menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
Nadya05Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:11 | Сообщение # 2716
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
"Ура! Ура! Ура!". Закричала Блер и обняла меня ещё крепче.
Джек, я так рада!
-А я рад, что мы снова друзья, - сказал я, сжимая её в объятиях, - считай тебе повезло, совесть не замучает, - усмехнулся я, отпуская её из объятий.
-Пойду обрадую остальных, - с улыбкой сказал я и ещё раз обнял её, поцеловав в щёчку, - я пошёл, - произнёс я и направился к бару.


 
gagoshkaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:16 | Сообщение # 2717
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
И даже сексом можно заниматься??? а ты молчала?? Рассмеялся он.
Ну подкалывай, подкалывай. Посмотрим кто кого в равном бою.
Мы вышли с ним на улицу и я пикнула ключами, открывая свой Jaguar XJ.
Ну ладно, уже не мой. Но Карти, думаю не обидится, если я немножко на нём покатаюсь.
А правила такие: едем на место, где сегодня устраивают гонки.
Кто срубит больше бабла, того и желание. Согласен?
Подмигнула я ему, садясь в свою машину и заводя мотор.


 
OloloshkaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:17 | Сообщение # 2718
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Пойду обрадую остальных, - сказал он. Джек поцеловал меня в щечку и ушел куда то в сторону бара.
Почему все сегодня от меня куда то збегают?!
Я села обратно на диванчик и позвала официанта.


 
gagoshkaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:20 | Сообщение # 2719
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Здесь? Удивлённо спросила она, закатив глаза.
Нет...только для меня, помнишь?Тут есть одна комнатка. Наша.Игриво проговорил я.
Да, да, называйте меня извращенцем, но теперь в этом клубе есть комната для вип танцев. И эта комната только наша с ней.


 
LuntyaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:25 | Сообщение # 2720
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я самозабвенно потягивала. наверно, миллионный стакан виски, не имея, кстати, понятия, где ошивается мой дражайший муженек. Но алкоголь будоражил кровь, музыка приятно била по ушам, и милый красавчик,- как его? Макс? Мик?..не суть,- развлекает меня болтовней вот уже пол часа.
...а потом он подскочил ко мне, и..
Моя любимая песня!- выпалила я, перебив мальчика на полу слове. Ну а правда, что за чушь он несет? - Давай, поднимайся,- я забралась на стул, а после на барную стойку, тяня его за собой.
Александра, может..
Никаких "может", давай!- он рассмеялся и забрался ко мне.
Тряхнув волосами, я вырвала из рук улыбающегося бармена какой-то коктейль, осушила его и повела бедрами. Ехуу! - Let's Get This Party Started!


 
DshDДата: Суббота, 17.09.2011, 23:29 | Сообщение # 2721
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Нет...только для меня, помнишь?Тут есть одна комнатка. Наша.
Я ошарашено взглянула на него. Он серьезно?
Огонёк в его глазах заставил меня сглотнуть. Черт возьми, он серьезно.
А я.. а что я?когда это я могла ему отказать? Совладав с собой, я наклонилась к его лицу так, что слышала горячее дыхание на своей коже.
Только танец. Ничего больше. Никаких прикосновений, никаких поцелуев. Только танец. Справишься?
Вскинув бровь, прошептала я.


 
RickДата: Суббота, 17.09.2011, 23:34 | Сообщение # 2722
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
мы вышли на улицу и она достала ключи, в нескольких метрах от нас запищала сигнализация от Jaguar ... а машина что надо. удивился я
А правила такие: едем на место,
где сегодня устраивают гонки.
Кто срубит больше бабла, того и
желание. Согласен?


я усмехнулся...она шутит? ее люксовая колымага и на корпус не обойдет мою малышку.
Любой каприз за ваши деньги. Готовься смотреть на мой багажник
я подмигнув пошел за руль своего Nissan GTR


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:34 | Сообщение # 2723
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она наклонилась к моему лицу,оставляя между нами мизерное расстояние.
Только танец. Ничего больше. Никаких прикосновений, никаких поцелуев. Только танец. Справишься?
Вскинув бровь, прошептала она. Я шаловливо улыбнулся, свекрнув глазами.
Я постараюсь.Ответил я, вставая с места и увлекая её в ту самую комнатку.
Я вальяжно уселся на бархатный красный диванчик, напротив небольшого подиума с шестом и включил специальное освещение и музыку.
Ну что, готова?Подмигнув ей, игриво спросил я.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 17.09.2011, 23:35 | Сообщение # 2724
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я прошёл в зал, уже чувствуя, что меня ждёт наказание в связи с моим долгим отстутствием. Но я же типа суровый мужик... мне же можно, да?
Я протолкался сквозь толпу и подошёл к барной стойке, где передо мной открылся вид на шикарные тоненькие ножки, утянутые в неизменные сексуальные чулки: о да, я слишком хорошо знал эти, мать вашу, коварные ноги, и ту, кому они принадлежали. Я неспешно поднимал взгляд, улавливая им ленивые движения хрупких бёдер, а после чуть подпрыгивающую при танце грудь, ну и лишь потом я увидел полупьяное выражение лица моей благоверной. кстати говоря, нисколько не смутившейся от того факта, что её - весьма, должен признать, охеренный - супруг лицезреет то, как она зажимается на барной стойке с каким-то хмырём.
Да как она посмела вообще? Это вообще что за на *уй?
Я демонстративно отвёл от неё взгляд, а после, как бы невзначай, столкнул со стойки того парня.
Продолжая игнорировать эту подлую стерву, я громко заказал себе бутылку вермута и, не сдержавшись, бросил на неё яростный взгляд.
Нет, ну как так можно?
Одно дело я - я ведь для неё стрип танцевал!
Беспредел, товарищи.
Эй, детка, может быть, перестанешь трясти своим сексуальным задом и слезешь на грешную землю? - намеренно равнодушно кинул я, отпивая вермута и чуть оборачиваясь и видя перед собой... ба, да это же старина Джеки.
Я приторно улыбнулся, обращаясь к нему:
Что, Джеки, теперь по малолеткам пошёл? Того и гляди, дело и до мальтийских болонок дойдёт.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 17.09.2011, 23:37 | Сообщение # 2725
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
-как у девушек всё легко, вот меня бы парень не повёз за красивые...м...глаза
Не так уж и легко. Ты даже не представляешь, как это сложно,-засмеявшись произнесла я.
А что флиртовать, поверьте, очень даже сложно. А надевать короткое платье и туфли на высоком каблуке еще сложнее. И вообще быть девушкой сложная работа.
-А я то как не хочу, тем более увозить с собой твою сестру я не могу.
Почему? Я не против того, чтоб она побывала в Австралии,-усмехнувшись, сказала я.
Да, конечно, если и Шарли уедет, то я точно сойду с ума. Просто поднесу ко лбу пистолет, и нажму на курок. Господи, что за мысли?
Я осушила еще одну рюмку, и снова скривилась.
Эх, боюсь меня надолго не хватит. Все-таки разучилась я пить эту гадость, черт побери.
-Я сейчас- с улыбкой на губах, сказал Джек, я лишь кивнула в ответ.
Нет, все-таки водку я не могу пить. Не сейчас. Не в это время.
Я заказала себе сок, и стала внимательно рассматривать интерьер клуба.
А он все-таки изменился, и в лучшую сторону. Здесь стало еще приятней проводить время.


 
gagoshkaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:38 | Сообщение # 2726
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Любой каприз за ваши деньги. Готовься смотреть на мой багажник.С ухмылкой проговорил он, садясь в свою тачку.
Я хмыкнула. Ну что ж, поиграем, Рик. Как бы ты не задохнулся от моих выхлопных.
Наши моторы зарычали и я рванула с места первая. Он явно даёт мне фору, засранец.
--------->Улицы Нью-Йорка


 
Nadya05Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:39 | Сообщение # 2727
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Подходя к стойке, я увидел Картера чёрт его дери Бейзена. Прекрасно, как раз творческое настроение. Ах да, и нова его приторная улыбочка.
Что, Джеки, теперь по малолеткам пошёл? Того и гляди, дело и до мальтийских болонок дойдёт.
-И тебе привет, малыш, - ответил я, садясь за стоку и заказывая виски, - малолетки ой как хороши, знаешь ли, попробуй на досуге, - сказал я, широко улыбнувшись.


 
Julia_LДата: Суббота, 17.09.2011, 23:39 | Сообщение # 2728
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Что-то я сегодня сплоховал...
Голова стала кружиться меньше, но лицо Джульет все еще было слегка размытым, а огни зала, словно, ножом, резали мои глаза.
Я сделал глоток виски, пытаясь погасить боль. Тепло мерно разливалось по груди и я наконец-то смог свободно вдохнуть.
Сделав еще один глоток, я усадил Джульет возле себя. Бархатная коробочка в моем кармане, как мощный магнит, притягивала к себе все мои мысли, а заодно и холодные пальцы.
Нет, не сейчас. Нужно как-то подвести Джульет к предстоящему разговору.
Милая, ты еще не думала о нашем будущем? Мне интересно знать, каким ты его видишь.
Еще один глоток виски. Почему же я так нервничаю?


 
RickДата: Суббота, 17.09.2011, 23:45 | Сообщение # 2729
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
я сел в машину и завел двигатель, он привычно довольно заурчал.
Мелисса выехала первой..пусть порадуеться
-------->Улицы Нию Йорка


Rissa♡
 
DshDДата: Суббота, 17.09.2011, 23:46 | Сообщение # 2730
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ну что, готова?
Я молча взошла на подиум, становясь перед шестом. Несколько секунд я просто пронизывала сознание музыкой. Развернувшись лицом к Нейту, я расстегнула молнию на платье и оно с шелестом скользнуло к моим ногам. Отбросив его в сторону носком туфля, я обхватила одной рукой шест.
Для тебя всё что угодно.
Подмигнув, я сделала первый круг вокруг шеста, прогнувшись в спине. А затем ещё один и ещё, и просто отдалась музыке, на ходу вспоминая движение и придумывая новые. Называйте меня испорченной, но я любила это. Мне нравилось извиваться под музыку, словно в моем теле больше нет костей. Мне нравилось чувствовать себя сексуальной и мне нравилось то, как музыка звучала отовсюду, заполняя мою душу. Мне казалось, что я должна была забыть, но я помнила все движения. Помнила все сложные техники и растяжка позволяла мне использовать их.
Я чувствовала взгляд Нейта на своей коже и это заставляло кровь буквально вскипать, разливая жар по всему телу. Только для него. Всегда буду танцевать только для него. Плевать на обещания, просто я хочу этого. Что бы только его затуманенные глаза скользили по моему телу, только его грудь тяжело вздымалась, когда он смотрел на меня. Только для него.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: