menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Торговый центр
Торговый центр
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:24 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Зачем мне говорить вам свое имя? А вдруг вы грабители?
Я не произвольно усмехнулся. Конечно, мы грабители. Делать-то обычно нечего, вот и тянем всё, что под руку попадётся. Детей, например.
Вот только в слух такое лучше не говорить даже в стране с правом на свободу слова. Мало ли.
Нет.Мы с Томасом очень добрые люди.
Заметив улыбку Купер, я в который раз сдержал смех. Слишком уж происходящее напоминало какой-то странный фильм.
Купер, не пугай ребёнка такой улыбкой. - пропел я, морально готовясь к получению фееричного проявления доброты. - Мальчик, смотри на вещи реальней. Мы слишком молоды и беззаботны кого-либо грабить.
Надеюсь, этому ходячему кошмару хватит с нас, а то мой мозг едва ли выдержит столь запрещённого приёиа. Серьёзно, вопросы, которые порой задают дети, - штука довольно ужасное. Особенно в своей непосредственности.
Вы оба Куперы? Брат и сестра?
На секунду показалось, что у меня рука непроизвольно приросла к лицу, и впервые за всю мою недолгую жизнь мне хотелось поучаствовать в воспитательном моменте. Такие вопросы явно сделают меня дураком.
Но, отлепив от лица руку, скажу, малец категорически шикарен.Без шуток.
Разве мы настолько похожи?


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:40 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Купер, не пугай ребёнка такой улыбкой. Мальчик, смотри на вещи реальней. Мы слишком молоды и беззаботны кого-либо грабить.
Быстро сообразив, что если я сейчас отвечу Куперу что-то колкое, ребенок точно не возьмет у меня мороженое, я быстро пприкрыла рот рукой. На всякий случай. Для подстраховки.
Мальчик, чувствуется, подготовился выдать что-то еще более экстравагантное. Иначе почему на его лице вдруг появилось такое хитрое выражение?
Разве мы настолько похожи?
Дайте мне что-нибудь, обо что я смогу хорошенько приложиться головой. А лучше водки: в глазах у малыша заиграли подозрительно знакомые чертята.
- Нет. Значит, вы женаты? Но она, - паренек ткнул в меня пальчиком, - сказала, что ты ее друг. Это законно?
Товарищи, запомните меня милашкой, но сейчас я точно накинусь на этого мальчишку. Я всего лишь хотела дать ему шоколадное мороженое!
Собрав в кучку все свое самообладание, я выдавила ласковую улыбку.
- Мы однофамильцы, - сквозь зубы процедила я, хлопая ресничками и истерично дергая Тома за джинсы. - Может, все-таки возьмешь мороженое?
На другой стороне улицы показался полицейский.Мое воображение тут же услужливо подкинуло картину того, как мы выглядим со стороны. Вот прокол, да?


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:50 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Нет. Значит, вы женаты? Но она сказала, что ты ее друг. Это законно?
Именно в такие моменты кажется, что ты сделал что-то не так. Оторвал руку от лица, например. Но что сделано, то сделано, поэтому мне остаётся лишь удивляться происходящему, и пытаться не утонуть в собственном смехе.
Нужно запомнить на будущее, что жениться на друзьях не очень круто.
Мы однофамильцы.Может, все-таки возьмешь мороженое?
Прекратив минутку хаотичного веселья, я убрал от джинсов подальше руку Эйприл и поднялся.
Мальчишка, конечно, занятный, но тратить на него время мне больше не хочется.Но на последок метод "от противного" попробовать можно.
Пойдём, Эйприл, нам ловить больше нечего. Ты же видишь, он, - я указал на ребёнка. - категорически не хочет мороженого. Поэтому придётся съесть его самим.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:01 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Пойдём, Эйприл, нам ловить больше нечего. Ты же видишь, он категорически не хочет мороженого. Поэтому придётся съесть его самим.
Я с деланым сожалением вздохнула и поднялась вслед за Томом, покачивая головой.
- А жаль, конечно. Ведь его у нас так много...
Секунда ушла у мальчика на размышление, после чего он протянул руку за мороженым. Я удивленно на него посмотрела.
- Ладно, - протянул он, и я без лишних слов отдала ему шоколадный рожок. - Спасибо.
Мальчишка опечаленно пошел прочь, а я с восторгом похлопала в ладоши ему вслед. Занавес опущен, а представление было забавным. Хотя я, похоже, чуть не лишилась разума в его ходе.
- Итак, Том, - обернувшись к Куперу, я ухмыльнулась. - У меня девятнадцать жертв. Этот мальчик присуждается тебе. Кто выиграл?
Тут должна быть барабанная дробь, потому что я ощущаю себя как на вручении Оскара, не меньше.


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:15 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
К великому счастью мальчишка всё-таки взял мороженое. Хотя я бы удивился, если бы этого не случилось. Серьёзно, дети, конечно, существа забавные, хоть и порой несносные, но в такие моменты просчитать их легко. Храни Берроуз алгоритмы.
Хотя просто так отдать ему мороженое было бы неинтересно. Чувствую, Купер перфоманс очень понравился.
Итак, Том.У меня девятнадцать жертв. Этот мальчик присуждается тебе. Кто выиграл?
Да вы шутите, камрады. Я кажется теяю хватку, ведь у меня было аккурат столько же.
Следовало бы запустить в мальчишку... точнее наградить его ещё одним мороженым, но не судьба.
Я выиграл благодаря тому мальчишке. - протянул я, ухмыльнувшись. - Теперь ты должна мне чуточку больше.


 
AnuutikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:40 | Сообщение # 66
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Allison Becker

Припарковав "красотку", я зашла в большой торговый центр
С чего бы мне начать? А хотя ладно, начну с первого же магазина
Этим магазинам оказался Ellis Saab и я решительно направилась внутрь
Когда я вошла на меня сразу набросились миловидные продащицы, сказав что мне не нужна помощ я направилась вдоль вешалок моего размера
А мне их новая коллекция определенно нравится!


Уехала до августа!!!=(
 
VmtmsДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:04 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
-------------> Полицейский участок

Деньги при мне, да и воспоминания о сегодняшнем дне великолепные. Луи все же меня немного удивил. Я не ожидала, что он ответит на поцелуй. Ну да ладно. Это формальности. Медленно прошагивая по торговому центру, я увидела одно шикарное платье в Elie Saab.

Да уж. На него денег мне точно не хватит. Но я на сто процентов уверена, что запросто смогу сшить что-то подобное.
Войдя в магазин, я завороженно смотрела на это платье и мельком увидела девушку, ищущую себе наряд.
На тебе прекрасно будет сидеть это, - я указал ей на великолепное фиолетовое платье, висевшее рядом с "моей прелестью".


 
AnuutikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:29 | Сообщение # 68
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Стоя у вешалки с платьями я мучилась c выбором, не могла выбрать между двумя шикарными платьями, фиолетовым и серым
На тебе прекрасно будет сидеть это Я обернулась и посмотрела на девушку, упрoстившую мой выбор
Миниатюрная блондиночка, видимо неплохо разбирается в моде
Думаю, ты права, фиолетовый мне подойдет
Я улыбнулась
А у тебя хороший вкус!
Я взглядом показала на платье, которое видимо приглянулось блондинке


Уехала до августа!!!=(

Сообщение отредактировал Anuutik - Воскресенье, 03.06.2012, 18:32
 
VmtmsДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:37 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Думаю, ты права, фиолетовый мне подойдет. А у тебя хороший вкус!
Угадала! - я улыбнулась и непринужденным тоном продолжила: А между этим платьями, - я указала на те платья, которые рассматривала девушка, - нечего и выбирать. - взяв серое платье, я протянула его ей. - Только это. Второе немного странного цвета.
Я слегка рассмеялась. Оно и правда было немного странным. Серое гораздо лучше. Но мое мятное самое прекрасное. Жаль, что не смогу его купить...
Вернувшись к "своему идеалу", я мельком взглянула на девушку и, не отрываясь от платья, сказала: Дженни. Очень приятно.


 
AnuutikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:55 | Сообщение # 70
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Угадала!А между этим платьями, нечего и выбирать. Только это. Второе немного странного цвета. - я еще шире улыбнулась.
Я уже и забыла, что у жителей Манхэттона такой хороший вкус! В ЛА все одевают все, что попадется под руку и то, этим чем-то обычно оказываются джинсы
Взяв из рук моей новой знакомой вешалку с ерым платьем, я захватила и фиолетовое, которая посоветовала мне блондинка
Дженни. Очень приятно. Эллисон, но можешь звать меня просто Эль
Я наклонила голову чуть в бок, и прикусила губу смотря как Дженни любуется платьем цвета мяты. Взяв вешалку с ним, я буквално впихнула его в руки блондинки.
Примерь его!


Уехала до августа!!!=(
 
VmtmsДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:03 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Эллисон, но можешь звать меня просто Эль
Красивое имя, - я мило улыбнулась. И что бы кто не говорил, я никогда не буду бесчувственной стервой. А Коллинз пусть катится ко всем чертям.
Эль вдруг впихнула это мятное платье мне в руки, сказав: Примерь его!
Хорошо. Но только после того, как ты примеришь свои.
Широко улыбнувшись, я попросила повесить платье в примерочную. После, переодевшись в это платье, я вышла из примерочной и Эль уже была в том фиолетовом платье, которое я ей посоветовала. Слегка приоткрыв рот от удивления, я почти что пропела: Боже, как красиво!
Она сногсшибательно, превосходно, а в силу того, что она брюнетка, очень ярко. Фиолетовый цвет и правда идеально ей шел!




Сообщение отредактировал Vmtms - Воскресенье, 03.06.2012, 19:03
 
AnuutikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:22 | Сообщение # 72
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Хорошо. Но только после того, как ты примеришь свои.
Я согласно кивнула и мы направились в примерочную, Переодевшись в фиолетовое платье я вышла и подошла к зеркало. Платье сидело идеально. Боже, как красиво! услышала я удивленный голос блондинки, улыбнувшись я повернулась к ней и теперь настал мой черед удивлятся
Дженни в этом платье, выглядила как ангел сошедший с небес, как элитный, сногшибательный ангел. Мятный цвет платья идеально гармонирует с ее кожей и вролосами, а маленькие криссталики создаю волшебное сияние
Что действительно божественно, так это ты! Оно идеально тебе подходит! Ты просто обязана его взять
Я радостно захлопала в ладоши и рассмеялась


Уехала до августа!!!=(
 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:23 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Я выиграл благодаря тому мальчишке. Теперь ты должна мне чуточку больше.
Хорошо, что мальчик успел уйти уже достаточно далеко, ведь иначе внезапно нахлынувшее желание догнать его и сделать навечно непохожим на Купера мне бы не преодолеть.
Но проигрывать надо тоже уметь.
- Предпочитаю не оставаться в долгу надолго, - криво ухмыльнулась я и прищурила один глаз.
Ведь у меня уже успела назреть одна занятная идея. Кто кроме Куперов еще может сделать мир чуточку ярче? И вообще. Мороженое явно настраивает на более десткий лад.


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:32 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Предпочитаю не оставаться в долгу надолго
Я усмехнулся и лёгким движением руки испортил Эйприл причёску. Слишком уж до этого карма была плохая, немного не куперовская.
К тому же я одним местом чувствую( мозгом, камрады, мозгом), что сейчас что-то будет. В любом случае у меня уже давно завалялось заветное желание, которое на довольно долгое время озадачит Купер. Но его можно отложить - нам спешить некуда.
И что же ты задумала?


 
VmtmsДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:34 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Что действительно божественно, так это ты! Оно идеально тебе подходит! Ты просто обязана его взять
Эль радостно захлопала в ладоши.
Позже... - я немного рассеянно вздохнула и зашла обратно в примерочную. Там, переодевшись, я взяла платье в руки и посмотрела на цену.
Боже, у меня никогда не было таких денег. Я грустно вздохнула, слегка закатив глаза, и, "нацепив" лучезарную улыбку, вышла из примерочной. Слава богу я вышла раньше, чем Эль и поэтому попросила повесить платье на место, сводясь к тому, что "оно плохо сидит на спине". Сошью похожее. Да, точно!
Эль вышла из примерочной уже в сером платье.
Вау! Это тоже прекрасно! Бери оба! - сложив руки, я радостно взвизгнула и засмеялась.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Торговый центр
Поиск: