menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » 57-Fifty-seven bar-restaurant
57-Fifty-seven bar-restaurant
FUCK_Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:55 | Сообщение # 466
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

Уже значительно вечерело. Лёгкий холодок пробегал по моим плечам, но не замечал этого, ибо был слишком разъярён выходкой Мелиссы.
Во-первых, убери от меня руки. Иначе я позову кого-нибудь на помощь.
Я усмехнулся.
Зови! Давай! Никто не придёт тебе на помощь, потому что ты никому не нужна! - проорал я и потом тут же замолк, когда понял, то что я сейчас сказал.
Идиот. Нет, я не должен был этого говорить.
Вдох. Выдох.
Ладно извини.
Во-вторых, я тебя не заставляла со мной куда-либо идти. Не нравится, пожалуйста, объявим гейм овер и я поехала домой.
И вообще..к чёрту всё...Я ухожу, мистер скупердяй. Счастливо оставаться!
- я схватил её за запястье и развернул.
Стоп как это она уходит? Нет, так не пойдёт. Я расчитывал, что проведу этот вечер с ней, а дома лень сидеть. Да и ещё должок за ней нехиленький.
Стойте, мисс "крутая стервочка". Вы никуда не пойдёте, так как теперь Вы, госпожа, зависете от меня. Для начала мы, как прекрасные влюблённые, ходящие на свидания, прогуляемся по какому нибудь романтическому местечку, а уж каково оно будет, выбирайте сами!
Как закрутил! Сам прямо не ожидал.


 
gagoshkaДата: Суббота, 28.04.2012, 00:17 | Сообщение # 467
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Зови! Давай! Никто не придёт тебе на помощь, потому что ты никому не нужна! Ладно извини.
Ладно извини?Да я...да я ему шею сверну сейчас, козёл хренов. Как он может, кто дал ему право?
Может я никому и не нужна, зато я честна сама с собой. И я не хочу более продолжать с тобой знакомство...
Дрожащим голосом ответила я, силясь не перейти на крик. Стойте, мисс "крутая стервочка".
Вы никуда не пойдёте, так как теперь Вы, госпожа, зависете от меня.
Для начала мы, как прекрасные влюблённые, ходящие на свидания, прогуляемся по какому нибудь романтическому местечку,
а уж каково оно будет, выбирайте сами!
Он схватил меня за руку. А я нервно сглотнула от злости и обиды. Какого чёрта?
Я ни от кого не завишу, Джон. И знаешь что...никуда я с тобой не пойду.
Достав из сумочки кредитку, я кинула её ему в лицо и вырвала руку из его.
Подавись своими деньгами и мне больше не понадобятся ваши услуги, мистер Кепбери.
Я сейчас только поняла насколько всё было глупо и никому не нужно. Как я вообще могла на такое согласиться?Идиотка, ей Богу.
------------------> Квартира Картера и Мелиссы Бэйзен в Вест-Сайде


 
FUCK_Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:49 | Сообщение # 468
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

Может я никому и не нужна, зато я честна сама с собой. И я не хочу более продолжать с тобой знакомство...
Я виновато улыбнулся и упустил голову. Так сразу и не поймёшь какая она ранимая. Это просто маска. Игра. Как спектакль в театре.
Что ж....я не настаиваю.
Пусть уходит. Она же свободолюбивая. Нужно дать ей шанс.
Я ни от кого не завишу, Джон. И знаешь что...никуда я с тобой не пойду. Подавись своими деньгами и мне больше не понадобятся ваши услуги, мистер Кепбери.
Я стоял на месте и не мог сдвинуться. Что эта всё значит? Очередная роль? Очередная актриса? А мне она даже немного понравилась. Есть в ней что-то, но глубоко скрыто под холодом души.
Постой! Я не должен был...И я не Дж... - я кричал ей вслед, но она скорее всего меня не слышала.
Ну и что? Вот так вот всё и закончится да? В её памяти я так и останусь тупоголовым Джоном - психологом, который даёт идиотские советы, а в моей...Я просто попытаюсь стереть всё.

------------->
Закрытый клуб " Лабиринт Фавна"




Сообщение отредактировал FUCK_ - Воскресенье, 29.04.2012, 19:50
 
Soul_SeacherДата: Вторник, 15.05.2012, 21:27 | Сообщение # 469
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
----->Бутики

Удивительно, как сильно порой выручают почти забытые привычки. Не будь у меня вдохновения строить разговор абстрактно, не касаясь главного, итог был бы более уныл. А так получилось даже весело.
Пропустив даму вперёд (не без задней во всех смыслах мысли), я прошёл в зал столь "полюбившегося" заведения.
Прошествовав к столику, я, как и подобает джентльмену в подобных ситуациях, помог Айлар со стулом, после чего сам вальяжно расположился за столом, подперев рукой подбородок.
Собираясь вставить очередную ремарку, способную избавить этот мир от налёта возможного молчания, я совершенно упустил тот момент, касающийся внезапно прибывшего официанта. Что же, эпик придётся отложить.
Право выбора предоставляю даме, - сказал я гарсону, даже не пытаясь уделить хоть сотую своего внимания меню.- От себя лишь добавлю бутылку хорошего вермута.


 
AlinkaBassДата: Вторник, 15.05.2012, 21:42 | Сообщение # 470
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Мы прошли в знакомый бар. Последнее время я часто тут выпивала... В основном в одиночку. Он недалеко от дома, поэтому мне очень удобно сюда заезжать после трудного дня.
Томас выглядел настоящим джентльменом. Сначала он пропустил меня вперед, затем мило усадил за стол и наконец вполне достойно общался с официантом, подоспевшим к нам, как мне показалось, не вовремя.
Право выбора предоставляю даме, От себя лишь добавлю бутылку хорошего вермута. - кинул он бедняге, а тот поспешил переключить свое внимание на меня.
Вермут в пол-одиннадцатого утра? - я скорчила невинную рожицу. - Томас, где ваше воспитание? - с улыбкой пропела я, а затем обратилась к официанту. - Профитроли с клубничным муссом и мятой и мокачино, пожалуйста, - все с той же улыбкой сказала я и отдала меню.
Вы заядлый баловник, Томас? Сразу по вам этого и не скажешь, - врала я на ходу, но от этого ловила бесконечное удовольствие.
Я понимала, что он уже мысленно обследовал каждый сантиметр моего тела взад и вперед и уже успел построить немалые планы насчет нашего время препровождения. Но я ведь не говорила, что все его планы так легко осуществимы...


 
Soul_SeacherДата: Среда, 16.05.2012, 18:49 | Сообщение # 471
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Вермут в пол-одиннадцатого утра?Томас, где ваше воспитание?
Глядя её невинное выражение лица, я непроизвольно сдержал приступ смеха. Слишком уж большой контраст получался между тем, что мы имеем, и тем, что успел вообразить я. Впрочем мысли сейчас нужно акцентировать на другом, точнее на другой.
Воспитание?Я не понимаю о чём вы. - с деланным удивлением ответил я, пытаясь скрыть усмешку.
А то, что я обычно в это время уже категорически пьян знать никому не нужно. Это вредит карме.
Вы заядлый баловник, Томас? Сразу по вам этого и не скажешь
В иной ситуации мне следовало бы оскорбиться. Дважды. Назвать перфектного меня баловником, это ещё умудриться нужно. Наиболее "лестной" характеристики и быть не может. И ладно бы, на этом всё и закончилось, но так очевидно врать..Не люблю я этого, камрады.
Но прекрасная компания и вероятная выгода стоят этой ерунды, так что я в игре.
А что же обо мне можно сказать сразу?И прошу, давай перейдём на "ты".


 
AlinkaBassДата: Среда, 16.05.2012, 19:29 | Сообщение # 472
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
А что же обо мне можно сказать сразу?И прошу, давай перейдём на "ты".
Я еле сдержалась что б не рассмеяться. Ну что, что я могу ему сказать?..
Что ты довольно таки милый, - быстро нашлась я. И ведь даже врать не пришлось!
Том был довольно сладеньким мальчиком. Голубые глаза, каштановые волосы, пухлые губки... Красавчик просто.
По нему было видно, что он довольно хамоват, но открыт. И еще очень любит добиваться своих целей. Избалованный, богатый мальчишка. Но очень очень милый.


 
Soul_SeacherДата: Среда, 16.05.2012, 19:55 | Сообщение # 473
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Что ты довольно таки милый.
Тут впору было рассмеяться, что я, собственно, и сделала. Впрочем чего ты ожидал, Купер? Какой вопрос, такой и ответ. Радует, что Айлар ограничилась именно этим словом, ведь мой опыт знавал более занятные вариации.
Интересно, как бы одна истеричная мадемуазель отнеслась к подобному отзыву?
Мне лестно слышать это от тебя. - с непринуждённой вежливостью сказал я.
И я не я,и ж... реакция не моя. Вот что отсутствие практики с людьми делает.
Тем временем официант уже выполнил свою работу и удалился. Взяв в руку бутылку вермута, я потратил пару секунд на её изучение, после чего наполнил стакан и, сделав пару глотков, улыбнулся уголками губ.
Айлар, расскажи о себе.



 
AlinkaBassДата: Среда, 16.05.2012, 20:08 | Сообщение # 474
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Мне лестно слышать это от тебя. - довольно вежливо произнес он и я одарила его ослепительной улыбкой.
Сейчас не хватает только свечей и красного вина - для полной картины ужина будущих влюбленных из типичных американских драм. А нет.. Теперь картина почти полная, - хмуро-испуганный официант поставил на стол заказанную бутылку вермута и мой кофе.
Томас не раздумывая схватил ее и наполнил свой стакан.
Айлар, расскажи о себе. - сказал он после пары глотков.
Ах да... Как я могла забыть "главный" вопрос первого ужина? Я опила кофе и подперев лицо рукой сказала:
Моя жизнь, - я откинулась на спинку стула, - скучна и не интересна. - Драматично протянула я почувствовав себя Кэрри Брэдшоу. - Думаю твой рассказ наполнит этот ланч более интересными нотками.
Вот так легко я развеяла миф о том, что девушка должна всегда начитать рассказ первой. И чего бы это вдруг? Мужчины должны покорять, не женщины.


 
Soul_SeacherДата: Среда, 16.05.2012, 20:20 | Сообщение # 475
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Моя жизнь скучна и не интересна.Думаю твой рассказ наполнит этот ланч более интересными нотками.
Впервые мне приходится слышать, что у красивой девушки довольно скучная жизнь. Такое могло бы случиться, если бы она всю жизнь провела в неприступной цитадели, а так дело пахнет фарсом. Особенно от количества драмы.
Но раз дама желает развлечения, я не смею ей отказать.Не в ближайшие пару часов.
Вот только что мне рассказать?
Скажем так, я бесконечно влюблён в жизнь, увлечён тусовками и без ума от девушек вроде тебя.И да, моя жизнь порой бывает скучнее твоей.


 
AlinkaBassДата: Среда, 16.05.2012, 20:32 | Сообщение # 476
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Скажем так, я бесконечно влюблён в жизнь, увлечён тусовками и без ума от девушек вроде тебя.И да, моя жизнь порой бывает скучнее твоей.
Хм.. Я конечно могу спросить что-то провокационное, но боясь его спугнуть я ограничиваюсь лишь:
А ты знаешь, насколько скучна моя жизнь?
К этому времени уже приносят мои профитроли. Я разрезаю одно пополам и отправляю половинку в рот. Как всегда их вкус прекрасен.
Но не будем отвлекаться.
По хитрому виду Тома я понимаю, что он что-то задумывает или уже задумал. Это что-то явно обращено ко мне.
Ну что ж, сегодня я как никогда готова играть. Думаю, что это не будут "кошки-мышки", а то сегодня быть мышкой я явно не намерена.


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 17.05.2012, 19:28 | Сообщение # 477
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
А ты знаешь, насколько скучна моя жизнь?
Пфф...Как типично. Практика в таких случаях говорит, что жизнь девушек такого плана похожа на реостат: бывает либо слишком хороша, либо ужасна. Срединная точка никого не интересует, а если она и появляется, то устраняется категорически быстро.
Я знаю, что от скуки тебе избавиться не в пример проще. И тебя порой развлекает то, что тяготит меня.
К тому моменту официант уже принёс заказанные Айлар профитроли, а выше упомянутая особа приступила к трапезе.
И видит Берроуз, мне ещё больше захотелось поскорее достичь цели. Осталось придумать правильный способ.
Скажи, тебе доводилось играть в "слабо"? - поинтересовался я, хищно улыбаясь.


 
AlinkaBassДата: Четверг, 17.05.2012, 19:40 | Сообщение # 478
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Я знаю, что от скуки тебе избавиться не в пример проще. И тебя порой развлекает то, что тяготит меня.
Скорее всего это так и есть, но мои развлечения с лета не выходили дальше баров...
Я отправила в рот еще один кусочек десерта.
Скажи, тебе доводилось играть в "слабо"?
Да... Лет в 12. Все закончилось на "7 минутах счастья", к которым я оказалась неготова. Я проиграла и с тех пор мне ни разу не доводилось в нее играть, - довольно честно ответила я и искренне заулыбалась.
Дальше безусловно последует предложение поиграть и в любой другой день я бы отказалась, но сейчас я понимала, что точно не откажусь. Я уже мысленно прикидывала "слабо", которые он обязательно разыграет, знала что придется придумывать что-то еще более каверзное и прикидывала, а надо ли? Том из тех парней которые только с виду любят трудности, но при первых же их появлениях они отступают.
Сыграем? - прикинув все варианты я выбрала наиболее интересный под названием "лучшая защита-нападение".
Я отправила в рот еще кусочек и довольно сексуально облизнула вилку, будто говоря о том, что кидаю ему вызов.


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 17.05.2012, 19:47 | Сообщение # 479
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Да... Лет в 12. Все закончилось на "7 минутах счастья", к которым я оказалась неготова. Я проиграла и с тех пор мне ни разу не доводилось в нее играть.
Вот только не надо начинать эту песню. Плавали, знаем. Обычно за этим следуют сопли вроде "мы слишком мало знакомы для такого" и прочее в том же духе. И если бы в другой, более перфектный, день я бы не стал давить на даму, то сегодня на подобные маневры у меня нет настроения. И вообще я слишком трезв для них.
Сыграем?
Нужно ли говорить, что я чуть сам себе не напомнил бенгальский огонь?Определённо, слишком сильно я начинаю искриться, главное, не перегореть.
И да, это автоматически значит, что вызов, брошенный мне так сексуально, принят.
С удовольствием. Будем бросать монетку насчёт очерёдности или ты, как и подобает девушке, начнёшь?


 
AlinkaBassДата: Пятница, 18.05.2012, 19:07 | Сообщение # 480
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
С удовольствием. Будем бросать монетку насчёт очерёдности или ты, как и подобает девушке, начнёшь?
Нет, только не эти тупые разделения на парень-девушка! Ненавижу, когда меня принуждают к чему-то приводя аргумент "ну ты же девушка". Томас использовал менее мерзкий аргумент, но он тоже ужасен, однако это означает, что вызов принят.
Не-а. Не люблю начинать то в чем не идеальна, а эта игра подходит именно к этой категории, - легко сказала я и мило сложила губки.
Мне уже было очень интересно что же он мне придумает, но я видела, как он медлит и меня это немного напрягало.
Ну? - словно малыш в магазине игрушек спросила я. Давай же, развесели меня, а то этот ланч начинает наводить на меня скуку.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » 57-Fifty-seven bar-restaurant
Поиск: