menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Метрополитен (Ступеньки Метрополитена)
Метрополитен
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:58 | Сообщение # 76
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Подожди, это был намек на вечеринку?
Только если ты организатор, - улыбнулась я, - как раз познакомишь меня с Крисом.
Мне понравилась ее идея. Я не собиралась делать что-то такое, но раз уж выдается шанс - надо им воспользоваться. У меня давно уже не было вечеринок.
А если ты не хочешь сильно напиваться, то можно устроить просто вечери посиделок для самых близких. Ты возьмешь Криса, а я позову Анри. посидим поболтаем, выпьем по коктейлю.
Я загорелась этой идеей. Мне нравилось делать что-то интересное и мне нравилось, что я могла это делать.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:07 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Только если ты организатор, как раз познакомишь меня с Крисом.
А что? Это вариант.
А если ты не хочешь сильно напиваться, то можно устроить просто вечери посиделок для самых близких. Ты возьмешь Криса, а я позову Анри. посидим поболтаем, выпьем по коктейлю.
Да, так намного лучше. Небольшая компания и мы не будем напиваться. Этот факт меня радует намного больше. А то стоит мне напиться, я потом такое буду вытворять. Да, а потом об этом еще и сплетница узнает. Вот класс то будет. Ладно, буду надеяться, что все пройдет нормально.
- Я согласна. Только в этот раз без правды или желания, хотя,- я немного задумалась,- Давай с парнями сыграем в правду или желание, но нужно заранее договориться, что мы им загадаем. Есть идеи?




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Воскресенье, 13.05.2012, 20:08
 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:14 | Сообщение # 78
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Я согласна. Только в этот раз без правды или желания, хотя, Давай с парнями сыграем в правду или желание, но нужно заранее договориться, что мы им загадаем. Есть идеи?
Давай! Двое на двое: girls vs boys, - загорелась я. - Будем сильно их мучить?
Я отправляю в рот последнюю ложечку йогурта и ставлю баночку рядом с собой.
Ты думаешь нас будет весело только в четвером? - задумчиво произношу я и отпиваю кофе.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:34 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Давай! Двое на двое: girls vs boys,Будем сильно их мучить?
Да, это отличная идея. Устроим соревновани, мальчики против девочек. А мы ведь еще и коварные, поэтому победа точно наша.
- Да, конечно, пусть не расслабляются. Занчит мы с тобой против них двоих. Давай устроим конкурс песен, мы ведь вдвоем поем,- сказала я и улыбнулась,- А еще надо приготовить короткие наряды для песни, тогда мы точно победим.
Да, Крис часто смотрит на меня, чуть ли не с открытым ртом. Да, а если я еще буду в ... Ладно, я еще придумаю, что выбрать.
Ты думаешь нас будет весело только в четвером?
Комапния, конечно, маленькая, но зато веселая.
- Я уверена на все 100 процентов. Тем более, мы ведь собираемся вести с мальчиками войну. Как думаешь, мы выиграем?
Я уверена, что мы выиграем.
Девочки всегда лучше мальчиков, это всемирно мзвестно. Даже самый умный человек - женщина.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:12 | Сообщение # 80
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Да, конечно, пусть не расслабляются. Занчит мы с тобой против них двоих. Давай устроим конкурс песен, мы ведь вдвоем поем, А еще надо приготовить короткие наряды для песни, тогда мы точно победим.
Я засмеялась.
А что бы победа была безоговорочно наша - в купальниках!
Проблема была в том согласиться ли Анри прийти... И уедет ли мама... По идее мы делим шкуру не убитого медведя.
Я уверена на все 100 процентов. Тем более, мы ведь собираемся вести с мальчиками войну. Как думаешь, мы выиграем?
Они помогут нам в этом, - я улыбнулась и взялась за грудь. - Видела бы ты, как Анри сегодня ночью смотрел на меня!
Интересно, а Би знает Анри? И знает ли его Крис? И какой купальник мне выбрать?..


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:21 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

А что бы победа была безоговорочно наша - в купальниках!
А что? В принципе можно, только бы парни на первой же минуте не умерли от нашей красоты.
- Можно. Кстати, может прогуляемся потом за купальниками? Хотя,- я посомтрела на время. До свидания с Крисом еще есть время,- Может сейчас? Я доела свой йогурт, как и Ая.
Они помогут нам в этом. Видела бы ты, как Анри сегодня ночью смотрел на меня!
- Ты бы видела, как Крис на меня смотрит. Если бы не его привычки, он бы рот раскрыл. А это при том, что я тогда была в платье. Слушай, а парни не умрут, когда нас в купальниках увидят, а то мне страшно,- сказала я смеясь.
Да, мне уже нравится эта идея.
- Слушай, а можем еще утроить игру в желания, конечно, в разумных пределах.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:30 | Сообщение # 82
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Можно. Кстати, может прогуляемся потом за купальниками? Хотя, - она взглянула на время, - Может сейчас?
Пошли, - улыбнулась я вставая.
Ты бы видела, как Крис на меня смотрит. Если бы не его привычки, он бы рот раскрыл. А это при том, что я тогда была в платье. Слушай, а парни не умрут, когда нас в купальниках увидят, а то мне страшно, - засмеялась она.
Анри точно останется в живых, - так же задорно ответила я.
Слушай, а можем еще утроить игру в желания, конечно, в разумных пределах.
Пределов не существует! А без этой игры - никуда.
Мы начали медленно спускаться с лестницы и ловить такси.
Я была уже все в предвкушении этого уикенда.
Слушай... - сказала я, открывая дверцу машины. - А что если мы расположимся у бассейна? Там и караоке есть и джакузи...


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:02 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Пошли.
Анри точно останется в живых.
Я думаю, Крис тоже,- сказала я с улыбкой.
Пределов не существует! А без этой игры - никуда.
- Хорошо, кстати, давай продумаем все желания и все конкурсы. Потому что у нас проблема. Мы с тобой не умеем готовить, а вот Крис как раз наоборот. Да, а еще он знает о моей булимие и сто процентов заставит меня поесть.
Фу, я вообще ничего не хочу. Не понимаю людей, которые все время едят, мне хватает и одного раза в сутки.
Слушай... А что если мы расположимся у бассейна? Там и караоке есть и джакузи...
- Да, отлично. Мне нравится. Кстати, что будем петь за песню? Раз уж в купальниках, то давай Katy Perry - California Girls,- предложила я.
Мы сели в машину и направились в магазин купальником. Кстати, мне еще надо купить к купальнику туфли на шпильке и все будет превосходно.

----- >Бутики


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:03 | Сообщение # 84
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Хорошо, кстати, давай продумаем все желания и все конкурсы. Потому что у нас проблема. Мы с тобой не умеем готовить, а вот Крис как раз наоборот.
Мм.. Крис - кулинар? - я растянулась в улыбке. - Тогда нам надо будет накупить много всяких вкусняшек.
Да, отлично. Мне нравится. Кстати, что будем петь за песню? Раз уж в купальниках, то давай Katy Perry - California Girls, - предложила она.
Я с минуту размышляла.
А давай! Это будет шикарно. А еще я обязательно исполню Basshunter - All I ever wanted. Обожаю эту песню! - сказала я и наша машина наконец-то тронулась. ---> Бутики


 
VmtmsДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:20 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
У меня тоже есть старший брат, Лекси, - я мило улыбнулась, садясь на верхние ступеньки Метрополитена и указывая Лекси сесть рядом.
Не будем устраивать террор в первый же день.
Пэм, ты как всегда во время! - я мило ей улыбнулась и указала на место ниже себя, беря у нее из рук свой кофе и два йогурта.
Держи, - я протянула Леванс йогурт, после открывая крышечку своего и перемешивая содержимое ложечкой.
Таак..где ты познакомилась с Блэр? - вопросительно посмотрев на нее, я съела первую ложку йогурта. Клубничный...
Памелла, ты умница. Купила вкусный йогурт. В коем-то веке. - Пэм как-то странно посмотрела на меня, но после улыбнулась.
Посмотрев вдаль, я заметила приближающихся Бони и Кэт. Девушки шли со стопкой ярких папок, что меня определенно радовало. Начнем отбор!


 
Твоя_улыбкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:06 | Сообщение # 86
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

У меня тоже есть старший брат, Лекси, - Дженни мило улыбнулась, садясь на верхние ступеньки Метрополитена и указывая мне сесть рядом.
Я посмотрела то, что Дженни не стала смотреть чисто ли там, и села так же. Хотя, обычно проверяю чисто ли то место, куда присаживаюсь.
- Порой братья это большая заноза в заднице. Хотя, иногда хорошо, когда попадаешь в неприятности, они защитят. Вот мой возможно скоро к нам подойдет, правда, не знаю за чем, - сказала я, пожав плечами.
Он мог испортить всю дружелюбную атмосферу, которая, наконец, установилась между нами с Дженни. Хотя, иногда он делает исключение и из зануды старшего брата, превращается в одногодку и разговаривает со мной и моими друзьями наравне.
Пэм, ты как всегда во время! - Дженни мило ей улыбнулась и указала на место ниже себя, беря у нее из рук свой кофе и два йогурта.
Держи, - она протянула мне йогурт, после открывая крышечку своего и перемешивая содержимое ложечкой.
Я взяла содержимое и, открывая крышку, вдохнула аромат капучино. Люблю кофе и чай, особенно, если эти две жидкости вкусно пахнут.
Таак..где ты познакомилась с Блэр? - она вопросительно посмотрела на меня и съела первую ложку йогурта. - Памелла, ты умница. Купила вкусный йогурт. В коем-то веке.
Девушка как-то странно посмотрела на Дженни, но не много поразмыслив, улыбнулась. Бедная девушка, наверное, живет в постоянных упреках, да. И соглашаться почти со всем стоит, иначе вот будет криков. Юная Дженни Хамфри хоть кого задавит характером. Хотя, скорей всего хорошо иметь под рукой шох, махнул туда, тебе принесли, что-нибудь сказал, даже не верно, тебя защитят и поддержат.
- Мы познакомились с ней в клубе, я решила просто прогуляться, а она была на свадьбе. Правда, без понятия кого, но мы очень мило с ней поболтали. По-моему она интересная личность, - сказала я Дженни, отпивая немного кофе.
Я говорила просто, чтобы Дженни не заметила, что мне хотелось посмотреть на ее реакцию. Потому что, насколько помню, Би говорила, что есть еще одна девушка, хотящая стать королевой школы.
Не далеко показались две девушки, несущие какие-то яркие папки и Дженни их явно узнала. Интересно, тоже ее шохи или так. Приклоняющиеся ее величием.


 
VmtmsДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:18 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Порой братья это большая заноза в заднице. Хотя, иногда хорошо, когда попадаешь в неприятности, они защитят. Вот мой возможно скоро к нам подойдет, правда, не знаю за чем
У меня бывало и наоборот. - я слегка засмеялась, после грустно опустив глаза вниз.
Дэн, как же я по тебе скучаю..Но свобода дома этого стоила!
Мы познакомились с ней в клубе, я решила просто прогуляться, а она была на свадьбе. Правда, без понятия кого, но мы очень мило с ней поболтали. По-моему она интересная личность
Это случайно не была помолвка Куп и Басса старшего? - я с любопытством посмотрела на нее.
Кэтрин и Бонни уже подошли и сели рядом.
Вот все претендентки. Мы отобрали самых самых лучших.
Хорошо, Кэт. - я взяла у нее папки и положила их рядом с собой. Чуть позже.


 
Твоя_улыбкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:37 | Сообщение # 88
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

У меня бывало и наоборот, - Дженни слегка засмеялась, после грустно опустив глаза вниз.
Дженни так была похожа на котенка, которого все кинули. И он отбивается от всех, ограждая себя стеной ненависти. Она явно где-то внутри хорошая, вот только сможет ли кто-нибудь достучаться до этой доброй девушки. Все в этом Нью-Йорке намного сложнее, нежели в обычных городах. Почти все друг друга знают и относятся более или менее нормально. И ни у одних моих знакомых не было борьбы за корону.
Чтобы стать популярной мне явно придется завести собственных «школьных собачек». Хотя, мне осталось учиться лишь этот год, а после университет встречай меня в свои теплые объятия. Хотя, стоит определиться, куда мне идти. А то это решение так и не было конечным.
Это случайно не была помолвка Куп и Басса старшего? – Дженни с любопытством посмотрела на меня.
- Вроде да. Точно не помню, в тот вечер меня это не интересовала. Да, и тем более я не много приняла алкоголя и меня мало интересовало окружение, - сказала я, слегка смущаясь.
Гордиться тем, что я не знаю меру в алкоголе не входило в мои принципы, потому что это отвратительно, когда хочешь выпить всего немного. А возвращаешься домой убитый в говно. По-моему это отвратительно.
Вот все претендентки. Мы отобрали самых самых лучших.
Хорошо, Кэт, - Дженни взяла у нее папки и положила их рядом с собой.
- Привет. Меня зовут Лекси, - сказала я девушкам и дружелюбно улыбнулась. – Зачем вам эти папки? – спросила я, слегка озадаченно смотря на девушек.


 
VmtmsДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:53 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Вроде да. Точно не помню, в тот вечер меня это не интересовала. Да, и тем более я не много приняла алкоголя и меня мало интересовало окружение.
Я знаю Эйприл. Она..она удивительна. Таких людей редко можно встретить - я улыбнулась, слегка погрузившись в воспоминания о нашей с Куп первой встрече. Тогда единственное, чего я боялась, предстать в плохом свете перед ней. Она ведь звезда. А сейчас... Я бы не сказала, что это дружба, но без нее моя жизнь была бы более скучной и однообразной. Она внесла в нее некую изюминку что ли.
Лекси представилась девушкам и потом спросила:
Зачем вам эти папки?
Это..для...- я растеряно посмотрела на девушек и продолжила. - Ты многого здесь не знаешь, потом поймешь.
Я загадочно улыбнулась, давая ей знак ничего более не расспрашивать.


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 21.05.2012, 09:35 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

-----> Пентхаус Джейкоба и Лекси Леванс

Я заехал за своей машиной. При этом осмотрелся. Видимо, не только я решил пропустить первые лекции.
А возможно и вовсе пропущу занятия. Кто меня отсюда выпрет? Вот именно, что никто.
Сев в машину, я отпил немного воды, которую купил еще вчера и, вспоминая примерное расположение Метрополитена, направился туда.
Зачем я еду к Лекс? Сам не знаю. Наверное, чтобы выяснить, была ли она дома.
К счастью, эти ступеньки находились не так далеко от школы. Точнее, вообще не далеко.
Припарковавшись, я вышел. Лекс сидела с какими-то четырьмя девушками. Все они выглядели...
Господи, да тут у всех короны над головой? Особенно у этой, которая сидит около Лекси.
Или в ее случае, наоборот. Никогда не позволю Лекс стать собачкой на побегушках. Думаю, она и сама себе этого не позволит.
Я встал правее от сестры и всех поприветствовал.
- Отойдем? - с улыбкой спросил я, давая понять, что в разговоре не будет ничего серьезного.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Метрополитен (Ступеньки Метрополитена)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: