menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
AnuutikДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:22 | Сообщение # 4216
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Allison Becker
-------> Торговый Центр
Мы с Дженни вошли в шикарный клуб, громко играла музыка. Зал был полон людей.
Здесь очень мило! Все стильно и не пошло. Куча разгоряченных людей. Много алкоголя бурлеск. Мне здесь явно нравится
Здесь здорово! я улыбнулась Дженни и пританцовывав в такт музыки направилась к бару таща ее за собой.
Два ваших лучших коктейля! я мили улыбнулась бармену и через минуту мы уже прочили свои напитки.
Не знаю что это был за коктейль, но он был очень вкусным и кажется очень крепким. Так главное не увлекайся, Эль
Попивая потягивая жгучий напиток я поглядела на сцену и начала двигатели телом в такт музыки


Уехала до августа!!!=(
 
VmtmsДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:26 | Сообщение # 4217
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
----------> ТЦ

Войдя в клуб, я стервозно улыбнулась. Обожаю это место. Оно будто синоним слова "грех". Заведение шикарное!
Эллисон сказала что-то про то, что ей здесь нравится и заказала коктейли. Коктейль был очень вкусным, но приятного бывает мало.
Взяв Эль за руку, я игриво улыбнулась и повела за собой на танцпол, двигаясь в такт музыке.
Слегка покачивая бедрами, мы танцевали и лично я потихоньку пьянела. И сразу все проблемы улетучились. И просто напросто не стало. Единственное, что было в моей голове, веселье. Безудержное веселье!


 
AnuutikДата: Вторник, 05.06.2012, 18:44 | Сообщение # 4218
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Дженни потащила меня на танцпол. Мы начали весело танцевать и отрываться. Я танцевала со всеми вокруг, флиртовала с разными парнями и потихоньку и пьянела.
Вечеринки на верхнем ист сайде такие же горячие как и в городе ангелов. Жалко что здесь за тобой следят и нельзя потерять голову целиком
Я что то кричала пытаясь перекричать музыку и тут мне пришла просто прекрасная идея
Отрываться так по полной! я схватила Дженни за руку и потащила на сцену.
Да, да! Именно сцена! Именно центр внимания! Я к этому привыкла!
Зал что-то кричал, а мы продолжали танцевать
Никакой пошлости! Просто танцы!


Уехала до августа!!!=(
 
VmtmsДата: Вторник, 05.06.2012, 20:31 | Сообщение # 4219
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Мы продолжали танцевать, как вдруг Эль что-то прокричала(но что я так и не услышала) и потащила меня на сцену. Против моей воли?!
Я злобно взглянула на нее и сразу же рассмеялась. Было очень очень весело.
Мы все еще двигались под такт музыке, сексуально извиваясь телом и дразня различных парней загадочным взглядом. Но честно, не знаю,как это выглядело со стороны, но я представляла все именно так, как сказала. А может было и по-другому. Не знаю. Это неважно. Веселье, вот что действительно важно.
Когда один сексуальный ритм закончился, я решила немного передохнуть и потащила Эль в вип-зону. Там было гораздо тише, что играло на руку.
Я заказала виски и минералки. Надо освежится!
Я вижу, тебе здесь нравится! - я улыбнулась, делая пару глотков минеральной воды со льдом. Да тут просто рай!


 
AnuutikДата: Вторник, 05.06.2012, 21:58 | Сообщение # 4220
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Изрядно повеселившись на сцене и выслушав бурные овации Да, я умею отрываться, что уж скрывать!
Дженни потащила меня в vip-комнату. Здесь было тихо и свежо, можно наконец-то отдохнуть
Представляю что со мной будет завтра, но не хочу об этом думать, надо наслаждаться моментом!
Я вижу, тебе здесь нравится! я еще раз оглядела клуб
Да, мне здесь определенно нравится! Здесь есть свой стиль! Не пошло! Скорее...бурлеск!
Да! Здесь присутствует свой стиль! Это элитное место мне нравится!я пьяно улыбнулась и скорчила смешную мордашку
Нет, я не нас только пьяна! Просто весело!
А ты так часто развлекаешься? я вопросительно взглянула на Дженни


Уехала до августа!!!=(
 
---LeNuSyK---Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:26 | Сообщение # 4221
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2968
Награды: 486
Статус: Offline
Войдя в "знакомый до боли клуб" , я осмотрелась. Довольно-таки большое помещение было заполнено людьми.
Вечер разврата и беспредела был в самом разгаре. Я не спеша направилась к бару, попутно рассматривая все вокруг. Танцовщицы в сексуальных нарядах качали бедрами в такт музыки, молодые девчонки, можно сказать школьницы, отжигали на танцполе, пытаясь соблазнить своих спутников. Жалкое зрелище...
«Мохито» пожалуйста — бросила я бармену
 
VmtmsДата: Вторник, 05.06.2012, 22:46 | Сообщение # 4222
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Да! Здесь присутствует свой стиль! Это элитное место мне нравится!
Она пьяно улыбнулась и скорчила смешную рожицу. Я чуть не умерла со смеху.
А ты так часто развлекаешься?
Стараюсь, - рассмеявшись, я подхватила ее под руку. - Надо танцевать. Еще и еще. И пить
Сказав это все с совершенно серьезным выражением лица, я не выдержала и завалилась со смеху на диван. Но охрана как-то на меня покосилась. Или мне показалось? Неважно. Главное ведь веселье! Какой раз за вечер эти мысли появляются в моей голове? Ну уж точно не в первый.
Спустившись на танцпол, я оглядела зал. Народ веселился как только можно, все танцевали, пили и так далее. В голове как будто порхали бабочки, и так не хотелось чтобы это пьяное счастье заканчивалось!
Подойдя ближе к бару, я только заказала космо, но бармен оказался какой-то злой и сказал, что несовершеннолетним алкоголь не продают. Я печально взглянула на танцующую и Эль и заметила рядом с собой довольно-таки знакомое лицо.
Лил, это ты? - я в некой растерянности взглянула на девушку и, поняв что это она, радостно взвизгнула. - Вот так встреча!
Заулыбавшись во все тридцать два, я позвала Эль.




Сообщение отредактировал Vmtms - Вторник, 05.06.2012, 22:49
 
AnuutikДата: Вторник, 05.06.2012, 23:20 | Сообщение # 4223
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Стараюсь, дженни рассмеялась и сново потащила меня на танцпол,
а эта девочка умеет веслится! Может мы сможем подружится!
Мои мысли прервали пьяные крики дженни
Надо танцевать. Еще и еще. И пить
Я согласно кивнула и продолбила безудержно танцевать
Алкоголь. Бурлеск. Отрыв. Сумасшествие. Вот они избалованные детки Верхнего Ист Сайда!
Я пьяно рассмеялась и начала искать Дженни в толпе, нашла ее я у бара, она махала мне рукой и рядом с ней стояла какая-то девушка . Я с любопытным видом подошла к ним
- Что тут у тебя интересного?


Уехала до августа!!!=(
 
---LeNuSyK---Дата: Среда, 06.06.2012, 01:04 | Сообщение # 4224
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2968
Награды: 486
Статус: Offline
Лил, это ты? - глаза Дженни удивленно расширились, но уже через несколько секунд меня оглушил ее по-детски звонкий визг, - вот так встреча - в её глазах я не видела ни малейшего проблеска разума. Девушка очень сильно напилась.
Да, здорово. А я вижу, ты неплохо отдыхаешь, - я широко улыбнулась.
Пока мы разговаривали, к нам подошла какая-то девушка. У нее в глазах читалась любопытство и...она явно была на веселе...
Что тут у тебя интересного?  - я перевела свой взгляд на Джей


Сообщение отредактировал ---LeNuSyK--- - Среда, 06.06.2012, 01:17
 
VmtmsДата: Среда, 06.06.2012, 01:24 | Сообщение # 4225
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Да, здорово. А я вижу, ты неплохо отдыхаешь
Мой мозг был немного затуманен и я мало соображала. С этой девочкой было весело в тот раз, посмотрим что будет сейчас.
Есть немного. Не хочешь присоединится?
Что тут у тебя интересного?
Я повернула голову. О, Эль пришла на мой зов! Умничка!!
Эль, это Лили. Она очень классная! Лили, это Эль. Очень веселая и пьяная сейчас. - я слегка рассмеялась.
Предлагаю найти диллера, купить косячков или кокса, и сотворить что-нибудь ужасное на улицах Нью-Йорка. - мои глаза самовольно загорелись.
Обокрасть магазин, взорвать муссорный бак..Черт, у меня столько идей по этому поводу!
На меня как-то странно посмотрел тот бармен. Лишь бы снова не попасть в полицию!




Сообщение отредактировал Vmtms - Среда, 06.06.2012, 01:24
 
AnuutikДата: Среда, 06.06.2012, 18:19 | Сообщение # 4226
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Эль, это Лили. Она очень классная! Лили, это Эль. Очень веселая и пьяная сейчас.
Я мило улыбнулась Ну не так я пьяна! Сколько я выпила, два коктейля? Пффф это только разминка
Музыка играла все громче, веселье все больше накалялось
Предлагаю найти диллера, купить косячков или кокса, и сотворить что-нибудь ужасное на улицах Нью-Йорка
Косячек? Ууу, кажется девочку занясло. Я конечно люблю повеселится, но это прям ка-то не в моем стиле! Тем более меня в ЛА уже чуть не посадили из-за моих обкуренных друзей. Не настолько..
Ууу, а ты уверенна? я с интересом посмотрела на мою пьяную подругу
Кажется она перебрала. В ее глазах уже плескались чертенки. Настоящий белокурый чертенок.


Уехала до августа!!!=(
 
---LeNuSyK---Дата: Среда, 06.06.2012, 23:39 | Сообщение # 4227
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2968
Награды: 486
Статус: Offline
Есть немного. Не хочешь присоединится? - от этой фразы мурашки побежали по коже.
Конечно. Было бы круто
В конце-концов ради этого я сюда пришла
Что тут у тебя интересного? - я перевела свой взгляд на Джей
Эль, это Лили. Она очень классная! Лили, это Эль. Очень веселая и пьяная сейчас - из меня вырвался смешок
Предлагаю найти диллера, купить косячков или кокса, - от этих слов я непроизвольно сжалась - и сотворить что-нибудь ужасное на улицах Нью-Йорка - Дженни могла продолжать еще долго, она явно была на взводе
Ууу, а ты уверенна? - я оценивающе взглянула на Эль
Не думаю, что это хорошая идея - я мило улыбнулась и отхлебнула из бокала
 
VmtmsДата: Среда, 06.06.2012, 23:48 | Сообщение # 4228
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Ууу, а ты уверенна?
Не думаю, что это хорошая идея
Девочки... - я возмущенно посмотрела на обеих. - Не надо думать, нужно действовать.
Да, черт возьми, я пьяная! И да, хочу наркотиков... А здесь есть диллеры? Ооо, проблема.
Ладно, ладно... - я грустно опустила взгляд, поудобнее устраиваясь на стуле.
Ну что за люди? Такой кайф, в прямом смысле, обломали. Пфф...


 
_Crystal_Дата: Пятница, 08.06.2012, 22:43 | Сообщение # 4229
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
---------------->Пентхаус Шарлотты и Джулии

Снова разочаровавшись в себе и в том, что душевные разговоры это не мое я приехал, в этот чертов клуб.
Дабы напиться и забыться.
Плечо болело еще больше т.к. когда я вышел от Шар до меня решил до*баться какой-то мудак. Ну, я ему и врезал, хорошенька с права.
Не люблю разговорчивых не по теме, да и я еще был зол на себя и на то, что брат из меня не вышел.
Плюс ко всему прочему до одной особы х*й дозвонишься и я с девизом: "Не пошло ка бы все нахер" не спеша припарковал машину возле клуба, и в своей манере выпрямив спину, вальяжно дошел до моего любимого место в любом клубе тобишь бару.
Сев на стул у бара я заказ виски, который тут же мне подали.
Сделав глоток в мое поле, зрение попала можно таки сказать до боли знакомая девушка.
Что все непременно меня дико удивляло. Все кто забыл, напоминаю, я был женат, ну не совсем я. Только суть не особо меняется при этом.
Кто бы мог подумать, что я вообще, когда нибудь встречу ее и главное запомню ее имя. Аллилуйя господа это произошло, я запомнил случайное имя.
Дита ты ли это? –с усмешкой на губах и присаживаясь рядом с ней произнес я.


always and forever
 
Queen_Of_New_YorkДата: Пятница, 08.06.2012, 22:53 | Сообщение # 4230
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Я сидела и скучала, попивая виски.
Организационные вопросы решены,а мне теперь нельзя делать глупости. Теперь я окончательно взрослый человек.
У меня есть ответственность, бизнес.
На мне висят судьбы моделей и огромные деньги.
А я новичек в этом. Всего лишь новичек.
Надо почаще посещать лекции Шарлотты в университете.
Дита ты ли это?
За потоком своих мыслей, я не сразу прореагировала на эти слова, которые прозвучали практически возле моего уха.
Это наверное даже не мне..
Я обернулась и увидела, что возле бара нет никого, кроме меня и..
Да, я же была Дитой. Один раз. Два года назад.
А прямо передо мной сидит мой муж.
Райан?-неуверенно произнесла я, щурясь.
Даже сейчас наш стиль жизни похож. Я посмотрела на него и увидела свое отражение.
Клуб. Бар. Виски.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: