menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
gagoshkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:21 | Сообщение # 4186
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я так и замер с сигаретой в руках и пустым взглядом. И даже не заметил как сигарета сгорала в руке.
Не важно выглядишь, приятель.Я развернулся на голос и узнал в нём парня из университета, с которым мы пили пиво.
Привет, Рик...Да, есть такое. Хрипло просипел я, окинув его взглядом и стряхнув пепел в пепельницу. Ты тоже...я смотрю не в духе.
Затянулся. Выдохнул дым, а после сделал глоток виски из бокала. Напиваться не выход, но может хоть немного отпустит это дерьмо...


 
RickДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:44 | Сообщение # 4187
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Привет, Рик...Да, есть такое,Ты тоже...я смотрю не в духе. - затянувшись протянул он.
Я криво улыбнулся...не в духе это мягко сказано..
Дерьмо случается...
Бармен поставил на стойку стакан с "Джеком" и я непринужденно стукнул им о бокал Нейта..
За встречу... Сделав глоток я слегка поморщился и повернулся к Нейту
Ну так что у тебя стреслось?? или это сугубо личное?
Я затушил окурок..и сделал еще один маленький глоток.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:52 | Сообщение # 4188
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Дерьмо случается... Это точно. И ещё какое.
Он чокнулся со мной стаканом. За встречу...
Ну так что у тебя стряслось?? Или это сугубо личное?
Я усмехнулся. Меня могут посадить. Надолго. Жена узнала причину...более того, они ищут Картера.
А он, как я узнал, стрелял в моего отца. Всё запутано, но весело...
Картер предатель, я убийца...что может быть веселее?
А у тебя что стряслось?Поинтересовался я, смотря на поникший вид парня. Радует, что не я один такой унылый. Мы можно сказать на одной волне.


 
RickДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:09 | Сообщение # 4189
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Меня могут посадить. Надолго. Жена узнала причину...более того, они ищут Картера.
А он, как я узнал, стрелял в моего отца. Всё запутано, но весело..
Я криво улыбнулся...а со стороны приличный парень...в этом городе все моральные уроды..или я нахожу только подобных себе??
Ну...меня могли посадить уже раз десять...плюс ко всему проблемы с Картером не только у тебя...я так понимаю..Стоун и по твою душу приходил?? нда..чертовски весело...на грани истерии
А у тебя что стряслось? я допил свой виски м заказал еще...присутствовало дикое желание напится..
Нуу...начнем с того что я пару раз чуть не умер.. и .один раз практически подох..и все ради одной особы...которой это по баробану...Плюс ко всему Картер со своим федералом..больным на всю голову..в общем много всего поршивого.
Я покасился на Нейта..цирк моральных уродов..и я не в конце этого убогого списка..
И что думаешь делать?


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:18 | Сообщение # 4190
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ну...меня могли посадить уже раз десять. Плюс ко всему проблемы с Картером не только у тебя. Я так понимаю, Стоун и по твою душу приходил?? Я нервно рассмеялся. А этот Стоун я вижу популярен. Везде преуспел.
Да кто этот чёртов Стоун такой?Я бы с удовольствием пристрелил его...И чего он пошёл к моей жене, а не прямиком ко мне?
Раздражённо проговорил я, вновь делая затяжку и туша окурок в пепельнице. Впрочем, так решив вопрос, я точно лишусь жены.
Нуу...начнем с того, что я пару раз чуть не умер. И один раз практически подох. И все ради одной особы, которой это по барабану.
Плюс ко всему Картер со своим федералом больным на всю голову. В общем много всего паршивого. И что думаешь делать?
В сердцах поведал он.
Для начала выпью. А после найду Картера. Задумчиво проговорил я. Жизнь, - вообще дерьмовая штука...Особенно когда твои жертвы не ценят.
Вот и моя была ради неё, а она не понимает...
Не знаю зачем я сказал это вслух.
Ты веришь этому Стоуну?А если он специально настраивает всех против Картера, чтобы мы вывели его на него?Меня этот вопрос волновал больше всех.


 
RickДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:46 | Сообщение # 4191
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Да кто этот чёртов Стоун такой?Я бы с удовольствием пристрелил его...И чего он пошёл к моей жене, а не прямиком ко мне? Я ухмыльнулся..если бы все было так просто, то он был бы уже трупом на дне Гудзона
Федеральный агент Оливер Стоун...самый грязный коп из всех что я встречал..Картер ему чем то очень сильно насолил..и этот урод ведет войну против всех кто хоть как либо привязан к Бейзенам...но Стоуна по моему сейчас отстранили от дел...так что пока можем жить спокойно
Второй стакан с виски стал на стойку и я тут же сделал не большей глоток
Для начала выпью. А после найду Картера. . Жизнь, - вообще дерьмовая штука...Особенно когда твои жертвы не ценят. Вот и моя была ради неё, а она не понимает..
Женщины...они воспринимают все как данность...а когда ты переходишь черту ради зашиты..они этого не понимают...в этом все они...раслабься..
Ты веришь этому Стоуну?А если он специально настраивает всех против Картера, чтобы мы вывели его на него?
Я удивленновзглянул на него..он шутит?
Ты шутишь?? я в принципе не верю копам..че уж говорить о сумсшедших федералах....и я больше чем уверен что он настраивает нас против Бейзена. Стоун приходил ко мне..угрожал, если я не найду Картера то дорогие мне люди пострадают.... но Картер хоть и урод.. стукачем я не буду..
я залпом выпил свой виски и закурил...все конечно хорошо...но вот что делать дальше я не представляю..[/b]


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Понедельник, 28.05.2012, 15:48
 
gagoshkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:59 | Сообщение # 4192
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Федеральный агент Оливер Стоун - самый грязный коп из всех, что я встречал. Картер ему чем-то очень сильно насолил и этот урод ведет войну против всех, кто хоть как-либо привязан к Бейзенам. Но Стоуна по моему сейчас отстранили от дел, так что пока можем жить спокойно.
Это как сказать. Спокойно. Когда каждую секунду ожидаешь подвоха...Если бы я был один, мне было бы плевать.
Но у меня есть семья и это меня беспокоит. Я не знаю как их защитить. Не знаю с кем и с чем имею дело.

Взволнованно проговорил я, выпивая виски залпом.
Женщины...Они воспринимают все как данность. А когда ты переходишь черту ради защиты, они этого не понимают. В этом все они. Расслабься.
Не могу, я люблю её и она мне нужна. И как бы она не воспринимала всё, я не намерен её отпускать.С твёрдой уверенностью, ответил я.
Ты шутишь?? Я в принципе не верю копам. Что уж говорить о сумасшедших федералах. И я больше чем уверен, что он настраивает нас против Бейзена. Стоун приходил ко мне и угрожал, что если я не найду Картера, то дорогие мне люди пострадают.
Но Картер хоть и урод, стукачом я не буду.

Я тоже не собираюсь работать на Стоуна. Я просто хочу знать правду...и хочу найти выход из этой ситуации.
Возможно Картер знает истоки всего этого.
Задумчиво протянул я, смотря на Рика.


 
RickДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:26 | Сообщение # 4193
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Это как сказать. Спокойно. Когда каждую секунду ожидаешь подвоха...Если бы я был один, мне было бы плевать.
Но у меня есть семья и это меня беспокоит. Я не знаю как их защитить. Не знаю с кем и с чем имею дело.

протароторил он выпивая виски залпом
Чувак..так и до паронои не далеко...хочу лишь сказать что если дело в Стоуне..то дело дерьмо..он не предсказуем...и единственный ваиант его утихомирить это нашинковать ублюдка свинцом а после спустить на дно гудзона..вот так вот..
Не могу, я люблю её и она мне нужна. И как бы она не воспринимала всё, я не намерен её отпускать я лишь пожал плечами..с меня плохой советчик в личных делах..
Это твое личное..делай что должен..и будь что будет..я считаю так.. я кивнул бармену и третья сотка стала на стойку
Я тоже не собираюсь работать на Стоуна. Я просто хочу знать правду...и хочу найти выход из этой ситуации.
Возможно Картер знает истоки всего этого.

Ты уверен что хочешь ее знать? если правда за гранью моральных устоев? готов ради этой правды жертвовать своим?..Картер..безусловно он знает..но что то мне подказывает..что просто так он ничего не раскажет..особенно мне.. я криво улыбнулся..засранец Картер скорее здохнет чем разоткровеничается со мной..


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Вторник, 29.05.2012, 11:31 | Сообщение # 4194
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Чувак, так и до паранойи не далеко. Хочу лишь сказать, что если дело в Стоуне, то дело дерьмо.
Он непредсказуем и единственный ваиант его утихомирить, - это нашинковать ублюдка свинцом, а после спустить на дно Гудзона. Вот так вот.

Значит так и будет...Прости, милая...Не могу позволить рушить нашу семью.
Это твое личное. Делай что должен и будь что будет. Я считаю так.Я лишь криво улыбнулся. Должен, но как это повлияет на будущее?
Ты уверен, что хочешь ее знать? Если правда за гранью моральных устоев? Готов ради этой правды жертвовать своим?
Картер, безусловно, он знает, но что-то мне подсказывает, что просто так он ничего не расскажет. Особенно мне.

Зато мне расскажет...придётся.Я был в этом уверен. На все сто. И пусть правда мне не понравится, но я должен её знать.
Я посмотрел на часы. Было уже за полночь. Надо попытать счастье и попробовать пересечься с Картером.
Благо во время наших с ним бегов я изучил его наизусть. Знаю где бы он прятался, с кем бы связывался, знаю даже что бы думал...
До сих пор не могу поверить в его предательство. И меня это коробит. Достав пару сотен из бумажника, я бросил их на стол.
Мне пора. Ещё увидимся, Валентайн. Спасибо за компанию и информацию.
Будь сам осторожен.
Я встал со стула, кивнув ему и направился к выходу. Ночь будет долгой...


 
Queen_Of_New_YorkДата: Среда, 30.05.2012, 00:09 | Сообщение # 4195
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
----------> Модельная школа Нины Хэйс
Господи, сегодня у меня столько дел!!
Сразу после кастинга я примчалась сюда по поводу вечеринки. Модельная школа всего за пару кварталов отсюда, поэтому я устроила "мини-пробежку" на каблуках.
Забежав в здание, я столкнулась в дверях с парнем, которого, кажется, искала.
Эй! Нэйт Арчибальд, да?
Вид у него был мягко говоря не самый лучший и он вроде как не в духе со мной говорить, поэтому я быстро затараторила:
Прости за столкновение.-я улыбнулась- Меня зовут Нина Хэйс. На днях я открыла модельную школу и хочу провести первый показ и вечеринку здесь. Через недельку где-то. А ты же здесь главный, да?
Я еще раз улыбнулась, смотря ему в глаза.
Конечно, вторым владельцем является Чак, но к этому придурку я не пойду ни за какие деньги.
Надеюсь, этот Нейт меня сейчас не пошлет.


 
gagoshkaДата: Среда, 30.05.2012, 00:16 | Сообщение # 4196
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Эй! Нэйт Арчибальд, да? Окликнула меня девушка уже буквально в дверях.
Я обернулся, осмотрев её. Нет, она не была мне знакома. Вроде бы...
Прости за столкновение.- Меня зовут Нина Хэйс. На днях я открыла модельную школу и хочу провести первый показ и вечеринку здесь.
Через недельку где-то. А ты же здесь главный, да?
Быстро протараторила девушка, замечая мою незаинтересованность в разговорах.
Приятно познакомиться, Нина. Это можно будет организовать.
Только тебе придётся обсудить некоторые организационные вопросы с менеджером.
Его зовут Ники. Подойдёшь к нему и скажешь, что ты от меня. Проблем не будет.
Ответил я, натянуто улыбнувшись.
А сейчас, извини, но мне пора. Удачи с показом.Добавил я, протискиваясь сквозь проём входной двери и выходя на улицу.
Единственное о чём я могу сейчас думать, так это о Картере и о том как спасти моё положение...
------------------> Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"


 
Queen_Of_New_YorkДата: Среда, 30.05.2012, 00:24 | Сообщение # 4197
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Приятно познакомиться, Нина. Это можно будет организовать. Только тебе придётся обсудить некоторые организационные вопросы с менеджером.
Его зовут Ники. Подойдёшь к нему и скажешь, что ты от меня. Проблем не будет.

Я кивала и улыбалась. Отличный прием, меня мама ему научила.
А сейчас, извини, но мне пора. Удачи с показом.
Нэйт быстро договорил и вышел.
Улыбка сползла с моего лица и я тихо ответила уже ушедшему парню:
Спасибо.
Или он не очнеь общительный, или я просто не вовремя.-я пожала плечами и прошла вглубь здания, внимательно осмотрев диванчики и сцену.
Я здесь конечно бывала, но не в том состоянии, чтобы осматривать интерьер.
Рядом проходил какой-то парень и ясхватила его за плече.
Привет, мне нужен Ники.
Ээ...да, это я.-ответил парень с интересом смотря на меня.
Я от Арчибальда. Хочу орендовать помещение через неделю для показа и частной вечеринки.
Хорошо, я все сделаю.
Этот придурок уже начал нагло улыбаться.
Я черканула на бумажке свой номер, найдя ручку и листок в сумочке, и отдала ему.
Вот. Отдай Нэйту. Если возникнут какие-то проблемы.
Без проблем, мисс.
Спасибо.-сухо ответила я и направилась к барной стойке.
Виски-бармен послушно наполнил стакан и я села на стул у бара.
Ну, буду куковать в одиночестве.


 
RickДата: Среда, 30.05.2012, 02:02 | Сообщение # 4198
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Мне пора. Ещё увидимся, Валентайн. Спасибо за компанию и информацию.
Будь сам осторожен
Произнес он и встал из-за барной стойки. Я пожал ему руку.
Береги себя, Нейт. Особенно в такие времена.
Он развернулся и пошел на выход, как его перехватила Нина.
А вот она сейчас будет явно лишней. Я непринужденно отвернулся и она прошла, не заметив меня.
Заказав третью стопку виски, я подкурил очередную сигарету. Волна одиночества опять накатила неожиданно.
Подлые мысли о Мелиссе коварно проникали в сознание и отогнать их пока не получалось.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 30.05.2012, 02:11 | Сообщение # 4199
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Не знаю почему я пришла именно сюда. С этим местом связаны далеко не лучшие воспоминания из моей жизни.
Однако, мне не хотелось идти домой. Внутри была какая-то пустота, которую хотелось залить чем-то покрепче и просто расслабиться.
Как я часто делала. Накидаться и раствориться в танце. Не слыша ничего и никого кроме битов.
Оправив своё малиновое платье, которое я уже заочно ненавидела, потому что оно напоминало мне о недавней встрече с Риком, я стала пробираться сквозь толпу к бару и заметив знакомый силуэт, застыла на месте. Чёрт...ну почему именно сюда меня принесло?
Но, отступать было поздно, к тому же, надо привыкнуть к тому, что мы будем пересекаться. Не вечно же бегать друг от друга по углам.
Набрав полные лёгкие воздуха, я таки пробралась к бару, стараясь вести себя непринуждённо. Заказав себе текилу, я выпила её залпом, с шумом поставив стакан на стойку. Горький вкус разлился по горлу, а затем тепло по всему телу. Стрельнув сигарету у какого-то парня, я подкурила от его зажигалки. Не знаю почему мне захотелось покурить. Просто захотелось и всё...Глупо, а уходить поздно и трусливо. А я ведь не боюсь ничего и никого.


 
RickДата: Среда, 30.05.2012, 02:20 | Сообщение # 4200
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я потихоньку пил свой виски, как рядом со мной стукнула стопка. Я медленно повернул голову и увидел...Ну конечно же. Мелисса. Так же непринужденно отвернувшись, я затянулся в последний раз и затушил сигарету.
Изредка косившись на нее, я заметил как она подкурила сигарету. Походу настрой у нее ни к черту раз уже курит. Что ж...это уже не мое дело.
На Манхетенне не осталось свободных баров?
Спокойно произнес я, даже не посмотрев на неё.


Rissa♡
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: