menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » 57-Fifty-seven bar-restaurant
57-Fifty-seven bar-restaurant
Queen_BlairДата: Вторник, 03.01.2012, 00:37 | Сообщение # 406
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

а что же тебя застовляет напмваться с самого утра с незнакомцем Брайан???
На этот вопрос не было корректного ответа. Может это похмелье. Может мне просто нехера делать, а может просто я скучаю по той жизни с Габби.
Ну вообщем это не важно.
Да, незнаю просто захотелось набить чем то желудок, а желательно жидкостью. А тебя?
Мне пришло СМС от Габби. О ну наконец то я дождался. Я отправил ей ответную.


 
Queen_BlairДата: Вторник, 03.01.2012, 00:58 | Сообщение # 407
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
После нашей переписки с Джул я должен был поехать к ней домой.
Прости чувак у меня тут кажется что то интересненькое намечается. Пока. Ещё увидимся.
Джул милая девушка и я хотел бы с ней встречаться, но захочет ли она???Хотя у нас с ней уже не будет такой огромной любви, как с Габби.
Чёртова Габби. Опять. Когда я её наконец то выкину из своей головы?
По пути к выходу из помещения я достал из пачки сигареты и закурил.
Я вышел из бара и поймал такси.
---------------------->
Пентхаус Шарлотты и Джулии




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Вторник, 03.01.2012, 00:58
 
Serena2338Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:32 | Сообщение # 408
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Ella Simms
Бар-ресторан - никогда не понимала, как это, пока не оказалась в этом месте. Красивая обстановка - шикарно накрытые столы и отполированная барная стойка, - совершенно отличалась от наших обклеенных баров. Я прошла к барной стойке походкой от бедра и сексуально забралась на один из высоких стульев. Еще бы! Годы тренировок!
Здравствуйте, чего-нибудь желаете? - милый бармен посмотрел на меня и улыбнулся.
Бейлис со льдом, - я ответила ему такой же улыбкой.
Сегодня был очень трудный день, поэтому ни мохито, ни яблочный мартини мне не поможет. Бейлис же помогал всегда. Мягкий сливочный вкус всегда помогал мне расслабиться, поэтому в трудных моментах жизни я предпочитала именно этот, вполне дорогой, напиток. Когда трудные моменты были связанны с финансами приходилось обходиться водкой. Бармен поставил передо мной мой напиток. Я взяла его и отсалютировала бармену, чем заслужила еще одну его улыбку.


I'm back
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:11 | Сообщение # 409
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Лёгкая походка от бедра, улыбка на лице и блеск в глазах.
Я всегда была такой и в этот раз меня ничто и никто не сломит. Даже сам Чак Басс.
Я останусь на коне, а его же с него сброшу. Безжалостно, жестоко, безразлично...
Пускай почувствует мою боль, мои слёзы, мои страдания. Он пожалеет обо всём, что сделал и сказал.
Лучше бы ты отпустил меня в ту ночь, Чак, когда я хотела уйти сама. А теперь...теперь я не остановлюсь.
Мартини с апельсиновым соком.Сладко пропела я симпатичному бармену, подмигнув ему. Кокетство - моё второе я.
И естественно, всё во благо. Никогда и ничего просто так. Этот мир строится на лжи и выгодничестве.
И уж лучше я буду использовать всех для своей выгоды, чем кто-либо будет использовать меня.
Я - Мила Хастингс и я превосходна во всём. Завидуйте и давитесь своими дешёвыми коктейльчиками, пока я буду смеяться над вами. Окинув хищным взглядом зал, я дерзко улыбнулась. Но даже в этой дерзости проблёскивал лучик соблазнительности. Краем глаза замечаю блондинку. Ноги от ушей, чертовщинка в глазах. Пьёт сама.
Ммм, охотница за богатенькими мужчиками?Прелестно.
И почему бы не завести лёгкий ни к чему не обязывающий разговор?
Я ещё раз измерила её взглядом, который даже не пыталась скрывать и заметила:
Симпатичное платьице. Эли Сааб?Ну надо же было с чего-то начать разговор.
А девушка была одета весьма со вкусом и дорого. Хороших мужиков выбирает, красавица.


 
Serena2338Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:27 | Сообщение # 410
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Ella Simms
Рассматривая с каждой минутой все более растущую толпу, я медленно потягивала напиток. Шикарные, избалованные людишки от двадцати пяти так и кишили в этом заведении. Богатые - все они сволочи. Женщины слишком самодовольны и кроме своего носа ничего не видят, а особенно свои недостатки. Мужчины... Все мужчины - козлы, но богатые просто превосходят остальных! Не люблю богатых.. Но люблю их использовать. Они очень любят когда их хвалят - если это постоянно делать, то они будут в твоей власти. Я тщательнее начала рассматривать толпу в которой выискивала жертву на сегодня. И тут меня, хоть и довольно мило, но все же прервали.
Симпатичное платьице. Эли Сааб? - я провела свободной рукой по изгибам тела, которое покрывало недавно купленное синее платье, действительно от Сааб и посмотрела на обладательницу этого мягкого, сексуального голоса и отлично наметанного взгляда. Ей оказалась вполне красивая брюнетка лет двадцати с очень выразительными глазами.
Именно, - улыбнулась я. Она сидела одна и выглядела довольно неплохо и осень самоуверенно, но под ней я быстро рассмотрела скрытую грусть.
Почему одна? - решила начать я. Вполне возможно, что я умудрюсь послушать чьи-то проблемы и немного отвлечься от своих.


I'm back
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:43 | Сообщение # 411
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Именно, - улыбнулась та, проведя рукой по изгибам довольно изящной фигурки. И уж кто кто, как не я знаю какими трудами она досталась.
Спорт зал, бассейн, утренние пробежки и вечные голодания. Да, я утром тоже не завтракаю никогда и после шести вечера не ем. И отлично выгляжу.
А ещё хороший сон. Да, но я живу наоборот. Ночь гуляю, днём сплю.
Почему одна? Вдруг спросила она, прервав мои размышления. Я внимательно посмотрела на неё.
Такие как мы всегда сами, не так ли?Чуть насмешливо протянула я. Хоть я не цепляю богатых мужиков, так как денег у самой предостаточно.
Но, всё же сходство определённо есть. Я тоже люблю поохотиться. Ради своей забавы скорее. И никакой привычки. Никогда. Больше никогда.
Что, тут совсем жидко, да?Думаю, что нужно было выбрать ресторан подороже.
Тут солидных людей не предвидится. Так себе, мелкие сопливые сошки, не стоящие внимания.

Констатировала я. Мила кстати. Добавила я, улыбнувшись и отсалютировав девушке бокалом мартини и сделав глоток.


 
Serena2338Дата: Понедельник, 06.02.2012, 00:05 | Сообщение # 412
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Ella Simms
Такие как мы всегда сами, не так ли? - я медленно кивнула.
Как родились, так и умрем,
Что, тут совсем жидко, да? Думаю, что нужно было выбрать ресторан подороже.
Тут солидных людей не предвидится. Так себе, мелкие сопливые сошки, не стоящие внимания.

Мелкие сошки... Хм... Отличное описание этих довольно не бедных людишек.
Мила кстати. - она отсалютировала мне бокалом.
Э.. Джул, - я мило сложила губки и так же приподняла бокал. Чуть не сказала Элла. Хорошо, что не сказала! Не думаю, что Мила была знакома с Джульетт, но она может быть знакомой одной из приближенных к Миле людей. Я еще раз осмотрела новую знакомую - она богачка, сомнений больше не осталось.
Что отмечаешь? - я посмотрела на нее в упор, пытаясь понять что ее так расстраивает. Есть в ней что-то манящее, открытое. И это привлекает. Она привлекает, а не отталкивает, как остальные шлюшки-с-папиным-кошельком.


I'm back
 
gagoshkaДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:19 | Сообщение # 413
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Как родились, так и умрем.Серьёзно произнесла моя собеседница.
Слишком пессимистично. Лично меня всё устраивает. Люблю жить без груза за душой.
Свобода, - вот что имеет настоящий вкус, который хочется смаковать бесконечно.

Воодушевлённо пропела я. Не люблю думать о смерти. Слишком глупо, нужно жить, только вперёд.
И если бы не этот ублюдок, который сбил меня с пути, то я была бы уже давно далеко отсюда.
Э.. Джул, - она мило сложила губки и так же приподняла бокал. А она мне нравится. Умеет приёмчики использовать. И даже на мне. Польщена.
Что отмечаешь? - она посмотрела на меня в упор.
Свою очередную победу над собой.Уверенно пропела я, смотря в её глаза.
Да, это моя победа над слабостью к одной весьма небезызвестной особе.
Что ж, пора поиграть?Я ведь так люблю это. Заодно и малышку испытаю на выдержку.
Джул. Красивое имя кстати. Ну как, покажешь мне на что ты способна?С вызовом взглянула я на неё.
Огоньки азарта и озорства заблестели в моих глазах. И задачу я ей усложню. Жертвой будет не мужчина, а женщина.
Как на счёт того чтобы заставить вон ту женщину, сидящую в углу бара, купить твоё платье, что на тебе, скажем за 3000 баксов?
Женщина лет 35-40 была весьма дорого одета и курила из мундштука. Её шея была обвита нитью жемчуга. Ярко красная помада бросалась в глаза.
И я уж не знаю как она это сделает. Придётся включить своё воображение. И это не всё.
Заполучи её поцелуй. В губы. И по-взрослому.А вот это уже весьма и весьма. Ну что?Согласна?А потом я выполняю твои условия. Любые.
Люблю азартных и сумасшедших людей. Да я сама такая. Абсолютно беспринципна и бесстрашна. Играть, - значит жить.


 
Serena2338Дата: Понедельник, 06.02.2012, 07:04 | Сообщение # 414
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Ella Simms
Слишком пессимистично. Лично меня всё устраивает. Люблю жить без груза за душой. Свобода, - вот что имеет настоящий вкус, который хочется смаковать бесконечно.
Кто сказал, что меня это не устраивает? - с улыбкой и наигранной удевленностью произнесла я. - Свобода - это лучшее, что дано нам Богом! - И это чистая правда! Но будущее - вот что больше всего заботит меня. Мою собеседницу оно явно волновало меньше.
Свою очередную победу над собой. - произнесла она смотря мне в глаза. Победа над собой.. Красиво звучит, но из ее губок прозвучало не так правдоподобно.
Джул. Красивое имя кстати. Ну как, покажешь мне на что ты способна?
Не люблю его, - немного перекривившись произнесла я. - На что я способна... Хм.. Ты не представляешь на сколько всего я способна! - улыбнулась я и заметив в ее глазах игривый огонёк, решила не уступать ей. - Сыграем в игру - сначала я делаю ход, а потом ты. - и тот же самый огонек заблестел и в моих зеленых глазах. По ее глазам я видела, что она приняла вызов. Она обернулась и указала на женщину, явно одинокую, лет сорока, сильно самоуверенная - что подтверждал мундштук и весьма стильно-старомодный наряд.
Заполучи её поцелуй. В губы. И по-взрослому. Ну что?Согласна?А потом я выполняю твои условия. Любые.
Пф.. Нечего делать! - я сделала большой глоток и встала, - Смотри и учись! - кинула я ей и продефилировала к женщине.
Привет, - мягко и с некой сексуальностью в голосе произнесла я подойдя к ней. Она повернулась ко мне и ее глаза заблестели. Она явно рада компании. Я быстро посмотрела на ее бокал - вино. А что? Вполне стильно!
Не против если я присоединюсь, - улыбнулась я. Она лишь кивнула и глазами показала, что бы я присела. Я расположилась рядом с ней, на небольшом диванчике.
Что пьешь? - произнесла она.
Красное вино, - блефовала я. Она растянулась в улыбке и двумя пальцами приказала официанту принести мне вина. Разговор завязался довольно быстро. Оказалось, что она недавно узнала, что ее муж ей изменяет и теперь она в отчаянии, ведь кроме него у нее никого нет. Мы заказываем еще по бокалу и я перехожу к более откровенным действиями. Я предлагаю ей отомстить ему и она, немного помявшись, залпом выпивает пол-бокала и страстно впивается в мои губы. По взрослому? Вполне по взрослому. И не считая того, что она уже старовата - она вполне сексуальна и отвязна. Я отстраняюсь от нее и прикидываюсь милой дурочкой. "Не знаю, что делать, этого не должно было быть" я чуть ли не слезу пускаю! Актриса, мать вашу! Она извиняется и просовывает мне в руку 100 долларовую купюру, увенчивая их словами - на дамскую комнату, прощается и уходит. Я, не без самодовольной улыбки, возвращаюсь к Миле.
Ну, и кто хочет еще выпить? - улыбаюсь я и показываю ей деньги, весело хрустя ими в ручке. Затем забираюсь на стул и, отхлебнув бейлиса, говорю: Мой ход сделан - теперь твоя очередь.
Я заманчиво улыбаюсь - игры вроде этих меня не привлекают, - мне нужно что-то интересное, душевное, секретное.
Расскажи мне свою историю, Мила. Расскажи, что не дает тебе покоя даже после такого шоу, - говорю я с намеком на поцелуй с Мерилин-нашего-времени.


I'm back

Сообщение отредактировал Serena2338 - Понедельник, 06.02.2012, 15:21
 
gagoshkaДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:24 | Сообщение # 415
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Пф.. Нечего делать! - Джул сделала большой глоток и встала, - Смотри и учись! - кинула она мне и продефилировала к женщине.
Через некоторое время разговоров по душам и пары бокалов красного вина, женщина таки целует её в губы. Браво, браво...
Джул, не без самодовольной улыбки, возвращаюсь ко мне.
Ну, и кто хочет еще выпить? - улыбается она и показывает мне деньги, весело хрустя ими в руке.
Умница. И пусть это и часть задания, ну да ладно, неважно. Махнула я рукой. Настроение как-то резко ухудшилось.
Затем забралась на стул и, отхлебнув бейлиса, сказала: Мой ход сделан - теперь твоя очередь.
Валяй.Расслабленно бросила я, отпив из своего бокала мартини. Ненавижу мартини.
Но сегодня, я заставлю себя пить именно его. Ещё одна победа над собой.
Расскажи мне свою историю, Мила. Расскажи, что не дает тебе покоя даже после такого шоу, заманчиво улыбаясь, спросила Джул.
Никогда не влюбляйся, красотка. В этом не ничего привлекательного и приятного, одни разочарования и ненависть.
Как-то безучастно кинула я. Не хотелось думать о нём. Расковырял мне душу и что мне теперь с ней делать?Мать твою...


 
Serena2338Дата: Понедельник, 06.02.2012, 22:55 | Сообщение # 416
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Ella Simms
Умница. И пусть это и часть задания, ну да ладно, неважно. - ее настроение явно ухудшилось.
Она мне нравилась, но ей нужно была запомнить: Элла Симмс никогда не проигрывает. Вот черт! Я сейчас далеко не Элла Симмс... Я Джульетт, Джульетт Шарп - мамочкина, самооблюбованная девочка. Редкостная дура. Черт!
Валяй. - ее голос вывел меня из размышлений о этой мерзавке. Она отпила мартини и было видно, что ей оно не нравиться.
Никогда не влюбляйся, красотка. В этом не ничего привлекательного и приятного, одни разочарования и ненависть. - наконец-то изрекла она, но я решила копнуть поглубже. Старушка только что засунула мне в рот свой язык. За это придется платить душой. Раскрытой и, похоже, раненой.
Кто же расстроил такую малышку, как ты? - в наглую спросила я. Знаю, что это не всем по душе, но алкоголь уже играл в моем мозгу и мне было откровенно насрать на чужие чувства.


I'm back
 
gagoshkaДата: Вторник, 07.02.2012, 00:31 | Сообщение # 417
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Кто же расстроил такую малышку, как ты?Слишком прямо спросила она.
А это уже не твоё дело. Не нужно совать свой миленький носик туда, куда не следует.
Намекнула я, без стеснения. Ненавижу когда кто-то роется в моей душе. Это моя тайна. И пошли все на фиг.
Тем более я знаю её полчаса и вопрос большой увижу ли вновь когда-либо.
Я вернулась к своему мартини и не выдержала, отодвинув со всей ненавистью его в сторону и заказав себе бутылку дорогого виски.
Терпеть теперь не могу виски, просто потому что он обожает его. А я обожала пить его вместе с ним. Сука-любовь...


 
Serena2338Дата: Вторник, 07.02.2012, 06:27 | Сообщение # 418
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Ella Simms
А это уже не твоё дело. Не нужно совать свой миленький носик туда, куда не следует. - без стеснения ответила она.
Я игриво улыбнулась и выставила вперед пальчик, помахав им я сказала: Не-а! Это часть нашей игры и тебе придется это сделать. Мой миленький носик может лезть в самые потаенные тайны твоей души, потому что язык той женщины лез в мой не менее миленький ротик.
Я сверкнула глазками. В это время она заказала виски. Не долго она продержалась на мартини... Она сделала глоток и я поняла, что и виски не приносит ей такого облегчения, какое должно бы приносить.


I'm back

Сообщение отредактировал Serena2338 - Вторник, 07.02.2012, 06:31
 
gagoshkaДата: Вторник, 07.02.2012, 23:16 | Сообщение # 419
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Онв игриво улыбнулась и отрицательно пошевелила указательным пальцем, говоря:
Не-а! Это часть нашей игры и тебе придется это сделать.
Мой миленький носик может лезть в самые потаенные тайны твоей души, потому что язык той женщины лез в мой не менее миленький ротик.

А она уже начинает меня раздражать. Врезать ей или обойтись словесной перепалкой?Хм...
Да я могу хоть оттрахать весь этот зал, но это вовсе не будет означать, что я по первому требованию выложу всю свою подноготную какой-то девчонке из бара, которая не имеет для меня ни малейшего значения.
Милочка, я выйду в эту вот дверь и забуду не только твоё имя, но и тебя саму.

Ненужные люди, ненужная близость. На хер чувства, привязанности. Живи одним мгновением и иди дальше, не оглядываясь назад никогда. Всё пустое.
Имела я самонадеянность этой наглой блонды. Я не такая дурочка, которую можно щёлкать как орешки. Никому не позволю больше причинить мне боль.
Я сделала большой глоток виски, смотря невидящим взглядом куда-то.
Надо уезжать отсюда. Меня тошнит уже от этого города и от всего, что с ним связано.


 
Serena2338Дата: Среда, 08.02.2012, 08:59 | Сообщение # 420
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Ella Simms
Да я могу хоть оттрахать весь этот зал, но это вовсе не будет означать, что я по первому требованию выложу всю свою подноготную какой-то девчонке из бара, которая не имеет для меня ни малейшего значения.
Милочка, я выйду в эту вот дверь и забуду не только твоё имя, но и тебя саму.
- сказала она злобно. Задела ее за живое? Я решила опустить это. Ведь я пришла отдыхать, а не ругаться с новыми знакомыми. Кто бы он ни был, кто задел ее, я узнаю о нем... Но думаю позже... Я выставила руку вперед.
Ладно, ладно. Успокойся только. Забудем об этом. - малоэмоционально сказала я. Я никогда не сдавалась так просто, но в этот раз что-то подтолкнуло меня это сделать. Возможно у нее критические дни или ее сердце разбито, а такие истории я не очень-то люблю... Отпив еще ликера я посмотрела в зал. Людишки - богатые и мерзкие, - они раздражали меня. Смотря на парочку влюбленных идиотов я невзначай спросила Милу:
Ты где-то учишься? - мне, если честно, было глубоко наплевать, но что-то в ней привлекало меня и я не хотела так просто отпускать ее. Я перевела на нее взгляд. Она была поникшей и смотрела будто в пустоту. Она отпила еще виски и перевела взгляд на меня. Я выдавила интересующийся взгляд и сделала еще пару глотков, смотря на нее таким же взглядом.


I'm back

Сообщение отредактировал Serena2338 - Среда, 08.02.2012, 09:02
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » 57-Fifty-seven bar-restaurant
Поиск: