menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Метрополитен (Ступеньки Метрополитена)
Метрополитен
Твоя_улыбкаДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:43 | Сообщение # 91
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

Я знаю Эйприл. Она..она удивительна. Таких людей редко можно встретить, - Дженни улыбнулась, погрузившись в свои мысли.
У меня начало возникать некое чувство помешательства, будто в Нью-Йорке все друг друга знают. Понимаю, если город маленький, но когда такой огромный. Может я, конечно, преувеличиваю, но казалось, что именно так. Хотя, я здесь всего ничего, рано делать такие выводы.
- Кто такая Эйприл, расскажи мне немного о ней, - спросила я.
Было интересно узнать. Так, для общего развития. Тем более кто знает, может, когда-нибудь я познакомлюсь с ней. Она явно умеет устраивать вечеринки, потому что в клубе была довольно веселая атмосфера. Правда, я болтала всего лишь с Блер.
Это..для...- Дженни растеряно посмотрела на девушек и продолжила. - Ты многого здесь не знаешь, потом поймешь.
Мне не понравилось это обращение как с малолеткой какой-то. Тем более, кто здесь еще маленькая, уж точно не я. Я старалась скрыть раздражение, которое у меня вызвала последняя фраза, все-таки она имеет большое значение в этой школе.
Я ела йогурт, разглядывая машины и прохожих. Поэтому почти сразу заметила своего брата, выходящего из машины. Он подошел и сказал мне с улыбкой:
- Отойдем?
- Я сейчас, - сказала я девушкам и встала, идя за братом.
Вроде ничего серьезного. Может будет возникать почему я ему не приготовила?


 
VmtmsДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:09 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Кто такая Эйприл, расскажи мне немного о ней
Я расскажу тебе позже, - сказав это, я взглядом указала на чуть ли не выросшего из-под земли парня.
Отойдем?
Я сейчас - сказала Леванс и пошла за этим парнем. Наверное, это был ее брат. А может и нет...
Я одобрительно кивнула(не знаю, зачем я это сделала), улыбнувшись тому парню, и открыла первую папку. Джессика Стрип. Вау, вау, вау!
Смотрите кто к нам попал, - я игриво улыбнулась девушкам, показывая папку, а они в ответ лишь рассмеялись.
Просмотрев папку с информацией на рыжеволосую Джесс, я мягко улыбнулась и положила ее в правую стопку. Прошла.
Следующая папка оказалось в противоположенной стопе, и ссылка в мусорку ей была обеспечена.
Следующая папка.
Парень? - я удивленно посмотрела на Бони. - Как вы их сортировали?
Без раздумья положив папку в левую стопку, я еле слышно вздохнула и сделала пару глотков обжигающего кофе. Подул ветер, и это было, как нельзя, к стати.




Сообщение отредактировал Vmtms - Понедельник, 21.05.2012, 19:09
 
[OopsS]Дата: Понедельник, 21.05.2012, 19:31 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

- Я сейчас, - сказал Лекс и мы отошли в сторону.
Стервозная с виду блондинка мне улыбнулась и принялась со своими подругами смотреть какие-то папки.
Да, не особо хорошее они создают впечатление. Но ничего, я возможно тоже не Божий одуван с виду.
- Я не слышал как ты пришла, - начал я, немного смущаясь, - не опоздала? - без каких-либо наездов спросил я.
Я уже придумывал что ответить, если она скажет, что не опоздала.
Я уже спал в это время дома, молодец, что слушаешься брата и бла бла бла..
Тут я увидел объявление. Нина Хэйс набирает группу... Короче, модельное агенство.
Насколько я знаю, Лекс любит все это. Может, свозить ее? Тем более заняться нечем. К черту занятия.
Я сорвал объявление и показал ей.
- Ты думаешь о том же, о чем и я? - спросил я с улыбкой смотря на сестру.
Да. Она просто обязана сказать да.


 
Твоя_улыбкаДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:05 | Сообщение # 94
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

Я расскажу тебе позже, - сказав это, она взглядом указала на чуть ли не выросшего из-под земли парня.
Наверное, Дженни не хотела рассказывать об Эйприл, потому что обычно так люди переводят тему или просто замолкают. Эта девушка явно многое скрывала, не удивлюсь, что у нее есть пару грязных историй. Конечно, все не без грехов, но у этой дамы, наверное, их вагон и маленькая тележка.
Стоит почитать сплетницу. Думаю, я многое узнаю обо всех.
Мы отошли с Джейкобом в сторону, сразу же после этого послышалось «жужжание» девушек.
- Я не слышал, как ты пришла, - начал он, немного смущаясь, - не опоздала? - без каких-либо наездов спросил Джейк.
- Нет, я пришла вечером. Крикнула тебе, но ты не отозвался, либо не услышал, либо уже спал жопой к верху, - сказала я, тяжело вздыхая.
Видимо всю жизнь я буду под присмотром, братишки Джейка. И всю мою жизнь, даже до самой старости, уже живя отдельно, со своей семьей, он будет спрашивать, вернулась ли я во время. Порой это утомляло.
Я заметила, что Джейк, что-то разглядывает, а потом, сорвав какой-то листок, показал мне.
- Ты думаешь о том же, о чем и я? - спросил он, с улыбкой смотря на меня.
- Ну, если, мой старший брат забирает меня с уроков по очень важным делам, то почему бы и нет. Тем более властные стервы начинают надоедать. С Дженни, конечно, интересно. Но слишком уж она возносит себя.


 
VmtmsДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:39 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Дженн, ты не забыла про кастинг у Нины?
Почти..Но спасибо, вы мне напомнили. - я язвительно улыбнулась, а потом смягчив улыбку, тихонько сказала:
Даже не представляю, чтобы без вас делала.
Девушки заулыбались, а я лишь доела остатки йогурта. Почему-то именно сейчас мне захотелось послать одному человеку сообщение: "Я очень скучаю", но оно не было бы к стати да и тот самый человек не сильно бы обрадовался. Я теряю друзей. Эмили. Теперь Луи. Я так глупо с ним поступила.
Бони, - я спокойно посмотрела на нее и ее красивые каштановые волосы, - купи мне немного мороженого,пожалуйста
Девушка кивнула и унеслась выполнять приказ. Хотя это было больше похоже на просьбу.
Послав сообщение Нине, я сидела на ступеньках и ждала свою порцию ванильного мороженого.




Сообщение отредактировал Vmtms - Понедельник, 21.05.2012, 23:26
 
[OopsS]Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:50 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

- Нет, я пришла вечером. Крикнула тебе, но ты не отозвался, либо не услышал, либо уже спал жопой к верху.
Фух, вот и отлично. Она не заметила отсутствия моей машины, отсутствия меня, и не услышала ночной погром.
Хорошая сестричка, ай да молодец.
- Да, я скорее всего уже спал. День хороший выдался, - слегка краснея, но потом вновь делая непроницаемое лицо, произнес я.
И почему я не могу врать ей? Точнее, почти не могу. Стыдно становится.
- Ну, если, мой старший брат забирает меня с уроков по очень важным делам, то почему бы и нет. Тем более властные стервы начинают надоедать. С Дженни, конечно, интересно. Но слишком уж она возносит себя.
Я улыбнулся и положил объявление себе в карман, сам не знаю зачем. На память. Сфотографировать, отослать родителям?
И я был прав, думая, что та блондинка, под именем Дженни с огромной короной на голове, которая сжимает мозг, как и последние капли нормальной самооценки.
- Лекси, - серьезно начал я, - я забираю тебя по очень важным делам. Собирай монатки и прыгай в машину.

-------> Модельная школа Нины Хэйс




Сообщение отредактировал [OopsS] - Суббота, 26.05.2012, 14:07
 
Твоя_улыбкаДата: Вторник, 22.05.2012, 20:56 | Сообщение # 97
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

- Да, я, скорее всего уже спал. День хороший выдался, - слегка краснея, но потом, вновь делая непроницаемое лицо, произнес Джейк.
Вдруг я вспомнила, что не позвонила Тони, хотя, говорила вчера о пробежке. Стоит позвонить ему сегодня вечером, если я не забуду. Только должно это произойти в тайне от Джейка, а то ведь он прибьет и меня, и Тони. Хотя, за что ему нас убивать? Мы ведь друзья или знакомые? Или я схожу с ума и он начинает мне нравиться?
Нет, стоит отогнать эти дурные мысли. Мы едва знакомы.
- Лекси, - серьезно начал брат, - я забираю тебя по очень важным делам. Собирай монатки и прыгай в машину.
- Дженни, - крикнула я девушке. – Мне нужно ехать, либо я вернусь вечером, либо до завтра. Было приятно со всеми вами познакомиться.
- Поехали, - сказала я Джейку и села в машину. – Знаешь, идея податься в модели, никогда не приходила в мою голову. Конечно, интересно смотреть, к примеру, Топ модель по-американски, но все же, я бы никогда не попыталась бы даже.

----> Модельная школа Нины Хэйс


 
VmtmsДата: Среда, 23.05.2012, 21:04 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Дженни! - вдруг окрикнула меня Лекси. - Мне нужно ехать, либо я вернусь вечером, либо до завтра. Было приятно со всеми вами познакомиться.
Я лишь кивнула, слегка призадумавшись.
Вечером? WTF?! Либо я ослышалась, либо она так и сказала. Я просто немного не понимаю, куда она вернется вечером? На ступеньки?
Непонимающим взглядом посмотрев в сторону уходящей Леванс, я увидела Бони, идущую с моим ванильным мороженым.
Мы с девушками посидели на ступеньках еще около получаса, и я решила заехать домой, а после поехать к Нине на кастинг.
Оставшиеся уроки были не так важны, как этот кастинг. Ведь там я запросто смогу найти моделей для своего показа. Хм..все идеально!
В эти полчаса мы рассортировали все папки, и вышло как всегда: левая стопка раза в четыре меньше правой. Но то, что люди хотят быть в свите, доказывает, что Констанс Биллард больше не нужна Блэр Уолдорф. Прощай, Би, прощай!

--------------> Квартира Хамфри----------> Модельная школа Нины Хэйс


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 21.06.2012, 15:35 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
------->>> Банкетный зал

Я не знаю, что стало с моей причёской, но я никогда и ни за что не надену шлем.
Как только мотор мотоцикла утих, я слезла с мотоцикла от которого отвыкла, и расправив подол украденного платья, подняла взгляд на высотно здание, казавшееся таким большим в такой темноте.
Ты помнишь, что в этом месте мы помирились? - спросила я, не оборачиваясь.
Это место...с ним связаны только хорошие воспоминания, и я выбрала его потому что с Анри у нас тут началось что-то новое. Я отпустила старые обиды, и с тех по они ко мне не возращались.
Подхватив подол длинного платья в руки, я ступила на первую ступеньку и обернулась через плечо Анри, ослепительно улыбаюсь. И я, чёрт возьми, чуствую себя Николь Кидман в рекламе Шанель № 5.


forever love
 
gagoshkaДата: Четверг, 21.06.2012, 15:40 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она указывала дорогу, а я просто ехал, доверившись ей и вскоре мы оказались у ступенек музея Метрополитен.
Заглушив мотор, мы слезли с мотоцикла. Ты помнишь, что в этом месте мы помирились?
Я слегка улыбнулся, вспоминая этот день. Я ведь оказался тут случайно. А она сидела на этих вот ступеньках. Сама.
Она ступила на ступеньку, подняв подол платья и озорно посмотрела на меня. Она определённо скрасила этот вечер для меня.
И настроение у меня было игриво-весёлое и приподнятое. Не хотелось грустить. Хватит этой ерунды за последнее время. Просто быть собой.
Приблизившись к ней, я резко подхватил её на руки и взбежал по ступеням на самый верх, крутя её на крыльце.
Она смеялась, а мне было хорошо на душе. Будто я вновь становлюсь прежним. Или это только кажется?
И всё равно я не заслужил твоего прощения.Наконец произнёс я, смотря в её блестящие глаза при лунном свете.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 21.06.2012, 22:24 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Мой звонкий смех заполнил пустую тишину, и я обхватила руками его шею, чтобы не потеряться в прострации. Всё вокруг кружилось-вертелось, а мне было так легко...и весело. Словно не было ничего, а вокруг летатли бабочки. Но, бабочек не было, а они такие красивые.
И всё равно я не заслужил твоего прощения.
Поднимая на него взгляд из-под длинных ресниц, я перестала смеяться, и лишь тень улыбки осталась на моём лице.
К чему это? К чему вспоминать, ворошить? Научитесь дышать, жить....и чустовать. Чуствовать эту лёгкость.
У тебя ещё будет время, - мягко произнесла я, - ведь теперь ты от меня не отделаешься.
Снова улыбаясь ему, я подняла глаза к звёздному небу, считая яркие звёзды. Один,....шесть, одиннадцать....
Скажи в каком месте ты всегда мечтал побывать, но не был. Скажи город своей мечты.


forever love
 
gagoshkaДата: Четверг, 21.06.2012, 22:30 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
У тебя ещё будет время, - ведь теперь ты от меня не отделаешься.
Снова угроза. Что-то вы возомнили из себя грозного тирана, мисс Ван дер Вудсен.
Время...оно как вода. Не успеешь оглянуться, как уже ничего не в силах будешь изменить.
Потому всегда нужно спешить извиниться, любить, открыть душу, исполнять свои желания и мечты, быть собой...
Скажи в каком месте ты всегда мечтал побывать, но не был. Скажи город своей мечты.
Я с минуту задумался. Всегда любил Ниццу...место, где родился и вырос. Но теперь я её ненавижу.
А я много путешествовал. Но...всегда мечтал оказаться там, где меня никто не знает.
Я бы съездил в ОАЭ. Всегда мечтал увидеть город будущего и высоких технологий.И туда не добрался бизнес отца.
Большая конкуренция. И от того мне нравилась эта идея ещё больше. Так вот к чему она клонит.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 21.06.2012, 22:33 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Снова угроза. Что-то вы возомнили из себя грозного тирана, мисс Ван дер Вудсен.
Рассмеявшись, я уткнулась носом в его плечо.
Простите, месье Пино, теперь это ваша прерогатива. И может, я даже буду иногда Вас слушать.
Я бы съездил в ОАЭ. Всегда мечтал увидеть город будущего и высоких технологий.
Снова заглядывая ему в глаза, я непринуждённо улыбнулась, и приблизила своё лицо ближе к его.
Время-вечность, а вечность это лсишком скучно. Серый цвет нужно разбавлять красками, а я хочу посомтреть Восток. Говорят, там женщины смиренны и счастливы. Может, это климат так влияет?
Я там не была, - задумчиво произнесла я, - хочешь мы туда съездим? Прямо сейчас купим билеты и улетим отсюда. Может, там найдём что-нибудь для себя.
Найдём себя, может, увижу новые вспышки. А не ложные ослепляющие вспышки фотокамер, и броские заголовки газет, где мелькает моё имя, и любого пресловутого жителя Большого яблока уже тошнит от моего имени, потому что чёрно-белый шрифт раздражает.
А Восток...он так далеко.


forever love
 
gagoshkaДата: Четверг, 21.06.2012, 22:57 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Простите, месье Пино, теперь это ваша прерогатива. И может, я даже буду иногда Вас слушать.
Может?Ты будешь меня слушать, иначе я вынужден буду тебя наказать.Шутливо пригрозил ей я.
Я там не была, - хочешь мы туда съездим? Прямо сейчас купим билеты и улетим отсюда. Может, там найдём что-нибудь для себя.
Я всегда поражался её смене настроений и такой подрывном характере. Она могла вдруг сорваться хоть на край света.
Это наверное хорошо, когда человек ничего не боится и ни в чём не сомневается. Просто живёт как ему нравится, слушая лишь зов своей души.
Нужно уметь рисковать. И я тоже ничего не боюсь. Я думаю это будет феерично и незабываемо.Констатировал я, опустив её на землю.
Но...ты уверена, что хочешь туда поехать со мной?После всего, я не знал доверяет ли она мне как прежде. Хотелось бы, чтобы это было так.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 21.06.2012, 23:08 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Может?Ты будешь меня слушать, иначе я вынужден буду тебя наказать.
Я же говорила, что слишком часто ходила в театр, и теперь мне не состоявляет труда играть мимикой лица. Изобразив что-то наподобие "да что вы говорите, месье", я провела рукой по его плечу, игриво улыбаясь.
И что это будет за наказание?
Я думаю это будет феерично и незабываемо. Но...ты уверена, что хочешь туда поехать со мной?
Почуствовав ногами асфальт, я поправила подол платья, и проведя руками по жемжучинной вышивке на нём, подняла взгляд на Анри.
Всегда можно начать что-то с нового листа, и моя жизнь яркий тому пример. К тому же, это действительно будет феерично.
Уверена, - твёрдо произнесла я, поправляя его костюм на груди, - к тому же ты увидешь меня в паранже.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Метрополитен (Ступеньки Метрополитена)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: