menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
FUCK_Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:30 | Сообщение # 4126
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи Гримальди

-Наверное ты её встретил в тёмном закоулке и решил помочь добраться в клуб
Ты почти угадал. Там было темно и это был не переулок.
все дамы-суки, а их как известно завались,
Мои мысли. Только в немного грубой форме. Беатрис, Джульетт, Азазель....
- как насчёт повеселиться? - Спросил он и достал из карманы какие то таблетки. Точно такие же я видел у Азазель, тогда на выпускном, а потом уже ничего не помню...
Что ты имеешь ввиду? Что это такое? - с недоумением спросил я, хотя даже знал, что это наркотики.
Чёрт где Дженни? Я же бросил её, а я не должен был так поступать.


 
Nadya05Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:36 | Сообщение # 4127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Ты почти угадал. Там было темно и это был не переулок. Я удивлённо на него посомтрел.
Неужто наш принц стал интереснее? А то всё, что я помню из нашего детства это-Луи-паинька, Луи-идеал. Беатрис и Крис-засранцы и разбойники.
Что же, такой Луи мне нравится больше.
Что ты имеешь ввиду? Что это такое? Я хитро улыбнулся и протянул парочку Луи.
-А ты попробуй и потом расскажешь, - усмехнулся я, внимательно на него смотря, - только не запивай алкоголем, а то пара таких штучек может потом тебе дорого обойтись, - со скрытой заботой сказал я. Ну а что? Мы как никак росли вместе.


 
FUCK_Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:44 | Сообщение # 4128
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи Гримальди

-А ты попробуй и потом расскажешь. только не запивай алкоголем, а то пара таких штучек может потом тебе дорого обойтись - сказал он и протянул мне пару таблеточек и я лишь с подозрением взглянул на него.
Странно он как то улыбается. И эти таблетки...
Нет, я не буду их принимать. Не могу....
Всё таки это помолвка Джека Басса, а значит тут должны быть журналисты. Если они увидят меня....Да и вообще принцы не должны принимать наркотики! Не под каким предлогом. Не должны даже если уже бумаги все подписаны и ничто не испортит мою коронацию. Даже если в последние дни Беатрис будет стараться подпортить мою репутацию будет всё равно. Я всё равно буду королём. А может стоит попробывать? Нет, это будет слишком.


 
VmtmsДата: Суббота, 21.04.2012, 22:46 | Сообщение # 4129
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Как всегда. - она подмигнула мне, а я лишь засмеялась в ответ.
Так ты та самай Эйприл Купер. Поздравляю с помолвкой. Я Блэр Уолдорф. Подруга Джека. Я сейчас не могу поговорить, но вот мой номер телефона. Позвони мне. Мы должны обязательно встретиться.
Снова улыбающаяся Уолдорф. Это немного напрягает. Нет, улыбаться то ей можно, но не так мило. Это слишком мило даже для маленького пушистого щеночка!
Куп показала средний палец уходящей Блэр, от чего я немного истерично хихикнула.
Это кто вообще? - как-то скривившись сказала Куп.
Бывшая королева Констанс и так далее. - я слегка закатила глаза.
Кстати да! С помолвкой, которая шокировала весь Манхэттен! - и как раз в этот момент пробка от шампанского полетела куда-то в потолок. Я радостно воскликнула, поднимая от той же радости руки вверх.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 21.04.2012, 22:55 | Сообщение # 4130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Шампанское выплеснулось мне на руку, отчего я весело засмеялась вместе с Дженни.
Бывшая королева Констанс и так далее, - она чуть закатила глаза, а я понимающе кивнула. Девочка, которая якобы управляла школой, теперь думает, что "власть" все еще в ее руках. Смешно, да?
Кстати да! С помолвкой, которая шокировала весь Манхэттен!
Я приобняла Джен за плечи и сделала несколько крупных глотков из бутылки, после передавая ее этой очаровательной девчонке.
- Спасибо, - я улыбнулась так широко, как умела. - Я так счастлива!
На секунду прижав ладонь к носу и зажмурившись, чтобы не чихнуть, я прислонилась к стенке и слегка потянулась.
- Значит, теперь королевой станешь ты?
Нет, ну лично я так и представляю на блондинистой головушке Джен корону. Может, хоть она наведет порядок в умах молодого поколения.


 
Nadya05Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:57 | Сообщение # 4131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Нет, я не буду их принимать. Не могу.... Я закатил глаза, кивая бармену на бутылку самогона.
-Принцы ведь могут всё, разве нет? - Вопрос с подвохом однако, - так что прими для смелости, - я разлил самогон по стаканам, передавая Луи его.
-За отрыв и веселье, - произнёс я, чокаясь с ним и делая вид, что я пью самогон, и пока Луи был занят своим напитком-я незаметно поменял свой стакан на чистый, подкатывая бармену наполненный, который он тут же унёс на кухню, как и все не выпитые напитки.
-Ну и как? - Спросил я, понимая, что целый стакан самогона сносит крышу почти до предела, - теперь можешь попробовать вот это, - я протянул ему уже одну таблетку. Ну добряк я стал в последнее время...хотя я всегда им был. Просто Нью-Йорк портит мне весь стиль.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 21.04.2012, 22:58 | Сообщение # 4132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Bill Cooper:

-Мы стараемся
-Буду только рад, Билл, думаю, что наши юристы справятся с этим
- Да, давайте предоставим всю работу юристам, - или хотя бы не будем обсуждать это сейчас. Это все-таки праздник.

Нет. ну кто меня подбил на этот разговор, а теперь еще и возникает?
Любимая Купер обнаглела.
- Я оставлю вас на пару минут,-притом обнаглела вдвойне: как она может оставить меня наедине с ее будущим мужем.
Так, Билл, спокойно..все ведь хорошо, и это нелепый бред, с которым мы с легкостью справимся.
Как только силуэт дочери скрылся за дверью, я еле слышно вздохнул.
Предлагаю выпить за будущий брак и продуктивное партнерство наших компаний,- с воодушевлением произнес я, протягивая Джеку бокал, наполненный виски, взятый мною с подноса официантки.
Отсалютовав бокалом Бассу, я сделал несколько глотков.


 
VmtmsДата: Суббота, 21.04.2012, 23:06 | Сообщение # 4133
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Сделав несколько глотков, Куп передала бутылку мне. Я сделала один крупный глоток. Не люблю шампанское.
Спасибо. Я так счастлива! - она широко улыбнулась.
И это самое главное! - я счастливо улыбнулась.
Значит, теперь королевой станешь ты?
Минута молчания, и мое ошарашенное состояние прогнали новые глотки шампанского.
Я уже не жажду этого, как раньше, но все же.. Я бы не отказалась, это уж точно. - я слегка улыбнулась.
Хотя...Нет, если уж Блэр выберет кого-нибудь кроме меня, то этого человека ждет кое-что очень неприятное. Уж я то брала пример с королевы Би.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 21.04.2012, 23:15 | Сообщение # 4134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Вспышки фотоаппаратов, которые ослепляли глаза, бесчисленные вопросы и поздравления, словно помолвка у меня, а не у моего дяди.
Пф. глупые и ужасно доставучие люди, которые способны любое праздничное настроение превратить в меланхолию.
Притянув Милу к себе еще ближе, мы наконец прошли в эту...эм, это Виктролла?
Знаете, когда я подписывал соглашение на то, чтоб здесь проводилась помолвка одного из самых дорогих мне людей,- да, да, это все правильно расставленные приоритеты:семья на первом месте,- я не думал, что весь этот белый цвет будет настолько ослепляющим и мучительно-безобразным.
Тяжело вздохнув и мучительно прикрыв глаза, я начал вновь слушать поздравления "великих" бизнесменов и политиков, теряя Милу из виду.
И как писал Толстой: "на балу мы должны танцевать, а говорить о деле на службе", здесь, кажется, это правило не распространяется.
Прервав тысячную заумную реплику мистера Джонаса (кажется, его так звали), я осушил бокал, замечая Джека с каким-то мужчиной.
Резко развернувшись. я направился в его сторону.
Надеюсь, не помешал,- с легкой улыбкой на губах произнес я, смотря на незнакомца и дядю. Джек, поздравляю,- с долей искренности добавил я, пожав его руку, а затем обняв.
И какой у нас сегодня самый распространенный вопрос: верю ли я в эту помолвку?
А это неважно.
Главное то, что Джек бы просто так не пошел на этот шаг: либо здесь о великая и всемогущая любовь ( а я уже ничему не удивляюсь), либо что-то важное и необходимое.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 21.04.2012, 23:18 | Сообщение # 4135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

И это самое главное!
Я любовалась тем, как Дженни пьет шампанское, а в горле вдруг возник какой-то горький привкус. Может, моя страсть к алкоголю действительно подводит меня? Пьющий политик... Купер не знакомит меня с Беатрис... Желание залезть на стенку, когда под рукой нет бутылки...
Я уже не жажду этого, как раньше, но все же.. Я бы не отказалась, это уж точно.
Поправив волосы, я сползла по стенке на пол и расправила платье.
- Не думаю, что есть кандидатура, достойная этого больше тебя, - протянула я. - На твоей стороне Эйприл Купер, детка.
Что-то странное происходит. У меня перед глазами начинают лопаться мыльные пузырьки, но я выпила всего-то... Всего ничего. Ладно, все равно скоро у Джека иссякнет терпение, и он вытащит меня отсюда, и веселью придет конец.
- Как дела с братом?


 
VmtmsДата: Суббота, 21.04.2012, 23:28 | Сообщение # 4136
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Эйприл сползла по стене на пол. Я села рядом с ней, прикрывая оголившиеся ноги и без того короткой юбкой своего платья.
Не думаю, что есть кандидатура, достойная этого больше тебя. На твоей стороне Эйприл Купер, детка.
Я засмеялась.
Тогда я на сто процентов уверена, что буду королевой Констанс. - замечтавшись, я довольно улыбнулась, посмотрев прямо в прекрасные глаза Куп.
До сих пор не верится, что она с Джеком, что они скоро будут женаты. Может это все сон? Вся эта неделя сон? О, если бы это было так.
Я тяжело вздохнула.
Как дела с братом?
Хм...Как во время.
Хуже не бывает. - слегка улыбнувшись, я взяла бутылку и сделала около пяти довольно-таки крупных глотков.
А у Эйприл ведь помолвка, может ей не стоит пить?




Сообщение отредактировал Vmtms - Суббота, 21.04.2012, 23:29
 
Nadya05Дата: Суббота, 21.04.2012, 23:31 | Сообщение # 4137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Предлагаю выпить за будущий брак и продуктивное партнерство наших компаний. Я поддержал его воодушевлённый тон своей широкой улыбкой и принял из его рук бокал.
-И за долгожданное знакомство, - добавил я, понимая, то врать я за все годы моей жизни научился очень даже не плохо.
Осушив бокал залпом, я уже было хотел что-то сказать, но к нам подошёл мой любимый и единственный племянничек.
Надеюсь, не помешал. Джек, поздравляю. Я чуть крепче обнял его, сам удивляясь себе.
Наверное просто нужен кто-то, кто не будет задавать глупых вопросов, а это Барт и Чак.
-Не помешал, - быстро сказал я, поворачиваясь к Биллу, - Билл-Чак, мой племянник, Чак-это Билл, отец моей невесты, - примерно в таком же темпе сказал я, ожидая пока они пожмут друг другу руки, после чего я похлопал Билла по плечу и сказал: - а теперь я вынужден покинуть тебя, - обратился я к нему, уводя Чака в сторону и смотря, как Билла тут же окружили политики. Ну ещё бы. Всем охота поспрашивать его о бизнесе и о том, как ему удаётся столько лет быть на коне.
-Спасибо, что пришёл, - сказал я с улыбкой, - атмосферка конечно так себе, но так принято, - добавил я, смотря по сторонам.
Где Эйприл?! Ладно, это подождёт...я надеюсь.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 21.04.2012, 23:37 | Сообщение # 4138
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Дженни села рядом со мной, и я невольно перевела взгляд на ее ножки. Нельзя, Купер, это некрасиво.
Тогда я на сто процентов уверена, что буду королевой Констанс, - она посмотрела мне прямо в глаза, и я, глубоко вздохнув, опустила голову ей на плечо. Черт, она же младше меня лет на шесть, меня можео посадить уже за мои мысли.
- И правильно, - кивнула я. Что нужно королеве? Хороший вкус, милая внешность, ровные зубки?
В любом случае, Джен подходит, даже если от королевы требуется ум, во что я, конечно, не верю.
Хуже не бывает
Я удивленно посмотрела на нее.
- В чем дело? - приподняв бровь, спросила я и забрала у Дженни бутылку шампанского, после опустошая ее, не отрываясь.


 
VmtmsДата: Суббота, 21.04.2012, 23:52 | Сообщение # 4139
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

И правильно. - она положила голову мне на плечо, и я почувствовала тепло, исходящее от Куп. Как это мило!
В чем дело? - она забрала бутылку из моих рук и принялась опустошать ее.
Хуух...даже говорить ей не хочется. Нет смысла заваливать ее собственными проблемами, решения к которым я уже и так прекрасно знаю. Честно, надо ведь просто не так сильно переживать. А может я просто ревную Дэна? Нееет, такого вообще быть не может. И они всегда такие счастливые вместе. Может оно и к лучшему?
Я с сомнением на нее смотрела.
Может не стоит? - я наклонила голову, чтобы увидеть ее лицо.
Нет, ну правда. Нельзя же напиваться на собственной помолвке!


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:04 | Сообщение # 4140
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Я чувствовала, как бутылка в моей руке становится все легче и легче. Пузырьки начинали лопаться все чаще, но когда шампанское кончилось - они все исчезли.
Может не стоит? - Дженни наклонилась ко мне, а я устало похлопала ресницами.
- Наверное, - хмыкнула я, но как раз в этот момент в туалет зашла какая-то женщина сильно средних лет, и я, приложив палец к губам, умолкла. - Пошли.
Я встала сначала на четвереньки, а потом, немного пошатнувшись, поднялась на ноги и, взяв Дженни за руку, вывела ее из дамской комнаты.
- Знаешь, мало кто верит в то, что мы с Джеком вроде как любим друг друга... - с грустью сказала я, а в моей голове будто зажглась лампочка.
Идея, достойная Купер. Только мы можем безнаказанно кричать о своей, пусть и фиктивной, любви на весь мир.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: