menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » 57-Fifty-seven bar-restaurant
57-Fifty-seven bar-restaurant
Soul_SeacherДата: Пятница, 18.05.2012, 19:45 | Сообщение # 481
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Не-а. Не люблю начинать то в чем не идеальна, а эта игра подходит именно к этой категории
Вот и рассчитывай после этого на большее.Разочаровываться в людях мне, конечно, не в первой, но отсутствие дорого авантюризма у такой особы огорчает довольно сильно. Эх..Купер на неё нет.
Я скептически оглядел зал в поисках вдохновения.Теперь мне нужно с чего-то начинать. Деятельность ради созерцания - неплохая перспектива, но звучит как-то скучно. А начинать всё равно придётся, потому что путь назад был перекрыт ещё до начала торжества абсурда.
Ну?
Отлично, меня ещё и пытаются подогнать. А про тон я вообще молчу.
И какого чёрта? Я же, мать вашу,Томас Купер, и это меня должны развлекать, но на наоборот.
Раздобудь мне марочку ЛСД для вдохновения. - отстранённо произнёс я, наполняя вермутом стакан. - Это проще чем кажется, нужно только приглядеться.
Я усмехнулся и кивнул в сторону полупустого зала. Конечно, происходящее напоминает второсортный квест, а само задание довольно сомнительно - нужного человека может и не быть.Но кого это волнует?


 
AlinkaBassДата: Пятница, 18.05.2012, 23:43 | Сообщение # 482
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Раздобудь мне марочку ЛСД для вдохновения. Это проще чем кажется, нужно только приглядеться.
ЛСД? Детка, а он не так плох... Проблема в том, что сейчас 12 утра, зал полу-пустой, да и ЛСД у нас в "паре" всегда достает Брэйдли... Но, стоп. Раздобудь не значит найди у "прохожих". Я с самодовольной улыбкой роюсь в сумочке и достаю свой блэкберри.
Брэйдли? Вильямс в городе? - довольно быстро мурлыкаю я с парнем на том конце провода. Томас лишь потягивает вермут и отстраненно наблюдает за происходящим.
В 57-й, как можно скорее. Спасибо, малыш, целую, - загадочно шепчу я в трубку.
ЛСД - слишком легкое задание для меня, я надеялась на его сообразительность. Мне казалось он более развратный, чем кажется на первый взгляд.
А знаешь, раз уж ланч обретает новый поворот, я думаю, что тоже не откажусь от вермута.
Я движением руки подзываю официанта и через несколько минут он уже наполняет мой бокал вермутом.
За удачное, надеюсь, знакомство, - поднимаю я бокал и отпив из него слышу нетерпеливое жужжание мобильного.
Сигарета, вход. Кейптаун, 11 градусов, дождь.
Оповещает новое сообщение. На долю секунды я не понимаю к чему это, но затем понимаю, что это те коды о которых постоянно твердит Блэйдли, когда мы желаем расслабиться по полной.
Одну секунду, - улыбаюсь я Тому и выхожу из за стола прихватив сумку, но намеренно оставив телефон.
Сигарета зажата между пухлыми губками, я стою у входа. Больше никого - ясное дало, кто ж еще то будет курить у входа в 12 утра...
Парень в бейсболке и широких штанах идет по улице и что-то напевает. Почти проходит меня, но тут резко разворачивается и направляется ко мне.
Сигаретки не найдется? - сбивчиво бормочет он.
Я протягиваю ему пачку и зажигалку. Он быстро закуривает и снова начинает петь. Я слабо могу разобрать слова, но тут отчетливо понимаю, что он произносит "Кейптаун".
Любите Кейптаун? - все еще недоверчиво спрашиваю я и делаю затяжку.
Да, но говорят там сегодня погода испортилась...
Да... - подтверждаю я. - 11 градусов и льет дождь.
Он кивает и протягивает мне мои сигареты.
Все там, - говорит он и разворачивается.
А деньги?
Брэйдли и Вильямс знают свои цены, - говорит он и уходит. Брэйдли снова заплатил за меня... Вот черт!
Я тушу сигарету и быстро возвращаюсь в зал, за столик к Тому.
Все готово, - я кидаю ему пачку. - Теперь, как я понимаю, моя очередь?
Я начинаю постукивать пальчиками по столу рыская по залу глазками. Что же придумать?.. И, эврика, ответ приходит откуда его не ждешь! Довольно солидная леди средних лет заходит в ресторан. Она небрежно вызывает официанта, так же небрежно заказывает выпивку, и довольно неаккуратно швыряет в него стоящую бумажку. Я с минуту разглядываю ее - богатая и сорит деньгами, как тварь последняя. Я презираю таких, хотя все женщины из моей семьи именно такие...
Слабо "заставить" ее оплатить наш ланч? - надменно говорю я Тому все еще смотря на дамочку. Она небрежно обращается с деньгами, но довольно не глупая... Это будет сложновато, но и интересно.
Я знаю, что она заплатит за Томаса только в случае "отработки" натурой, но я все же надеюсь на его умную головку. Возможно это нечестно, ведь мне помогли друзья, но я и не обещала играть честно. Я знаю, что хочу измениться, но так же знаю, что и не хочу становиться Девой Марией.
Я поднимаю бокал, делаю пару глотков и снова смотрю на Томаса глазами полными вызова и интереса.


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 19.05.2012, 16:02 | Сообщение # 483
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
А знаешь, раз уж ланч обретает новый поворот, я думаю, что тоже не откажусь от вермута.
Чем дальше, тем интересней. Вот только мало красок, но это поправимо моим скромным заказом. И да, я начинаю жалеть, что дал ей такое простое задание.
Можно было бы предложить нечто
Девушка, где ваши манеры? – с деланным изумлением поинтересовался я, стараясь скрыть усмешку.- Пить по утрам не комильфо.
Тем временем подошедший официант уже наполнил её бокал напитком, после чего Айлар, сказав что-то традиционно вежливое, отпила вермута и зачем-то удалилась, оставив на столе телефон.Честно говоря, детали меня не особо волновали, так что оставалось смиренно ждать.
Но ждать скучая слишком мэйнстрим, поэтому развлечением послужила переписка с Купер, достаточно сильно перетряхнувшая отсутствие моего расписание. Чувствую себя как обезьянка в том анекдоте: и тут развлекаться нравится, и к Куп хочется. Можно было бы оставить новую знакомую и улететь на крыльях пьяной эйфории к Эйприл, но это, как минимум, некультурно и, как максимум, не очень эпично, а значит, остаётся ждать, а там посмотрим.
Все готово.- в качестве подтверждения в моих руках оказалась только что пойманная пачка.- Теперь, как я понимаю, моя очередь?
И тут по законам жанра мне полагается замереть, сдерживая священный трепет, и дрожать от страха. Жаль, только этот канон не актуален.
Слабо "заставить" ее оплатить наш ланч?
Наткнувшись взглядом на цель, я огорчённо вздохнул и, так и не решившись притронуться к пачке, спрятал её в одном из карманов. Вроде типичная дама средних лет, но даже на неплохом расстоянии чувствуется, что она обременена деньгами, отчего её самомнение возводится в абсолют. И мне уже жаль официанта.
Дай мне полчаса. – небрежно кинул я Айлар, после чего отправился к даме.
Буквально через 10 минут спустя Кейтлин, именно так, как оказалось, звали мадам, довольно ненавязчиво намекнула мне, чего будет стоить оплата ланча. И знаете, господа, я в ужасе. Нет, секс, конечно, всё ещё одно из моих любимых занятий, но не с ровесницами Линкольна же. Определённо, после одного из клипов Lonely Island мне от этого пунктика мне не избавиться. Но делать что-то надо, ведь проигрывать напыщенной не по статусу особе я не намерен.
Послушайте, Кейтлин, Вам же ничего не стоит исполнить мою скромную просьбу. Счёт и правда не существенный, но для бедного студента это колоссальная сумма.
Высокомерный взгляд, едва не проделавший в моей голове две аккуратных дырочки, показал, что я вновь попал не туда. Не быть мне сапёром.
Молодой человек…
Нолан. Просто Нолан.
Хорошо, Нолан. Ты неглупый парень и наверняка понимаешь, что вложения должны окупаться. И чем быстрее, тем лучше.
Изобразив вселенское огорчение, я взял салфетку и, изъяв у мимо проходившего официанта карандаш, вывел на салфетке телефонный номер.
Когда Вам станет одиноко, позвоните, и я помогу скоротать вечность. Или пару часиков. Тут уж как карта ляжет.
Подкрепив фразу «щенячьими глазками», я с трудом сдержал мысленное ликование, когда Кейтлин взяла салфетку и, бережно сложив, убрала её в сумку, после чего подозвала официанта, у которого
Тебе сегодня повезло.- надменно произнесла мадам, когда гарсон удалился. - Но в один момент я верну положенное.
Доброжелательно улыбнувшись, хотя организм требовал от души рассмеяться, я пропел: Как пожелаете, мадам Старк. Я с нетерпением буду ждать звонка.
Оставалось только окольными путями вернуться к Айлар, что я и сделал. И видит Берроуз, сейчас будет шоу. Вот только придётся сильно постараться, дабы уложиться в хронометраж – меня всё-таки Купер ждёт.
Дело сделано.- самодовольно произнёс я, предъявив в качестве доказательства чек. – А тебе слабо устроить небольшой перфоманс для масс? Думаю, стриптиза будет достаточно. Барная стойка к твоим услугам.
Прокрутив ещё раз все детали в голове, я вспомнил, что упустил одну немаловажную деталь, которую решил оставить до лучших времён. Зачем озадачивать девушку и портить себе удовольствие?


 
AlinkaBassДата: Суббота, 19.05.2012, 17:35 | Сообщение # 484
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Девушка, где ваши манеры? Пить по утрам не комильфо. - Я сдержала смешок.
Довольно плоская шутка для такого, как Том.
Дай мне полчаса. - кинул он удаляясь.
Я откинулась на спинку стула наблюдая, как он удаляется. Вот он подходит к даме, вот садиться за ее стол, разговоры, разговоры, разговоры... Он не закуривает, не стреляет глазками, не берет ее за ручку. Дилетант, как сказал бы Джонас.
Я закуриваю и решаю, что делать дальше. Я видела, как Тому не понравилось мое задание, но он сделает все что бы выиграть и задать мне следующее задание. Конечно же оно будет ужасно.
Я докуриваю сигарету и медленно потягиваю кофе.
Минут через 20 Том возвращается с довольной физиономией и трясет чеком перед моим лицом.
Дело сделано. - подтверждает он и отдает мне чек, на котором красиво выведено имя и фамилия мадам. Она не настолько умна, как я думала раз Том не проявив флирта и знаков "внимания" смог получить деньги.
Молодец, - сухо заключаю я.
А тебе слабо устроить небольшой перфоманс для масс? Думаю, стриптиза будет достаточно. Барная стойка к твоим услугам.
Я сдерживаю смех. Довольно скучное задание для меня. Я занималась стрп-пластикой и станцевать стриптиз для меня ничего не стоит.
Нет проблем, - говорю я направляясь к бару.
Я улыбаюсь ди-джею и он делает музыку еще громче. Я рассматриваю зал - это никого не напрягает и мало кто смотрит на бар. В основном потому, что в баре сейчас мало трезвых. А вот внимание дамочки я все же завоевала. Далее мой взгляд устремляется на довольного Тома и я маню его пальчиком, показывая что если он окажется на одном из стульев у бара ему будет намного веселее.
Текилы, - говорю я бармену, который не раз меня тут видел, запрыгивая на бар. он быстро наливает, я выпиваю и встаю.
Горло обжигает довольно крепкий напиток и становится теплее. Я вслушиваюсь в мелодию и начинаю довольно пластично (я ведь училась год!) выписывать восьмерки бедрами. Я распускаю волосы и извиваюсь полностью растворяясь в музыке, далее я принимаюсь за пуговички на моем платье.


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 19.05.2012, 17:56 | Сообщение # 485
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Молодец
И это всё? То есть я, вполне честный Томас Купер, умудрился вспомнить все самые изящные обороты, которые могли бы впечатлить даму подобного возраста, смог избежать жестов юного альфонса, а меня всего лишь наградили статусом «Молодец».
Шедеврально просто. Настолько, что я вновь начинаю жалеть о выбранном мною задании.
Нет проблем
Вот и отлично. Теперь утро кажется не таким неполноценным. Остаётся только получать удовольствие от зрелища, а после, выполнив что-то не менее жалкое, удалиться под фанфары.
Отрицательно покачав головой в ответ на жест Айлар, пытающийся притянуть меня к эпицентру веселья, я выудил из кармана сигарету и впервые за столь длинный день закурил, устраиваясь на стуле поудобней.
Перфоманс обещает быть занятным.


 
AlinkaBassДата: Суббота, 19.05.2012, 21:14 | Сообщение # 486
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Пуговички быстро закончились и теперь я играла расстегнутым платьем которое то приподнимала снизу, то спускала оголяя то одно плечико то другое. Все это действие обильно снабжалось довольно сексуальными, но не развратными движениями. Я пыталась вспомнить все, что учила в 15 лет и на удивление у меня это неплохо получалось.
Поняв, что Томас не собирается подходить я мастерски соскочила (в удивлении что не упала) со стойки и медленно, виляя попкой, подошла к парню. Я довольно сильно рисковала, зная, что на нас смотрит жертва Тома, но меня это сейчас мало волновало.
Я обошла его кругом, затем встала четко перед ним.
Я доказала, что мне не слабо? - спросила я еле слышно и изгибая бровки. - Думаю, что этого вполне достаточно.
Я не знала, что будет дальше, но четко осознавала, что компания Тома не приведет к чему-то высокому. Если я продолжу играть - обязательно проиграю.


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 19.05.2012, 21:32 | Сообщение # 487
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Разглядывая Айлар сквозь аккуратные кольца сигаретного дыма, я непроизвольно отметил, что начало неплохое, и если остальное будет в том же духе, то желание выбрано верно. А при отсутствии мадам, которую можно обозначить жертвой обстоятельств, можно было бы лично внести в перфоманс что-то своё, авангардно. Но, увы, сегодня я только наблюдатель.
Тем временем девушка довольно удачно соскочила со стойки и медленно направилась ко мне, позволяя оценить картинку с более близкого расстояния. Что же, теперь можно и основную часть подать.
Я доказала, что мне не слабо? Думаю, что этого вполне достаточно.
Кто-нибудь пустите закадровый смех, как обычно бывает в не очень смешных ситкомах. Ведь это же шутка, да? В противном случае предел моего разочарования без сомнения превышен.
И почему так трудно найти человека, готового играть на равных?
Доказала что? Что тебе не слабо танцевать на стойке или двигаться в расстёгнутом платье? – не скрывая насмешки, произнёс я.- В таком случае вынужден огорчить – у половины моих знакомых первое получается гораздо зажигательней. Но наше пари, назовём его так, заключалось не в этом.
Затушив сигарету, я перестал растекаться на стуле и сел таки нормально.
Либо шоу продолжается, либо ты признаёшь поражение, и мы думаем, что же такое каверзное ты будешь мне должна.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:02 | Сообщение # 488
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Доказала что? Что тебе не слабо танцевать на стойке или двигаться в расстёгнутом платье? – не скрывая насмешки, произнёс я.- В таком случае вынужден огорчить – у половины моих знакомых первое получается гораздо зажигательней. Но наше пари, назовём его так, заключалось не в этом.
Либо шоу продолжается, либо ты признаёшь поражение, и мы думаем, что же такое каверзное ты будешь мне должна.

Спокойно выслушав его монолог я, не задумываясь, спустила я себя платье и выдвинула стул. Все мои па, если их можно так назвать, заключались во вращении задом, пластичных "извиваний" телом и сексуальных наклонах. Для меня это было довольно много, но Тому, как мне казалось, этого мало.
Играть так играть, - подумала я и он и глазом не успел моргнуть, как я оказалась у него на коленях выписывая все те же сексуальные восьмерки.
Многие уже бы с ума сошли от такого, но не Том. Он только отстранено наблюдал за всеми моими стараниями. Его руки были сложенны на груди, как любой другой бы уже примостил их на моей заднице.
Меня это напрягало и в то же время смешило.
Я такая страшная, - сексуально прошептала я ему на ухо, - или ты "не-по-девочками"?
Я чуть не рассмеялась. Ну а что? Он без труда уболтал, именно уболтал, свою жертву, а теперь еще и не реагирует на меня... Может у него проблемы с Маленьким Томом?..


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:56 | Сообщение # 489
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Аккурат после моего нудноватого монолога Айлар избавилась от платья, а через пару мгновений оказалась на моих коленях, выписывая уже приевшиеся восьмёрки.
Сложив руки на груди, я принялся наблюдать за подобием шоу.И почему на практике это выглядит менее перфектно?
Я такая страшная или ты "не-по-девочками"?
Я приглушённо рассмеялся. Кажется, Пушкин говорил, что чем меньше женщину мы любим,
тем легче нравимся мы ей. Вот только он не уточнял, что дама может принять тебя за «игрока другой команды». Впору ещё раз пускать закадровый смех.
И как после этого становиться лучше и светлее?
Не то и не другое, – хищно ухмыляясь, ответил я, после чего расположил руки на её бёдрах.- Просто проявление моего восторга закончится сексом в публичном месте. Тебя это устроит?


 
AlinkaBassДата: Понедельник, 21.05.2012, 02:16 | Сообщение # 490
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Не то и не другое, Просто проявление моего восторга закончится сексом в публичном месте. Тебя это устроит? - сказал он располагая свои руки на моих бедрах.
Хм.. Ну и что же можно на это ответить? Рассмеяться? Нет, это слишком банально. Быстро взвесив все довольно милые варианты, я не придумала ничего лучше, как поцеловать его. Что я и сделала. Мои губы быстро накрыли его хамливый ротик... НЕ прошло и 30-и секунд, как я оторвалась от них я заливисто засмеялась.
Секс в публичном месте - это довольно экстравагантно и захватывающе, - сказала я смотря на него и вставая с его колен, - но явно не сегодня...
Я подняла платье и взяла сумку.
Я люблю развлекаться, но думаю, что на сегодняшнее утро этого будет достаточно. Возможно когда нибудь мы еще встретимся, Том, - сказала я удаляясь.
Он довольно прелестный мальчик, но так же довольно скучный. Я привыкла что бы меня развлекали, а не я развлекала. Я развлеклась и отправилась за чем-то более интересным. И это что-то более интересное ожидалось на вечер... Думаю, для этого стоит подготовиться.
Я надела платье и вышла из бара.
Взмах рукой и такси уже тут. Люблю Нью-Йорк именно за это. Расположившись на заднем сидении я назвала свой адрес и закурила. ---> Aylar's home


 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:25 | Сообщение # 491
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Видимо, его величество Случай решил изощрённо надругаться надо мной. Иначе зачем Айлар пошла на такой короткий и ничем не примечательный поцелуй , подкрепив его смехом. День явно идёт не так.
Секс в публичном месте - это довольно экстравагантно и захватывающе, - но явно не сегодня... Я люблю развлекаться, но думаю, что на сегодняшнее утро этого будет достаточно. Возможно, когда-нибудь мы еще встретимся, Том.
Развлечение? Да вы явно шутите. Как по мне, концерт трёх пьяных шансонье гораздо интересней и занимательней, чем наше, прости Берроуз, развлечение. И вообще, какого чёрта? Томас Купер не создаёт развлечение, он лишь умело их находит, а значит, пора искать в другом месте.
До встречи, Айлар. – пропел я вслед, отправившись в сторону стойки, дабы пополнить запас маленьких солдатиков смерти, в народе именуемых сигаретами.
Теперь, когда я в сборе, ауте от случившегося и прочей сопутствующей ерунде можно отправляться к Купер. Покинув заведение, я на пару мгновений остановился, чтобы подкурить сигарету и осмотреться.
Определённо, этот город слишком красив, чтобы путешествовать по нему на такси.- подумалось мне, прежде чем я побрёл в нужном направлении.

---->Номер Эйприл Купер


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » 57-Fifty-seven bar-restaurant
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск: