menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
Nadya05Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:50 | Сообщение # 2731
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
Я зашла в этот так называемый клуб и брезгливо всё осмотрела. Мой человек послужил мне неплохую службу и у меня были фотографии этой "деревни" с каким-то идиотом, да ещё и с розами. Честно признаться, я была разочарована этими фото, разочарована из-за моего мальчика, который поверил этой искусительнице, мечтающей сесть своей неподобающей задницей на мой трон. Флаг в руки, он у тебя и останется. Медленно подойдя к бару, я кивнула свите и мне подстелили шёлковый платок на стул, мерзкие пьяницы и здесь где-то мой сыночек. Я стала всматриваться в толпу, пытаясь его найти, если он не покажется-придётся привлекать его внимание пламенной речью.


 
gagoshkaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:54 | Сообщение # 2732
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она встала на подиум ко мне лицом и расстегнув змейку на платье, позволила ему скользнуть по её стройным ногам на пол.
Затем откинула его носочком туфли в сторону и обхватила одной рукой шест. Кажется становится жарко, вам так не кажется?
Для тебя всё что угодно. Она подмигнула мне и стала кружиться на шесте. А после...у меня после отвисла челюсть.
Я ни за что не мог бы подумать, что такое вообще возможно. Да этот шест готов был раскалиться до красноты от её сексуальных движений,
что уже обо мне сказать. Я заворожённо наблюдал за ней, пожирая её взглядом и с трудом пытаясь унять свой пыл. И это моя шикарная жена.
Я расстегнул несколько пуговиц на рубашке, так как мне явно не хватало кислорода. Да, Господи, дайте воды хоть кто-то...во рту пересохло.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:00 | Сообщение # 2733
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Мы с,- не помню как, можно просто красавчик,- премило зажигали на гладкой поверхности барной стойки, и я уже вошла во вкус, как (упс!) мой благоверный предстал перед нами во всей своей красе.
Что-то будет.
Ну точно. Бэйзен ловким движением скинул милашку и с невозмутимым лицом плюхнулся на стул.
Эй, детка, может быть, перестанешь трясти своим сексуальным задом и слезешь на грешную землю?
Да ладно тебе, Карти! Здесь же так весело! Бармен, виски мне! Бутылку!- я звонко рассмеялась и продолжила извиваться в такт музыке.
Схватив бутылку, учтиво откуперенную барменом ранее, я припала к горлышку, ощущая мокрые дорожки, стекающие по шее и груди.
Юхууу! Зажигааай!


 
love_gossipДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:00 | Сообщение # 2734
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Он притянул меня к себе, а затем взял с подноса бокал виски.
Сделав пару глотков Луи посмотрел на меня
Милая, ты еще не думала о нашем будущем? Мне интересно знать, каким ты его видишь.
-Не знаю, я хочу жить только настоящим..жизнь переменчива и в любую минуту все может изменится.
Учитывая то,что меня сегодня вообще мог убить тот ненормальный
Он сделал ещё пару глотков
-Так, тебе уже хватит,-сказала я обирая у него бокал.
Я закинула ногу на ногу поглаживая Луи поплечу пытаясь хоть как-то уменшить его боль
 
Julia_LДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:06 | Сообщение # 2735
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я постукивал пальцами по столу, как вдруг... о, мамочка... Нет, правда, мама с высоко поднятой головой вышагивала по направлению к барной стойке.
-Не знаю, я хочу жить только настоящим..жизнь переменчива и в любую минуту все может изменится.
Это точно.
Еще не хватало, чтобы она меня здесь увидела. Она лишит меня трона... и жизни.
Я выхватил из рук Джульет бокал и сделал жадный глоток.


 
DshDДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:06 | Сообщение # 2736
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Несколько раз встретившись взглядом с Нейтом, я чуть было не послала всё это к чертовой матери и не набросилась на него. Нет, за такой взгляд надо определенно сажать. Пожизненно.
Музыка по прежнему заполняла сознание и я слепо доверяла своей интуиции, избирая новые трюки.
Завершая танец, я спустилась на пол, растягиваясь в эффектном шпагате. Довольно улыбнувшись, я тряхнула волосами, убирая волосы с лица. Повернув голову к своему зрителю, я обхватила шест рукой и медленно встала на ноги.
Только для вас.
Улыбнулась я, чуть вскинув подбородок. и он так смотрел на меня, что я была горда собой, черт возьми. Он никогда не будет смотреть так на другую. Клянусь. Я не позволю. Он будет помнить только мои движения и губы. Только мое тело и голос.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:08 | Сообщение # 2737
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Краем глаза я наблюдал за Эндрюс, явно не собирающейся почтить меня повиновением мне и преспокойно себе танцующей на стойке. Признаться, двигалась она отменно... ничего пошлого, только лишь изысканная развратность с привкусом ретро. Ах, а эти струи алкоголя, витиевато скользящие по её изящноё шейке и затекающие во впадинку между грудью. Я усмехнулся, облизывая губы. Она была прекрасна в своём безумстве.
Да ладно тебе, Карти! Здесь же так весело! Бармен, виски мне! Бутылку! Юхууу! Зажигааай!
Я крепко сжал челюсть, наблюдая за ней и громко прошипел:
Слезай. Немедленно. - Хотя, чёрт побери, что это я, словно обкурившийся праведник? Да я сам был бы не прочь сейчас зажечь с ней, но я был не в состоянии... скорое приближение ломки давало о себе знать.
От горячих разборок с Агнес меня прервал голос, об обладателе которого я уже успел забыть.
И тебе привет, малыш. малолетки ой как хороши, знаешь ли, попробуй на досуге.
Ценю твой опыт, но увы, Джеки, не могу разделить с тобой твою страсть к педофилии. Хотя, учитывая то, что тебя наверняка в детстве не раз роняли головой об батарею, я не удивлён сему факту из твоей биографии.
Я снова вернулся взглядом к Агнес, веля им ей срочно прекратить это безобразие.
Ещё, мать вашу, это Джек...
Я закатил глаза и взъерошил волосы.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:14 | Сообщение # 2738
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она завершила танец шпагатом. Улыбнувшись, тряхнула волосами назад, открывая лицо.
Повернула голову ко мне и обхватив шест рукой, медленно встала на ноги.
Только для вас. С улыбкой произнесла она, вскинув подбородок. Красавица.
Я зааплодировал ей в ладоши, встав на ноги.
Это было потрясающе. Ты вновь мне удивила, милая. Приятно удивила.Восхищённо проговорил я.
Да и этот факт может подтвердить мой друг в штанах, который явно тоже оценил выступление по достоинству.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:14 | Сообщение # 2739
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Отпив виски, я проследил взгляд Картера. Агнес, танцующая на стойке.
Они обменялись парой строк, что-то в духе: слазь, а нифига.
Ценю твой опыт, но увы, Джеки, не могу разделить с тобой твою страсть к педофилии. Хотя, учитывая то, что тебя наверняка в детстве не раз роняли головой об батарею, я не удивлён сему факту из твоей биографии.
-А почему это? Занятно, попробуй, втянешься, - ухмыльнулся я, не смотря на него, это Софи там? Это по душеньку Луи, - ой, не напоминай, малыш, батарея-мой страх знаешь ли, как раз с детства остерегаюсь их.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:15 | Сообщение # 2740
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Слезай. Немедленно
Я невинно захлопала глазками и, при виде его весьма недовольного лица, снова рассмеялась. Хорошо, черт возьми!
Легко проведя руками по собственному телу, я, плавно покачивая бедрами, присела на корточки перед Бэйзеном. Тот, кажется, говорил о чем-то с каким-то мужчинкой, в котором я сквозь пьяный туман узнала Джека Басса, но мне плевать. Набрав в рот виски, я притянула за грудки к с себе Картера и влила обжигающую жидкость из своего рта в его.
Не будь букой, малыш.


 
love_gossipДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:16 | Сообщение # 2741
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Это точно
Он забрал свой бокал и начал жадно глотать жидкость
-Луи,не надо,-сказала я пытаясь отобрать у него спиртное,-тебе же и так плохо,сейчас поедем домой и я промою твои ранки,-я провела пальчикм по его скуле,-тебе станет лутше,-прошептала я нежно целуя его
 
DshDДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:21 | Сообщение # 2742
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Это было потрясающе. Ты вновь мне удивила, милая. Приятно удивила.
Моя улыбка стала ещё шире и я подхватила с пола платье, проходя к Нейту.
Ты всё ещё в состоянии говорить. А значит я не отработала свои сто процентов.
Пропела я, поддевая ноготком его подбородок. Подняв на него глаза, я игриво вскинула бровь. Конечно я дразнила его.
Называйте это привычкой или развлечением, но мне нравилось видеть, как он реагирует на меня.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:25 | Сообщение # 2743
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она широко улыбнулась и подхватила с пола платье, подходя ко мне.
Ты всё ещё в состоянии говорить. А значит я не отработала свои сто процентов.
Пропела она, поддевая ноготком мой подбородок. Подняв глаза, она игриво вскинула бровь.
Это расценивать как угрозу?Или как обиду?Улыбаясь, проговорил я, обхватив её талию руками и притянув к себе.
Она должна была почувствовать насколько она там отработала процентов. На все 200 мне кажется...


 
DshDДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:30 | Сообщение # 2744
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Это расценивать как угрозу?Или как обиду?
Не успела я ответить, как его руки притянули меня к себе. Воздух с шумом выбило из легких, когда я почувствовала явный признак его возбуждения. Опустив взгляд куда-то вниз(ну вы поняли куда именно), я тяжело дышала. Черт возьми. Мои губы приоткрылись, потому что дышать через нос уже слабо получалось.
Как пожелание на будущее.
На выдохе произнесла я, поднимая на него глаза.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:34 | Сообщение # 2745
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не будь букой, малыш.
Я мгновенно забыл и о Джеке Бассе, и о собственных проблемах, и, несомненно, о чести, когда увидел эти хмельные манящие движения Эндрюс. Невесомое касание пальчиками собственного тела, её дрожащий тоненький силуэт передо мной, и вот её лицо почти наравне с моим, а после она резко притягивает меня за грудки и вливает через рот в меня опьяняющую жидкость. Я прикрыл глаза, наслаждаясь холодными струями, стекающими по нашим подбородкам.
Я распахнул глаза, встречаясь с затуманенным взглядом Агнес.
И я знал, что она такая же как я и у неё нет границ, когда дело доходит до полной свободы.
А ещё я знал, что мог быть уверен - мы в любую минуту можем сорваться и улететь в Бразилию, на карнавалы, а после в Техас - в стиле лучших кантри-боевиков грабить банки. А потом, так и быть, на мгновение успокоимся и проведём пару блаженных ночей в романтичной Венеции, чтобы вскоре выплясывать на дикотеках в Праге.
И тогда я понял, что потерян для общества - отныне и навечно.
И плевал я на всех - всех-всех.
И, как вы понимаете, я уже не слушал Басса.
Я усмехнулся, залазя на стул, после перепрыгивая на стойку, прижимая к себе Агнес и шепча в её пахнущие виски губы: - Ты бросаешь мне вызов, Агни?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: