menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » 57-Fifty-seven bar-restaurant
57-Fifty-seven bar-restaurant
Julia_LДата: Суббота, 21.04.2012, 22:32 | Сообщение # 451
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Разведя руки в стороны и заливисто смеясь, я кружилась вокруг своей оси где-то в центре зала, где-то между огромным количеством людей, где-то после третьего или четвертого дополнительного бокала шипучки. Зал кружился вместе со мной, и от того бабочек перед моими глазами порхало все больше. Таких красивых и больших бабочек...
Ну здравствуй, принцесса алкогольных паров. Домой сразу поедем или ещё по стаканчику примем?
Оле оле оле, теперь мне будет еще веселее!
Обернувшись на голос, я широко улыбнулась и радостно взглянула на Купера. Пускай мой взгляд немножко затуманенный, но он же знает, как я ему рада?
Нееет, я не хочу больше пить... Я хочу танцевать! Ты же обещал ... Ну пожалуйста, ну любимый... - я уже схватила его за руку, как вдруг в глаза ударила резкая вспышка света, а потом еще одна и еще одна.
Здравствуйте, месье фотограф, - тут же опомнилась я, счастливо помахав в объектив. - Смотрите, как я умею.
Вскинув руки вверх, я принялась прыгать и вертеться вокруг своей оси.
I'm gonna fight 'em all. A nation army couldn't hold me back. И что-то там даааальше...


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 21.04.2012, 22:54 | Сообщение # 452
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Нееет, я не хочу больше пить... Я хочу танцевать! Ты же обещал ... Ну пожалуйста, ну любимый...
Во имя Уэлша, что она себе позволяет? Ладно, я или Эйприл позволяем себе подобное, а порой и нечто более эпичное, но, чёрт всех дери, у нас нет такой ответственности перед своим будущим. Перед своей мечтой.
А она танцевать хочет. В таком состоянии. Просто прекрасно.
Вдруг нас осыпала волна ослепительно ярких вспышек.
Здравствуйте, месье фотограф.Смотрите, как я умею.
Только этого и не хватало.
Продемонстрировав фотографу, как я мастерски умею раскрашивать лица при помощи кулака и устраивать краш-тест технике, я вернулся к Беатрис. Знаете, как бы печально не было происходящее, оно всё равно того стоит. И чьё-то похмелье это ещё раз докажет.
Послушай, любовь моя. Мы едем домой, хочешь ты того или нет. - достаточно резко сказал я, зафиксировав её запястья в своих руках. - Так что теперь выбирай: сама ты дойдёшь до такси или мне тебе помочь?


 
Julia_LДата: Суббота, 21.04.2012, 23:07 | Сообщение # 453
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Интересно, Купер знает, за что в 17 меня сослали в Марсель? Ох, черт возьми, не говорите ему, мне нравится мой нимб. Короне он вообще ни разу не мешает.
И тогда мне нужно убрать Криса. Да, агент принцесса, Вам нужно убрать агента Криса. Крис слишком много знает про Беатрис. Крис-Беатрис. Рииифма, как же смешно. Я бы даже посмеялась, но что-то у Тома больно серьезное лицо. А у фотографа фиолетовое. Какой Купер у меня сильный.
Но я хотела фотки в королевский альбом. Или на Твиттер поставить. Ах да, еще я хотела зарегистрироваться.
Послушай, любовь моя. Мы едем домой, хочешь ты того или нет. Так что теперь выбирай: сама ты дойдёшь до такси или мне тебе помочь?
Почувствовав резкую боль в запястьях, я мигом перестала улыбаться и жалобно посмотрела на Тома.
Какой ты у меня суровый, Купер, - осоловело произнесла я. - Но я не хочу домой. И ты не смеешь приказывать принцессе Монако! Вот так вот!
Я гордо вздернула носик и попыталась воспроизвести свой фирменный высокомерный взгляд. В глазах потемнело еще больше.
И как он пьет?
Я икнула и придвинулась ближе к Тому.
Брось меня и спасайся, друг. Отряд должен попасть к цели.


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 21.04.2012, 23:31 | Сообщение # 454
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
И вообще чего это я беспокоюсь о репутации, о последствиях чего-либо? Это так глупо и не по-куперовски.
Любовь точно превращает человека в идиота. Или пьянчужку. Тут уж как карта ляжет.
Какой ты у меня суровый, Купер.Но я не хочу домой. И ты не смеешь приказывать принцессе Монако! Вот так вот!
Вот это новости!То есть, пить нам при таком статусе можно, а поступить правильно нельзя. Отличная логика, камрады.
И заметив нечто странное в её взгляде, я непроизвольно улыбнулся. Не знаю, чем это должно было быть, но оно выглядело смешным.
Брось меня и спасайся, друг. Отряд должен попасть к цели
Подавив приступ смеха, я осторожно взял Беатрис на руки. Будь она трезвее, взвалил на плечо, и конец разговору. Но сегодня так не выйдет.
О цели можешь не беспокоиться.Сейчас путь важнее.- усмехнулся я, когда мы оказались на улице.
Теперь остаётся самое сложное - пережить дорогу.

--->Квартира Томаса Купера --->???




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Понедельник, 30.04.2012, 17:23
 
Julia_LДата: Суббота, 21.04.2012, 23:49 | Сообщение # 455
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Оказавшись на руках Тома, я опечалено окинула взглядом утопающий в тумане зал и даже помахала народу ручкой. Когда им еще доведется принцессу увидеть. Такую прекрасную, перфектную и пьяную принцессу.
Хотя о чем это я, такую принцессу дозволено видеть лишь Куперу. Как же я люблю его...
О цели можешь не беспокоиться.Сейчас путь важнее.
Я улыбнулась в ответ и устало закрыла глаза. Какой долгий сегодня день.
И какие красивые у Нью-Йорка огни. Они могли бы заменить бриллианты в моей диадеме... Стоп, принцесса, лирические отступления позволены только Тургеневу и только для своевременного перелистывания страниц в поисках действия. И я все еще хочу танцевать.
А вот и такси.
Сев на заднее сидение, я скрутилась клубочком и положила голову на плечо Тома.
А теперь ты обещал со мной разговаривать.

--->Квартира Томаса Купера


 
FUCK_Дата: Среда, 25.04.2012, 01:28 | Сообщение # 456
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

В скором времени я успешно доехал на крыше машины до ресторана. Правда несколько раз чуть не упал, но ради девушки я же ведь на всё готов да? Ха! Смешно!
Такси остановилась и я слегка отшатнулся. Резко. Я спрыгнул на землю и наконец то смог ощутить земное притяжение. Потом я помог Мелиссе выйти из машины и кинул деньги таксисту.
Мы прошли в ресторан и там нас встретил швейцар, проводивший нас до столика около окна. На нём уже было накрыто, ибо я успел заказать всё. Мы сели.
Что ж. Заказывай! Что ты будешь?
Сейчас опять что нибудь придумает. Она ведь сказала, что я не продержусь и дня рядом. Хорошо. Я более терпимый, чем она думает.


 
gagoshkaДата: Среда, 25.04.2012, 16:33 | Сообщение # 457
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Мы зашли в ресторан и сели за столик. Что ж. Заказывай! Что ты будешь?
Я взяла меню и стала его изучать. Есть не очень и хотелось, но я же обещала быть заразой, так что нужно поддерживать образ.
Такс...Я буду устрицы с чёрной икрой, салат по-французски и вино Шардоне, 78-го года.
Любезно озвучила я свой заказ, подошедшему официанту.
А потом мило улыбнулась явно офигевшему Мэту. А что, он же сам привёл меня в этот ресторан.
Я выбрала самое дорогое. Какая же я плохая. И мне совсем не стыдно.


 
FUCK_Дата: Среда, 25.04.2012, 21:57 | Сообщение # 458
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

.Я буду устрицы с чёрной икрой, салат по-французски и вино Шардоне, 78-го года. - озвучила она свой заказ, подошедшему официанту.
Честно, я немного прифигел. Думал она скромница. Ну типа не хочет стеснять меня. Хотя она с каждой минутой меняет моё мнение о ней. Засранка.
Я слегка схватил официанта за руку, тем самым остановил.
Только вино, пожалуйста. прошептал я ему, так, чтобы Мелисса не могла услышать.
Я могу позволить себе и девушке такой заказ, но "запретный плод сладок" верно?
Официант ушёл и я перевёл всё своё внимание на девушку.
Не боишься растолстеть от такого заказа? - усмехнулся я.


 
gagoshkaДата: Среда, 25.04.2012, 22:01 | Сообщение # 459
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Он что-то нашептал на ухо официанту и я надеюсь он хочет преподнести мне цветы и исправить ситуацию.
Не боишься растолстеть от такого заказа? Усмехнулся он. Ну ничего себе хамство.
А что, кое-кто боится разориться?Съязвила я в ответ, смотря ему прямо в глаза.
Вскоре официант принёс вино и разлил его нам по бокалам. Ну и где мои устрицы и салат?
Я непонимающе уставилась на удаляющегося официанта, не сказавшего ни слова о моём заказе.
Переведя взгляд на явно довольного собой Джона, я вскинула бровки. И что это всё значит?Сговор?


 
FUCK_Дата: Среда, 25.04.2012, 22:42 | Сообщение # 460
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

А что, кое-кто боится разориться?
Нет. У меня есть деньги. Просто не вижу смысла расшвыриваться ими бес толку. - невинно пожимая плечами, ответил я на её язвительный вопрос.
Через некоторое время официант подошёл к нам с подносом, на котором стояло вино. Он разлил нам его по бокалам и удалился.
Мелисса явно была недовольна и показывала она доступно: вскинутые бровки, надувшиеся губки.
И что это всё значит?Сговор?
Я снова пожал плечами.
Понятия не имею о чём ты говоришь. - усмехнулся я и тем временем взял свой бокал и поднял: За прекрасный вечер!


 
gagoshkaДата: Среда, 25.04.2012, 22:53 | Сообщение # 461
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Нет. У меня есть деньги. Просто не вижу смысла расшвыриваться ими бес толку.Что он сказал только что?Я не ослышалась?
Моему возмущению просто не было предела. И кажется это я сегодня не выдержу и врежу ему этой самой бутылкой по голове.
Вдох. Выдох. Спокойно. Понятия не имею о чём ты говоришь. - усмехнулся он и взял свой бокал, говоря: За прекрасный вечер!
Ах прекрасный...ну...Мне нужно попудрить носик.Вставая из-за стола, пропела я, направляясь к уборной.
Подправив макияж и убедившись в том, что я неотразима, я проследовала обратно в зал.
Заприметив большую компанию за столом, которые явно заказали лишнего и уже предельно пьяны, я поймала официанта и сказала ему:
Запишите пожалуйста на счёт вон того мужчины заказ вот этой компании. Это наши знакомые, сегодня они празднуют удавшуюся сделку.
Хотим их поздравить тем самым. Сделайте любезность, сообщите им, что это комплимент от нас.

Мило улыбнувшись официанту, я вернулась за столик. Скучал?Ядовителько пропела я, невинно хлопая глазками и хитро улыбаясь.


 
FUCK_Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:52 | Сообщение # 462
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

Мне нужно попудрить носик.
По её выражения лица я явно раздражал её. А что? Как она со мной, так и я с ней. Честно же, ну.
Она встала из - за стола и отправилась к уборной, а я стал ждать. Выслеживая Мелиссу у открывавшейся двери туалета, я вскоре всё таки заметил её и она по пути ко мне остановила официанта и сказала ему что то. Тааак...Игра значит да? Ну и как же интересно она собралась мне "мстить"?
Скучал?
Ты права что то тут действительно скучно. Может погуляем?
Карем глаза я заметил, как тот официант, к которому подходила Мелисса, подошёл к огромной компании в центре зала, сказал им что то и они тут же заревели криками и всхлипываниями радости. Интересно, что могло такого случиться? Далее они все обернулись и стали смотреть на наш столик. Я немного смутился и повернул голову к Мелиссе.
Что происходит?


 
gagoshkaДата: Пятница, 27.04.2012, 14:08 | Сообщение # 463
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Ты права что то тут действительно скучно. Может погуляем?
Только пришли, а уже уходить. Хм, впрочем, и мне тут не понравилось.
Пожалуй.Ответила, пожав плечами и накинув плащ себе на плечи.
Что происходит?Вдруг спросил Мэт, когда ребята за столиком стали слишком шумно выказывать свою благодарность за бесплатный ужин.
Не знаю. Может они просто радуются чему-то. Праздник у людей.Включив невинную овечку, пропела я.
В этот момент официант подошёл к Мэту и преподнёс ему счёт на подносе. Ах, как красиво вышло.
Хитро улыбнувшись, я не стала дожидаться его бурной реакции и лишь бросила через плечо, продвигаясь к выходу: Я подожду снаружи.
Стерва, но мне это так нравится. Пусть помучится немного, сам же подписался на это. А я лишь помогаю ему убедиться в том, что он не на ту напал.


 
FUCK_Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:17 | Сообщение # 464
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

Пожалуй - накинув плащ на плечи, произнесла она.Не знаю. Может они просто радуются чему-то. Праздник у людей.
- чересчур невинно сказала она. Не верю. А она ведь предупреждала, что с ней сложно. Ничего я вытерплю.
Ну да. Возможно. - кивнул я.
Тут вдруг официант подошёл к нашему столику....стоп...я же не просил счёт. Ну ладно посмотрим что там....Что это, мать вашу? Наверное после такой растяжки рта, я не могу ни единой мышцей там пошевелить. Честно, я прифигел. Вино могло СТОЛЬКО стоить? Или...Или между этими событиями есть связь? Давай Лоуренс думай! Мелисса! Эй, а где она? Смылась, чертовка. Ну я ей покажу! Стерва.
Это же моя годовая зарплата. Хорошо, что у меня всё на карточке. Я это просто так не оставлю.Я заставлю её отдать мне эти деньги!
Я подал карточку официант и в скором времени уже всё оплатил. А ребята то похоже неимоверно счастливы. Идиоты. Годовая зарплата! Как это могло случиться? За один вечер. Чёрт!
Я схватил куртку и ринулся к выходу. Ну и где она? Она стояла около самых дверей, а на губах насмешка.
Праздник. Ага, как же. Ты вообще понимаешь, что ты делаешь? - я взял её плечи в свои руки и начал трясти.


 
gagoshkaДата: Пятница, 27.04.2012, 23:26 | Сообщение # 465
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Ну да. Возможно. Жаль, что я не увижу его лица, когда он увидит счёт.
Стоя на улице, я вдыхала вечерний воздух и почему-то снова стало грустно и одиноко.
Я изо всех сил стараюсь вернуться к прежней жизни, но получается как-то криво.
В этот момент появился разъярённый моей выходкой Джон и стал трясти меня за плечи.
Праздник. Ага, как же. Ты вообще понимаешь, что ты делаешь?Ну всё, он меня достал.
Во-первых, убери от меня руки. Иначе я позову кого-нибудь на помощь.
Во-вторых, я тебя не заставляла со мной куда-либо идти. Не нравится, пожалуйста, объявим гейм овер и я поехала домой.
И вообще..к чёрту всё...Я ухожу, мистер скупердяй. Счастливо оставаться!

Злобно выпалила я, высвободившись из его хватки и пошла вниз по улице. На хрен...я устала от игр. Ничерта это не помогает.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » 57-Fifty-seven bar-restaurant
Поиск: