menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Торговый центр
Торговый центр
AnuutikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:37 | Сообщение # 76
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Одев второе платье, я вышла из примерочной и увидела Дженни
А где ее платье?
Вау! Это тоже прекрасно! Бери оба! Я улыбнулась и кивнула, а потом удимвленно оглядела ее
А где твое платье?
Я вопросительно приподняла бровь


Уехала до августа!!!=(
 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:45 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Купер испортил мою видавшую виды прическу, и я довольно улыбнулась. А еще говорят, что октябрь - унылая пора.
И что же ты задумала?
Кто-нибудь мне когда-нибудь объяснит, откуда он всегда знает, когда именно мое серое вещество выкидывает нечто, похожее на идею? На всякий случай я осмотрелась: мало ли, может, надо мной лампочка загорелась или птички вокруг головы полетели, как в мультфильмах. Но нет, ничего подобного.
- Сущий пустяк, - я невольно просияла. Приятно же иметь того, кто понимает тебя чуть ли не с полуслова. - Жди здесь, никуда не уходи.
Оставив на губах Купера мимолетный поцелуй, я полетела обратно к торговому центру.
Опыт творит чудеса. К чему это я? Да к тому, что нашла магазин и справилась со всеми своими покупками я буквально за десять минут. А вот тащила огроменные сумки к своему дорогому товарищу гораздо дольше. Все-таки мои тридцать девять килограммов не приспособлены для... короче, я не пони, увы, и даже не мул.
Свалив свои покупки на дорогу около Тома, я решила строго пресекать все его попытки заглянуть внутрь.
- Теперь... - я тяжело выдохнула и запустила руку в волосы. - Теперь ты выбираешь место. Любое.
Главное, чтобы оно было многолюдное.


 
VmtmsДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:00 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
А где твое платье?
Оу..эмм..я попросила отложить его до завтра. Моя кредитка заблокирована, а такой суммы наличных с собой нет... - слегка растерянно проговорила я, теребя ремешок своей сумки.
Может сходим в кафе наверху? Мне почему-то захотелось мороженного, - я широко улыбнулась ей.
Достав телефон, я посмотрела на дату. Хмм..скоро день рождения..Ну и черт с ним!
Закрыв телефон, я стояла возле выхода из магазина в ожидании Эль. Она оплачивала покупки на кассе...




Сообщение отредактировал Vmtms - Воскресенье, 03.06.2012, 20:01
 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:06 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Сущий пустяк.Жди здесь, никуда не уходи.
И не успел я ответить ничего существенного, как тайфунчик "Эйприл Купер" отправился в сторону торгового центра, что автоматически означает пару часов в воздух. Вот только зачем она меня здесь оставила? Не понятно.
Зато наличие сигарет и плеера поможет мне провести это время, не обременяя себя лишними целями, и это уже хорошо. Достав из пачки, через мгновенье вернувшейся в карман, сигарету я привычным жестом подкурил и принялся сосредоточенно разглядывать противоположную стену под аккомпанемент Arcade fire. Авангард в чистом виде, не так ли?
Вот только огрызки мыслей даже сейчас мне не дадут покоя. И как показывает последний месяц, думать у меня получается только об одном, и это явно не планы Купер, которые вряд ли получится предугадать. Но ведь не о планах речь, а о ней. Такой перфектной, с совершенными изгибами и способной если не зажигать звёзды, то уж точно вселять необыкновенно прекрасное чувство туда, где должно быть сердце. Да уж, нормальной гитары мне категорически не хватает.
К великой внезапности уже через 10 я заметил Купер, возвращающуюся с довольно солидными сумками. И тут мне захотелось совершенно случайно её придушить, потому что нечего такое в одиночку носить. И ладно, если бы на этом всё и закончилось. Так она ещё и не дала возможности хоть краем глаза взглянуть на содержимое баулов.
Теперь...Теперь ты выбираешь место. Любое.
Чем дальше, тем страньше. Но и с этой подводной лодки выхода нет, а одно местечко уже давно засело в моей памяти.
Центральный парк подойдёт?


 
AnuutikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:14 | Сообщение # 80
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Оу..эмм..я попросила отложить его до завтра. Моя кредитка заблокирована, а такой суммы наличных с собой нет...
Я было решила ответить ей, но..
Надо не говорить, а действовать!
Кинув сама себе, я взглянула на блондинку
Может сходим в кафе наверху? Мне почему-то захотелось мороженного,
Я еще раз утвердительно кивнула
Сейчас, я только куплю эти платья
Я напрвилась к кассе, пока кассирша пробивала покупки. я обратилась к продавцу-консультанту
А где платье которая примеряла вон та девушка? Я мелько указала на дженни
Продавщица закивала словно китайский болванщик и через минуту принесла мятное платье
Я и его возьму я протянула кассиру свою платиновую карту
Спаисбо папочка!
Взяв пакеты с покупками я напрвилась к выходу, подойдя к дженни, я протянула ей пакет с ее платьем
Это тебе! я ослепительно улыбнулась


Уехала до августа!!!=(
 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:17 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Центральный парк подойдёт?
Так... еще несколько секунд, и все снова станет идеально. Вдох-выдох. Я выхватила из рук Купера сигарету и жадно затянулась, после чего осмотрела Тома с ног до головы. Эх, надеюсь, он простит меня потом.
- Вполне, - наконец улыбнулась я и, потушив окурок двумя пальцами, выбросила его в ближайшее мусорное ведро. Видите, я забочусь об окружающей среде. - Поплыли?
Интересно было бы узнать, как моему мозгу удается выдавать такие бредовые мысли? И делать так, чтобы я загоралась ими. Впрочем, не время сейчас до этих больных размышлений, ибо нагруженный большей частью сумок Купер не должен увидить их содержимое.

----------> Central Park


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:28 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Вполне.Поплыли?
Ну, Купер, ну погоди. Мало того, что лишила меня сигареты, попутно затянувшись, - за это не помешала бы отдельная кара - так ещё и отправила окурок в урну. И где, скажите мне, борьба с системой, экологией и прочей ерундой?
И что не менее важное, как после этого при Купер вообще пить, курить, употреблять нечто?
Полетели - натянуто улыбнувшись, сказал я, взвалив на себя добрую часть сумок.
И видит Берроуз, если дело окажется печальным, Эйприл найдут под этими же сумками, но уже следующей осенью.

---------->Central Park


 
VmtmsДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:42 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Это тебе! - Эль протянула мне пакет, и, заглянув в него, я увидела там мятное платье от Elie Saab.
Ой, да не надо было...- немного сконфуженно сказала я. Что мне делать-то? У меня нет денег, чтобы ей их вернуть...Чееееееерт!
Я..я верну тебе деньги на днях, - ошарашенно оглянувшись, я действительно не знала, что делать. А в голове перебирались различные матерные слова.
Пойдем в кафе! - как можно радостней сказала я, и мы направились к лифту, а позже уже сидели в кафе и поедали мороженное.
Где ты учишься? - запихивая ложечку мороженого в рот, спросила я.


 
AnuutikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:07 | Сообщение # 84
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Я..я верну тебе деньги на днях, я улыбнулась
Что за глупости? не надо ничего возвращать, моя кредитка от одного платья не похудеет! я рассмеялась
Пойдем в кафе! я согласно кивнула и мы присели за столик
Где ты учишься?
Я училась на первом курсе В университете ЛА, а сейчас перевелась в Колумбию. А ты?


Уехала до августа!!!=(
 
VmtmsДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:36 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Я училась на первом курсе В университете ЛА, а сейчас перевелась в Колумбию. А ты?
Да Колумбия пользуется популярностью в Нью-Йорке?! - иронично сказала я и рассмеялась. - Я учусь в Констанс Биллард. Школа такая, для девочек.
Улыбнувшись, я посмотрела на время. Близилось к вечеру, но меня это не пугало. Настроение за целый день изменилось столько раз, что сейчас оно остановилось на отметке "превосходное".
Эль, а что привело в Нью-Йорк? Ты ведь жила в Лос-Анджелесе, верно? - с сомнением спросила я.


 
AnuutikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:51 | Сообщение # 86
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Я учусь в Констанс Биллард. Школа такая, для девочек. я улыбнулась, вспомнив все то что происходило со мной в стенах этой школы
Я родилась в Нью-Йорке, училась в Констанс, но в 11 лет в силу... я запнулась, прошло уже 7 лет, а я никак не могу забыть некоторых обстоятельств, мне с отцом пришлось уехать в ЛА! И вот теперь я наконец смогла вернуться домой! я развела руками и рассмеялась
А ты как я понимаю, ты тоже местная! У остальных жителей америки нет такого вкуса, как у жителей Нью-Йорка! По собственному опыту знаю я улыбнулась
А это девочка может знать Блэр, надо бы потом у нее спросить


Уехала до августа!!!=(
 
VmtmsДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:06 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Я родилась в Нью-Йорке, училась в Констанс, но в 11 лет в силу... некоторых обстоятельств, мне с отцом пришлось уехать в ЛА! И вот теперь я наконец смогла вернуться домой.
Так это же прекрасно! За возвращение! - я подняла стакан с апельсиновым соком и стукнула им по ее.
А ты как я понимаю, ты тоже местная! У остальных жителей америки нет такого вкуса, как у жителей Нью-Йорка! По собственному опыту знаю
Наверное, я мало ездила по Америке. За частую в Европу. Во Францию, Монако.
Я сладостно улыбнулась воспоминаниям о лете, да и вообще воспоминаниям связанным с Луи. Ну вот считайте, что я перед ним извинилась, таким образом.


 
AnuutikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:21 | Сообщение # 88
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Так это же прекрасно! За возвращение! я улыбнулась и мы с Дженни стукнулись бокалами
За триумфальное возвращение! раздался звон бокало и я отпила немного от моего молочного котеля
Наверное, я мало ездила по Америке. За частую в Европу. Во Францию, Монако. я улыбнулась
Помню как мы с подругами решили устроить внезапное путешествие по всему свету, это было очень весело, мы посетили столько городов и столько вечеринок
Да, Европа прекрасна. Особенно Париж и Милан я вдохновеено вздохнула Но с Верхним Ист Сайдом все равно не сравниться ничто
Я рассмеялась
Что-то я мало узнала о тебе! чем занимаешься? Увлекаешься? с кем общаешься?
Я любопытно взглянула на Дженни


Уехала до августа!!!=(

Сообщение отредактировал Anuutik - Воскресенье, 03.06.2012, 23:22
 
VmtmsДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:29 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Да, Европа прекрасна. Особенно Париж и Милан. Но с Верхним Ист Сайдом все равно не сравниться ничто.
Ох, это точно!
Что-то я мало узнала о тебе! чем занимаешься? Увлекаешься? с кем общаешься?
А я о тебе будто много знаю! Увлекаюсь модой, общаюсь с подругами за частую. Ну еще у меня есть один друг... Луи. Он из Монако. И он очень милый. - я немного смущенно улыбнулась.
И целуется хорошо. Но это добавлять не надо было, так ведь?


 
AnuutikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:54 | Сообщение # 90
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
А я о тебе будто много знаю! Увлекаюсь модой, общаюсь с подругами за частую. Ну еще у меня есть один друг... Луи. Он из Монако. И он очень милый.
Модой? Хочешь стать дизайнером?
То то у девочки тако йхороший вкус!
Я взглянула на часы, дело было к вечеру
А здесь становится скучновато, может удасться вытянуть Дженни в какой-нибудь клуб?


Уехала до августа!!!=(
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Торговый центр
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: