menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Улицы Нью-Йорка
gagoshkaДата: Среда, 18.04.2012, 00:31 | Сообщение # 331
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Ну все мы в расчете детка. Может спокойно спать. Слишком самоуверенно и нахально, Харп.
Я уж было хотела ответить ему не менее сладко и ядовито, как вмешался Картер.
- Спокойно спать будешь ты, малыш, а за раздолбанный бар я вышлю тебе чек или пулю в висок.
Будь добр, избавь Бэйзенов от своего накачанного стероидами присутствия. Мы предпочитаем товар покачественней.

Бросил он, крепко обхватив мою талию и ведя к машине. Видимо боялся чтобы я не наделала глупостей снова. Я ведь никогда не думаю наперёд.
Спасибо...что ты рядом и всё ещё любишь меня. Я у тебя непутёвая.Улыбнулась я, садясь на пассажирское сидение. А что теперь?Не знаю...
----------->???


 
LiluMorettiДата: Среда, 18.04.2012, 00:44 | Сообщение # 332
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мы сели в машину и я завел её.
Никогда не полюблю технику. Вряд ли полюблю архитектуру, дизайн и моду. Все это слишком мертвое - все это тряпье, железо, кирпичи. Мертвое и к чертовой матери бесполезное.
Я скучаю по Агнес.
Правда, скучаю.
Без всяческих - "мое тело дрожит и изнемогает без её великолепного неземного присутствия" или "я считаю секунды с того момента, как расстался с ней".
К черту слова и патетику. Я просто люблю и скучаю по Агнес. Я в ней нуждаюсь и мне бы хотелось развалиться в кресле нашей квартиры, закурить сигарету, а чтобы на коленях устроилась Агнес, рассказывая о том, какая нудная лекция сегодня была на паре по американской литературе.
Я бы гладил её повсюду - по шее, по худым-худым плечам, по изогнутой хрупкой спине и тонким ногам - и слушал бы. Я любил её слушать.
Но Агнес в Лондоне, а я в Нью-Йорке.
Я повернул свое лицо к Мелиссе, зная, что она тухнет.
Но лучше сгореть, ем тлеть? Лучше сделать это быстро. И если она сама себя не спасет, то никто ей не поможет, в том числе и я. Довольно забываться в адреналине.
Это никогда не спасет.
Спасибо...что ты рядом и всё ещё любишь меня. Я у тебя непутёвая.
Как я могу не любить её? Она - часть меня, она одна из немногих, кого я впустил внутрь. Она моя сестра, она Бэйзен, а Бэйзены всегда будут рядом.
Зато сексапильная, - я усмехнулся. - Считай, что это спасает твое бедственное положение. - Я подмигнул ей и вырулил на трассу, вскоре подвезя Мэл на квартиру. Попрощавшись с ней и пообещав сделать ремонт бара, я бросил машину и ушел бродить по городу.

-------> ???


 
_Crystal_Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:10 | Сообщение # 333
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Jared Harpence

Спокойно спать будешь ты, малыш, а за раздолбанный бар я вышлю тебе чек или пулю в висок. Будь добр, избавь Бэйзенов от своего накачанного стероидами присутствия. Мы предпочитаем товар покачественней.
Рассмеявшись на его слова, я ничего не ответил. Мне даже было смешно отвечать на эту глупость произнесенную им.
Ведь мне, по сути, по*уй даже если он мне и всадит пулю в висок.
И не после такого я выживал и снова возвращался, как ни в чем не бывало.
Парень увел её к машине, и они благополучно укатили с моего места.
Потом я все-таки прокатился пару кругов с этим богатым и тупым парнем.
Выиграв у него довольно крупную сумму денег.
Я укатил, куда глаза глядят.

------------>????


always and forever
 
gagoshkaДата: Вторник, 15.05.2012, 00:04 | Сообщение # 334
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Притормозив мотоцикл у обочины возле магазинчика Майка. Отличное прикрытие.
С виду обычный магазин элитных алкогольных напитков и сигарет, однако там можно было приобрести и кое-что интереснее.
Сняв шлем и ступив на асфальт, я поправил волосы и толкнул стеклянную дверь.
Через минуту, я вышел с пакетиком причудливых таблеток в кармане и отведённой душой. Скоро полегчает...может хоть на йоту.
С*чка Азазель, наверное напивается с какими-то уродами из своего сообщества и смеётся над моими мучениями, вгоняя иглу себе в вену.
А я хотел соскочить. Но всё было не так просто, как я думал. Одной силы воли было мало.
Пино...Послышался хриплый незнакомый голос за моей спиной. На то, что ты прячешь в кармане можно купить билет в рай с решётками.
Что за?!Я медленно развернулся, ухмыляясь словам...Осмотрев парня, я отметил, что у него дьявольски безумные глаза, но не безумнее моих.
Ты кто такой?И какого х*я тебе нужно?Выплюнул нехотя я слова. Он лишь расхохотался. А мне было не до смеха.
Прытким тебя сделала одна весьма интересная особа с разными глазами. Отличная работа, нужно отметить.Я скривил лицо в наглой улыбке.
Пошёл ты...псих. У меня нет времени предаваться безумию с тобой. Так что, оревуар и был не рад встрече.Хмыкнул я, садясь на мотоцикл.
Он схватил меня за запястье и я увидел блеск в его глазах, а уж после почувствовал дуло пистолета в районе груди.
Думаешь меня этим напугать?Усмехнулся я. Стреляй. Ну же...Я не боюсь смерти.Он лишь оскалился.
Если бы я хотел твоей смерти, я бы даже разговор не заводил. Но...меня интересует один вопрос.
Как давно ты видел своего пылко "обожаемого друга" Картера Бейзена?
Бейзен?Друг?Обожаемый?Да он точно болен.
Понятия не имею, где этот ублюдок, а если бы и знал, то не сказал тебе.Меня порядком начал раздражать этот инкогнито с несмешными шутками.
Неправильный ответ. Я ведь могу надолго отправить тебя в твой рай, где не будет ни наркотиков, ни твоей Азазель, ни прочих увлекательных тебе вещей. Или может ты хочешь окончить, как твой отец пидофил?Или мать шлюха?А вот это было ну никак не разумно с его стороны.
Я хищно улыбнулся, затем резко врезав ему в челюсть. Мне плевать на твои угрозы, мистер Никто.
Впрочем, как и на моё происхождение и весь грёбаный мир. Мог не утруждаться. А если тебе нужен Бейзен, то поищи получше в аду.

Не успел я договорить, как из-за угла выбежали оперативники. Их было пятеро.
И у меня практически нет шансов на бегство...Твою ж мать...Кто этот урод? Отличная речь, я прямо прослезился.Ухмыльнулся неизвестный.


 
RickДата: Вторник, 15.05.2012, 00:22 | Сообщение # 335
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я медленно следовал за парнем около полу часа..Анри Пино...человек также недолюбливающий Картера как и я..и который мог помочь..Этот сумасшедший коп обложил буквально весь город..
И это определенно напрягало...Мне отказывали буквально все....простое решение задачи превратилось чуть ли не в игру Форт Буаярд..и Анри моя последняя надежда черт побери...Мотоцикл притормозил около какого то магазинчика..Анри не спешно слез с байка и зашел во внутрь..я же притормозил на противоположной стороне улицы и принялся ждать..Не прошло и пяти минут как Анри вышел из магазина и хотел было подойти к мотоциклу как его окликнули...Я присмотрелся на незнакомца...твою же мать..снова ОН...чертов федерал...я опустился чуть ниже на сидение что бы меня не заметили...и принялся наблюдать..их разговор перерастал в спор..и через мгновение ствол пистолета уперся в грудь Анри..он даже не дрогнул...хорошо держится.. тут же из за угла показалась еще пятерка копов...если его сейчас возьмут..все кончено..он мой шанс...последний...я перезарядил свой автоматический Глок18 натянул маску и заведя мотор тут же вдавил педаль газа в пол...вырулив на противоположную сторону улицы я без разбора открыл огонь то по Стоуну то по федералам прямо через боковое стекло...уж этого они не ожидали..один федерал дернулся и сполз по стене...затормозив около Анри я рывком открыл дверь и крикнул
В машину ЖИВО! он медлил
Залазь твою мать!!!! секунды текли мучительно долго. Он запрыгнул в нутрь и я дал по газам....по машине застучали удары от пуль...заднее стекло разлетелось в дрыбизги...я снял маску и протянул..
пронесло...


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Вторник, 15.05.2012, 00:33 | Сообщение # 336
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Выбора не было. Пять стволов направлены на меня, плюс шестой этого психа.
Я медленно слез с мотоцикла, при этом не стирая нахальной улыбки, подходя вплотную к незнакомцу.
И что?Тебе дать платочек или продолжить умилять тебя?Усмехнулся я.
Но мне честно было всё равно, ад на Земле или под ней. Мне в любом из этих мест будет хорошо.
И как раз в этот момент случилось нечто совершенно непредвиденное. Какая-то машина резко притормозила у обочины и открылся огонь.
Что за боевик, мать вашу...Неужели это не мой приход?Впрочем...это забавляет. Люди окружившие меня, бросились врассыпную. Кого-то ранило.
В машину ЖИВО! Залазь твою мать!!!!Прокричал парень в маске. Я определённо сошёл с ума...ничего себе сны на яву.
Впрочем, я не стал спорить и запрыгнул в машину. Она с визгом тронулась с места. По нам открыли огонь.
Свист пуль и скрежет железа, а потом стекло разлетелось на кусочки. Но мне не было страшно. Я и забыл когда чего-либо боялся, кроме одного...
Пронесло... Сказал парень, сняв маску.
Что, на хрен, происходит?А ты ещё кто такой?И что имеешь с этими грёбаными копами общего?
Недоумевал я, пока мы неслись на бешеной скорости непонятно куда.


 
RickДата: Вторник, 15.05.2012, 00:45 | Сообщение # 337
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я гнал машину что есть мочи..но за нами увязался хвост...конечно...кто нас отпустит просто так...
Что, на хрен, происходит?А ты ещё кто такой?И что имеешь с этими грёбаными копами общего?
я криво улыбнулся...
Я тот кто спас твою жизнб Анри..а ты тот кто может мне помочь..и это не копы. а один чертов фанатик который решил очистить город...в буквальном смысле
я кинул ему свой пистолет на колени..
Думаю ты знаешь что с этим делать..с хвостом мы далеко не уедим
я резко свернул на перекрестке и вдавил педаль в пол..попутно подкуривая сиграрету...косо взглянув на анри я пртянул
Неважно выглядишь..лучше сожри что ты там себе взял..и не сдохни раньше времени..ты мне живым нужен..
погоня и не думала стихать.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Вторник, 15.05.2012, 00:55 | Сообщение # 338
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Я тот кто спас твою жизнь Анри..а ты тот кто может мне помочь..и это не копы.
А один чертов фанатик который решил очистить город...в буквальном смысле.

Проговорил он, кидая мне пистолет. И либо я окончательно свихнулся, на почве ломки, либо я ничего не понимаю.
Меня не от чего было спасать и мне плевать кто и от чего решил очистить город.
Но...часть по поводу моей помощи меня заинтриговала. Не каждый день ко мне обращаются за помощью в такой манере.

Усмехнулся я. Приключения, просто замечательно.
Думаю ты знаешь, что с этим делать. С хвостом мы далеко не уедем.Он свернул и закурил на ходу, косо смотря на меня.
Не плохая пушка.Ухмыльнулся я, передёрнув затвор. Куколка прямо.
Неважно выглядишь, лучше сожри что ты там себе взял. И не сдохни раньше времени. Ты мне живым нужен.
Я рассмеялся. Смерть боится меня, потому что я жду её каждую секунду со стаканом виски и сигаретой.
Ну и никак без доброго пакетика какой-нибудь дряни. Авангард.
Я тоже закурил свои сигареты. Зажав одну в зубах, опустил боковое стекло и высунулся из него, делая несколько выстрелов. Получите, с*ки! Офигенная игрушка.Довольно скалясь, констатировал я, садясь на место.
Я наверное сошёл с ума, но разве не в этом кайф?


 
RickДата: Вторник, 15.05.2012, 01:06 | Сообщение # 339
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Меня не от чего было спасать и мне плевать кто и от чего решил очистить город.
Но...часть по поводу моей помощи меня заинтриговала. Не каждый день ко мне обращаются за помощью в такой манере.
я криво улыбнулся..
Ты слишком серьезно к себе относишься Анри...поверь...нельзя их недооценивать..
в это время анри взял пистолет и удовлитворенно протянул
Не плохая пушка. я лишь качнул головой
Смерть боится меня, потому что я жду её каждую секунду со стаканом виски и сигаретой.
Ну и никак без доброго пакетика какой-нибудь дряни. Авангард.
молодой еще....богатый,молодой максималист...но чертовский умный...то что нужно.
Он закурил сигарету, опустил боковое стекло и высунулся делая несколько выстрелов..
Офигенная игрушка.
Я повернул к нему голову
Ты уже говорил это..Анри продолжал отстреливаться...я продолжал давить на газ.....через пол часа это дало плоды....Анри попал в их двигатель..и машина задымившись стала збавлять скорость...я воспользовался эим и уйдя переулками от погони...затормозил машину в тихом дворике...
оглянувшись я протянул Анри руку..
Рик...Валентаин....и чуть помедлив
Как тебя зовут я знаю..и ты можешь мне отдать ствол..


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Вторник, 15.05.2012, 01:17 | Сообщение # 340
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Ты слишком серьезно к себе относишься Анри...поверь...нельзя их недооценивать.
Напротив. Я слишком несерьёзно отношусь к себе чтобы переживать по поводу них.
Облизнув, пересохшие губы, произнёс я, продолжая отстреливаться. И получая аналогичные приветствия в ответ из шквала пуль.
Ты уже говорил это.Мы петляли по городу, пытаясь оторваться и наконец мне удалось попасть в бак их машины и она осталась позади нас в дыму.
Рик Валентайн. Как тебя зовут я знаю и ты можешь мне отдать ствол.Сказал парень, притормозив в одном из переулков и протянув мне руку.
Рик. Валентайн. Что-то знакомое. Моя добродушная лапушка писала о нём в блоге, наверняка. Я пожал ему руку и протянул.
Боишься, что я достаточно безумен, чтобы стрелять без разбора?В принципе, ты прав...Усмехнулся я, тем не менее протянув владельцу его оружие.
А теперь по порядку. Откуда ты меня знаешь, что от меня хочешь и главное, к каким собачьим чертям сюда приплетён Бейзен?
Последнее меня интересовало больше всего. Потому как помогать врагу я не собирался, впрочем как и его врагам.


 
RickДата: Вторник, 15.05.2012, 01:32 | Сообщение # 341
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Боишься, что я достаточно безумен, чтобы стрелять без разбора?В принципе, ты прав...
Я криво улыбнулся прямо ему в глаза..
Тогда ты не проживешь до завтришнего утра.. он все таки отдал мне пистолет..
А теперь по порядку. Откуда ты меня знаешь, что от меня хочешь и главное, к каким собачьим чертям сюда приплетён Бейзен?
Я закурил новую сигарету и выпустил дым..
Первое: Знаю я тебя потому что ты последний в этом городе можешь достать то, что мне нужно..а именно оружие много оружия, ибо другие или прогнулись под федералов или корямят червей...и если бы не я, думаю ты бы присоединился ко второй катигории..теперь второе: Тот кто наставил на тебя ствол Некий федеральный агент Стоун..личность крайне не уровнавешанная и без наличия тормозов....хочу что бы ты понял....он перебил пол города и все молчат..плюс ко всему он объявил охоту на Бейзенов и всех кто с ними хоть как то связан...в независимости враги это или друзья...и так получилось что меня он взял за яйца...он угражает моей девушке если я не найду Картера...он добереться и до твой Азы..знаю у вас тяжелые отношения...но его это не остоновит...так что по хорошему, если его не остоновить..в жопе окажимся все мы....только не спрашивай причем здесь ты окей?? при том что если ты не поможешь...увы проиграют все..в том числе и ты я докурил сигарету и выкинул окурок в окно...перезаредил пистолет и поставив на предохранитель засунул за пояс.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Вторник, 15.05.2012, 01:42 | Сообщение # 342
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Тогда ты не проживешь до завтришнего утра.Как высокопарно...Подумал я, выпустив дым из лёгких.
Днём раньше или позже, какая к чёрту разница. Мне терять нечего.Так я и жил. Одним днём.
Я слушал его речь, и моя улыбка становилась всё шире. А вот хотел бы я чтобы этот Стоун наведался к моей благоверной.
Вот уж мало места было бы ему. Она способна и глотку живьём перегрызть. Забавненько. А вот часть про Бейзенов меня ну никак не впечатлила.
Слушай. Возможно я бы мог помочь тебе. Но, я не собираюсь печься ради Бейзена. Плюс, этот Стоун не всемогущ и далеко не бессмертен.
На него можно найти управу. И у меня достаточно связей, благодаря моей фамилии и положению в этом сраном обществе.
Ему меня не так просто тронуть, Азу тем более. Вершить самосуд простому агенту не дозволено.
А по нему видно, что он ненормален до мозга костей. Что так же забавно.
Я удобно развалился на спинку кресла.
Так что...сестра Картера главный козырь твоей игры против Стоуна?
Любовь творит безумные вещи с людьми, убивая их изнутри. Если бы я мог выбирать, я бы выбрал каменное сердце.
Потому что нет ничего более уничтожительнее, чем пресловутые чувства.
Когда ты боишься за кого-то больше, чем за свою грёбаную душу. Мадлен...стерва, Мадлен.


 
RickДата: Вторник, 15.05.2012, 15:30 | Сообщение # 343
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Слушай. Возможно я бы мог помочь тебе. Но, я не собираюсь печься ради Бейзена. Плюс, этот Стоун не всемогущ и далеко не бессмертен.
На него можно найти управу. И у меня достаточно связей, благодаря моей фамилии и положению в этом сраном обществе.
Ему меня не так просто тронуть, Азу тем более. Вершить самосуд простому агенту не дозволено.
А по нему видно, что он ненормален до мозга костей. Что так же забавно.
Так что...сестра Картера главный козырь твоей игры против Стоуна?

Тут ты прав...Стоун пергнул..но ходят слухи что у него полный кардбланж но всю свою деятельность...И Мелисса Бейзен единственная ради чего мне все это нужно..иначе я давно бы сам престрелил и Картера и Стоуна я выкинул окурок и вышел из машины..
Так что ты мне поможешь? протянул я опустившись к боковому стеклу..
Если да, то машину нужно менять


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Вторник, 15.05.2012, 15:48 | Сообщение # 344
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Тут ты прав...Стоун перегнул, но ходят слухи, что у него полный кардбланж на всю свою деятельность.
И Мелисса Бейзен - единственная ради чего мне все это нужно. Иначе я давно бы сам пристрелил и Картера и Стоуна.

Он выкинул окурок и вышел из машины.
Так что ты мне поможешь?Если да, то машину нужно менять.
Конечно мне не было до этого ну абсолютно никакого дела, но...всё таки, я понимал его ситуацию. И если я могу, то почему бы не помочь?
Я разберусь со Стоуном. А по поводу оружия, думаю оно тебе не понадобится более. Хотя, я могу дать тебе координаты одного парня.
Скажешь, что ты от меня и он даст тебе всё что угодно, хоть базуку.
Усмехнулся я, бросая на него взгляд, а после выходя из машины.
Но...если я дёрну за ниточки своих связей, он может оказаться не у дел.Добавил я, смотря парню в глаза.
Да уж, а таким образом я и Бейзену помогу. Вот уж никогда не думал, что сделаю это. Надеюсь девчонка стоит этого.


 
RickДата: Вторник, 15.05.2012, 17:35 | Сообщение # 345
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я разберусь со Стоуном. А по поводу оружия, думаю оно тебе не понадобится более. Хотя, я могу дать тебе координаты одного парня.
Скажешь, что ты от меня и он даст тебе всё что угодно, хоть базуку.Но...если я дёрну за ниточки своих связей, он может оказаться не у дел.
Надеюсь девчонка стоит этого.

лишние стволы никогда не помешают...а Мелисса того стоит..
я достал телефон и протянул его Анри
По нему найдешь меня после чего протянул ему руку...
Удачит тебе Анри...я надеюсь на тебя развернувшись я пошел прочь от машины.

----???


Rissa♡
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Поиск: