menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
Julia_cheezEДата: Суббота, 28.04.2012, 17:24 | Сообщение # 4171
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Пройдя обратно в зал, я остановил глаза на том, как куча людей радовалась, я так понимаю, официальному предложению Джека.
Пф. Если я соберусь жениться, я сделаю это не так громоздко и ярко.
Ведь истинные чувства не требуют лишней мишуры.
И вообще, что-то меня в далекие дали фантазии и мышления занесло.
Оправив пиджак, я столкнулся в дверях с Джеком.
-Закончи, пожалуйста вечер за меня,-произнес Басс старший, выходя из клуба.
WTF!
И что мне теперь делать и как отвечать на вопросы "Куда девался жених".
Ладно.
Сделав глубокий вздох, я около часа пытался всех мирно выпроводить и намекнуть на то, что вечеринка окончена.
Наконец закончив эту тяжелую работу, я осушил бокал с виски, и вновь вышел из Виктроллы, направляясь в сторону лимузина.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:30 | Сообщение # 4172
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Sturbucks
Кристиан ван де Камп
Мы вошли в клуб и в нос сразу ударил приятный запах дорогой выпивки, вперемешку с запахами парфюмов.
-Ну вот и оно, - протянул я, проходя к диванчикам, которое были поближе к сцене, - что будешь пить? - Спросил я, кивая официанту, чтобы он подошёл.
Благо пока мы ехали-пить опять захотелось, правда уже не кофе.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:43 | Сообщение # 4173
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

Мы вошли в клуб. Да, а тут ничего. У нас в Детройте такого не было.
Я видел и круче в других местах, но оно бы могло даже посоревноваться.
- Ну вот и оно.
Мы сели на диванчики у сцены. Место для того, чтобы расслабиться.
Это даже лучше, чем просто напиться.
- Что будешь пить?
Я посмотрел на приближающегося официанта.
- Водки, - кинул я. - Думаю, Блер не должна знать, чем ты занимаешься во внеурочное время?




Сообщение отредактировал [OopsS] - Воскресенье, 13.05.2012, 21:43
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:45 | Сообщение # 4174
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Мой взгляд переместился на стену, где, как обычно, извивались танцовщицы.
Хоть что-то хорошее этот Басс сделал. И вкус у него вроде как ничего.
- Водки. Думаю, Блер не должна знать, чем ты занимаешься во внеурочное время? Я развернулся к официанту и заказал портвейн.
-Она может знать всё, - ответил я, улыбаясь уголком рта, - по той простой причине, что я не могу врать относительно себя, я такой, какой есть, - я пожал плечами, - а вот принимать меня таким или нет-это уже не мой выбор, - заключил я, принимая у официанта свою выпивку.
-Кстати, наверное нелегко жить с сестрой...нужно постоянно приглядывать за ней, да? - Предположил я.
Ну сестёр у меня не было, так что мне простительны такие вопросы.


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 14.05.2012, 08:04 | Сообщение # 4175
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

- Она может знать всё. По той простой причине, что я не могу врать относительно себя, я такой, какой есть. А вот принимать меня таким или нет-это уже не мой выбор.
О, ну думаю такая как Блер, от него не отлипнет никак,б путь он и будет каким-нибудь грабителем, с криминальным прошлым.
Или разыскиваемым убийцей. Вообще без разницы.
- Кстати, наверное нелегко жить с сестрой...нужно постоянно приглядывать за ней, да?
Я взял свою водку, сделал глоток и, выдохнув, произнес:
- Ты даже не представляешь. Тем более, что в городе мы без родителей. А с ее любопытным носом... Короче, я очень и очень редко пью, где-то гуляю, потому что стерегу ее дома и угрожаю закрыть под замок. Вчера она снова опоздала, - спасибо Блер кстати, - но я решил не разводить скандал. Первый день все-таки. Но сегодня она решила прийти пораньше, чтобы собраться в школу, так что у меня как бы выходной, - я закатил глаза и, устало усмехнувшись, осушил рюмку.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 14.05.2012, 15:24 | Сообщение # 4176
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Ты даже не представляешь. Тем более, что в городе мы без родителей. А с ее любопытным носом... Короче, я очень и очень редко пью, где-то гуляю, потому что стерегу ее дома и угрожаю закрыть под замок. Вчера она снова опоздала, - спасибо Блер кстати, - но я решил не разводить скандал. Первый день все-таки. Но сегодня она решила прийти пораньше, чтобы собраться в школу, так что у меня как бы выходной. Он закатил глаза и я рассмеялся.
Блин, сестра-это похоже хуже девушки...Хотя перед сестрой всё равно больше обязательств.
Нужно показывать пример, чем и занимается Джейк. Ну кроме сегодняшнего дня, разумеется.
Ох. Я бы сказал что-то типа: "хорошо, что у меня никого нет", но увы и ах. Мне бы хотелось брата или сестру.
Тогда чувствуешь, что ты не один.
-Знаешь что хорошо? Что она с Блер, - спокойно сказал я, - я знаю таких девушек, которые бы за два дня превратили твою Лекси в невесть что, - сказал я, качая головой, - и я уверен, что она не будет делать глупостей, ведь она видит, как ты волнуешься за неё, - заключил я, делая глоток портвейна и буквально чувствуя, как горьковатая жидкость обжигает горло.


 
[OopsS]Дата: Вторник, 15.05.2012, 19:46 | Сообщение # 4177
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

- Знаешь что хорошо? Что она с Блер. Я знаю таких девушек, которые бы за два дня превратили твою Лекси в невесть что. И я уверен, что она не будет делать глупостей, ведь она видит, как ты волнуешься за неё.
О, ну не думаю, что с Блер она станет лучше, честно говоря. И если у нее появятся такие же повадки.
И мышление... Я перееду в отдельную квартиру. Парень среди двух немного повернутых на моде и деньгах девушек...
Это же убиться можно. Сразу же. Везет хоть, что Лекс за парнями не гоняется. Одно радует. Никаких незнакомцев в доме.
- У нее стойкий характер. И обычно с какими, как мы, идиоты не общаются, - с намеком сказал я и усмехнулся. - Мне везет, что у нее нем парня. Ну, или я просто о нем не знаю, что более, чем замечательно. Иначе бы я хотел ему оторвать башку при каждом неверном движении и странном взгляде.
Даже думать не хочу о том, что это может случиться. У меня нет девушки - у нее нет парня.
Пусть она и сводит меня с каждой третьей незнакомкой, я решаю, что так лучше.


 
Nadya05Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:10 | Сообщение # 4178
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- У нее стойкий характер. И обычно с какими, как мы, идиоты не общаются. Я рассмеялся и поднял руки ладонями вверх в знак того, что я понял намёк.
Мне везет, что у нее нем парня. Ну, или я просто о нем не знаю, что более, чем замечательно. Иначе бы я хотел ему оторвать башку при каждом неверном движении и странном взгляде. Я поймал себя на том, что слегка поморщился.
Действительно, видеть, как кто-то при тебе лапает твою сестру...
Хм. Кажется я могу его понять. Что-то подобное я чувствовал с Беатрис. Она всегда была мне как сестра. И эта непонятная ревность всегда присутствовала.
Но один раз мы с ней сорвались и чуть не перечеркнули все те годы, что мы были вместе.
-Да уж, лучше бы ей тебя с ним не знакомить, - усмехнулся я, осушая свой стакан и лениво потягиваясь, - если таковой вообще есть, - тут же добавил я, смотря в центр зала, - а вообще он появится, в любом случае, так что готовься, - сказал я как очевидное.
-Танцуешь? - Спросил я, поднимаясь с места, - не со мной, разумеется, - рассмеялся я, указывая на танц пол.


 
[OopsS]Дата: Четверг, 17.05.2012, 18:01 | Сообщение # 4179
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

После моего ответа, Крис поморщился. О да, он как мужчина должен представлять, как это все.
Все это волнение и бла бла бла... Как мать, ей Богу.
Ну, или отец. Ни одному нормальному отцу не будет приятно то, что его дочь лапает какой-то непонятный мужик.
Я сразу же проведу серьезный разговор с ее парнем. Но все же надеюсь, что этого не будет.
Глупо, но надежда умирает последней.
- Да уж, лучше бы ей тебя с ним не знакомить. Если таковой вообще есть.
- На счет этого я не знаю, - пожав плечами, вставил я.
И лучше бы мне не знать. Больше нервов.
- А вообще он появится, в любом случае, так что готовься.
Я закатил глаза и усмехнулся, толкая Криса в плечо.
- Не трави душу.
- Танцуешь? - вдруг спросил Кристиан, я непонимающе на него посмотрел, - не со мной, разумеется.
Я согласно кивнул и мы вышли к танцующим девушкам. Я подошел к одной из них, проводя рукой по талии и привлекая к себе.


 
Nadya05Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:38 | Сообщение # 4180
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Блин, а эта тема угнетает.
Сёстры-это не сахар. Но ему ещё повезло. Бывают и хуже, я уверен.
- На счет этого я не знаю. Я кивнул, ободряюще улыбаясь.
Вот это правильно. Иногда лучше не знать и жить в неведении.
- Не трави душу. Я театрально "скорчился от боли" и рассмеялся.
Потом Джейк подошёл к одной из девушек и привлёк её к себе.
Что же, мне досталась брюнетка... Кхе. Я промолчу.
-Не теряйся, - кинул я Джейку, подмигивая. Знаю я такие танцы, туда-сюда и уже приват-комната.
Девушку звали то ли Кристи, то ли Энджи, то ли Крисэнджи. Я не вникаю.
Главное, что она хорошо танцует и...о (!) отлично целуется.
Но я как-то неуверенно оторвался от неё и от её язычка, который она буквально засунула мне по самые гланды.
У меня, чёрт меня дери, девушка есть? Просто так непривычно...
-Прости, крошка, - пропел я, легко проводя рукой вдоль её декольте и вальяжно плюхаясь в близ стоящее кресло.


 
[OopsS]Дата: Суббота, 19.05.2012, 10:05 | Сообщение # 4181
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

- Не теряйся, - сказал Крис и подмигнул мне.
Я легко улыбнулся и пожал плечами. Девушка терлась своим задом о мой..
Кхм.. Ну, короче, думаю ей будет плевать, если произойдет то, чего она ожидает.
А это произойдет. Я не стал сразу отходить и продолжил танцевать с танцовщицей.
Тут она повернулась ко мне передом и с хитрым взглядом обхватила меня за бока.
Потом она стала опускаться ниже, сексуально приседая. Потом вновь поднялась наверх.
Я заметил, что Крис уже целуется. Да, быстро он про Блер забыл. Хотя, плевать, это не мое дело.
Я сдаю Блер ему, а не его Блер.
Я не успел перевести взгляд, как почувствовал губы на своих губах. Господи, да это же сколько...
Если учесть, что она здесь и сосала, и что только не делала... Чувак, срочно чистить зубы. Жвачка.
Что угодно. Я оторвался от нее и с милым видом спустился вниз, к нашему диванчику.
Там уже был Кристиан. Я заказал еще водки и когда официант принес, я сполоснул ей рот и выплюнул обратно в стакан.
Так то лучше.
- Не нравятся мне эти девушки, - слегка поморщившись, произнес я.


 
Nadya05Дата: Суббота, 19.05.2012, 20:57 | Сообщение # 4182
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Джейкоб сдался почти также быстро, как и я.
Да уж. Молодёжь называется. Даже переспать со шлюхами не можем.
Эх. Это всё Уолдорф. Маленькая засрачночка Уолдорф. А ещё красивая и милая. И смешная. И вообще: мне надо выпить.
Когда я отвлёкся от своих мыслей-Джейк уже...полоскал рот водкой???
Я начал истерично хохотать, хватаясь за живот.
-Микробы убиваешь? - Сквозь смех сказал я, кивая официанту, чтобы повторил заказ Джейка.
- Не нравятся мне эти девушки. Я уже более-менее успокоился и за раз осушил весь стакан водки, тоже морщась.
-Они не должны нравится, они разложившиеся слои общества, - спокойно сказал я, - но и среди таких есть девушки, способные унести твои мозги далеко-далеко, - чуть тише добавил я, вспоминая девушку, которая сотворила со мной что-то подобное. Только это кончилось даже быстрее, чем я успел что-то осознать или хотя бы задуматься над смыслом.
-Пошли отсюда, - вдруг сказал я, вставая с места и слегка пошатываясь, сейчас час ночи, как минимум, - у меня ещё сегодня свидание, выспаться бы не помешало, - усмехнулся я, поднимая указательный палец вверх. Это уже классический жест после пьянки.
Мы вышли на улицу и сели в машину.
-Спасибо за отличный день и звони в любое время, я серьёзно, - ухмыльнулся я, вбивая в телефон Джейка свой номер, - или для разнообразия приходи на лекции, - добавил я, нажимая на газ.
Я завёз Джека домой и направился к себе. Спаааать. Блин, дорога расплывается.
----->Квартира Кристиана ван де Кампа


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:01 | Сообщение # 4183
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

- Микробы убиваешь? - сквозь смех спросил у меня Крис.
О, и как же он догадался? Понятия не имею.
- Они не должны нравится, они разложившиеся слои общества.
Ну, не согласен. Можно просто танцевать, не суя свой язык в рот каждому парню.
Или чего хуже. Многие здесь потому что у них не было выбора. Пусть он и есть всегда.
- Но и среди таких есть девушки, способные унести твои мозги далеко-далеко.
Я согласно кивнул и протянул:
- В этом ты прав, учитель.
Я отдал официанту рюмку с "использованной" водкой, и принял новую.
- Пошли отсюда. У меня ещё сегодня свидание, выспаться бы не помешало.
Согласно кивнув, я выпил, и поднялся с диванчика. Домой.. Надеюсь, Лекс уже спит.

------> Пентхаус Джейкоба и Лекси Леванс


 
gagoshkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:00 | Сообщение # 4184
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я вошёл в клуб и меня сразу встретил Ники, начиная что-то говорить по поводу какого-то показа.
Молча показав ему рукой знак, что сейчас не время, я направился к бару. Он знал, что когда я в таком состоянии, меня лучше не трогать.
Я давно не был тут. Впрочем и сейчас это чистая случайность. Просто потому что мне нужно подумать. И нужно было выбраться из дома.
Слишком много всего навалилось, а я кажется не был готов к такому. И это меня пугало. Ведь, что я, если не могу защитить свою семью и сохранить её целостность?Заказав себе виски, я взял и сигареты. Ненавижу сигаретный дым, но крепче себе что-то я бы не позволил. А мне нужно успокоиться.
Мысли с бешеной скоростью сменялись в голове, но решения так и не находилось среди них. Тупик...


 
RickДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:16 | Сообщение # 4185
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я медленно остоновился около Виктроллы и открыв дверцу выставил ноги что бы завязать шнурки на кедах....
Закончив с ними я вылез из машины и подойдя к фейсконтролю не принужденно отодвинул охранника..тот поддатливо отошел и я вошел во внутрь..тут все было как всегда...Секс, драгс анд дерти мани...Криво улыбнувшись я подошел к барной стойке...
Заказав себе сто "Джека" я подкурил сигарету и удовлетворенно выдохнул дым...В мыслях властвовала обсолютная пустота...и это даже нравилось..Покосившись в праую сторону я заметил знакомое лицо...парень..как его там..кажется мы В одной группе учимся...кстати на счет университета..не мешало бы там появится...как же зовут этого парня...Кажется Нейт..Я передвинул к нему пепельницу и ровнодушно произнес продолжая пялится в никуда..
Не важно выглядишь приятель


Rissa♡
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: