menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
Nadya05Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:40 | Сообщение # 2746
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Мать моя женщина. Он залез на стойку к Агнес, явно с прямыми намерениями. Чтобы не помешать этой идилии, если её можно так назвать, я подсел к Джули.
-Соскучилась? - Весело спросил я, выпивая водку, которая меня заждалась, просто, милая моя.
-Кстати, я же остаюсь, - сказал я, театрально разводя руками и смеясь.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:51 | Сообщение # 2747
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Её губы соблазнительно приоткрылись и я чувствовал её разгорачённое дыхание своей кожей.
Как пожелание на будущее. На выдохе произнесла она, поднимая на меня глаза.
Я впился в её сладких губы, терзая их, покусывая и оттягивая. Наши языки переплетались друг с другом. И они тоже сошли с ума вместе с нами.
Эта девушка сводит меня с ума. Я точно когда-нибудь окажусь среди мягких стен клиники Острофф. Отвечаю вам.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:52 | Сообщение # 2748
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
Ну что же, зайцы недоделанные, раз не хотите показаться мамочке, мамочка покажется сама. Но если что-сами виноваты.
Гордой походкой выйдя на сцене, я таки нашла в толпе моего мальчика...ЧТО ЭТО? Кровь! и ещё эта "деревня" с ним, совпадение? Да ничего подобного. Не удивлюсь, если это из-за неё поранили моего малыша любимого.
-Здравствуйте, - величественно сказала я, поворачиваясь к толпе, что за уроды? - Сегодня Вы празднуете открытие...замечательного клуба, - выдавила я, - и в этом зале находится мой сын-принц Монако, привет, сынок, - помахала я ему с широченной улыбкой, порву, - он по его словам, нашёл здесь свою любовь, да-да, и она самая настоящая бродвейская бабочка, не главная конечно, там и похлеще есть, я уверена, но не каждая попадёт на принца, удача-капризная леди, - с усмешкой сказала я, - а как я была рада, когда ко двору он хотел её вести, это был гром средь ясного неба, хорошо антидепрессанты ношу на всякий случай, - сказала я, морща носик, - так выпьем же за чистую любовь и да будут править бабочки и танцовщицы, а что? Они тоже заслуживают счастья, как никак, - закончила я и запустила в воздух фотографии Джульет с этим парнем, поцелуйчики, красота. Величественно спустившись со сцены, я повернулась к Луи.
-Ответ понятен, верно? - Сухо спросила я и небрежно посмотрела на эту девку, а потом вместе со свитой вышла на улицу.
Так надо. Прости, сынок. Знай, с кем ты общаешься. А здесь оставаться равносильно тому, чтобы стать похожей на это отребье, фи, королевское фи.
----->?


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:54 | Сообщение # 2749
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Я сидела и со скучающим видом, вырисовывала на покрытие барной стойки каких-то зверюшек. То ли носорогов, то ли единорогов.
А что? Мне скучно. Я за это некоторое время, что находилась в изучение "Виктроллы", успела отшить около десятка надоедливых извращенцев. И к тому же с каждым разом посылала я их все грубее и грубее. А вообще некоторые экземпляры были неплохи, можно было бы и познакомиться.
Черт, я дошла уже до таких крайностей. Как это мерзко.
-Соскучилась?-из раздумий меня вывел голос Джека, и я непроизвольно перевела на него взгляд. Он тут же взял рюмку, и осушил ее за пару глотков. Моя бровь от удивления поползла вверх, и я немного оживилась.
Кстати, я же остаюсь- с радостью в голосе, сказал Джек.
Как?-удивленно спросила я. То есть почему ты остаешься?
Сегодня бешенный день.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:55 | Сообщение # 2750
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- Ты бросаешь мне вызов, Агни?
Я игриво повела плечами и приблизилась к его лицу: - Мистер Бэйзен, должна признать, ваша задница по истине божественна, но главное - умело этим пользоваться. Смотри и учись, сладкий,- проведя языком по его сочным губкам с терпким привкусом виски, я оттолкнула его от себя и ухватилась одной рукой за верхнюю часть стойки. Плавные движения бедер,- влево-вправо,- томный взгляд, и накидка, что красовалась поверх моего платья, приземлилась на голову сидящего неподалеку парня. Я подмигнула ему и ухватилась пальчиками за замочек платья, поднимая взгляд на Картера.
Следующий ход?


 
DshDДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:00 | Сообщение # 2751
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я попросту обмякла в его руках от такого напора. Терпкий вкус его губ, сильные руки прижимающие меня к накачанному торсу, рельефы которого я чувствовала сквозь рубашку. и не единой связной мысли в голове, только он повсюду.
Вцепившись руками в его плечи, я притягивала его ближе, хотя это было уже не возможным. Наконец я совладала с собой хоть на чертовы десять процентов и оторвалась от настойчивых губ, отстраняясь.
По-моему одним из условий было никаких поцелуев.
Тяжело дыша произнесла я.
По крайне мере здесь.
Что?Что я только что сказала? Черт возьми, ненавижу свою слабость.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:00 | Сообщение # 2752
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Как? То есть почему ты остаешься?
-Почему? Если я скажу, что без меня тут всё загнётся-поверишь? - Засмеялся я, - Серена...попросила Лили не горячиться и она каким-то образом послушалась её, - я пожал плечами и услышал речь Софи.
-А эта дамочка жжёт, - усмехнулся я, указывая на Джули на женщину на сцене. Бедная Джульет...хотя почему меня это беспокоит? Я бы не стал идти наперекор Софи, я с ней общался пару раз, жёсткая женщина.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:06 | Сообщение # 2753
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
По-моему одним из условий было никаких поцелуев.
Оторвавшись от меня и тяжело дыша произнесла она.
По крайне мере здесь. Что опять утренние капризы вернулись?Здравствуй весёлая беременность?
А чем тебе тут не нравится?Спросил я, скрывая обиду в голосе и смотря на неё в упор.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:10 | Сообщение # 2754
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
-Почему? Если я скажу, что без меня тут всё загнётся-поверишь?
Поверю,-засмеялась я в ответ.
Серена...попросила Лили не горячиться и она каким-то образом послушалась её,
О,так, значит, Серену нужно расцеловать?! При встречи обязательно это сделаю. Я рада, что ты не покидаешь это гиблое местечко.- с довольной улыбкой на губах, проговорила я.
Хотя назвать Нью-Йорк гиблым местечком сложнова-то будет. Хотя, отчасти так оно и есть.
Наш разговор прервала речь какой-то дамочки со сцены. И я перевела взгляд в сторону приятного женского голоса.
Ничего себе. Это сама королева Софи, еще и в "Виктролле"? Куда катится мир?
Сказать, что я поняла ее речь-лучше и вовсе промолчать.

-А эта дамочка жжёт- По глазам Джека, можно было понять, что он понял суть такой великодушной речи этой королевы, что не скажешь обо мне.
О чем она говорила? А точнее о ком?-с недоумением спросила я.




Сообщение отредактировал Julia_cheezE - Воскресенье, 18.09.2011, 01:17
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:10 | Сообщение # 2755
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мистер Бэйзен, должна признать, ваша задница по истине божественна, но главное - умело этим пользоваться. Смотри и учись, сладкий.
Я опьянялся её дыханием, я был болен от её столь опасной близости, я был одержим её ароматом.
Я просто стал полностью подвержен ей - моей дрянной девочке, которая так отчаянно любила риск и веселиться.
И это был лучше всего - видеть её такой свободной, дерзкой, счастливой и испепеляюще-безумной.
Потому что тогда я наполнял сознание её эфемерным силуэтом и всё прочее растворялось в незыблемости бессмыслия всех этих слов, мыслей, поступков, проступков - которые были совершены не нами.
Я всегда плевал на весь мир.
А сейчас у меня есть свой собственный. Горьковато-пряный и сладковато-терпкий.
Там, где есть только Агнес и её пьяные улыбки.
О да, хотите верьте, хотите нет - но иногда любить можно хотя бы за то, что вы охренительно круто напиваетесь вместе.
Я усмехнулся, глядя на её искусные движения. Томные изгибы, дразнящие взгляды из-под опущенных ресниц - о да, она, чёрт меня дери, прекрасна.
И вот она собирается сделать решающий шаг. Я неспешно шагнул к ней, обхватывая позади руками и шепча: - Хочу, чтобы только для меня, только передо мной. Лучше давай покажем, как нужно танцевать канкан, детка. - О боги, я был окончательно пьян. Ею пьян.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:19 | Сообщение # 2756
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
О,так, значит, Серену нужно расцеловать?! При встречи обязательно это сделаю. Я рада, что ты не покидаешь это гиблое местечко.
-Не советовал бы, хотя надо её поблагодарить, - задумчиво сказал я, - но в договоре с Лили-я не подхожу к ней, хотя когда это останавливало, - я улыбнулся ей в ответ.
Софи так же величественно закончила речь и удалилась, да уж, ей в таких местах нельзя бывать, психику повредит. Я перевёл взгляд на Джули, которая явно была удивленна такой речью.
О чем она говорила? А точнее о ком?
-Она о Джульет, - ответил я, поднимая с пола одну из полетевших в народ фоток, - это Джульет с каким-то парнем, - сказал я, разглядывая фото, - надо же, она не промах, хотя...это на неё не похоже, - подвёл я итог.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:22 | Сообщение # 2757
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- Хочу, чтобы только для меня, только передо мной. Лучше давай покажем, как нужно танцевать канкан, детка
Нет, малыш,- я теснее прижалась задом к его телу и повела бедрами, шепча словно в дурмане: -Мы покажем, как нужно любить.
Я закинула руку на его шею и , откинув голову на его плечо, провела языком от основания шеи к мочке его уха.
Раствориться. В чувствах, в ощущениях, в его горячих прикосновениях и сильных руках.
А кончиках пальцев горит желание превратиться в дым его Честерфилд, чтобы оказаться в нем, задержаться на кончике языка и мягких губах.
Люблю тебя.


 
DshDДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:25 | Сообщение # 2758
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А чем тебе тут не нравится?
Всё ещё тяжело дыша, я неуверенно подняла на него глаза. Господи, застрелите меня кто-нибудь иначе я наброшусь на него сию секунду. Невесомо коснувшись его губ, я улыбнулась, закусив губу.
Королевам ведь положены капризы, верно?
Наклонившись к его уху, я несколько секунд просто тяжело дышала, будто бы осмысливая дальнейшую реплику.
Только в нашем доме. Там ведь столько всего нового.
Приглушенно рассмеявшись, я поцеловала чувствительную мочку. Не знаю, зачем мне всё это, потому что моё тело изнывало и я была на грани того, что бы припечатать его к стене и... сглотнув, я скользнула губами вниз по его шее.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:30 | Сообщение # 2759
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Легко коснувшись моих губ, она улыбнулась, закусывая губу.
Королевам ведь положены капризы, верно?
Не понимаю я этих игр, хоть убейте...Обидно...Завела и не дала. Кхм..чей девиз?Сами знаете.
Только в нашем доме. Там ведь столько всего нового. Прошептала она мне на ушко, рассмеявшись и поцеловав мочку.
Хорошо, Королева. Ваш каприз будет исполнен. Театрально сказал я, чуть поклонившись ей. А ведь всё равно обидно, знаете ли.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:35 | Сообщение # 2760
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Нет, малыш. Мы покажем, как нужно любить.
Каждая пора моей кожи впитывала в себя ощущение Агнес. Её тело слилось с моим, срослось, растворилось, обратилось в несгибаемый симбиоз безумия и совершенной в своём испепелении одержимости. И словно с кончика её языка разряды тока - по венам, под кожей, в самую глубь, со скоростью кометы, летящей сквозь пустоту космоса, и - в цель. В каждый нейрон моего бессознательного сознания, которое могло воспринимать лишь её сигналы, лишь её знаки, лишь её прикосновения.
Я хотел её. Тогда, сегодня, завтра. Всегда.
Хотел. Не так, как все привыкли думать и знать - пошло, вульгарно, до тесноты в штанах (хотя и это имело место быть) и отсутсвия контроля над желанием обладать ею физически.
О нет. Это ведь самое простое. Самое лёгкое и, не спорю, весьма приятно.
Да что там - секс с Агнес лучший в моей жизни.
Но я просто хотел ею всю - до остатка, до грани, до дна. Испить всё её мысли и желания, впитать вместе с кровью дагеротипы ДНК, стать её страхами и иссушить их в пепел, овладеть всеми её заветными мечтами - а после стать их осуществлением.
А потом просто тихо, не на показ, любить её в комнате у камина и целовать её губы.
И да. Да. Я знал, я был уверен в том, что хочу от неё детей.
Мы будем счастливы и безумны, вечно молоды и бессмертны.
Потому что мы Картер и Агнес. Этим всё сказано.
Ну и напоследок - сдохните от зависти, ублюдки. Мне глубоко наплевать.
Люблю тебя.
Я поймал губами её слова, улыбаясь. Каждый раз, когда она это говорит, слышите, каждый - мне становится так хорошо. просто хорошо. Не надо лишних слов.
Люблю. Тебя. - я встретился языком с её собственным и накрыл её губы своими, прикрывая глаза и просто отдаваясь тому миру, в котором мы жили.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: