чувствовала тепло от моего тела. Мая крошка, как же я её люблю. А её головка так мило торчала из-под неё. Да, вот это зрелище, я в серой кофте, под которой сидит моя малышка, а я еще придерживаю её рукой.
- Мисс Блэр, а откуда у вас появилась Куки?
Я посмотрела на Куки и она сразу меня облизала.
- Я её взяла в приюте, её хозяева погибли в австокатастрофе и даже не дали ей имя. И по-моему они её вообще не любили. Ладно, не будем о грустном, давай искать домик для моей лапочки.
Ну, на одно я,конечно , не остановлюсь. Ну и ладно. Кроме всех лежанок я еще купила ступеньки. Поставлю их к своей кровати и она сможет пробираться на неё.

- Ну вот, тут мы кажется закончили,- сказала я Дороте, а потом повернулась к Куки,- Ну что, дорогая, идем за одеждой,- сказала я с улыбкой.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Среда, 09.05.2012, 11:29
 
alison_dilaurentisДата: Среда, 09.05.2012, 22:39 | Сообщение # 288
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дорота Кишловски:

Куки виляла хвостиком,да-да она та ещё модница.Мисс Блэр просмотрела,те ошейники и поводки,которые я ей показала.
- Дорота, а ты молодец, мы их берем.На моём лице появилась улыбка благодарности.
Головка Куки торчала из под серой кофты мисс Блэр. Собачка облизала её,они так мило смотрятся. Возникает вопрос,как они раньше обходились друг без друга? Каждпя из них скрывается за маской и вот спустя некоторое время,они начинают открываться,показывая истинный характер. Хотя безусловно в мисс Блэр сохранился отголосок,той эгоистки и королевы. Однако она такая не для всех.
- Я её взяла в приюте, её хозяева погибли в автокатастрофе и даже не дали ей имя. И по-моему они её вообще не любили. Ладно, не будем о грустном, давай искать домик для моей лапочки.
-У каждого из нас есть тёмное прошлое,но для того и приходит настоящее,что бы дать нам забыться... - таинственно произнесла я.
Мисс Блэр купила очень много домиков для своей милой крошке. Она явно делала всё для того что бы собачке было хорошо и уютно,даже ступеньки подобрала.
-Мисс Блэр,а ваша миссис Уолдорф уже знает о новом питомце?
- Ну вот, тут мы кажется закончили,сказала мне мисс Блэр.,- Ну что, дорогая, идем за одеждой,сказала она с улыбкой.
-Да,думаю Куки будет рада обновкам,- сказала я улыбаясь.
Я увидела пару чудесных костюмчиков.




Сообщение отредактировал alison_dilaurentis - Среда, 09.05.2012, 22:41
 
gossipgirlnastikДата: Среда, 09.05.2012, 23:29 | Сообщение # 289
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-У каждого из нас есть тёмное прошлое,но для того и приходит настоящее,что бы дать нам забыться...
Как-то таинственно она это произнесла. Может и у Дороты не такое уже и хорошое прошлое?
-Мисс Блэр,а ваша миссис Уолдорф уже знает о новом питомце?
Моя мать. Ну конечно, откуда ей знать, ведь она мне вообще редко звонит после того, как она пережила наше с Нейтом расставание. Мы ведь были идеальной парой в её глаз, куда идеальнее.
- Нет, не знает. Если ты забыла, она сейчас в Милане и живет вообще в Париже. Может когда-нибудь она вернется, вот тогда и узнает.
Она ведь даже не помнит, когда у меня день рождения. И еще мать называется.
-Да,думаю Куки будет рада обновкам
- Я тоже так думаю. Мне понравился твой выбор, еще пару купим тоже.
Я осмотрелась и выбрала еще пару нарядов.

Я также не забыла про обувь, на зиму например.
- Как тебе эти? Кстати, нам осталось только паста, шампунь и игрушки. Надеюсь, ты с этим справишься, а я очень устала. Поэтому мы с Куки пойдем домой, ты тоже приходи.
Мы с Куки сели в лимузин и отправились домой. День был тяжелый, надо принять душ и спать.

----------->Пентхаус Уолдорфов


 
Vanessa_AbramsДата: Четверг, 10.05.2012, 16:04 | Сообщение # 290
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

- Ты права, дата...
Она задумалась над датой. Это и правда сложно. Мы не можем устроить её прямо завтра, так как еще ничего не готово. Но и через неделю мы тоже не можем её устроить, так как это очень поздно. Да и правда тяжело.
- Я бы смогла все устроить за 2 дня.
- Здорово, ты уже примерно определилась с меню? С напитками, например.
Да, все зависит от людей, которые туда придут, мы ведь точно не знаем, что они предпочитают. Хотя, думаю Кейси знает.
- Да ты просто читаешь мои мысли
Мы сели в машину и направились в клуб. Да, осталось только договориться. Кстати, клуб это хорошее места для знакомств. Да, может этим мы там и займемся.

--------> Клуб "Студия 54"


 
alison_dilaurentisДата: Четверг, 10.05.2012, 21:18 | Сообщение # 291
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дорота Кишловски:

- Нет, не знает. Если ты забыла, она сейчас в Милане и живет вообще в Париже. Может когда-нибудь она вернется, вот тогда и узнает.
Миссис Уолдорф не особо,то и следила за жизнью мисс Блэр. Ей было не всё равно,но и своему счастью она уделяла должное внимание. Поэтому мисс Блэр стала таким родным и близким для меня человеком. И мне жалко мисс Блэр,она так отчаянно пытается найти и себя и настигает истину счастья.
- Я тоже так думаю. Мне понравился твой выбор, еще пару купим тоже.
Мисс Блэр направилась к другим полочкам и я с удовольствием отметила, что товар в Puffy-Shop очень красивый и милый,именно,то,что нужно для маленькой Куки.
- Как тебе эти? Кстати, нам осталось только паста, шампунь и игрушки. Надеюсь, ты с этим справишься, а я очень устала. Поэтому мы с Куки пойдем домой, ты тоже приходи.
-Отличный выбор. Хорошо я докуплю всё что осталось и приду. Мисс Блэр удалялась,держа в руках маленькую Куки. Та дрожала от холода,наверное, даже не представляя, какой рай ей устроит мисс Блэр. Я приступила к покупкам накупив целую гору шампуней. Лечебных,для мягкости шерсти....Зубную пасту,духи, щётку для зубов,расчески,влажные салфетки и спрей для мягкости шерсти,ножницы...

Так... теперь пора подумать о миске для еды.
Я выбрала несколько штук.Они были самыми разными. Куки точно понравится. С ухмылкой размышляла я.

Остались игрушки.Какие же выбрать? Выберу разные,но не из вредного материала.

Проходя мимо магазинов для собак. Я заметила немного аксессуаров и конечно же решила купить.

С полными пакетами,я вышла из магазина. Довольная,я села в такси.

----------->Пентхаус Уолдорфов


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:28 | Сообщение # 292
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Мы попали в рай для нас и ад для наших визиток, - в бутики.
О да, здесь я могла оставить чуть ли не половину состояния отца и меня это мало заботило, его тоже.
Мы зашли в один из брендовых магазинчиков и стали ходить меж вешалок с одеждой.
Какой стиль выберем на сегодня?Усмехнулась я, подмигнув подруге.
Всё всегда делали вместе. И кажется я так привыкла, что теперь быть одной просто невозможно.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:37 | Сообщение # 293
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Мы зашли в бутик и сразу направились к вешалкам.
Какой стиль выберем на сегодня?
Даже не знаю..
Я прошлась взглядом по вещам и остановилась на милом платье.

Как тебе?-я покрутилась и улыбнулась Миле.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:18 | Сообщение # 294
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Даже не знаю...Мы выбрали себе наряды и пошли в примерочную.
После выходя и оценивая лук друг дружки. Мы всегда так делали.
Как тебе?Сказала Нина и покрутилась вокруг своей оси.
Ты сногсшибательна, детка.Констатировала я, измерив её тоненькую маленькую фигурку глазами.
А как тебе я?Я тоже покрутилась в своём персиковом платье колокольчике, высоких каблуках и с миленькой сумочкой в руках.
И дополнила образ белым стильным пальто.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:21 | Сообщение # 295
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

----------->Метрополитен

Мы вошли в магазин купальников.
- Думаю, нам нужно много вариантов, сразу сказала я.
Одного нам точно не хватит.

Мы с Айлар навыбирали кучу купальников. Куда уж больше?
- Слушай, давай пока разработаем стретегию. У нас будет песня и что еще? Есть идеи по поводу желаний?
Лично моя голова пока не додумалась до этого. Да, надо её немного напрячь.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Воскресенье, 13.05.2012, 22:27
 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:12 | Сообщение # 296
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
По дороге мы еще долго обсуждали вечеринку и придумывали желания. Из этой поездки мы вынесли желание на приготовление лобстера и клубнично-шоколадного торта, а так же легкого стриптиза в сливках.
Думаю, нам нужно много вариантов, - сказала Блэр вспоминая мое переложение о мини-показе купальников для парней. Это станет как бы ответом на их стриптиз.
Определенно, - проговорила я доставая варианты.
Слушай, давай пока разработаем стретегию. У нас будет песня и что еще? Есть идеи по поводу желаний?
Наша стратегия будет одна: напрячь парней до того, пока они нас не будут умолять угомониться и если это получиться, я думаю мы в долгу не останемся, - подмигнула я Блэр.
Мне просто необходима примерка! - воскликнула я и направилась в примерочную захватив с собой пару купальников.
Примеряя один за одним я небрежно откидывала варианты в сторону.
Этот сильно открытый. Это довольно закрытый. Этот не примечательный. Этот вообще, как у моей бабушки! - быстро отсекала я варианты.
Минут через 10 я остановилась на двух наиболее мне понравившихся. Один был был синий с глубоким вырезом до пупка и милыми бумбончиками - довольно открытый, но не броский, а второй - персиковый с круглым вырезом с левой стороны, который наиболее удачно оттенял мою золотистую кожу, давая загару играть еще более удачно.
Я вновь одела синий купальник и вышла к Блэр.
Ну как? - просто спросила я подругу подходя к большому зеркалу и склоняя голову набок, прикидывая реакцию парней.




Сообщение отредактировал AlinkaBass - Понедельник, 14.05.2012, 15:16
 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:42 | Сообщение # 297
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Мы всю дорогу обсуждали конкурс. И как я поняла, там даже будет стриптиз. Да, мы и правда разошлись очень.
Наша стратегия будет одна: напрячь парней до того, пока они нас не будут умолять угомониться и если это получиться, я думаю мы в долгу не останемся
- Слушай, а, как я поняла, парни у нас стойкие. Я думаю, все получится, только если мы голыми выйдем,- сказала я засмеявшись.
А что? Реакция тогда мгновенная последует.
Ну как?
- Просто прекрасно.
Я осомтрела зал и решила примерить один купальник. Это черный купальник с разрезами. Мне он очень понравился, вроде закрытый, но в тоже время еще и открытый. Бессмысленно, правда? Ладно, он просто идеально подходит.

- Как тебе этот,- сказала я выйдя из примерочной.
- Кстати, мы будем предупреждать парней о том, чтобы пришли в купальниках?
В принципе, это будет честно и справедливо. Но, мы то не ищем легких путей.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Понедельник, 14.05.2012, 18:04
 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:59 | Сообщение # 298
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Купер, ты фееричный идиот.
А иначе как можно было отправиться за очередным поло и попасть чёрт знает куда? И другой был бы вопрос, если бы мне удалось осуществить начальный план, а так получается несколько драгоценных часов ушли в никуда. А за это время можно спокойно найти себе девушку на остаток дня. И не только найти. И не только на остаток. Ночи, знаете ли, бывают необыкновенно долгими.
Но вместо этого я наворачиваю круги возле какого-то жалкого бутика с не менее жалкими...Так, стоп!Купальниками?!
День приобретает новые краски, камрады. Осталось найти художницу.


 
AlinkaBassДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:04 | Сообщение # 299
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Просто прекрасно. - сказала подруга осматривая меня, но ее оценка была с женской стороны, а мне нужно было подтверждение ее слов от мужчины. С купальником я просто не могла погадать!
Как тебе этот,- сказала она выйдя в еще одном произведении искусства.
Знаешь, - честно сказала я, - я думала о чем то более ярком и сексуальном для тебя.
Я улыбнулась и протянула ей один из купальников на который сама давно смотрела, но понимала, что для моей кожи он очень яркий.
Кстати, мы будем предупреждать парней о том, чтобы пришли в купальниках? - улыбаясь спросила она, когда я протягивала ей купальник.
Думаю не стоит. Хотя... Не думаю, что мы сможем их уговорить не раскрывая секреты.
Я быстро пробежалась по контингенту, ища того кто бы оценил мой вид - самодовольные мамочки, подростки, мужчины от 30 до 40... Скучновато... Хм.. Давно меня это не волновало! Я еще раз пробежала глазками по залу и... Вот оно! Прелестный мальчик наматывал круги возле одного из стендов. Он то и оценит мой купальник.
Би... - я хотела предупредить ее, но похоже она скрылась в одной из примерочных. Ну что ж, думаю она меня найдет.
Я промелькнула среди стеллажей и быстро оказалась возле нужного мне парня.
Привет, - мило сказала я. - Не подумай, что я из тех девушек, что цепляют парней в магазинах, - улыбнулась я. - Мне просто нужен мужской взгляд на мой купальник.


 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:37 | Сообщение # 300
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Сегодня явно не мой день. Иначе и нельзя объяснить, почему в столь шикарном месте мне попадается лишь всякая мелочь. Определённо местные дамы слишком душные, чтобы зацепить.
Или я ошибаюсь? В противном случае что здесь делает эта нимфа, которой повезло оказаться возле меня?
Привет. Не подумай, что я из тех девушек, что цепляют парней в магазинах. Мне просто нужен мужской взгляд на мой купальник.
Окинув оценивающим взглядом незнакомку, я примерил очаровательную ухмылку. Конечно, удачная компания для Купера дело привычное, но сегодняшний случай просто верх везения. Ведь на первый взгляд моя новая знакомая отлично вписывается в мои, скажем так, планы, а остальные нюансы лишь вопрос практики. Главное, не заглядываться на задницу, и я обречён на успех.
Так и быть, прекрасное создание, я окажу тебе эту услугу. Не за просто так, но это уже другой вопрос.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Поиск: