menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » 57-Fifty-seven bar-restaurant
57-Fifty-seven bar-restaurant
LiluMorettiДата: Среда, 14.12.2011, 01:27 | Сообщение # 391
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я бы предпочла, чтобы ее не было вообще.
Я самозабвенно ухмыльнулся. - Это вполне легко устроить, миссис Бэйзен.
Попридержи коней, ковбой. Оскорблять меня тебе права не давали.
Я, подобно ей, скрестил руки на груди и насмешливо посмотрел в её бесстыдные серые глаза. - Малышка, ты - моя, и поэтому у меня есть все права на тебя. Хочешь ты того или нет, но с некоторых пор я распоряжаюсь тобой.
Черт, а это возбуждает. Я сглотнул, пытаясь придушить в корне странное тепло внизу живота.
Хэй, я тебе не пятилетка! Даже детей бить нельзя!
Я рассмеялся, закусывая губу и снова доставая пачку сигарет. Подкурив, я небрежно кинул: - Видимо, мой ребенок нуждается в более жестких мерах.
Все это конечно, весьма забавно и я почему-то хочу взять её прямо сейчас - такую беззащитную передо мной, но пытающуюся строить из себя самостоятельную фемме фаталь - но, вашу сраную матушку, она ОБНАЖЕННАЯ на обложке гребаного Playboy!!!
Эээ, нет. Ты что вообще возомнил о себе? Я взрослый человек и имею право сама за себя решать!
Она сама верит в свои слова? Я скептически прищурился, обходя её и становясь позади. Обхватив её рукой и прижав её к себе, я просипел ей на ухо: - Нет, детка, ты будешь делать то, что скажу я. Потому что я выбрал тебя, а ты выбрала меня. Если я скажу, что ты не будешь работать в модельной сфере - ты не будешь этого делать. Я люблю твои шалости, малышка, я готов позволить тебе, моей девочке, все, что ты захочешь - до тех пор, пока это будет мне нравится. До тех пор, пока это будет меня забавлять. Я не против, я только "за", чтобы ты нашла себя, самореализовалась. Но выставлять свое тело напоказ - не комильфо, бэби. Его должен видеть только я. - Я затянулся сигаретой и обхватил губами мочку её уха, чуть прикусывая её. - Малыш, в нашей семье главный я. Я могу сколько угодно потакать тебе и ползать у твоих ног, но мы оба знаем, что я из себя представляю.
Я отстранился от неё, ухмыляясь.
Полагаю, все понятно?


 
LuntyaДата: Среда, 14.12.2011, 01:42 | Сообщение # 392
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Это вполне легко устроить, миссис Бэйзен.
Мне кажется, или скоро ты в полной мере осознаешь свою о*уенность и сбежишь в райские страны, наслаждаясь лучшей компанией себя же?..
Малышка, ты - моя, и поэтому у меня есть все права на тебя. Хочешь ты того или нет, но с некоторых пор я распоряжаюсь тобой.
Я округлила глаза, почти подавившись его словами, и вскинула бровь:
То есть ты хочешь сказать, что я - как сумочка от LV?? Покупаешь, получаешь сертификат и делаешь, что хочешь??- ну да, сравнение, может, и странное, но я же девушка, черт побери! Пусть понимает как хочет.- Я - не вещь!- воскликнула я, после почти неслышно добавляя: Меня любить надо.
Видимо, мой ребенок нуждается в более жестких мерах.
Слышали, слышали? Он сказал, что я - его ребенок! Я сейчас расплачусь от счастья.
Или трахну его. Это странно, что меня заводит то, как меня отчитывают?..
Но вы бы видели как нервно и умопомрачительно сексуально двигаются его желваки, а как напряглись мышцы на его руках.. Надо остудить пыл.
Это бесчеловечно, Бэйзен!
- Нет, детка, ты будешь делать то, что скажу я. Потому что я выбрал тебя, а ты выбрала меня. Если я скажу, что ты не будешь работать в модельной сфере - ты не будешь этого делать. Я люблю твои шалости, малышка, я готов позволить тебе, моей девочке, все, что ты захочешь - до тех пор, пока это будет мне нравится
мне. До тех пор, пока это будет меня забавлять. Я не против, я только "за", чтобы ты нашла себя, самореализовалась. Но выставлять свое тело напоказ - не комильфо, бэби. Его должен видеть только я. Малыш, в нашей семье главный я. Я могу сколько угодно потакать тебе и ползать у твоих ног, но мы оба знаем, что я из себя представляю.
Полагаю, все понятно?

О Боги, кажется, я кончила.
Нервно сглотнув, я послушно кивнула.
А что он вообще сказал?..


 
LiluMorettiДата: Среда, 14.12.2011, 01:52 | Сообщение # 393
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мне кажется, или скоро ты в полной мере осознаешь свою о*уенность и сбежишь в райские страны, наслаждаясь лучшей компанией себя же?..
Я пропустил её насмешку мимо ушей, мимолетно растянув губы в ухмылке.
То есть ты хочешь сказать, что я - как сумочка от LV?? Покупаешь, получаешь сертификат и делаешь, что хочешь??
Что? На сумки нужны сертификаты? О святой Сатана, куда катится этот мир.
Я - не вещь! Меня любить надо.
Я облизнул губы, поднося к ним сигарету и затягиваясь едким дымом, который вот уже десять лет разъедает мои легкие. Мне показалось, или я действительно кончил от одного вида податливой Агнес?
Это бесчеловечно, Бэйзен!
Зато как действенно, - лениво отметил я.
Выслушав мою речь, Агнес лишь отстраненно кивнула головой. Победно улыбнувшись, я притянул её к себе: - И да, я люблю тебя, Агнес.
Я снова взял в руки свой мобильный и набрал номер нужного человека, договорившись о том, что весь тираж скупается человеком по имени Джон Смит (я завел себе вторую личину на случай того, если я буду вне закона). Сказав ему номер своего счета в Швейцарском банке (который оплачивается под отрицательные проценты - конспирация, черт побери), я подошел к тому самому киоску и швырнул тысячу баксов продавцу, чтобы он немедленно сжег все запасы Плейбоя, которые есть у него в запасе.
Вернувшись к Агнес, я стал перед ней, засунув руки в карманы.
А извиниться? - Я улыбнулся.


 
LuntyaДата: Среда, 14.12.2011, 02:00 | Сообщение # 394
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Зато как действенно,
Я, черт побери, просто таю от того насколько действенно.
Может, почаще шалить? Мое возбуждение зашкаливает, когда он строит из себя папочку... а как он шлепает..Ах.
Интересно, а сексомания - это болезнь? А то мне что-то страшно за себя.
Оо, и я уверена, новый ремонт нашей комнаты впечатлит моего благоверного.
Сладкая мстя.
И да, я люблю тебя, Агнес.
Я подняла на него щенячий взгляд из-под бровей и поджала губы: Правда любишь?.. И не злишься?
А извиниться?
Обвив руками его талию, я крепко прижалась к нему и мягко поцеловала в шею.
Ты же знаешь, я у тебя маленькая и глупая. Простишь?


 
LiluMorettiДата: Среда, 14.12.2011, 02:11 | Сообщение # 395
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Правда любишь?.. И не злишься?
Я поддел ладонью её подбородок и поцеловал в лоб. - Люблю и злюсь, поэтому очень накажу тебя дома, хулиганка.
Я шлепнул её по заду, смеясь и прижимая ближе.
Ты же знаешь, я у тебя маленькая и глупая. Простишь?
Я почувствовал как дрожь поимела мое тело, когда её губы коснулись моей шеи. О черт. Обожаю, когда она так делает.
Я деланно задумался, закидывая руку ей на плечо и все так же вальяжно, как и до инцидента с Плейбоем, идя по Пятой Авеню. Уже вечерело и сумрак приятно окутывал тело в кокон и было почти не видно этих людей, на которых мне наплевать. Было просто и хорошо, с Агнес; было так правильно, что мне есть о ком заботится теперь.
Зависит от того, как ты будешь замаливать свое прощение, Бэйзен. - Я переместил её руку на свой пах и рассмеялся, целуя её в висок.
Мы так и шли до нашего дома, и я её любил, и так хотелось отдохнуть от всего и остаться только с ней.
И шептать что-то на ухо в Тихуане на берегу океана.

-----------> Квартира Бэйзенов


 
Queen_BlairДата: Вторник, 27.12.2011, 08:53 | Сообщение # 396
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Я стремительно вошёл в здание и за столик, попутно оглядывая заведение. Странно почему я тут никогда не был?
Я заказал водку. Да это то что надо ранним утром. Скоро я совсем сопьюсь.
А из еды что нибудь будете заказывать?
Я немного подумав сказал:
Да, омлет с беконом.
Официант ушёл, а я стал ждать за своим столиком.


 
RickДата: Вторник, 27.12.2011, 16:41 | Сообщение # 397
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
ранее утро но бар и не думал закрываться..
я сидел за столиком и допивал бутылку скотча название которого даже если и очень захотел то не выговорил бы
как это прозаично...напиваться с раннего утра..хотя чего уж там..я напиваюсь со вчерашнего вечера.
За соседний столик уселся какой то парень с помятой физиономией..походу ему вчера тоже было весело..
к нему подошла официантка и он заказал водки..вот это по нашему..меня это даже улыбнуло
я повернулся к нему в пол оборота и медленно протянул
Дружище у тя не будет подкурить..а то свою я утопил в Гудзоне


Rissa♡
 
Queen_BlairДата: Вторник, 27.12.2011, 18:00 | Сообщение # 398
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Ко мне повернулся какой то парень:
Дружище у тя не будет подкурить..а то свою я утопил в Гудзоне
Я улыбнулся и провёл рукой, чтобы он подсел ко мне.
Садитесь, я хоть с кем то убью своё одиночество. - я достал пачку и зажигалку, и протянул мужчине.
Официант принёс мне мой заказ. Отличное сочетание водка и омлет с беконом.
Я принялся первым делом конечно же за водку. У меня жутко пересохло во рту, а эта была единственная жидкость, которая могла удовлетворить мои потребности в данный момент.


 
RickДата: Среда, 28.12.2011, 09:07 | Сообщение # 399
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Парень развернулся и моякнул чтоб я пересел за его столик.
Садитесь, я хоть с кем то убью своё одиночество
ого как красноречиво..я безразлично повел плечами и взяв недопитую бутылку скотча пересел за его столик
Омлет с водкой? парень да ты гурман я улыбнулся и взяв у него зажигалку подкурил..затянувшись я снова почувствовал вкус к жизни
так то лучше. я протянул парню руку
Рик...


Rissa♡
 
Queen_BlairДата: Среда, 28.12.2011, 12:30 | Сообщение # 400
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Омлет с водкой? парень да ты гурман - я рассмеялся.
Что правда, то правда - я улыбнулся.
Парень протянул мне руку и представился.
Рик...
Я представился в ответ:
Брайан, очень приятно. Кстати не плохой выбор - показал я на бутылку со скотчем.
Я доел свой омлет и начал пить водку, смакуя каждый глоток.


 
RickДата: Среда, 28.12.2011, 12:41 | Сообщение # 401
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Брайан, очень приятно. Кстати не плохой выбор Парень представился в ответ...и моякнул на мою бутылку
я же дева усмехнулся
Тяжелая ночь плавно перетекающая в ужасное утро..
Брайан доел омлет и принялся пить водку маленькими глотками...я смотрел на него с умилением..так водку пьют только американцы
затушив сигарету в пепельницу я налил в бокал скотча и сделал два больших глотка..че уж там...раз уж напиваюсь..


Rissa♡
 
Queen_BlairДата: Среда, 28.12.2011, 13:49 | Сообщение # 402
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Тяжелая ночь плавно перетекающая в ужасное утро..
Как я понимаю.
Тоже самое. - понимающе сказал я.Может расскажешь?
Мне кажется что я его где то видел, вот только не понмю где.


 
RickДата: Четверг, 29.12.2011, 12:06 | Сообщение # 403
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Тоже самое..Может расскажешь?

Я с подозрением посмотрел на него..как минимум странно что он спрашивает про меня..еще неделю назад моя рожа на пару с Джилл и Картером
крутилась по всем федеральным каналам..но че уж там..если он коп..то я все равно в жопе..
А че тут рассказывать..все достаточно прозаично...девушка ради которой я пожертвовал практически всем оказалась типичной сукой..
я взял бытулку и сделал два больших глотка..как вода честное слово


Rissa♡
 
Queen_BlairДата: Четверг, 29.12.2011, 14:36 | Сообщение # 404
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

А че тут рассказывать..все достаточно прозаично...девушка ради которой я пожертвовал практически всем оказалась типичной сукой..
Я прекрасно его понимаю...Габби - сука. Я любил её больше всех, а она так кинула меня. Ненавижу её.
У нас есть за что выпить - я поднял бокал и пригтовился говорить тост Я хочу выпить за то, чтобы больше ни одного мужчину не обманула какая то продажная баба, в которую он однажды влюбится - я отсалютовал моему знакому и высушил свой бокал.


 
RickДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:42 | Сообщение # 405
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
[/u]У нас есть за что выпить я криво улыбнулся...
Я хочу выпить за то, чтобы больше ни одного мужчину не обманула какая то продажная баба, в которую он однажды влюбится [u]
я поднял свой бокал и отсолютировал ему..ей богу хороший собутильник с одинаковыми проблемами могут спасти положение.
Допив залпом содержимое бутылки я подозвал официанта и заказал еще скотча
а что же тебя застовляет напмваться с самого утра с незнакомцем Брайан???
я откинулся на спинку стула и огляделся


Rissa♡
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » 57-Fifty-seven bar-restaurant
Поиск: