menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:00 | Сообщение # 4156
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Поверь, если ты его увидишь, он тебе очень понравится. У него такой пресс. Эх, не будь он моим братом, я бы за ним побегала, - мечтательно улыбнулась она. – да я и не волновалась, промыв мозгом был бы мне обеспечен, но это еще терпимо.
Я как-то не задумываюсь о парнях в последнее время, но я все равно хочу его увидеть.
- Знаешь, я сейчас не очень задумываюсь о парнях, но уже хочу его увидеть, - с улыбкой сказала я.
- Одного я уже нашла
Так и знала, что я сегодня милая. Нет, ну это вообще нормально. Хотя, надо же иногда побыть и милой. Ну по крайней мере с некоторыми людьми можно. Думаю, Лекси может попасть в их круг. Она из обеспеченой семьи, быстро все понимает. Да, она точно может попасть в этот круг.
- Я очень рада. - сулыбкой сказала я, - На самом деле я не такая милая, но сегодня просто хороший день.
- Что-то случилось?
Да, я бы сказала, что только что на меня обрушился огромный ураган под именем сплетница. Да, она же просто. Как она может так писать. А самое главное, что она написала об эС и каком-то парне. Теперь понятно, как у неё неопределенно в личной жизни. Ладно, с Сереной потом поговрю. Тем более после новости обо мне.
- Да, случилась сплетница, - сказала я и показала на экран телефона.
Лекси начала читать новый пост сплетницы. Да, эта сплетница слишком много обо мне узнала. Слава богу, что там нет информации про тату.
-Лекси, я думаю, ты уже поняла, почему мой день начинался хорошо в парке. Но, знаешь, это лучше, чем всю жизнь быть бесчувственной королевой.
И зачем я начала откровенничать. Не судь, думаю, что она все поймет.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:29 | Сообщение # 4157
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
-Не помешал, - быстро сказал Джек, поворачиваясь к Биллу, - Билл-Чак, мой племянник, Чак-это Билл, отец моей невесты, - я протянул руку этому самому Биллу, с легкой улыбкой на губах, ну я же не должен всем дарить широкую и радушную улыбку: я просто напросто не хочу и фальшь-это плохо. : - а теперь я вынужден покинуть тебя, - обратился он к нему, уводя меня в сторону.
-Спасибо, что пришёл, - сказал дядя, и я улыбнулся в ответ, - атмосферка конечно так себе, но так принято
Так себе?- с удивлением произнес я,- по-моему это ужасно: сколько здесь белого и где прекрасный новый персонал танцовщиц?- шутя добавил я, но в тоже время говоря правду.
Не любил никогда белый цвет: пусть он и предрешает что-то новое и великолепное, но он всегда меня бесил.
Он однообразный, всегда одинаковый.
Услышав, как телефон нервно вибрировал в кармане, я достал его и уставился на экран "отец", усмехнувшись, я закатил глаза.
Любимый брат снова в делах и не состояние приехать на помолвку брата?-все еще усмехаясь произнес я, смотря на Джека.
Извини. ты же знаешь, он не отстанет, пока я не отвечу,-бросил я, уже направляясь к выходу из Виктроллы.
И еще раз поздравляю с помолвкой. Может быть еще встретимся на этом "шикарном" мероприятие.
Я быстро вышел на улицу, вдыхая морозный воздух, и нажав кнопку "принять вызов".
Проговорив около десяти минут (а это рекорд просто, всегда и двух минут было много), я проверил голосовое сообщение.
Вот, что значит, оставить меня здесь одного решила.
Хотя, если бы это было мое примирение с Арчибальдом, думаю, Мила бы поняла, если бы я ушел с ним в небольшой загул.
Простояв еще пару секунд на улице, я вернулся в здание.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:53 | Сообщение # 4158
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Так себе? По-моему это ужасно: сколько здесь белого и где прекрасный новый персонал танцовщиц? Я закатил глаза и рассмеялся.
-Я хотел бы думать, что весь твой персонал сейчас ждёт меня дома, но, к сожалению, у них выходной, - усмехнулся я, пожимая плечами и смотря куда-то в толпу. Где Эйприл, мать её, Купер?
Любимый брат снова в делах и не состояние приехать на помолвку брата? Улыбнувшись уголком рта, я облокотился об стенку сзади себя.
-Не хочу, чтобы он видел это, - честно сказал я, потому что кому-то должен сказать. Мне всегда казалось, что в такие моменты я показываю все свои слабости, а он не должен их видеть.
Ведь он всегда их разглядит.
Извини. ты же знаешь, он не отстанет, пока я не отвечу. Слабо кивнув, я смотрел в спину Чаку. А ведь он второй самый дорогой мне человек...Это так странно.
Я недолюбливал его. Всегда. Барт всегда носился с ним, а он только и делал, что подкладывал ему кучи с дерьмом. Но сейчас я понимаю, что два человека во всём мире-это слишком мало. Их надо просто ценить и принимать.
И еще раз поздравляю с помолвкой. Может быть еще встретимся на этом "шикарном" мероприятие. Снова рассмеявшись, я махнул ему рукой.
-Спасибо, - крикнул я, смотря куда-то в сторону...Чёрт.
Эйприл...пьяна. Причём в стельку. Причём я должен был это ожидать. Всё зря, так ведь? Причём я так и думал. Слишком много причём. Слишком много глупостей я совершил.
Внутри всё буквально забурлило, а глаза почти что налились кровью. Вот вы и увидели Басса в гневе, причём в страшном. Руки сомкнулись в кулаки, а на лице было странное подобие улыбки.
Я уверенно направился в толпу, ловко запрыгивая на постамент сцены и громко хлопая в ладоши, тем самым привлекая внимание.
-Итак, пока большинство из гостей ещё здесь и в трезвом состоянии я бы хотел сказать несколько слов, - начал я, выходя в центр и надевая свою излюбленную маску.
А она ведь кажется обещала. Я, чёрт вам всех дери, помолвку сыграл! Вы понимаете это? А что я теперь вижу? За всё это она мне отплатила этой мерзостью. Напиться в женском туалете? Это жалко.
-Я бы хотел поблагодарить мою замечательную невесту за её неимоверную поддержку сегодня, - выдавил я, улыбаясь на публику и со скрываемым разочарованием глядя на Эйприл, - за то, что она всегда рядом, когда я в этом нуждаюсь, за то, что она понимает меня и мои желания, - продолжил я, сдерживая внешнее спокойствие и отводя от неё взгляд, - я могу ещё долго говорить, но пожалуй на этой ноте я закончу, - чуть быстрее сказал я, уже готовясь сойти со сцены, но тут я вспомнил кое-что ещё: ах да, неделя на Сейшельских островах, только мы вдвоём, - добавил я, вынимая билеты из пиджака и медленно подходя к Эйприл, - это должно было звучать совсем по другому, - прошипел я уже будучи рядом с ней, и уже наплевать, что я репетировал эти слова и проговаривал эту чёртову речь, - удачи тебе, милая, ты этого достойна, - кинул я, грубо всучая ей в руки билеты и направляясь к выходу, - и ещё одно: ты ведь станешь моей женой? - Обратился я к ней и тут же толпа взорвалась овациями и аплодисментами.
Я гневно сжал карман брюк, в котором спокойно лежали кольца, после чего резко убрал руку, подходя к Эйприл.
-Полагаю, что в таком состоянии ты на всё ответишь да, - прошептал я, смачно целуя её в губы и морщась от привкуса алкоголя.
Я несколько секунду просто смотрел ей в глаза, пытаясь найти там хоть одну причину всего этого. Но я ничего не нашёл. Потому что не умею. Потому что не хочу.
Я устал.
И это слишком сложно. Для меня сложно.
Я быстро вышел на улицу, столкнувшись в дверях с Чаком.
-Закончи, пожалуйста вечер за меня, - беспорядочно сказал я, на секунду сжимая его плечо, после чего я открыл дверь лимузина и обратился к водителю:
-Жди Эйприл и...вези, куда хочешь, мне плевать, - устало сказал я, направляясь к мосту и слабо улыбаясь племяннику.
----->Бруклинский мост


 
Твоя_улыбкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:56 | Сообщение # 4159
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

- Знаешь, я сейчас не очень задумываюсь о парнях, но уже хочу его увидеть, - с улыбкой сказала Блер.
- Я не удивленна. Если бы мне сказали, что парень симпатичный и у него есть кубики, я бы не задумываясь, кинулась бы хотя бы, чтобы посмотреть, - сказала я.
Я уже давно допила коктейль, но новый заказывать уже не хотелось, иначе меня могло далеко занести. Напиток сильно поднял настроение, поэтому я стояла, пританцовывая на месте, ведь надо было немного растрясти энергию.
Блер была милой и открытой. Всегда любила таких людей, и обычно сама веду себя так. Но видимо придется изменить свои взгляды в этом шумном городе.
Если, как Би сказала у них в школе действительно монархия, то мне очень интересно посмотреть на это. Надо попросить ее, чтобы она пошла со мной в школу и по подробней рассказала, что и как здесь происходит. Кто лузер, кто нет. Хотя, ей, возможно, не захочется появляться там, но если мы зайдем туда вместе, реклама моей популярности будет отличной.
- Я очень рада, – с улыбкой сказала Би, - На самом деле я не такая милая, но сегодня просто хороший день.
-Оу, мне видимо сегодня везет. Во-первых я встретила тебя, человека имеющего большое значение в школе, того кто может посветить немного меня в жизнь этого города, а во-вторых ты мила со мной и это хорошо, - с радостью в голосе сказала я. Ведь действительно мне было познавательно познакомиться с ней.
- Да, случилась сплетница, - сказала Би и показала на экран телефона.
Я начала читать сообщение сплетницы. И чем больше я читала, тем меньше мне нравилась дама, которая это пишет. Насколько нужно быть грязной личностью, чтобы писать про всех эти отвратительные сплетни. И судя по лицу Блер, все, что было написано, все, правда.
Бедные, бедные. С какой нарушенной психикой нужно быть, чтобы писать эти гадости всем и вся?!
-Лекси, я думаю, ты уже поняла, почему мой день начинался хорошо в парке. Но, знаешь, это лучше, чем всю жизнь быть бесчувственной королевой.
- Я понимаю тебя. Иногда, я не беру телефон, когда звонит брат и прихожу очень поздно. Он не спит, он ждет, волнуется. Я прихожу, и мы начинаем орать друг на друга, но стоит мне уйти в свою комнату, как мне становится стыдно, ведь Джейк просто боится за меня. Не удивлюсь, если он думает, что я сплю с каждым встречным. И то, что ты сделала, я не буду осуждать тебя в этом. Иногда стоит делать такие безрассудные поступки. Сплетница всем перемывает кости в этом городе? Или лишь отдельным личностям? – спросила я. Меня очень сильно это волновало, потому что стоит волноваться, если какой-то ненормальный человек может распространять твое «грязное белье» по городу.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:14 | Сообщение # 4160
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

- Я не удивленна. Если бы мне сказали, что парень симпатичный и у него есть кубики, я бы не задумываясь, кинулась бы хотя бы, чтобы посмотреть
Да, это конечно очень весомый аргумент в его пользу.
-Оу, мне видимо сегодня везет. Во-первых я встретила тебя, человека имеющего большое значение в школе, того кто может посветить немного меня в жизнь этого города, а во-вторых ты мила со мной и это хорошо
- Да, ты счастливый и везучий человек, - сказала я с улыбкой.
Странно, я ведь с очень небольшим кругом людей могу быть такой. Да, что ж со мной вообще происходит? Ладно, будем считать, что это риторический вопрос, так как ответ на него я все ранво не могу найти.
- Я понимаю тебя. Иногда, я не беру телефон, когда звонит брат и прихожу очень поздно. Он не спит, он ждет, волнуется. Я прихожу, и мы начинаем орать друг на друга, но стоит мне уйти в свою комнату, как мне становится стыдно, ведь Джейк просто боится за меня. Не удивлюсь, если он думает, что я сплю с каждым встречным. И то, что ты сделала, я не буду осуждать тебя в этом. Иногда стоит делать такие безрассудные поступки. Сплетница всем перемывает кости в этом городе? Или лишь отдельным личностям?
О, да. Если Лекси из обеспеченной семьи и она будет учится в Констанс. Да, она теперь стопроцентно попадает в сплетницу. Мне её очень жаль. Жить под прицелом сплетницы трудно и просто ужасно. Сплетница не человек. Она просто обливает тебя грязью перед другими. Ей нужны сплетни, интриги. Она просто без этого не может. Хотя, хочет сплетен, пожалуйста, я не против. И сейчас я предложу Лекси одну из них.
- Думаю в круг этих личностей, ты уже попала, поступив в Констанс. Но, не волнуйся. Я просто не позволю сплетнице написать что-то плохое о тебе. У меня есть план. Знаешь, это плохо, когда тебя обливают грязью, лучше когда о тебе говорят приятные вещи. Я надеюсь, ты не против, если я схожу с тобой послезавтра в школу. Это будет огромная новость и надо сказать очень приятная для тебя и для меня. А сейчас предлагаю написать сплетнице о том, что в нашем городе появилась новая интересная личнасть, тоесть ты. Также можешь добавить туда то, что Блэр Уолдорф уже считает тебя своей подругой. Поверь, такая новость произведет настоящий фурор. Я, конечно, не хочу, чтобы тебя просто обливали грязью в этом блоге. А поверь, сплетница это сделает в любом случае. Так почему бы не дать ей хорошую сплетню?
Я люблю, когда обо мне говорят, но то, как делает это сплетница мне не очень нравится. Люди все равно будут о тебе говорить, поэтому просто им надо дать что-то стоящее и не очень ужасное. И вообще, мне совершенно плевать на то, что написала обо мне сплетница. Да, я провела чудесное время в парке. Пусть завидует.


 
Твоя_улыбкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:03 | Сообщение # 4161
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

- Да, ты счастливый и везучий человек, - сказала Блер с улыбкой.
- Что есть, то есть, - в ответ, я подмигнула ей.
- Думаю в круг этих личностей, ты уже попала, поступив в Констанс. Но, не волнуйся. Я просто не позволю сплетнице написать что-то плохое о тебе. У меня есть план. Знаешь, это плохо, когда тебя обливают грязью, лучше, когда о тебе говорят приятные вещи. Я надеюсь, ты не против, если я схожу с тобой послезавтра в школу. Это будет огромная новость и надо сказать очень приятная для тебя и для меня. А сейчас предлагаю написать сплетнице о том, что в нашем городе появилась новая интересная личность, то есть ты. Также можешь добавить туда-то, что Блэр Уолдорф уже считает тебя своей подругой. Поверь, такая новость произведет настоящий фурор. Я, конечно, не хочу, чтобы тебя просто обливали грязью в этом блоге. А поверь, сплетница это сделает в любом случае. Так почему бы не дать ей хорошую сплетню?
Меня поразило, что Би предложила это мне, хотя мы познакомились около часа назад. Может я ей показалась родственной душой. Это интересно, правда странно, пускай она сейчас милая, но кто знает какая она на самом деле. Думаю с ней нужно держать уши в остро. Хотя, пустить хорошую сплетню – это отличная идея. Если мы станем подругами, то это будет отлично. Тем более, как я поняла, ей нужна жилетка, потому что ее жизнь не проста, судя по той информации, которую я получила от нее.
- По-моему – это отличная идея. Слушай, ты читаешь мои мысли, пару минут назад, я хотела тебе предложить, чтобы ты посетила мою школу, просто оставила это предложения ненадолго, потому что нагрянула это сообщение сплетницы и поэтому я подумала пока просить не стоит. Но если ты сама предложила, я согласна. Я так и вижу, «Блер, главная королева школы возвращается в школу, посмотреть на свои владения, с какой-то новенькой». Думаю, что это хорошо отразиться на тебе и твой статус главной здесь обновиться. А мне даст небольшое преимущество и будет проще завести в ней знакомых, - мне явно нравилась эта идея, ведь мне это очень поможет. Будет проще пробиться в круг крутых и завести друзей. Правда, популярность – это всегда зависть, но ведь это весело. – Ну, что ж сплетница, держись. А что если посылать этой даме только хорошие новости, не давая шанса широко судачить и поливать всех грязью? Представь, в твой блог льется только хорошее, многие перестанут его читать и надобность в сплетнице угаснит. Слушай, пошли пройдемся по бутикам. По-моему я уже отхожу от алкоголя и могу трезво думать. А танцевать уже не охото, так что надобность в клубе отпадает. Ты «за»?


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:15 | Сообщение # 4162
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

- По-моему – это отличная идея. Слушай, ты читаешь мои мысли, пару минут назад, я хотела тебе предложить, чтобы ты посетила мою школу, просто оставила это предложения ненадолго, потому что нагрянула это сообщение сплетницы и поэтому я подумала пока просить не стоит. Но если ты сама предложила, я согласна. Я так и вижу, «Блер, главная королева школы возвращается в школу, посмотреть на свои владения, с какой-то новенькой». Думаю, что это хорошо отразиться на тебе и твой статус главной здесь обновиться. А мне даст небольшое преимущество и будет проще завести в ней знакомых, Ну, что ж сплетница, держись. А что если посылать этой даме только хорошие новости, не давая шанса широко судачить и поливать всех грязью? Представь, в твой блог льется только хорошее, многие перестанут его читать и надобность в сплетнице угаснит. Слушай, пошли пройдемся по бутикам. По-моему я уже отхожу от алкоголя и могу трезво думать. А танцевать уже не охото, так что надобность в клубе отпадает. Ты «за»?
Так, бутики это действительно отличная идея, мне как раз надо подобрать, что одеть на сви... Стоп, это просто встреча. И все. Ну я надеюсь на это.
- Поверь, кроме нас с тобой в Нью-Йорке есть много людишек. И поверь, они не такие хорошие, какими кажутся на первый взгляд. Тем более ты видела, что кроме нас с тобой там еще много других. Но, не волнуйся, я не распространяю сплетни про близких мне людей. Так, идея с бутиками мне определенно нравится, ты ведь видела информацию в сплетниуе. Так вот, завтра мы с Крисом идем в парк атракционов и мне как раз нечего надеть. Хотя, куча новых вещей никому не помешает. Так что пошли, Лекси, - сказала я с улыбкой.
Да, мне понравилась Лекси. В ней определенно что-то есть. Она чем-то меня зацепила. И тем более она уже узнала обо мне много всего.
А шоппинг это лучшее занятие в мире. Да, мне очень нравится идея Лекси. Даже мысли у нас с ней совпадают. Мне кажется, она сможет легко управлять людьми. Внешность у неё очень симпотичная. Красивая улыбка и хорошая укладка. Все очень стильно. Да, она уже определенно побила все рекорды по становлению моей подругой. Может, это к лучшему. Мне нужен еще один человек, которому можно доверять.

-----> Бутики




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Воскресенье, 22.04.2012, 20:29
 
Твоя_улыбкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:57 | Сообщение # 4163
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

- Поверь, кроме нас с тобой в Нью-Йорке есть много людишек. И поверь, они не такие хорошие, какими кажутся на первый взгляд. Тем более ты видела, что кроме нас с тобой там еще много других. Но, не волнуйся, я не распространяю сплетни про близких мне людей. Так, идея с бутиками мне определенно нравится, ты ведь видела информацию в сплетнице. Так вот, завтра мы с Крисом идем в парк атракционов и мне как раз нечего надеть. Хотя, куча новых вещей никому не помешает. Так что пошли, Лекси, - сказала Би с улыбкой.
- Поверь, хоть я и кажусь маленькой девочкой, которая мало знает, но я ни раз ошибалась в людях и меня это научило, что нельзя верить, кому попало, пока человек не будет проверен временем. Правда, и такие люди могут легко подставить или предать. Просто веришь и доверяешь им больше. В большом мегаполисе нужно быть раза в два осторожней, чем в Детройте, но я думаю справиться с этим, будет достаточно легко, - я даже не злилась на нее, что было странно. Ведь когда меня недооценивают, я обычно кричу и топаю ногами, как маленькая девочка, которой многие так меня и воспринимают. Но я понимала, что Блер не старалась задеть меня, просто давала нужные советы по выживанию. – Я всегда не прочь пройтись по магазинам, тем более у нас более скромные вещи, чем здесь. Правда, когда отец и мать уезжали в командировку, мне привозили пару обновок, довольно красивых. Моя мама имеет отличный вкус. Но другое дело, когда ты сам покупаешь себе одежду в огромном магазине. Ну, что ж бутики, ждите нас.

-----> Бутики


 
FUCK_Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:32 | Сообщение # 4164
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи Гримальди

-А теперь вставай, - он помог мне встать, закидывая мою руку к себе на плечо, - лучше выйти на улицу, через чёрный ход, тебя никто не заснимет в таком виде,
Я чуть успокоился. Хорошо что из - за этого инцидента никто и ничто не пострадает. Ну возможно моя голова немножко.
У всех присутствующих в клубе запиликали телефоны и я догадался, что им пришло новое сообщение от Сплетницы. Надо бы тоже посмотреть что там.
Вскоре я прочел всё я обрадовался. Меня там нет. Слава Богу. А вот про Криса там написано. Неужели он встречается с Блэр? Довольно странно. И правда, что Би стала хрупкой и милой девушкой? Надо бы с ней встретиться, но позже.
Мы вышли на улицу через чёрный ход. Тут не было фотографов и это хорошо.
Тут внезапный удар в голову и я почувствовал внутри головы мимолётный укол или даже удар. Потом я прищурился и понял, что всё время рядом со мной был не Крис, а пингвин. Что? Правда пингвин? Ну зрение не может мне изменять верно? Я на секунду отвёл взгляд и тут же увидел, что небо стало зелёноею Уже апокалипсис да?
К...Крис...Почему ты? Почему ты пингвин? - тыча ему пальцем в лицо, спросил я.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:46 | Сообщение # 4165
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Пока я тащил задницу дорогого всем принца-у меня ещё и телефон зазвенел.
Одной рукой беря телефон в руки-я продолжал тащить Луи на улицу.
Сплетница. Если бы знал-не доставал бы телефон. Новая порция сплетен и...о. Про меня и Блер. И Николь зацепили. Кто умер? Её паренёк что ль?
Тьфу, о чём это я. У меня тут свой кадр.
Эта Сплетница вообще когда-нибудь на море отдыхает? Или только и делает, что сидит перед монитором.
-Ура, - воскликнул я, когда мы оказались на улице. Но тут Луи унесло немного в сторону и я понял, что таблеточка действует верно.
Правда я забыл какого это, наркотики в последние несколько лет отошли на задний план. Сигареты-мои переменные друзья.
К...Крис...Почему ты? Почему ты пингвин? Я не сводил глаз с его пальца, которым он в меня тыкал.
-Потому что ты осёл, - рассмеялся я, хватая его за плечо и ведя в сторону одного злачного местечка.
Там камер точно нет. Зато есть огромное количество наркоманов, алкоголиков, шлюх и конечно же таких, как мы.
Больной и ещё больнее. Кхе.
-Погнали, дружище, - кинул я, ловя такси и сажая в него Луи.
----->Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"


 
FUCK_Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:57 | Сообщение # 4166
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи Гримальди

-Потому что ты осёл. - рассмеялся он и его смех показался мне зловещим.
А может правда? Я оглядел себя и вместо ног были копыта. Он прав. Я осёл.
Осёл и пингвин. Два весёлых друга. Ла - ла - ла.
Внезапно он схватил меня за плечо и повёл в сторону дороги где в скором времени поймал такси.
-Погнали, дружище,

--------------->
Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:56 | Сообщение # 4167
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Главное, чтобы вам было хорошо вместе. И похоже так оно и есть. А остальные свыкнутся с этим со временем или все же поймут. Рано или поздно, но поймут. Поймут, что вы любите друг друга. И тогда больше ни у кого не возникнет сомнений по поводу вашего брака.
Я с благодарностью кивнула Дженни. Хорошо малышка сказала.
-Итак, пока большинство из гостей ещё здесь и в трезвом состоянии я бы хотел сказать несколько слов
Раздавшийся со сцены голос Басса заставил меня вздрогнуть. Обхватив запястье одной руки, я посмотрела на Джека. Свет сильно жег глаза, но взгляд моего жениха просто прожигал насквозь.
-Я бы хотел поблагодарить мою замечательную невесту за её неимоверную поддержку сегодня, за то, что она всегда рядом, когда я в этом нуждаюсь, за то, что она понимает меня и мои желания, - он совсем не смотрел на меня. Совсем. И мне вдруг стало самой противно: я сбежала от него и папы, чтобы выпить, - я могу ещё долго говорить, но пожалуй на этой ноте я закончу, ах да, неделя на Сейшельских островах, только мы вдвоём, - он медленно подошел ко мне, и я отвела взгляд, чтобы не заплакать, - это должно было звучать совсем по другому, удачи тебе, милая, ты этого достойна, - я выдавила улыбку, - и ещё одно: ты ведь станешь моей женой?
Гости радостно зааплодировали и загалдели, когда я вымолвила свое: "Да".
-Полагаю, что в таком состоянии ты на всё ответишь да, - грубо прошептал Джек, после целуя меня.
Я проследила за его удаляющейся фигурой, сильно прикусывая щеку изнутри. Я ужасна. Купер не знакомит меня с Беатрис. Мать меня ненавидит. Отец меня стыдится. Джек меня презирает.
- Прости, Джен, - с улыбкой пробормотала я, - мне нужно идти за Джеком.
Я вышла из Виктроллы под взрывы вспышек. И удалилась под них же.
А после, не отрывая взгляда от асфальта, побрела в никуда.

-------->??? ---------> Номер Эйприл Купер


 
VmtmsДата: Вторник, 24.04.2012, 22:43 | Сообщение # 4168
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Мне понравились слова Джека, хоть и было немного странно это от него слышать. Но все же...Не думаю что люди смогут точно сказать: чувствуют ли Джек и Эйприл что-либо к друг другу или это все на показ? Никто не сможет ответить. Только какой-нибудь колдун, который умеет читать мысли людей. Но таковых к сожалению нет. А может и к счастью? Не знаю.
Прости, Джен, - как всегда, с улыбкой на лице сказала Эйприл, - мне нужно идти за Джеком.
Я мягко улыбнулась уходящей Куп. Нет. Все же химия между ними есть.
Посмотрев на зал, я улыбнулась проходящему мимо официанту и потихоньку зашагала в сторону выхода.

------------> ???


 
LiluMorettiДата: Пятница, 27.04.2012, 23:24 | Сообщение # 4169
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Круговорот разврата, похоти и шоссе текилы. Мы - те, от кого вас предостерегали родители. Мы те, которые научат вас всему плохому и аморальному, вечно молодые и вечно пьяные. Мы любим наркотики, секс и рок-н-ролл, любим просыпаться где-нибудь в подворотнях - убитые в хлам, едва живые, накачанные всевозможными препаратами. Нас презирают и нам завидуют, потому что нас ничто не контролирует и мы ничего не контролируем.
Мы - хаос в этом хаосе упорядоченных миров.
Анри целует меня на глазах у толпы. Целует - и почти трахает, потому что нет ничего хорошего в скромных мягких поцелуях, якобы показывающих нежность и привязанность, и долбаную заботу. Нет ничего лицемернее нежных поцелуев, поэтому я предпочитаю пошлые и грубые.
В них есть какой-то драматизм и надлом.
Я люблю Анри.
Люблю даже тогда, когда прохожусь по дорожке кокаина.
Люблю ещё сильнее, когда кладу на язык марку ЛСД.
С каждой новой порцией первитина я понимаю, что нельзя отрицать то, что я в нем нуждаюсь.
Когда я вдыхаю порошок героина, я люблю его так, что вены рвутся и взрываются фонтанчиками черно-белых снов.
Я кружусь с Анри в вальсе, а может, это и не вальс вовсе. Может, я и не танцукю даже - в конце концов, я столько всего употребила. Вспоминаются родители - богобоязненные уроды и ублюдки, выбросившие меян на улицу. Вспоминаются все те, кто были, все те, кого имела, все игры - и этот круговорот топит меня в самой себе. Я умираю и возрождаюсь, я как Феникс, только наоборот, я могу все, даже летать, ползая.
Все кружится перед глазами: потолок, люди, двуглавые младенцы, поля ромашек и тюльпанов, которые убийцы, и все это застревает в глотке, так, что нечем дышать. Совершенно нечем дышать и ничего не видно, только знаю, что тело беспомощно падает на холодный пол в коридоре, а глаза стекленеют.


 
gagoshkaДата: Пятница, 27.04.2012, 23:48 | Сообщение # 4170
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Круговорот виски, кокса, героина, колёс в нашем организме зашкаливал. А мы были свободны и нам было хорошо.
Мы трахали этот мир во все дыры, мы плевали на всё и всех. Мы просто были собой, Азазель и Анри, которые до безумия любили друг друга и нуждались в падении вместе. Я не помню ничего с тех пор как мы вернулись в Нью-Йорк. Каждый день начинался с завтрака героином и прочими сильнодействующими препаратами, которые заливались доброй пинтой алкоголя. И мы больше ничего не знали, кроме губ и рук друг друга.
Я чувствовал её сердце, такое холодное, но моё, а она чувствовала моё, горячее, обжигающее. Но моего тепла хватит нам обоим чтобы быть.
Смех людей...как я их ненавижу. Я бы убил всех и оставил только её, ту, которая мне бесконечна нужна и которую я обожаю...
Свет, слишком яркий свет слепит глаза. Где мы?В раю?Это смешно...не видать нам рая, как падшим с небес ангелам без крыльев и с почерневшим нутром. С трудом открываю глаза и боль по всему телу даёт мне понять, что я ещё жив, мать вашу. Развернув голову, я увидел лежащую рядом со мной на полу Азазель. Она была бледнее обычного. Щёки впалые, худые руки отброшены в стороны. Будто неживая, но такая красивая и моя. Бесконечно моя.Приподнявшись, я приблизился к её губам и поцеловал их. Холодные. Сердце бешено забилось в груди и ком встал в горле. Нет...нет...не может быть. Схватив её лицо руками я стал трясти её. Любовь моя...проснись, прошу тебя...Дрожащим голосом молвил я, но она продолжала спать...
Я не позволю ей сделать это со мной, не позволю оставить меня тут одного, без неё...нет.
Я стал делать ей искусственное дыхание, параллельно с прямым массажем сердца. Она не приходит в себя...
Схватившись руками за волосы, так что я почти выдрал их с корнем, я закричал, как кричит ребёнок, попавший в беду...Беспомощен и потерян.
Вновь бросившись к ней, я стал трясти её за плечи. Не смей, слышишь, стерва!Не смей уходить без меня!Ты мне обещала...
Ты ведь обещала...что мы всегда будем вместе....
Горячая слеза скатилась по щеке и наверное я плачу впервые.
Я ведь бездушная тварь, но мне плевать, только верните мне мою Азазель и я всё сделаю. Продам душу дьяволу, только пусть она живёт.
А потом врачи....все эти никчёмные люди, которые никогда не поймут как она мне нужна. А пытаются меня оторвать от её бездыханного тела...
А я хочу умереть вместе с ней...Хочу быть рядом всегда. Мы поклялись друг другу, что если это случится...с кем-то из нас, то второй наложит на себя руки...И я исполню своё слово, клянусь...потому что жизни без неё мне нет. Нет нас, нет меня...
------------------->Больница


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: