menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Бутики
AlinkaBassДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:14 | Сообщение # 301
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Так и быть, прекрасное создание, я окажу тебе эту услугу. - я захлопала в ладошки, как маленький ребенок и медленно покрутилась. - Не за просто так, но это уже другой вопрос. - добавил он, чем вызвал у меня смешок.
Что же хочет, столь прелестный незнакомец, за свою столь великодушную услугу? - улыбнулась я смотря ему прямо в глаза.
Пока он распинался я успела довольно хорошо разглядеть его и сейчас с уверенностью могу сказать, что он один из довольно богатых, но и на редкость хамливых особ, которые меняют девушек, как перчатки. Так же, если он к вам привыкнет и проникнится вами, то он моментально изменится - станет добрым и милым. Так же по его виду я могу заявить, что он довольно интересный собеседник.


 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:37 | Сообщение # 302
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Что же хочет, столь прелестный незнакомец, за свою столь великодушную услугу?
Как мило: меня, кажется пытаются гипнотизировать.Или, что не в пример печальней, "читать". Неужели и этой милой девушке нужно объяснять, что читать нужно Гессе, а Купером проникаться. Нет, со мной можно много других вещей сделать, но остановимся пока на этом.
И раз уж поднят такой животрепещущий вопрос, нужно ответить.И кому какое дело, что мой изощрённый мозг ещё не решил, чего мне следует желать.
Милая, как ты относишься к лёгкой аморальщине?Впрочем...- я ещё раз осмотрел девушку, и ухмылка на моём лице сменилась довольной улыбкой- Лёгкой формой мы не ограничимся.
Теперь остаётся наслаждаться истерикой и готовиться к прибытию охраны.Хотя если учесть, что местных дам этим порой не удивишь, можно готовиться к чему-то более эпичному. Или осуществлению задуманного. Тут уж как карта ляжет.
Но если для тебя моя задумка слишком проста, я готов предложить нечто более затейливое.


 
AlinkaBassДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:07 | Сообщение # 303
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Милая, как ты относишься к лёгкой аморальщине?Впрочем... Лёгкой формой мы не ограничимся. - Что и требовалось ожидать, - решив не замечать его колких остроумий я просто улыбнулась.
Но если для тебя моя задумка слишком проста, я готов предложить нечто более затейливое. - я взглянула на часы висящие на стене. Уже было почти 10 и я понимала, что сейчас Би упорхнет к Крису, а я сейчас бы не отказалась от ланча...
Может для начала ты найдешь ланч довольно затейливым? - мило улыбнулась я.
Я знала на что иду и понимала, что от него можно было ожидать, но сейчас я решила жить не отказывая себе в удовольствиях и не могла все портить в первый же день. Притом, особых друзей у меня не осталось, Брейдли уехал с родителями, а до встречи с Анри у меня еще есть около пяти часов... Я не хотела скучать и моя идея, насчет ланча, казалась мне очень заманчивой.




Сообщение отредактировал AlinkaBass - Понедельник, 14.05.2012, 21:28
 
Queen_Of_New_YorkДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:17 | Сообщение # 304
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Ты сногсшибательна, детка.
Я улыбнулась и подошла к полочке с туфлями, выбрав себе одни, совершенно сумасшедшие:

Я обулась и прошлась к Миле.
Думаешь, не убьюсь?
Я засмеялась и услышала:
А как тебе я?
Осмотрев ее с ног до головы я ответила:
Ты невероятно шикарна.
Потом мы направились на кассу и возле нее я заметила интересный клатч:

Мы расплатились за все и я в ожидании посмотрела на нее.
Куда теперь?


 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:28 | Сообщение # 305
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Может для начала ты найдешь ланч довольно затейливым?
Улыбка? И это всё? А где истерики, высокомерные взгляды и прочая ерунда, которой мне категорически не хватает? Слишком много вопросов, но пользы от них нет. Наверное, именно поэтому идея возможного ланча кажется не такой скучной. Тем более он предвещает нечто более значительное.
Затейливым?Едва ли, скорее необходимым.
Что? Хотя бы один голод мне следует утолить. И вообще, я же должен посещать хоть какие-то приличные заведения.
Но мы немножко отвлеклись от основной цели.


 
AlinkaBassДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:37 | Сообщение # 306
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Затейливым?Едва ли, скорее необходимым.
Ну вот и отлично, но для начала мне необходимо попрощаться с подругой и оплатить покупку.
Блэр уже было пора, но она все еще выбирала себе купальник. Неужели Крис ей так важен, что она не может до сих пор выбрать себе наряд?
Но мы немножко отвлеклись от основной цели.
Ах да! И как же я выгляжу? - рассмеялась я уже зная ответ, который ярко показывали его глаза. Довольно красивые глаза и очень очень глубокие.


 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:53 | Сообщение # 307
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Ну вот и отлично, но для начала мне необходимо попрощаться с подругой и оплатить покупку
Подавив несоизмеримое желание усмехнуться, я попытался вспомнить, сколько у меня осталось сигарет. Надеюсь, прощание пройдёт не в лучших традициях Санта-Барбары, а то почти опустевшая пачка "Мальборо" этого не переживёт.
Ах да! И как же я выгляжу?
Вопрос глуп до абсурда, ведь мои глаза, слегка сжатые руки и неподдельная заинтересованность в чём-то низменном уже выдали ответ. И судя по смеху, она уже это поняла. Но обширная практика научила тому, что уж лучше лишний раз сказать. Балл в личной копилке лишним не будет.
Теперь осталось сформулировать ответ и не отвлекаться на шарики. Если вы понимаете, о чём я. И дабы избавить свою голову от лишних ушлых мыслей скажу, что речь о тех декоративных штуках, значение которых я никогда не понимал.
Настолько потрясающе, что я забыл..Чёрт, а я не помню, что это должно было быть, но ты действительно отлично смотришься в нём.



 
Sofie_RhodesДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:19 | Сообщение # 308
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
Как только мы сели в машину, я услышала глухой звонок в своей сумке. Я поспешно вытащила оттуда вибрирующий мобильник. Сообщение от Нины Хейс... Интересно, интересно... работа модели неблагодарное занятие, имеющее всего лишь один плюс и то доступный не каждой, даже красивой девушке. Я давно порвала с этим бизнесом, достигнув колоссального успеха, разумеется. Я люблю праздную жизнь, но долго находится в без действии не могу... А сейчас... в общем, сообщение Нины пришлось очень кстати, оно изменила все мои планы. К черту вечеринку, нет, не к черту. к чему так горячиться, вечеринка, обязательно состоится... Но на предложение Нины я отвечу... Конечно, я не собираюсь обучаться, а вот обучать... Весьма занимательно, такого опыта меня никогда не было, да и такая возможность может больше не представиться... не буду упускать возможность.
Тем временем машина уже приближалась к клубу...
Я нажала на кнопку вызова...
-------> Studio 54


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:46 | Сообщение # 309
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Знаешь, - честно сказала , - я думала о чем то более ярком и сексуальном для тебя.
Куда уж более открыто и сексуально?
- Хорошо, я примерю этот и еще выберу парочку,- сказала я направляясь в примерочную.
Думаю не стоит. Хотя... Не думаю, что мы сможем их уговорить не раскрывая секреты.
Да, вот это и напрягает. Вот почему, я не умею врать Крису? С одной стороны, это хорошо, что мы ничего друг от друга не скрываем, кроме Парижа, конечно, но с другой это просто ужасно, просто я не очень хочу рассказать ему правду, но придется.
- Думаю, надо подловить момент, чтобы им все рассказать. И, всех секретов рассказывать точно не надо, особенно про нашу песню и стриптиз, пусть это останется тайной,- я подмигнула Айлар и вошла в примерочну.
Я перемерила кучу купальников. Бедная та консультантка, которой пришлось все мне подавать и относить.

Господи, как может быть там много купальников? Я так и не выбрала тот, который надену. Ладно, если что, то мы с Айлар можем пару раз переодеться.
Я посомтрела на часы. Черт, уже почти десять, я себе просто не прощу, если опаздаю. Я быстро надела платье и схватила 10 пакетов. И как я их только унесла?
Перед выходом я заметила интересную сцену. Айлар разговаривает с Купером. Да, тем самым Томом Купером. Так, Уолдорф, сосредоточь мысли на другом и бегу домой переодеться.
Я подошла к ним и сказала
- Привет, Том. Давно не виделись,- сказала я смотря ему в глаза.
Затем я развернулась, чмокнула Айлар в щеку и сказала,- Дорогая, я себе просто не прощу если опаздаю на свидание. Кстати, я выбрала очень много купальников, поэтому давай мы у тебя пару раз переоденемся, ок? спросила я и увидела, что сейчас без 15 десять. Вот блин, мне только пять минут, чтобы заскочить домой. Все, я убежала, наберу тебя насчет того, как все прошло.
Я быстро убежала на шпильках. Да, я в этом мастер. Том и Айлар наверно даже рты раскрыли. Да, я умею бегать на шпильках, после стольких попыток, конечно.

----> Пентхаус Уолдорфов




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Четверг, 17.05.2012, 16:04
 
AlinkaBassДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:49 | Сообщение # 310
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Настолько потрясающе, что я забыл..Чёрт, а я не помню, что это должно было быть, но ты действительно отлично смотришься в нём.
Конечно отлично, но еще одно подтверждение никогда не будет лишним.
Мерси, - только и ответила я. - А сейчас я прошу меня извинить, я отлучусь на несколько минут, а когда вернусь войду в ваше полное распоряжение, - с улыбкой произнесла я и уже собиралась нестись к Блэр, как она возникла перед нами.
Привет, Том. Давно не виделись,- сказала она смотря на парня. Ах да! Я же так и не узнала, как его зовут. Том, хм... Довольно милое имя. И он знаком с Блэр... Но кажется Би о нем не лучшего мнения...
Дорогая, я себе просто не прощу если опаздаю на свидание. Кстати, я выбрала очень много купальников, поэтому давай мы у тебя пару раз переоденемся, ок? Все, я убежала, наберу тебя насчет того, как все прошло. - произнесла она после того, как чмокнула меня в щечку. Я просто стояла и кивала. Затем она быстро убежала оставив нас в полном восторге от маленькой искорки, которая изумительно бегает на шпильках.
Ну что ж, - сказала я поворачиваясь к Тому, - я исчезну на несколько минут. - Улыбнулась я и, помахивая бедрами, направилась переодеваться.
Быстро натянув платье, подкрасив губки и причесав волосы я вышла из примерочной. Огляделась и нашла парня, ожидающего меня на одном из диванчиков. Я быстро направилась туда, но путь мне перегородила одна из продавщиц-консультантов.
Вы что-нибудь выбрали? - спросила она с отработанной улыбкой.
Да, вот это, - с этими словами я отдала ей свои купальники. - Запишите все это на мой счет. Мой водитель заедет за ними в 7.
Нам воспользоваться счетом Уильяма Гарсиа или Дайаны ДеЛа Крайс?
Я задумалась. Уильям, конечно, будет не против, но если они с матерью в ссоре, то правильно ли это будет с моей стороны? Счет матери же и так "переполнен" моими покупками... Немного подумав я назвала свой счет. Он мало где светился да и скидка с этого магазина там имеется небольшая. Да, он подойдет.
Айлар Крайс, - с улыбкой сказала я и направилась к парню.
Долго ждешь? - все с той же улыбкой произнесла я представая перед Томом.




Сообщение отредактировал AlinkaBass - Понедельник, 14.05.2012, 23:53
 
Soul_SeacherДата: Вторник, 15.05.2012, 17:48 | Сообщение # 311
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Мерси.А сейчас я прошу меня извинить, я отлучусь на несколько минут, а когда вернусь войду в ваше полное распоряжение.
Я уж было собирался сказать что-то милое и непринуждённое, но возникшая перед нами Блэр на мгновенье лишала меня возможности даже связно думать. Неужели это чудное создание знакома с недомонаршим ужасом?Какой же странной порой бывает жизнь.
Привет, Том. Давно не виделись.Дорогая, я себе просто не прощу если опаздаю на свидание. Кстати, я выбрала очень много купальников, поэтому давай мы у тебя пару раз переоденемся, ок? Все, я убежала, наберу тебя насчет того, как все прошло.
Когда тайфун Уолдорф исчез с поля зрения, я с облегчением вздохнул. Никогда не вдохновляли меня подобные особы. Наверное, из-за сходства с клоунами, так как зрелище ещё то получается. Впрочем Уолдорф...Нет, эта мадемуазель иной случай.
Ну что ж,я исчезну на несколько минут.
Проводив девушку взглядом, непроизвольно удерживающимся на её бёдрах, я отправился к диванчику, на который я и приземлился по прибытии. И всё-таки как ни посмотри подобные места отвратительны. Да, здесь есть порой на что взглянуть, но в остальном. Как представлю сколько девушки проводят в подобных местах, так сразу кровь стынет. Особенно если вспомнить летние марафоны...
Долго ждешь?
Голос моей новой знакомой вывел меня из магазинной прострации. Поднявшись с диванчика, я поправил тенниску и, встретившись взглядом с составившей мне компанию особой, осознал, что об одном категорически важном нюансе я успел забыть.
Дольше чем хотелось. - несколько отстраннёно сказал я, пытаясь вернуть мысли в нужную колею. - Кстати, как зовут тебя, прекрасное создание?


 
AlinkaBassДата: Вторник, 15.05.2012, 19:47 | Сообщение # 312
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Дольше чем хотелось. - Мимолетно произнес он. - Кстати, как зовут тебя, прекрасное создание?
Да, нас так и не представили, - улыбнулась я. - Айлар, - я протянула ему ручку, - а ты, как я поняла со слов Блэр Том.
А у него довольно игривый взгляд, - заметила я.
Так что, мой новый знакомый Том, где бы вы хотела перекусить?
Я давно не была нигде кроме баров, да и то не развлекалась там. Монашеский образ жизни мне довольно надоел и за эти сутки, что я решила измениться, я познакомилась сразу с двумя довольно привлекательными парнями. Один - Анри, - побитый судьбой француз, довольно интеллигентный, но стесняющийся этого, а второй довольно игривый Том, которого я пока еще не поняла до конца. Именно этим я и собиралась заняться.
Отбросив в сторону все остальные мысли я погрузилась в глаза Тома и решила сосредоточиться только на нем на ближайшие часа два-три.


 
Soul_SeacherДата: Вторник, 15.05.2012, 20:56 | Сообщение # 313
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Да, нас так и не представили.Айлар- я осторожно пожал протянутую руку. - а ты, как я поняла со слов Блэр Том.
Вот и отлично. Теперь, когда самое вопиющее недоразумение было исправлено, можно переходить к чему-то более занимательному.
Однако, вопреки перфектности ситуации, один момент не даёт мне покоя : Айлар поразительно часто погружается в мои глаза. Дело, конечно, привычное, но слишком уж странно это ощущается на своей шкурке. Если вы понимаете, о чём я.
Красивое имя. Под стать его обладательнице. - пропел я, очаровательно улыбаясь. - В кои-то веки со слов Уолдорф поняли нечто истинное.Это прекрасно.
И кажется я вновь отвлёкся на очередную никому не нужную мелочь. Мне довелось пригласить сегодня довольно привлекательную девушку, а я смею в её присутствии даже упоминать другую. Непорядок, камрады.
Так что, мой новый знакомый Том, где бы вы хотела перекусить?
Вот тут-то ты Купер и попался. Трудновато однако вспомнить навскидку хоть одно место. Пафосный и мэйнстримный "Per Se", конечно, не в счёт. Впрочем одно заведеньице слишком хорошо закрепилось в моей памяти. Наверное, из-за эпика, которому посчастливилось там случиться.
Но скоро придётся исследовать новые места, и приступить к этому следует по возвращению Бетаси.
Есть одно довольно милое место, но готов поспорить, продолжим знакомство мы всё равно в другой локации.
Через пару-тройку мгновений я уже держал открытую дверцу такси. Что день грядущий нам готовит?

----->57-Fifty-seven bar-restaurant




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Вторник, 15.05.2012, 20:56
 
AlinkaBassДата: Вторник, 15.05.2012, 21:11 | Сообщение # 314
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Красивое имя. Под стать его обладательнице. В кои-то веки со слов Уолдорф поняли нечто истинное.Это прекрасно.
Спасибо, - немного застенчиво сказала я.
А Том не слишком уж чествует Блэр... Впрочем, как и она его. Вот я и нашла еще одну тему для разговора к следующей встрече с Блэр.
Есть одно довольно милое место, но готов поспорить, продолжим знакомство мы всё равно в другой локации.
Готова поспорить, что точно не сегодня, - мысленно усмехнулась я выходя из магазина.
Через минуту я уже садилась в такси, дверь которого мне вежливо открывал Томас. ---> 57-Fifty-seven bar-restaurant


 
FelДата: Среда, 16.05.2012, 16:17 | Сообщение # 315
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Пока я ехала из ресторана,я решла переодеться в нечто более простое,поскольку платье мне надоело. Я зашла в дин из ближайших бутиков и уже спустя полчаса,выходила довольная собой и тем,что я избавилась от этой воздушной ткани на моём теле.

Я села в машину,не желая продолжать покупки,поскольку у меня были ещё дела.



====== ?




Сообщение отредактировал Fel - Среда, 16.05.2012, 16:18
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Поиск: