menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » 57-Fifty-seven bar-restaurant
57-Fifty-seven bar-restaurant
gagoshkaДата: Пятница, 06.05.2011, 22:39 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Радующая сердце американская еда, зажигательные коктейли с мартини.

Tour Seasons Hotel, 57 Е 57th St. Тел.: (212) 758-5757.

http://www.fiftyseven.co.jp/home.html


 
gagoshkaДата: Четверг, 12.05.2011, 18:30 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я зашёл в ресторан и окинув взглядом весь зал облегчённо вздохнул - я всё-таки не опоздал. Серены ещё не было. Впрочем, зная Серену и как долго она собирается. Я улыбнулся представив как она вываливает из шкафа груду вещей и по очереди примеряет всё, но остаётся всё равно недовольной) Хотя, признаюсь, она всегда выглядела отменно, стильно, кокетливо и с шармом. При виде неё все парни готовы были падать у её ног. Да она была такая - светящаяся светловолосая красотка...Да...



Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 12.05.2011, 18:31
 
Serena2338Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:40 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Господи! Бедный Арчибальд! Интересно сколько он уже меня ждет?
Я зашла и огляделась. А вот и он! Нейт. Как всегда непринужденный и задумчивый.
Так, он меня еще не увидел.
Я достала зеркальце и пригладила прическу.
Выгляжу... Нормально.
Решила я и подошла к барной стойке. Он сидел спиной к входу и поэтому не увидел меня. Я дотронулась до него и вдруг ощутила прилив радости.
Он тут ради меня.
Пронеслось в голове. Он повернулся.
Привет, Нейт.
Я расплылась в улыбке.


I'm back
 
gagoshkaДата: Четверг, 12.05.2011, 20:35 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я уже хотел себе что-то заказать, потому что Серена задерживалась, и вдруг почувствовал как кто-то мягко коснулся моего плеча. Я повернулся и увидел улыбающуюся Серену.
Привет, Нейт. - произнесла она.
Как я был безмерно рад видеть и слышать её на яву. Внутри меня всё переворачивалось.
Я резко вскочил на ноги и обнял её. Я почувствовал её запах, этот сладкий, любимый запах..Я легонько коснулся её золотистых мягких волос...я любил её..всю..каждую клеточку...Тут я опомнился и освободил её из своих крепких объятий..Она была немного смущена. И тут я выпалил:
"Привет! Я очень рад тебя видеть!! Присаживайся..."
Я отодвинул ей стул чтобы она могла сесть, затем вернулся на своё место. В голове крутилось куча мыслей, её присутствие заставляло меня очень нервничать. Я не знал что сказать и так и сидел, как дурак и пялился на неё.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 12.05.2011, 20:48
 
Serena2338Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:43 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Нейт обнял меня и это было самое прекрасное происшествие за день. Я поняла как скучала по нему, как я рада его видеть, как я люблю его...
Привет! Я очень рад тебя видеть!! Присаживайся...
А как я... Как я безмерно рада!
Подумала я усаживаясь на стул, но сказала только:
Я тоже очень рада тебя видеть! Так о чем ты хотел поговорить?
Для того что бы не сказать что то лишнее я решила перейти сразу к этому малоприятному разговору.


I'm back
 
IzabelaДата: Четверг, 12.05.2011, 20:45 | Сообщение # 6
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
ПЕНЕЛОПА:
Мы с Ли вошли в ресторан, было как всегда зажегательно, мы сели за столик в центре и заказали мохито


Элизабет и Пенелопа в ролевой
 
gagoshkaДата: Четверг, 12.05.2011, 20:58 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я тоже очень рада тебя видеть! Так о чем ты хотел поговорить?
Я не ожидал что она так сразу перейдёт к этой теме. Но я точно знал чего хочу, поэтому я сделал глубокий вдох и сказал:
"Серена, я понимаю, что всё сложно. Я сейчас имею ввиду нас с тобой. Я надеюсь что ты не будешь отрицать что между нами есть чувства, нас тянет друг к другу. И то что случилось до твоего отъезда было неизбежным. Потому что это искренне, понимаешь. Да, Би твоя лучшая подруга и я не хочу чтобы вы ссорились. Но, она и моя девушка на данный момент. Но я хочу быть с тобой. Прошу тебя поддержи меня в этом. Я всё улажу, но не сразу. Ты же знаешь, её родители разводятся и она очень переживает, да и с моими родителями не мешает разобраться, ты же в курсе, что они мечтали чтобы мы с Би поженились. Это не так легко перечеркнуть, но я найду нужный момент. И я хочу чтобы ты была рядом со мной..Пускай это рискованно, но я не могу без тебя, понимаешь. Днём или ночью, ты всегда в моих мыслях. Мне плохо без тебя. И я прошу тебя ответить, согласна ли ты быть со мной пока в тайне от всех?Чувствуешь ли ты тоже, что и я? Скажи мне...".
Я вопросительно посмотрел на неё. Моё сердце билось как бешенное, мне стало резко очень жарко. Но я всё же надеялся, что услышу положительный ответ.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 12.05.2011, 21:01
 
gagoshkaДата: Четверг, 12.05.2011, 21:04 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Но вдруг я заметил подружек Блэр. Они сидели в центре зала, совсем рядом с нашим столиком.
Чёрт, ну неужели они не могли найти другой ресторан. Теперь точно об этой встрече узнают все, и Блэр в том числе. Ну ничего, Нэйт, вздохни поглубже, назад дороги нет. Иди вперёд и борись со всеми препятствиями на пути!
Прости Серена, я отойду на минуту. Ты пока закажи себе что хочешь и подумай, ок?
Я встал и подошёл к столику, где сидели Пенелопа с Ли.
Привет, девочки!Что, отдыхаем?Я конечно очень рад вас видеть, но думаю вы уже собрались докладывать Блэр что видели меня тут с Сереной. Так вот, ваши заботы тут излишни. Я готовлю сюрприз для Би и попросил совета и помощи у Серены, как её лучшей подруги. Так что не надо портить всё. Не думаю, что Би будет рада испорченному сюрпризу. Не так ли?
Я натянуто улыбнулся, и увидел что они были ошарашены моей дерзостью. Ведь они знали меня как тихоню. Э нет, девочки, не в этот раз.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 12.05.2011, 21:11
 
IzabelaДата: Четверг, 12.05.2011, 21:17 | Сообщение # 9
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
Пенелопа:
- Привет Нейт, мы с Эл тут просто отдыхаем, мы не собираемся портить сюрприз, моя подруга тут 1 день она приехала с Англии, я показываю ей город! А как Би давно ее не видела!


Элизабет и Пенелопа в ролевой

Сообщение отредактировал Izabela - Четверг, 12.05.2011, 21:27
 
gagoshkaДата: Четверг, 12.05.2011, 21:31 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Привет Нейт, мы с Эл тут просто отдыхаем, мы не собираемся портить, моя подруга тут 1 день она приехала с Англии, я показываю ей город! А как Би давно ее не видела!
Спасибо, всё хорошо. Хотя, я думаю тебе следует самой ей позвонить и спросить. Вы же не виделись целое лето. Ну ладно, приятного вечера. Увидимся!
Я кивнул ей и пошёл обратно к своему столику. Серена тем временем внимательно изучала меню и не видела всего происходящего, так как сидела спиной к их столику. Я улыбнулся и сел.
Что ты там так усердно изучаешь?


 
IzabelaДата: Четверг, 12.05.2011, 21:46 | Сообщение # 11
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
Элизабет:

-Что это с ним!- спрашеваю я


Элизабет и Пенелопа в ролевой
 
IzabelaДата: Четверг, 12.05.2011, 21:52 | Сообщение # 12
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
Пенелопа:
- Ничего, просто боиться что всем роскажу о встрече с Ес


Элизабет и Пенелопа в ролевой
 
IzabelaДата: Четверг, 12.05.2011, 21:55 | Сообщение # 13
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
Элизабет:
- Росскажи всем, хватит из тебя служанки Блер, расскажи этой сплетнице пусть все узнають, если этого не зделаешь то это зделаю я!


Элизабет и Пенелопа в ролевой

Сообщение отредактировал Izabela - Четверг, 12.05.2011, 22:07
 
IzabelaДата: Четверг, 12.05.2011, 21:56 | Сообщение # 14
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
Пенелопа:
- Ты права!


Элизабет и Пенелопа в ролевой
 
IzabelaДата: Четверг, 12.05.2011, 22:08 | Сообщение # 15
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
Элизабет:
- Отправила?


Элизабет и Пенелопа в ролевой
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » 57-Fifty-seven bar-restaurant
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск: