menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
FUCK_Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:17 | Сообщение # 4141
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи Гримальди

-Принцы ведь могут всё, разве нет?так что прими для смелости, - сказал он и попросил налить бармена что то вроде водки, но какой то другой...я не видел такую ещё.
Запахом не отличается вроде...Хотя наверное я не много пью и поэтому не могу отличать водку от чего то ещё.
Я немного отодвинул стакан, но потом увидел как Крис тоже собирается это выпить и мне это придало какой то уверенности. Ну если я отравлюсь, то и он тоже.
-За отрыв и веселье
Мне чужды пока эти слова. Ну я думаю пока... Репутацию уже же не надо беречь. И ни о чём беспокоиться.
Жидкость уже проникла неким образом в мой желудок и тот немного забурчал. Что это такое, ежели не водка? И вкус какой то странный, но я чувствую какую то свободу что ли? От людей, от мира, от жизни...А может это просто реакция этого напитка?
-Ну и как? теперь можешь попробовать вот это
Я тут же кивнул, но мой здравый смысл не переставал работать.
Я же не должен употреблять наркотики верно? Я же принц, будущий король.
Отодвинув эти мысли куда подальше, я принял у Криса таблетку.
И что теперь ? Ждать?


 
VmtmsДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:23 | Сообщение # 4142
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Наверное. Пошли. - она как-то быстро умолкла и, слегка пошатнувшись, встала на ноги, и повела меня за собой в зал.
Знаешь, мало кто верит в то, что мы с Джеком вроде как любим друг друга... - с грустью в голосе сказала Эйприл.
Мысленно усмехнувшись, я переживающим взглядом смотрела на Куп.
Мало кто? Да такие вообще есть?
Ну знаешь, в это и правда мало верится. В частности из-за Джека и его образа жизни... - я все там же переживающим и взволнованным взглядом смотрела на нее.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:31 | Сообщение # 4143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я с нескрываемым интересом наблюдал за тем, как лицо Луи меняется на глазах.
Самогон-страшная вещь, тем более в больших количествах.
А теперь ещё интереснее: таблеточка отправилась по правильному направлению и по моим расчётам ему осталось ещё пара минут, а потом бесконечное веселье.
И что теперь ? Ждать? Я рассмеялся, крутя пустой стакан в руке.
-А теперь вставай, - я помог ему встать, закидывая его руку себе на плечо, - лучше выйти на улицу, - усмехнулся я, замечая его неуверенный взгляд, - через чёрный ход, тебя никто не заснимет в таком виде, - успокоил я его, направляясь с ним на кухню, предварительно оставив у бармена на стойке пару купюр.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:34 | Сообщение # 4144
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Ну знаешь, в это и правда мало верится. В частности из-за Джека и его образа жизни...
Я возвела глаза к небу, а потом перевела взгляд на Дженни. Хм... Почему она смотрит на меня так странно?
Так, а в зале слишком много света. Но от него у меня в голове становится необычайно ясно. Вот и все, опьянение прошло, как жаль.
- Ну, мы оба не святые, так что... Чья помолвка может быть более естественной? - ощутив, как актерский ген надавливает на мое сознание, я полностью поддалась ему: - И я, и Джек столько пережили, столько попробвали... Но когда я вижу его, мне всегда становится так тепло. Я никогда не чувствовала такого. И нам хорошо вместе...
Так, фраза из фильма моей маман пятнадцатилетней давности, это уже слишком.


 
VmtmsДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:46 | Сообщение # 4145
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Ну, мы оба не святые, так что... Чья помолвка может быть более естественной? И я, и Джек столько пережили, столько попробвали... Но когда я вижу его, мне всегда становится так тепло. Я никогда не чувствовала такого. И нам хорошо вместе...
Я мило улыбнулась и положила руку на плечо Эйприл.
Главное, чтобы вам было хорошо вместе. И похоже так оно и есть. А остальные свыкнутся с этим со временем или все же поймут. Рано или поздно, но поймут. Поймут, что вы любите друг друга. И тогда больше ни у кого не возникнет сомнений по поводу вашего брака.
Закончив говорить, я самодовольно улыбнулась и поправила слегка растрепавшиеся волосы.
Надо будет переделать это все под Дэна и Ванессу и будет готова идеальная речь. Главное ее не забыть!


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 02:14 | Сообщение # 4146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Cпасибо, благодарю, гранд мерси - какая к черту разница, когда слова уже давно ничего не значат.
Честное слово, клянусь - верьте или нет, мне попросту плевть, - но я бы хотел, чтобы было, как и раньше - чтобы все было на абсолюте. На грани фола. Чтобы поцелуи - только тем, кто нужен, чтобы улыбки только тогда, когда хочешь улыбаться, чтобы пулю в висок - врагам или из-за принципа, чтобы слова - не просто так, чтобы кожа к коже не просто так.
Мне бы хотелось этого, черт подери. Этого хотелось мне, последнему человеку в Европе.
Вашу мать, что за чушь. Нет ничего более никчемного, когда мерзавцы любят поэзию Роберта Рождетсвенского. Нет ничего более жалкого, когда ублюдки читают Хэмингуэя. Нет ничего более глупого, когда подонки верят в справедливость.
Я усмехнулся, когда Николь и её клиент, купивший её на срок длиною в семейную якобы жизнь ушли.
В чем был смысл?
В чем, черт побери?
В том, чтобы я, отказавшись от всего, во что верил, отказавшись от своей беспринципности, ползал у ног Агнес, а потом бы сам все рушил? В том, чтобы она уезжала в Лондон, а мне нельзя было бы поехать за ней? В том, чтобы я сейчас томился ломкой, но не обдалбывался героином, надеясь, что она вернется.
Ведь люди уходят не после ссор, они просто растворяются во времени.
Приглушенно расхохотавшись, я обернулся и уперся спиной в крипичную стену, после оседая на асфальт и протягивая ноги.
У Николь был приступ астмы и за неё волновались. Она говорила, что её нельзя, невозможно любить - и она, получается, врала. И я всегда врал, когда мне задавали вопросы. Это жизнь, это принцип: постоянно врать, потому что так изящней. Так поэтичней. Так красивей.
Черт, что за херня.
Виткролла, Нью-Йорк... кто бы мог подумать, да? Я так часто дрался в Нью-Йорке - слишком часто с одними и теми же людьми. Слишком многих теперь знаю и помню в лицо, слишком много имен и тайн. Так надоело. Надоело это все. Где Агнес? Почему все полетело к чертям?
Я закурил.
Набрал её номер.
Вне зоны доступа. Переброс на автоответчик. Сброс. Выдыхаю дым.
К черту ваниль.
Встав на ноги, я, не отряхиваю брюк, пошел по направлению к шоссе, чуть пошатываясь. Я ведь всегда пьян и не в себе, я болен и таки умру с пеной у рта в подворотне. Мы были тогда такими детьми и так чертовски нуждались друг в друге. Картер и Агнес, Агнес и Картер, эпоха длиною в год. Всегда на грани фола.
Твою мать.
А мы не ангелы парень,
Нет, мы не ангелы,
Там на пожаре
Утратили ранги мы...
- Хрипло пропел я строки из песни, которую когда-то любил. Русский рок, в нем определенно был свой шарм.

------------------> ???


 
Твоя_улыбкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:10 | Сообщение # 4147
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

----> Пентхаус Джейка и Лекси Леванс

Машина, купленная отцом, была довольно удобной и комфортной. А главное не выглядела дешевой. По сравнению с машиной Детройта эта была быстрой. Я не стала набирать большую скорость, но и ехать как улитка не для меня.
Доехав до клуба, я посмотрела на телефон, проверяя, есть ли пропущенные, но дисплей был чист.
Хухх, пока все отлично. Главное, вернуться домой до прихода Джейка.
Я вошла в здание. Было довольно много народу. Интересно, здесь часто такое столпотворение? Хотя это к лучшему, чем больше я буду знать людей в Верхнем Ист-Сайде, тем проще мне будет освоиться.
Я прошла через танцплощадку к бару.
- Коктейль Пина Колада, пожалуйста, - бросила я бармену, и начала оглядываться по сторонам, разглядывая людей. Бармен не стал спрашивать, сколько мне лет, хотя я была уверенна, что я ему покажусь малолетней девицей.
Я увидела девушку стоящую рядом со мной, ну, что ж начнем знакомство.
- Привет, я Лекси. Тут часто столько народу или лишь в особые дни? - перекрикивая музыку, спросила я. Она показалась мне довольно милой и улыбчивой, хотя что-то тут не так.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:20 | Сообщение # 4148
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

- Привет, я Лекси. Тут часто столько народу или лишь в особые дни? меня окликнула девушка.
Она не очень похожа на школьницу. Но, мне же лучше.
На лице до сих пор улыбка. Все, с завтрашнего дня я прекращаю быть милой. Но сегодня можно и побыть.
- Сегодня просто вечеринка в честь помолвки Джека Басс, очень известного человека. Я Блер. Блер Уолдорф. Ты учишься в Констанс? спросила я.
Она похоже новенькая в городе. Раньше я её не видела. Да, ей стоит быть осторожнее.
Да, сплетница ведь повсюду. Я еще не удивлюсь, если она напишет про меня.
Я посмотрела на Лекси.
Милая улыбка, хорошие черты лица. И видно, что из неё может получиться хорошая королева. Да, вот и мысли.


 
Твоя_улыбкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:06 | Сообщение # 4149
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

- Сегодня просто вечеринка в честь помолвки Джека Басс, очень известного человека. Я Блер. Блер Уолдорф. Ты учишься в Констанс? - спросила Би.
- Да, я недавно переехала сюда из Детройта. А ты в Колумбийском университете учишься? – спросила я.
Она явно была заинтересована мной. Чем же я так привлекаю внимание? Надеюсь, я не кажусь слишком маленькой, не люблю, когда со мной обращаются, как с ребенком.
- У меня там брат учится, - добавила я.
Интересно, она всегда такая милая или только по праздникам.
Бармен, наконец, подал мне коктейль, и я расплатилась с ним. Немного алкоголя в крови не помешает. Я буквально впилась в трубочку. Хотя, от одного бокала меня навряд ли понесет на сумасшедшие поступки.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:44 | Сообщение # 4150
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

- Да, я недавно переехала сюда из Детройта. А ты в Колумбийском университете учишься?
Я все-таки была права. Она новенькая в городе. Но она явно получше некоторых людей, которых я знаю.
А вот насчет Колумбийского университета. Я еще не была ни на одной лекции. Да, зато я была на конкурсе. Но, про судью я пожалуй вспоминать не буду.
- Да, я первокурсница. Думаю, тебе понравится в Констанс. Я была там королевой, но сейчас я выпустилась и еще не выбрала новую королеву, - вот как я могла об этом забыть,- Расскажи о себе.
Да, мне действительно интересно узнать о ней. А раньше у меня для этого были папки с информацией обо всех. Но, я думаю, что с ней можно поговорить и в живую.
- У меня там брат учится
Брат. Я вообще не знаю, кто там учится, кроме Серены, Милы и Бри.
- Честно, я недавно вернулась, поэтому почти никого там не знаю. сказала я с улыбкой.
Ладно, Уолдорф, можно побыть немного милой.


 
Твоя_улыбкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:41 | Сообщение # 4151
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

- Да, я первокурсница. Думаю, тебе понравится в Констанс. Я была там королевой, но сейчас я выпустилась и еще не выбрала новую королеву, - сказала Блер. - Расскажи о себе.
- Ну, что можно рассказать обо мне? В своем родном городе я старалась не выделяться, потому что общалась с обычными ребятами из небогатых семей. С самого детства с ними дружу, а они даже до сих пор не знают, что я живу богато и ни в чем не отказываю себе. У меня есть старший брат, Джейк или Джейкоб, называй его как хочешь. Он очень любит командовать мной. Не люблю, когда мне приказывают, ладно, если бы просил бы, нет, ему надо указывать мне, что делать, - видимо после первого коктейля меня сильно понесло, и язык сам собой развязался.
- Честно, я недавно вернулась, поэтому почти никого там не знаю, - сказала Би с улыбкой.
- Ничего, пару дней и я уверена ты найдешь кучу друзей, раз была королевой в своей школе, - сказала я и обратилась к бармену. – Повтори.
Парень беспрекословно отправился его делать. Главное, чтобы отойти от алкоголя до того, как я окажусь дома. Хотя, что я волнуюсь, пачка жвачки и сон попой кверху к тому времени, когда он придет и дело сделано.
- Слушай, теперь ты расскажи мне что-нибудь о себе. О школе, с кем стоит общаться, а кого лучше брезгливо обходить, - улыбаясь, спросила я.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:04 | Сообщение # 4152
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

- Ну, что можно рассказать обо мне? В своем родном городе я старалась не выделяться, потому что общалась с обычными ребятами из небогатых семей. С самого детства с ними дружу, а они даже до сих пор не знают, что я живу богато и ни в чем не отказываю себе. У меня есть старший брат, Джейк или Джейкоб, называй его как хочешь. Он очень любит командовать мной. Не люблю, когда мне приказывают, ладно, если бы просил бы, нет, ему надо указывать мне, что делать
Да, очень длинная история. Зачем быть богатой, если не хочешь выделятся. Да, этого я точно не пойму. Хотя, она интересная личность. .
- Это похвально, но нужно научится быть главной. Если не ты говоришь другим, что делать, тогда другие это говорят тебе.
- Ничего, пару дней и я уверена ты найдешь кучу друзей, раз была королевой в своей школе
Да, сразу видно, что она еще не освоилась у нас. Ничего, это можно легко исправить.
- На самом деле я не oсобо ищу друзей. Я ищу нужные знакомства. И к этому надо привыкать, раз ты собираешься здесь жить. Друзей не может быть много.
- Слушай, теперь ты расскажи мне что-нибудь о себе. О школе, с кем стоит общаться, а кого лучше брезгливо обходить
Да, что-то у меня очень хорошее настроение. Я что действительно собираюсь говорить кому-то больше двух слов. Думаю, она это заслуживает. И мне надо наконец таки разобраться со своими эмоциями. Ладно, оставлю это на завтра.
- Ну что тебе рассказать. Моя мама Элеонор Уолдорф- известный дизайнер. Папа известный адвокат. А вот про школу могу рассказать многое. Школа - это монархия. Кто-то должен там управлять. Есть много людей, которые готовы сделать все ради этого. Просто запомни, что в этой школе все будет совсем подругому. Ты должна научиться управлять людьми, а иначе они будут управлять тобой. Также советую почитать сплетницу. Помни, здесь нельзя найти друзей и рассказать им все о тебе. Ради славы и заветной короны они просто тебя бросят. Научись искать стоящих людей, но все равно идеальных нет. Так что будь начеку.
Да, я кажется совсем разошлась. Ладно, пусть освоится тут. Знания никогда не бывают ненужными. Тем более, если это касается Констанс.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Воскресенье, 22.04.2012, 14:05
 
Твоя_улыбкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:13 | Сообщение # 4153
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

- Это похвально, но нужно научиться быть главной. Если не ты говоришь другим, что делать, тогда другие это говорят тебе.
- Единственный командующий мной человек – это брат. И меня это очень бесит, когда он поймет, что я не такой уж маленький ребенок.
Бармен подал мне коктейль, и я медленно пропускала его через трубочку. Возмущение из меня так и лилось.
Как? КАК?! Можно не понимать, что меня это бесит и ведь он даже не пытается со мной договориться. Не каждая птичка в клетке уживется.
- На самом деле я не особо ищу друзей. Я ищу нужные знакомства. И к этому надо привыкать, раз ты собираешься здесь жить. Друзей не может быть много.
- Ты права. Не стоит заводить кучу друзей, достаточно того, что бы был приближенный круг знакомых. Чем больше друзей, тем больше шансов разочароваться, - я опустила глаза вниз.
Ненавижу разочаровываться в людях. Если меня предавали или подставляли, что по сути одно и то же, я мстила, нещадно мстила. Друг должен быть другом, а не машиной для ненависти и зависти. Если же человек такой, он должен оставаться за стеной. Нельзя подпускать таких «друзей» близко к себе, к своим мыслям и чувствам.
- Ну что тебе рассказать. Моя мама Элеонор Уолдорф- известный дизайнер. Папа известный адвокат. А вот про школу могу рассказать многое. Школа - это монархия. Кто-то должен там управлять. Есть много людей, которые готовы сделать все ради этого. Просто запомни, что в этой школе все будет совсем подругому. Ты должна научиться управлять людьми, а иначе они будут управлять тобой. Также советую почитать сплетницу. Помни, здесь нельзя найти друзей и рассказать им все о тебе. Ради славы и заветной короны они просто тебя бросят. Научись искать стоящих людей, но все равно идеальных нет. Так что будь начеку.
- Я постараюсь. Я жила в достаточно небольшом городе и друзей там было много. Все были как одна большая семья. Как я поняла в большом городе нужно быть толстокожей, здесь любят судачить у тебя за спиной, а кожи у меня хоть отбавляй, - рассмеялась я. – Слушай, сплетница – это что? Журнал?


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:07 | Сообщение # 4154
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

- Единственный командующий мной человек – это брат. И меня это очень бесит, когда он поймет, что я не такой уж маленький ребенок.
Да, я в этом не очень разбираюсь. Брат наверно просто волнуется, хотя, судя по словам Лекси, он уже переходит черту. Ничего, мы с ним еще разберемся.
- Пока ты ему это не докажешь, он это не поймет. Знаешь, я уже хочу его увидеть и особенно его реакцию на то, что ты несовершеннолетняя пьешь алкоголь, - я засмеялась и добавила, - Не волнуйся, я ему не скажу.
Да, я сегодня какая-то мягкая, что ли и очень веселая.
- Ты права. Не стоит заводить кучу друзей, достаточно того, что бы был приближенный круг знакомых. Чем больше друзей, тем больше шансов разочароваться.
- В этом ты права. Просто постарайся найти открытых людей.
Да, примерно таких, как я сейчас.
Я постараюсь. Я жила в достаточно небольшом городе и друзей там было много. Все были как одна большая семья. Как я поняла в большом городе нужно быть толстокожей, здесь любят судачить у тебя за спиной, а кожи у меня хоть отбавляй, - рассмеялась она. – Слушай, сплетница – это что? Журнал?
Да, Нью-Йорк это большой город. Здесь каждый сам за себя и к этому нужно привыкнуть. Нельзя открываться незнакомым людям. Так, это правило я нарушила сегодня в парке. Надо придерживаться своих принципов и правил. Ну, этот пункт я тоже нарушила и все в том же парке. Надо не делать глупостей. Черт, я и это пункт тоже нарушила и все в том же парке вместе с Крисом. Как-то слишком много нарушений для одного дня.
- Сплетница - это блог сплетен о жителях Верхнего Ист-Сайда, - сказала я и мой телефон завибрировал.
Я его открыла и увидела сообщение от сплетницы. Я начала его читать, как вдруг. Что черт возьми она написала? Я не экс-королева. И откуда она узнала о Крисе. Нет, когда-нибудь я узнаю, кто она такая.
Выражение моего лица сразу изменилось и Лекси похоже это заметила.


 
Твоя_улыбкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:36 | Сообщение # 4155
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

- Пока ты ему это не докажешь, он это не поймет. Знаешь, я уже хочу его увидеть и особенно его реакцию на то, что ты несовершеннолетняя пьешь алкоголь, - Блер засмеялась и добавила, - Не волнуйся, я ему не скажу.
Я рассмеялась вместе с Би. С ней было очень легко и просто болтать на разные темы.
- Поверь, если ты его увидишь, он тебе очень понравится. У него такой пресс. Эх, не будь он моим братом, я бы за ним побегала, - мечтательно улыбнулась я. – да я и не волновалась, промыв мозгом был бы мне обеспечен, но это еще терпимо.
Хахх, с такой рекламой брата, я думаю, многие им заинтересуются. Хотя, может девушка научит его быть добрым и склонным проявлять снисходительность.
- В этом ты права. Просто постарайся найти открытых людей.
- Одного я уже нашла, - улыбнулась я.
Представляю, как я глупо смотрелась. Юная домогательница, надеюсь, она ничего плохого обо мне не подумала. Ведь мне нужны полезные знакомые, а она явно являлась таковой. Тем более быть королевой школы – это круто. Во-первых, друзей и круг общения появится, во-вторых, врагов наживу, будет только веселей.
- Сплетница - это блог сплетен о жителях Верхнего Ист-Сайда, - сказала Блер и ее телефон завибрировал.
Она явно не ожидала сообщений, когда раскрыла телефон, ее выражение лица изменилось.
Интересно, что же ей такое написали?
- Что-то случилось? – спросила я.
Мне не хотелось, чтобы она уходила, ведь с ней интересно. Она во многое может посветить меня, а сейчас это полезно.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: