menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » 57-Fifty-seven bar-restaurant
57-Fifty-seven bar-restaurant
LiluMorettiДата: Суббота, 14.05.2011, 21:16 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Дэн:

Мне всегда говорили, что у меня красивые глаза.. Разве нет?

Я внимательно посмотрел в её глаза.

- Красивые, и ты сама это знаешь. Но пустые. А взгляд - отчаянный, - я вздохнул.


 
DshDДата: Суббота, 14.05.2011, 21:23 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Красивые, и ты сама это знаешь. Но пустые. А взгляд - отчаянный, он тяжело вздохнул.
Неужели всё настолько очевидно
Мои неудавшиеся попытки привлечь его, как мужчину, окончательно убедили меня, что день сегодня отвратительный. И я безвольно откинулась на спинку стула. Уставившись на бокал.
Прошло около 3 минут, прежде,чем я залпом осушила его. Меня охватила внезапная злость. Не на Хамфри, а на себя.
Да ты прав. Я одиноко-нервно засмеяялась я. Но иногда это не так плохо.Знаешь,что хуже всего,Хамфри? А я скажу тебе - безвыходность - я гневно отчеканивала каждое слово. Это,дорогой мой гараздо хуже одиночества
Я уперлась взглядом в собеседника. Боже, если бы я могла я наверное подожгла бы его сейчас одним взглядом.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 14.05.2011, 21:28 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Дэн:

Да ты прав. Я одиноко. Но иногда это не так плохо.Знаешь,что хуже всего,Хамфри? А я скажу тебе - безвыходность

Она злобно смотрела на меня. Хотела злобно, но получилось совсем не так.
Я не хотел её расстраивать. Совсем не хотел. Она, наверное, была такой же одинокой, как и все на этом острове, но я задел в ней что-то сокровенное.

- Одиночество - это не так плохо. Это словно спасение от безумного мира. Я тоже одинок - но не жалуюсь на это. А безвыходность - всего лишь отмазка, - я крепко сжал её руку, лежавшую на столе. - Дана, что бы не случилось. всегда есть выход.




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Суббота, 14.05.2011, 21:28
 
DshDДата: Суббота, 14.05.2011, 21:36 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Одиночество - это не так плохо. я громко фыркнула.
Это словно спасение от безумного мира. Я тоже одинок - но не жалуюсь на это. А безвыходность - всего лишь отмазка,
Я только было открыла рот,что бы возразить,но он сжал мою руку, от чего я просто-напросто забыла,что хотела сказать. Я была шокирована.
Дана, что бы не случилось. всегда есть выход.
Я нервно вырвала свою руку из его.
Хватит философствовать,Хамфри. Ты не знаешь, о чем говоришь. Возможно твои слова справедливы, но не забывай, что каждая ситуация в жизни имеет подводные камни,которые стоит учитывать при вынесении приговора. Я усмирила в себе дракона и
спокойно допила,оставшееся в бокале вино.
И это я просила тебя не философствовать.-улыбнулась я. Послушай,давай не заниматься самоанализом в такой прекрасный вечер? Мы знаем о своих проблемах, даже если иногда не признаем их из трусости.


 
gagoshkaДата: Суббота, 14.05.2011, 21:39 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Но в эту минуту у меня зазвонил телефон. Это была Серена.
Нейт, это я! Я в Империи! С Картером! Забери меня отсюда, пожалуйста.
Сказала она. И заплакала.
Ты что??Где??С кем??!!!
Я сам не заметил как завопил на весь ресторан и все тут же обернулись на меня.
Не делай глупостей. Я сейчас приеду!!!!!!!!! Я подскочил с места и пулей вылетел из ресторана. ----->Empire


 
SophiaFДата: Суббота, 14.05.2011, 21:55 | Сообщение # 36
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
Ах, да, конечно, присаживайтесь. Я всё равно скоро буду уходить.
Спасибо- ответил я парню
Я присела за столик.а официант подошел с меню ,но я точно знала ответ
-спагетти Карбонара и грейпфрутовый сок пожалуйста- заказала я
Ты что??Где??С кем??!!! Не делай глупостей. Я сейчас приеду!!!!!!!! - кричал парень.так что у меня уши завяли
Он вылетел из ресторана так ,что только пятки сверкали!Да еще чуть не сби с ног официанта,который подавал мне сок
Я спокойно пила сок,наслаждаясь моментом
 
LiluMorettiДата: Суббота, 14.05.2011, 23:29 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Дэн:

Я спокойно слушал речь Даны. Хватит философствовать... эти слова въелись мне в сознание. Что, если, только это помогает мне спаситсь?

Послушай,давай не заниматься самоанализом в такой прекрасный вечер? Мы знаем о своих проблемах, даже если иногда не признаем их из трусости.

Я пожал плечами и обратился к ней:

- Как скажешь. Поговорим о чём-то ненавязчивом... Ты давно здесь? Я имею в виду: в Нью-Йорке?


 
DshDДата: Суббота, 14.05.2011, 23:34 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Да. Я живу здесь,сколько себя помню. Родители переехали сюда,когда мне исполнился год. Я недавно первелась в Констант Биллард. В прошлой школе возникли некие..кхм..недопонимания. - я улыбнулась.
А ты ведь не местный? Я имею ввиду не Манхэттанский.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 14.05.2011, 23:41 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
В прошлой школе возникли некие..кхм..недопонимания.

- Хулиганка? - я улыбнулся. - Да, я не из Манхэтэна. Честно говоря, и не хотел бы. Я из простого Бруклина. Это, по крайней мере, не Квинс.


 
DshDДата: Суббота, 14.05.2011, 23:44 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Хулиганка?
Я рассмеялась.
Да, я не из Манхэтэна. Честно говоря, и не хотел бы. Я из простого Бруклина. Это, по крайней мере, не Квинс.
Его ответ не удивил меня. Каждый,кто знает этот мир изнутри, втайне презирает его.
Ты умён. Хотя честно признаться, это не было моим первым впечатлением о тебе.
Я осушила последний бокал вина.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 14.05.2011, 23:51 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Дэн:

Ты умён. Хотя честно признаться, это не было моим первым впечатлением о тебе.

- Я редко произвожу приятное впечатление. Но в любом случае спасибо, Дана. Ты тоже весьма неглупа. Приятно пообщаться с человек, умеющим мыслить, после пустоголовых mean girls из Констанс, - я прищурился. Мне была приятна Дана. Она было слловно другим человеком, не таким, каких я привык видеть в своём окружении. И я был бы не против познакомиться с ней поближе - но зная то, как на меня реагируют люди, я не особо надеялся на это. - К слову о пустоголовых девочках: откуда ты знакома с Сереной? Вы произвели впечатление давних подруг, но насколько я знаю, единственная подруга Эс - Блэр Уолдорф. Была когда-то.


 
DshDДата: Суббота, 14.05.2011, 23:57 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
К слову о пустоголовых девочках: откуда ты знакома с Сереной? Вы произвели впечатление давних подруг, но насколько я знаю, единственная подруга Эс - Блэр Уолдорф. Была когда-то.
Мы знакомы пару часов. - улыбнулась я. - И я бы не сказала. что она пустоголовая. Она запуталась. - Мне припомнился наш разговор в курилке. - У нас у всех есть секреты.
Я жестом позвала официанта и протянула ему кредитку отчима. Мне вернули её через пару секунд.
Повернувшись к Хамфри,я улыбнулась. - Прогуляемся?


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:00 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мы знакомы пару часов. И я бы не сказала. что она пустоголовая. Она запуталась. У нас у всех есть секреты.

- И от этих тайн мы часто теряем голову, - я улыбнулся.

Прогуляемся?

- Конечно. Пройдёмся по пятой авеню?




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Воскресенье, 15.05.2011, 00:00
 
DshDДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:01 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Конечно. Пройдёмся по пятой авеню?
В ответ я лишь улыбнулась.
-------->5я авеню


 
IzabelaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 02:42 | Сообщение # 45
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
Я зашла в бар, в поисках чего-то, мне было очень одиноко, я села за барную стойку и заказала мохитто, хоть была за рулем. Я боялась того что Би зделаеть меня изгоем! Мне надо прнять решение. Что мне делать? Задала этот вопрос себе

Элизабет и Пенелопа в ролевой
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » 57-Fifty-seven bar-restaurant
Поиск: