menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » 57-Fifty-seven bar-restaurant
57-Fifty-seven bar-restaurant
_Crystal_Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:25 | Сообщение # 436
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

Походу мои слова её удивили и наконец, она признала тот факт что я прав, еще бы! Это трудно не заметить, тем более если это заметил я, который, по сути, слушая разных девиц, не вслушивался в их слова а потом еще и тра*ал их, не помня даже их имени.
- Вообще-то, мне не очень хотелось бы об этом говорить. Если коротко, то один человек, который очень дорог мне, не оправдал моих надежд. А теперь ведет себя очень странно, как будто что-то случилось, что изменило не только его жизнь, но и мою, – сказала она, пытаясь улыбнуться мне.
В плане сочувствия я не красноречив, но детка я точно тот, кто тебе нужен я та знаю, как злить людей, и думаю, этот человек не будет проблемой, так как хочешь я тебе помогу? Если нет, то мы можем дальше продолжать нашу не затейливую беседу, но лучше подумай! - подняв бровь и ехидно улыбаясь предложил я.


always and forever
 
Juliy-BlairДата: Четверг, 01.03.2012, 20:39 | Сообщение # 437
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

В плане сочувствия я не красноречив, но детка я точно тот, кто тебе нужен я та знаю, как злить людей, и думаю, этот человек не будет проблемой, так как хочешь я тебе помогу? Если нет, то мы можем дальше продолжать нашу не затейливую беседу, но лучше подумай! - сказал Альберт, ехидно улыбаясь.
Я отвела взгляд. Конечно, он понял, о чем я примерно говорю. Завуалировала. Ну да, как же - с иронией подумала я.
- Не думаю, что я хочу его злить, - я откинула волосы привычным жестом. - Но...
Ладно, я не уверена. Миллер сделал мне чертовски больно уже несколько раз. Да, я все еще люблю его. Да, я не знаю, что произошло. Но он сбежал от меня, как от чумы.
Я закусила губу и принялась накручивать локон волос на палец.
Думай, Морган. Это у тебя всегда хорошо получалось.
Но разум отказывался работать на меня, поэтому я беспомощно посмотрела на своего собеседника.


 
_Crystal_Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:59 | Сообщение # 438
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

Не думаю, что я хочу его злить, Но... – откинув свои волосы, ответила Кейтлин, она однозначно хотела, что - нибудь ему сделать, это было явно заметно.
Я заметил, что она закусила губу и начала накручивать волосы, и это было чертовски сексуально, конечно я мог все это принять на свой счет т.к. я сам по себе ох*ительный.
Но она до этого не вела себя так, бл*дь да она хочет, чтобы этот прудурок пожалел о том, что сделал, заставив ревновать его, так почему бы нас не сделать это.
Что Но..? Хотя погоди, ты хочешь заставить его ревновать, я правильно понял? – улыбаясь ответил я.


always and forever
 
Juliy-BlairДата: Четверг, 01.03.2012, 21:07 | Сообщение # 439
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Что Но..? Хотя погоди, ты хочешь заставить его ревновать, я правильно понял?
Я удивленно посмотрела на улыбку Альберта. Хм, я об этом и не подумала, но мысль сама по себе... неплоха. Вот только есть один недостаток - что, если Стен все-таки на самом деле болен?
Нет, не этого я хочу. Но чего же?
- Я хочу... - протянула я, откидываясь на спинку стула. Я хочу почувствовать вновь свое превосходство. Забыть то ощущение, которое я испытываю рядом с Миллером - будто расплываюсь лужицей по полу. Я хочу самоутвердиться.- Я хочу почувствовать себя независимой, - просто сказала я. - Ты знаешь, как это делается?


 
_Crystal_Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:30 | Сообщение # 440
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

Я хочу... Я хочу почувствовать себя независимой, Ты знаешь, как это делается? – откидываясь на спинку стула, сказала она, я не совсем понял её. Я всегда был независимым, делал что хотел, с кем хотел, и когда хотел, и это было охрененное чувство и оно никогда не оставляло меня,какой бы сволочью я не был.
Да этот придурок неплохо постарался, да и какая мне разница, что он сделал и как он делал это.
Я знаю, что ей нужно развлечься, забыться хотя бы сегодня.
Я понял тебя, но для начала нам однозначно нужно уйти отсюда или даже сбежать, не заплатив, хочешь? Это ох*ительное чувство, уверяю тебя, – улыбаясь, искушая её предложил я, интересно согласиться или нет? Это чертовски интересно.


always and forever
 
Juliy-BlairДата: Пятница, 02.03.2012, 15:13 | Сообщение # 441
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Я понял тебя, но для начала нам однозначно нужно уйти отсюда или даже сбежать, не заплатив, хочешь? Это ох*ительное чувство, уверяю тебя, - улыбнулся он.
Я немного поморщилась. Не люблю нецензурную лексику. Хотя бы просто потому, что не понимаю - зачем она нужна, если все мысли и эмоции можно выразить нормальными словами.
На предложение Альберта я улыбнулась.
- Давай, - ответила я, закидывая на плечо сумку. Ему же совершенно необязательно знать о том, что этот салатик, так и оставшийся нетронутым, уже давно записали на мой счет, правда? - Куда сбежим?
Признаться честно, мне нравилось его общество. И то, как он беззаботно разговаривает, и то, как беззастенчиво улыбается.


 
_Crystal_Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:54 | Сообщение # 442
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк.

- Давай, Куда сбежим? – собираясь, ответила она, я знал, что не ошибся в ней, она ещё себя проявит.
Увидишь – вставая и подмигивая, улыбаясь ответил я. Она встала, и мы грациозно выбежали из этого ресторана и, смеясь, встали за ближайшим углом т.к. за нами как всегда выбежал никчемный мальчишка – официант с криками. Куда вы? Вернитесь! Боже он, что совсем придурок как его вообще взяли на работу с его та омебностью, ему только горшки из - под стариков выносить, да и те, наверное, будут орать на него.
Я думал, что это будет интереснее – смеясь над ним сказал я.


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Пятница, 02.03.2012, 16:55
 
Juliy-BlairДата: Пятница, 02.03.2012, 16:04 | Сообщение # 443
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Увидишь, - подмигнув, сказал Альберт и встал.
Я поднялась за ним вслед, и мы выбежаали из ресторана. Я не смогла не засмеяться - не над тем, что мы "убежали, не заплатив" (заплатили же, а стейк и виски они тоже смогут записать на мой счет), а просто потому, что это было весело.
Завернув за угол, мы увидели, что за нами в погоню помчался официант.
Куда вы? Вернитесь! - возвопил он, но, махнув рукой, вернулся в ресторан. Могу поспорить, он просто хотел вручить очередной подарок от заведения.
Я думал, что это будет интереснее
Смех Альберта был таким заразительным, что я тоже опять засмеялась. В конце концов, от смеха еще никто не умирал.
- Итак, - поправив прическу, сказала я. - Куда же дальше?


 
_Crystal_Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:54 | Сообщение # 444
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

Итак. Куда же дальше?– смеясь, сказала она. Мне нравился её смех, он был не таким громким, как у тех шлюх с которыми я спал, и это радовало слух. Но на самом деле я сейчас не особо хотел куда идти, нет, мне понравилось, что свое время я провел с ней, а не тупо убил выпивкой или кокаином. Но все это время я частенько подумывал о том, что надо позвонить или увидеть сестер.
Знаешь, я вспомнил, мне нужно в одно место, но я думаю наше общение еще продолжиться, правда позже, ничего если мы встретимся потом? – улыбаясь и мило, но с дерзинкой посмотрел на неё, ожидая ответа. Думаю я не спалюсь на вранье, и это же правда мне просто нужно общение с семьей.


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Пятница, 02.03.2012, 16:56
 
Juliy-BlairДата: Пятница, 02.03.2012, 16:59 | Сообщение # 445
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Знаешь, я вспомнил, мне нужно в одно место, но я думаю наше общение еще продолжиться, правда позже, ничего если мы встретимся потом?
Я кивнула.
- Как на счет студенческой вечеринки в Колумбии сегодня вечером? Встретимся на ступеньках? - спросила я.
И нет, это не свидание. Просто Стен и словом не обмолвился о том, чтобы пригласить меня. Не могу же я пойти туда одна - это просто априори не комильфо.
Расправив волосы, я посмотрела Альберту прямо в глаза.


 
_Crystal_Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:10 | Сообщение # 446
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

Как на счет студенческой вечеринки в Колумбии сегодня вечером? Встретимся на ступеньках? - смотря мне в глаза, сказала она, ну что ж я хоть и сам хотел сделать это, ну ладно, это жест доброй воли тем более я уверен, что там будет этот её дол*аеб.
Да не проблема, если что я тебе позвоню, кстати о "позвоню" оставь мне свой номер, – подавая ей свой телефон сказал я.


always and forever
 
Juliy-BlairДата: Пятница, 02.03.2012, 17:20 | Сообщение # 447
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Да не проблема, если что я тебе позвоню, кстати о "позвоню" оставь мне свой номер, - сказал он, протягивая мне свой телефон.
Вбив свой номер, я ненадолго задумалась над пунктом "Имя". В конце концов, нечего исхитряться. "Кейт" - гласил отныне контакт с моим номером.
- Скоро увидимся, - пропела я, чмокая на прощание Альберта в щеку.
Разврнувшись на 180 градусов, я зашагала по направлению к своему дому, даже не думая заказать такси или лимузин. Свежий воздух бывает полезен для выветривания несвежих мыслей из головы.

-----------> Пентхаус Морган


 
_Crystal_Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:27 | Сообщение # 448
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

Скоро увидимся - радостно сказала она и поцеловала меня, это было конечно ожидаемо,но все же приятно. Я помахал ей взяв свой телефон, и повернулся посмотреть на её зад и да он был классным. Хватить об этом надо ехать домой. Я остановил первое поповшееся такси.

----------->Квартира Альберта Йорка


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Пятница, 02.03.2012, 17:30
 
Julia_LДата: Пятница, 20.04.2012, 22:28 | Сообщение # 449
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Какой долгий вечер... Вечер? Ночь? Утро?
Поднеся дрожащую руку к разметавшимся по какой-то деревянной поверхности волосам, я осторожно приоткрыла глаза и тут же закрыла их, щурясь от чертового потока чертового белого света, так нещадно режущего каждую клеточку кожи.
Если я в раю, то почему лежу на барной стойке, а вокруг собралось столько зрителей?
Ангелы... - промелькнуло в моей голове, но эта мысль тут же рассеялась, ибо уж слишком хищно эти ангелы на меня смотрят.
Да и нельзя мне сейчас думать. Или пить. Но со вторым я опоздала бутылки на две.
А чего я хоть напилась-то? А ладно, потом разберемся.
It's so good to be me... или Girl gone wild... Нет, мне сейчас только Hush Hush подойдет. И желательно и музыку потише.
Прости, милый, симулировать я умею только маразм, - жалобно пропела я, хватаясь за ворот рубашки какого-то странно смотрящего на меня парниши и садясь на стойку. Сил на большее количество телодвижений у меня не хватило, так что слезать придется чуть позже.
Я подняла взгляд на зал. Какие-то люди, все такое размытое... Двоится... Троится...
Как же клаааааасснооооооооооо
Опа, телефон звонит... Как мило... И вообще все такие милые... И я хочу танцевать...


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 21.04.2012, 22:05 | Сообщение # 450
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
--->Викторолла

Да тут же аншлаг. - пронеслось в моей голове ,когда я переступил порог столь очаровательного заведения.
А посмотреть было на что. Не каждый же день увидишь пьяную(!) принцессу Монако, устраивающую такой шикарный перфоманс.Это уровень Rammstein, а может и выше.
Но видит Берроуз, желание сотворить нечто противоестественное от этого меньше не стало. Даже наоборот.
Добравшись таки до будущей жертвы непроизвольной жестокости, я скептически осмотрел её и усмехнулся. Правду говорят: не умеешь - не берись.
Ну здравствуй, принцесса алкогольных паров. Домой сразу поедем или ещё по стаканчику примем?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » 57-Fifty-seven bar-restaurant
Поиск: