menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Метрополитен (Ступеньки Метрополитена)
Метрополитен
gagoshkaДата: Четверг, 26.04.2012, 17:49 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- С удовольствием, миледи. Я мягко улыбнулась. Непривычно быть с таким галантным парнем.
Хотя, может он играет. Но не в этом суть. Просто это был прекрасный вечер и нам было весело.
Мы медленно стали идти по улочкам, освещенным фонарями, по направлению к моему дому.
------------> Квартира Картера и Мелиссы Бэйзен в Вест-Сайде


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 26.04.2012, 17:59 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

-------> Квартира Картера и Мелиссы Бейзен в Вест-Сайде


 
Juliy-BlairДата: Среда, 02.05.2012, 20:45 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

??? ------>

Странный и на удивление короткий телефонный разговор привел меня сюда, к картине Ренуара. Я не мог не понять намек Мелиссы. И, конечно, мне бы обосновать это своей непревзойденной королевской логикой, но вот только на самом деле просто ее слова о "ее мире" запали мне в душу. Назовите меня романтиком и окажетесь правы, ибо я воспитан на Байроне и Фицджеральде, но никак не на Паланике или Мураками.
Было людно, даже слишком. Невольно вспомнилась ночь приключений, проведенная с Мелиссой, и та кругленькая сумма, которую я позже за нее заплатил. Зато теперь наши воспоминания останутся воспоминаниями. Лишь нашими.


 
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 20:57 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Мне было более некому позвонить, кроме Эрика. И браво моей феноменальной памяти, я запомнила его номер наизусть.
Хотя, может это значит нечто большее. Этот парень без сомнения оставил отпечаток во мне. Голубоглазый принц.
Единственное, что мне не хотелось делать, так это втягивать его. Но...к кому мне ещё обратиться?Рик - предатель, Картер в бегах, Агнес в Лондоне.
Я знала, что за ним наверняка будут следить, ведь мой телефон прослушивался. Сделав спешный звонок из телефона-автомата ещё в районе Бруклина, я всё таки заглянула на одну из барахолок и купила себе толстовку с капюшоном, тёмные очки, джинсы и кеды. Облачившись во всё это, я ужаснулась.
Так паршиво я никогда не выглядела. Я похожа на подростка. К чёрту, зато так я сливаюсь с толпой. Натянув капюшон на голову и смотря сквозь тёмные стёкла очков, я направилась в музей. Я не зря выбрала это место. Много людей и там можно затеряться, даже если за ним будет хвост.
Наконец на горизонте появился Эрик. Всё таки он умён и память у него не хуже моей. А я переживала. Но...тут я увидела, что за ним идут двое.
Чёрт!Мать вашу...В этот момент в меня врезался мальчик лет 5 с виду. Извините, мисс...ис.Гениально...Подумала я, улыбнувшись.
Присев на корточки на уровень лица мальчика, я сняла очки. Ничего малыш. Сможешь проделать то же с вон тем дядей?И я дам тебе.
Порывшись в сумочке, я извлекла оттуда жевательную резинку. Вот это. Только когда врежешься, скажи дяде, что эМ ждёт его на крыше. Окей?
Надеюсь он догадается, что это всё не просто так...Чёрт, один неверный шаг и я в руках у федералов.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 03.05.2012, 15:03 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Кажется, прошла целая вечность с тех пор, как я пришел сюда, но мне не надоело ждать. Просто с каждой секундой я все яснее осознавал, почему Мелисса любила "Мадам Шарпантье со своими детьми" Ренуара.
Вдруг в меня врезался какой-то мальчишка, которому на вид было не больше шести. Я удивленно посмотрел на него.
- Простите, мистер, - пробормотал он, а потом поманил меня пальчиком и, когда я нагнулся, добавил: - эМ ждет Вас на крыше.
- Спасибо, - недоумевающе произнес я.
Теперь я совсем не понимаю, для чего нужны все эти кошки-мышки и шпионские игры. Тем не менее я прошел по нескольким коридорам, после чего поднялся на крышу и осмотрел дневной Нью-Йорк.
Подозрительно часто я стал оказываться на крыше Метрополитена.


 
gagoshkaДата: Четверг, 03.05.2012, 15:16 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Убедившись в том, что за ним не шли, я поднялась следом на крышу, плотно прикрывая двери.
Завидев Эрика со спины, я медленно приблизилась к нему. Прости за все эти манёвры. За мной следят.
Да, просто умно, Мэл. При чём здесь он?Да и знакомы мы всего ничего. С чего ему тебе помогать?
Но всё таки я решила попробовать. Раз уж мы оба здесь.
Мне нужна помощь. Я и мой брат в беде. Он пропал. Мне нужно найти его.
Я не могу возвращаться домой, тем более пользоваться своей кредиткой, потому что меня поймают.
Я понимаю, что это звучит безумно, но мне нужны деньги. Как минимум тысяч 50.
Я всё верну...Просто я должна найти брата, пока не стало слишком поздно...

Мои глаза смотрели прямо в его и в них теплилась надежда на понимание и помощь. Мне больше не к кому обратиться...Я одна.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 03.05.2012, 15:24 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Прости за все эти манёвры. За мной следят.
Я обернулся и увидел Мелиссу в... джинсах и толстовке? Выглядела она, конечно, непривычно, но все же прекрасно. Что странно.
Вдруг до меня дошел смысл ее слов. Следят?
Мне нужна помощь. Я и мой брат в беде. Он пропал. Мне нужно найти его.
Я не могу возвращаться домой, тем более пользоваться своей кредиткой, потому что меня поймают.
Я понимаю, что это звучит безумно, но мне нужны деньги. Как минимум тысяч 50.
Я всё верну...Просто я должна найти брата, пока не стало слишком поздно...

Я слушал ее молча и очень внимательно. Пропал брат. А если бы у меня пропала Серена? Я бы перевернул весь город, сделал бы все возможное и невозможное. Даже страшно представить, каково сейчас Мелиссе.
Какая разница, сколько нужно заплатить?.. Деньги ничто в таком вопросе. И мне все равно, что мы знакомы чуть больше трех суток. Назовите это бредом или мечтой о рыцарстве.
Вот только я очень хорошо понимаю ее любовь к брату.
- Мэл, ты ведь понимаешь, что я не могу сейчас вынуть из кармана 50 тысяч долларов? - наконец сказал я, обнимая ее за плечи. - Когда нужны деньги? И могу ли я помочь еще чем-нибудь?


 
gagoshkaДата: Четверг, 03.05.2012, 15:31 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Он молча слушал меня, в том время как моё сердце отбивало бешеный ритм.
Страх быть отвергнутой и пойманной на выходе. Страх конца всего...
- Мэл, ты ведь понимаешь, что я не могу сейчас вынуть из кармана 50 тысяч долларов?
- Когда нужны деньги? И могу ли я помочь еще чем-нибудь?
Он слегка приобнял меня за плечи.
Я понимаю...Деньги нужны как можно скорее. Чёрт, я не хотела тебя впутывать. Возможно они придут и к тебе и будут спрашивать обо мне.
Но мне...правда не к кому больше обратиться. Роднее и ближе брата у меня в НЙ никого не было. А теперь я не знаю где он.
Тогда на площадке он звонил. Просил меня уехать, но я не смогла. Кто-то подменил мой паспорт. Он просрочен. И меня преследовали...

Спешно начала я, разволновавшись. опять ком встал в горле. Боже, без оружия я ещё больше уязвима. И мне нужна крыша. Куда мне идти?
Твою мать...никогда не думала, что быть Бейзен бывает так напряжно.Сама не знаю почему добавила я. Вечно в дерьме...не вылазим из него.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 03.05.2012, 15:37 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Я понимаю...Деньги нужны как можно скорее. Чёрт, я не хотела тебя впутывать. Возможно они придут и к тебе и будут спрашивать обо мне.
Но мне...правда не к кому больше обратиться. Роднее и ближе брата у меня в НЙ никого не было. А теперь я не знаю где он.
Тогда на площадке он звонил. Просил меня уехать, но я не смогла. Кто-то подменил мой паспорт. Он просрочен. И меня преследовали...

Я понимающе кивал. Она просто в шоке. И сейчас напоминает мне мою маленькую эС. Такая же хрупкая.
Твою мать...никогда не думала, что быть Бейзен бывает так напряжно
Какому-то криминальному сериалу не место в жизни подобных девушек. И да, возможно, я безнадежный дурак или романтик, но я Принц и мне... Стоп.
- Бейзен? - только и смог спросить я.
Бейзен. Картер Бейзен. Картер Бейзен и, мать его, ублюдок Арчибальд. Добавьте только Басса и будет вообще шик и блеск.


 
gagoshkaДата: Четверг, 03.05.2012, 15:41 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Бейзен? Вдруг переспросил он.
Ну да...И стоп, по этому взгляду было понятно, что его нельзя отнести к доброжелателям. Картер, чёрт бы тебя подрал!
Ты знаешь Картера?Моего брата?На всякий случай переспросила я, заранее зная ответ. Кто же его не знает...А главное, что не с хорошей стороны.
Какая же я идиотка. Я поняла. Извини. Прощай.Я развернулась и пошла прочь. Враги, кругом враги...Я в западне.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 03.05.2012, 15:52 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Ну да...
Ты знаешь Картера?Моего брата?
Я поняла. Извини. Прощай

Мелисса пошла прочь. Я посмотрел ей вслед. Серена..
То, что ее брат мне, мягко говоря, не симпатичен, не должно повлиять на мое решение. К тому же, какой бы он ни был, Картер - ее брат. Родственников не выбирают.
- Постой, - крикнул я, догоняя Мелиссу и хватая ее за руку. - Я помогу.
Я помогу. И сделаю все, что в моих силах, ведь когда-нибудь подобное может произойти с моей сестрой.


 
gagoshkaДата: Четверг, 03.05.2012, 15:59 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Постой, - крикнул он, догнав меня у и хватая за руку. - Я помогу.
Я вновь посмотрела в его глаза. Искренние. Зачем тебе это?Безумие, твоя жизнь отличается от моей.
Ты - представитель богемы, а я выросла в" трущобах". Моя жизнь далека от рая.
Ты знаешь, что я была в тюрьме. И я далеко не безгрешна...
И самое главное, если мне нужно будет стрелять, я выстрелю, защищая себя и брата.
Так скажи, нужно ли тебе связываться со мной?Это опасно...живи своей прекрасной тихой жизнью, пей дорогое вино и ешь икру ложками.
А мне пора...у меня нет времени. Мне нужно искать Картера.
Просто так будет правильно. Я и он слишком разные. Слишком далеки...
Это же было видно с самого начала. Я такая дура, что думала, что смогу когда-нибудь вписаться в высший свет.
Это не моё и я это презираю. Какого чёрта, Мэл?Выдохнув, я осторожно высвободила свою руку из его хватки. Снова в никуда...Бейзен. Где мне и место.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 03.05.2012, 16:11 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Ты - представитель богемы, а я выросла в" трущобах". Моя жизнь далека от рая.
Ты знаешь, что я была в тюрьме. И я далеко не безгрешна...
И самое главное, если мне нужно будет стрелять, я выстрелю, защищая себя и брата.
Так скажи, нужно ли тебе связываться со мной?Это опасно...живи своей прекрасной тихой жизнью, пей дорогое вино и ешь икру ложками.
А мне пора...у меня нет времени. Мне нужно искать Картера.

Она высвободила руку. Я перехватил ее снова, чувствуя, как во мне что-то закипает.
- Хватит, Мелисса. Мне нет дела до того, где ты выросла и была ли ты в тюрьме.
У меня тоже есть сестра. Я тоже выстрелю, если это понадобится ей.
Но если ты действительно такого обо мне мнения... то лучше иди. Я сказал, что готов помочь тебе всем, чем смогу. И не стоит теперь отвергать мою помощь.

И, кажется, она мне нравится. Иначе почему так приятно смотреть в ее глаза даже сейчас, когда она увидела во мне того, кем я когда-то являлся.


 
gagoshkaДата: Четверг, 03.05.2012, 16:17 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Хватит, Мелисса. Мне нет дела до того, где ты выросла и была ли ты в тюрьме.
У меня тоже есть сестра. Я тоже выстрелю, если это понадобится ей.
Но если ты действительно такого обо мне мнения... то лучше иди.
Я сказал, что готов помочь тебе всем, чем смогу. И не стоит теперь отвергать мою помощь.

Он снова перехватил мою руку и посмотрел мне в глаза. Я ему верила. Не знаю почему, но верила. Может потому что у меня и выбора не было?
А может потому, что я нашла в нём единомышленника в каком-то смысле этого слова. Ведь он понимал мои безумства.
Ей повезло, что у неё есть такой брат. Вот и я люблю Картера. И как бы его не принимали другие, он мой брат. Я от него не откажусь.
Смягчившись, сказала я. Извини за резкие слова и спасибо. За помощь. Ноты точно уверен, что стоит рисковать?
Я не знаю на что способны эти люди из ФБР.
Помню только как меня избивали на допросах и морили голодом. Мурашки по коже от воспоминаний.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 03.05.2012, 16:24 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Ей повезло, что у неё есть такой брат. Вот и я люблю Картера. И как бы его не принимали другие, он мой брат. Я от него не откажусь.
Извини за резкие слова и спасибо. За помощь. Ноты точно уверен, что стоит рисковать?
Я не знаю на что способны эти люди из ФБР

ФБР? Боже, как мило. Моя жизнь из мыльной оперы превращается-таки в детективный сериал.
- Уверен, - сказал я, смотря ей в глаза.
В конце концов, нельзя, наверное, всегда жить только для себя. Если я не помогу Картеру, я потеряю Мелиссу так же, как потерял.. Ну, неважно. Я знаю, что она помогла бы мне.
- Эрик Ван дер Вудсен, - я слегка улыбнулся и протянул ей руку. Раз уж время открывать карты пришло...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Метрополитен (Ступеньки Метрополитена)
Поиск: