menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Улицы Нью-Йорка
_Crystal_Дата: Четверг, 29.03.2012, 05:40 | Сообщение # 316
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Jared Harpence
Как только добуду 400 штук, обязательно. – ответила она все таки посмотрев на меня.
И я рассмеялся ей в лицо. Она вообще серьезно?! Все-таки я поражаюсь таким людям.
Да она самоубийца. Это просто смешно.
Сколько у меня времени? – с серьезностью в голосе спросила она.
Е*ать все так замечательно начиналось, она произвела впечатление, но потом по тупости или потому что думает, что она вся такая классная, решила обыграть меня, причем дважды. Но не тут-то было.
Меня х*у нае*ешь.
Мое лицо приобрело, жесткие черты лица уже было не до шуток и не до заигрываний.
Завтра в это же время ты должна привезти деньги. Если завтра не будет денег, ты сильно пожалеешь об этом. И запомни участвовать в гонках без денег это глупо, тем более со мной.Поняла? – я был груб, когда дело касалось денег для меня не было разницы кто передо мной. Мне были должны. А мне долги возвращали всегда.
Я ей дал времени больше чем обычно. Наверное потому, что у меня сегодня хорошее настроение. А хотя все это не важно.


always and forever
 
gagoshkaДата: Четверг, 29.03.2012, 12:22 | Сообщение # 317
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Завтра в это же время ты должна привезти деньги. Если завтра не будет денег, ты сильно пожалеешь об этом.
И запомни участвовать в гонках без денег это глупо, тем более со мной. Поняла?
Грубо ответил он, сразу изменившись в лице.
Харп, я не одна из твоих шестёрок, что ты мне нравоучения раздаёшь с угрозами. Я просто должна тебе бабки и я их верну.
Так что релакс, малыш.
Как можно более непринуждённо пропела я, хотя на самом деле понимала, что я в полной заднице.
А теперь отойди от машинки, боюсь поранишься.Насмешливо бросила я, заводя мотор. Он вновь нахально улыбнулся, убирая руки.
Я завела мотор и тронулась с места с визгом колёс, удаляясь от места проведения гонок. 400 штук...где я их найду, мать вашу?!
-------------->???


 
_Crystal_Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:49 | Сообщение # 318
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Jared Harpence
Харп, я не одна из твоих шестёрок, что ты мне нравоучения раздаёшь с угрозами. Я просто должна тебе бабки и я их верну.
Так что релакс, малыш.А теперь отойди от машинки, боюсь поранишься
- в непринужденно насмешливой манере бросила она и я еще раз удивляясь,толи её тупости, толи хотя х*й пойми чего я нахально улыбнулся ей и убрал руки с машины. И она с визгом колес уехала.
Я ей ничего не сказал потому что это так чертовски знакомо мне. Эта трасса. Проигрывание таких девчонок как она. Потом долги,слезы,умоляния о прощении долга и прочей сопутствующей херни.
Но меня ничьи слезы не проймут. И если не будет бабок к завтрашнему дню, то ей не сдобровать, но это ахренено мило, она так уверена. Что это даже смешно.
Я оглядел свою трассу.Старт.Финиш.Кто-то выиграл,а кто-то в дерьме.Все как всегда.Сегодня ничего интересного не намечалось,так что пора сваливать.
Я сел в тачку и укатил.
-------->???


always and forever
 
Julia_cheezEДата: Пятница, 13.04.2012, 18:33 | Сообщение # 319
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Выйдя из такси, я тут же слабо взъерошила длинные волосы, пытаясь привести мысли в порядок и поймать свою Музу.
Ну почему именно сегодня, и именно тогда, когда я первый раз показалась в Колумбии, должны были дать практическое задание.
Я люблю рисовать, но ведь не тогда, когда нужно сотворить шедевр за один вечер.
Глупцы.
Творчество и вдохновение ведь нельзя вот так сразу взять и поймать за хвост.
Лично я могу писать одну картину месяц-два, а то и больше. И каждый раз искать в ней недочеты и исправлять.
С этим пожалуй куда проще, нежели с жизненными проблемами и реальностью.
Расстегнув все пуговицы на пиджаке, я с легкостью поправила шорты, которые сделались еще короче.
Ну а что, мою любовь к коротким вещам никто и никогда не убьют.
Поверьте на слово, так как многие пытались. И не раз.
Достав из сумки блокнот и карандаш, я тяжело вздохнула, а затем повесила ее обратно на плечо, пытаясь найти то место, где с легкостью можно уйти в себя, но главное найти свое Вдохновение.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 13.04.2012, 18:53 | Сообщение # 320
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Justin Queen

Ускоряя скорость на своём мотоцикле, когда в спину бил ветер, раздувая края не застёгнутой куртки. По сторонам мелькал урбанистический пейзаж Нью-Йорка, который я ещё не успел разобрать, на это ведь есть ночи. Неодинокие ночи.
Мчась на предельной скорости я увидел сквозь тёмное стекло очков тонкую женскую фигуру, стоящию на дороге. И по-моему она не спешила двигаться.
Ненавижу пешеходов.
Посигналив ей, я убедился, что с ней явно что-то не в порядке. И где же эти Нью-Йоркские старлетки, которыми так славится город?
С режущим уши шумом я затормозил в нескольких шагов от неё, и убрав руки с руля, снял очки, наблюдая за её слегка замедленной реакцией.
Тебе не кажется, что тратуар в другой стороне или в больнице отдохнуть хочется?
С усмешкой спросил я, скользя взглядом по её ногам.


forever love
 
Julia_cheezEДата: Пятница, 13.04.2012, 19:31 | Сообщение # 321
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Увидев интересный фасад дома, я уже было направилась к нему, буквально на пару секунд остановившись на дороге и устремив свой взгляд на крышу.
Гулкий звук раздался в ушах, и только я хотела развернуться, а что еще лучше покинуть дорогу, как скрежет шин с новой силой обрушился на уши, и я машинально зажмурила глаза, выронив из рук карандаш.
Какого черта?! Ах да, простите я же на дороге...
Тебе не кажется, что тратуар в другой стороне или в больнице отдохнуть хочется?
но даже тот факт, что я не на обочине не говорит о том, что можно со мной разговаривать в таком тоне, а еще и наглым образом разглядывать мои ноги.
И вообще, я же все еще жива?!
Бросив мимолетный взгляд на парня, я закатила глаза и с облегчением выдохнула.
Очередной самоуверенный нарцисс. Ну сколько можно то?
Я Вас забыла спросить, где мне ходить. И между прочим, я на пешеходном переходе. Так что, как хочу так и буду здесь расхаживать, не обращая внимания ни на каких наглых мотоциклистов.-спокойно произнесла я, как-будто выговаривая давно заученную речь, а также пытаясь унять мелкую дрожь в руках.
Он меня мало того чуть не сбил, так еще и претензии свои предъявлять будет.



 
Angel_SerenaДата: Пятница, 13.04.2012, 19:39 | Сообщение # 322
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Justin Queen

Проследив взглядом за траекторией выпавшего карандаша, я снова посмотрел на девушку, чьи волнистые олосы разметались по плечам.
Я Вас забыла спросить, где мне ходить. И между прочим, я на пешеходном переходе. Так что, как хочу так и буду здесь расхаживать, не обращая внимания ни на каких наглых мотоциклистов.
В придачу с замедленной реакцией ещё и острый язычок. Не сказать, что я в восторге от этой ситуации, но она меня определённо веселит.
Опустив одну ногу на асфальт, я слегка размял шею после скоростной езды.
Ты не раскаживаешь, а стоишь на месте, будто тебя сюда прибило.
Нахально бросил я, намеренно делая акцент на слове "ты".
Я,конечно, научен манерам, ведь всё-таки являюсь главйо многомиллионной корпарации, но всё забано наблюдать за её недовольством. Я ведь сегодня нахальный мотоциклист.


forever love
 
Julia_cheezEДата: Пятница, 13.04.2012, 20:45 | Сообщение # 323
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Ты не раскаживаешь, а стоишь на месте, будто тебя сюда прибило. -нахально произнес он, еще и выделяя слово "ты".
Да какая Вам разница? Объезжайте меня молча и продолжайте свой путь.
А я останусь на своем месте. К тому же остальным я не мешаю
,- пытаясь как можно спокойнее произнесла я, бросая мимолетный взгляд на пробку, которая уже успела образоваться из-за нас.
Хотя, нет, из-за него.
Я бы перешла медленно, но спокойно дорогу, если бы не он и его железяка на колесах.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 13.04.2012, 20:55 | Сообщение # 324
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Justin Queen

Да какая Вам разница? Объезжайте меня молча и продолжайте свой путь.А я останусь на своем месте. К тому же остальным я не мешаю.
Слабо усмехнувшись, не обращая внимания на сигналы и броский ругательства водителей, что не могли из-за нас проехать, я стряхнул с джинс невидимую пыль. Наверное, в первые в жизни я сталкиваюсь с таким типажом девушек. Обычно, в их лексикон входило "да", "ночь велилепна" возбуждённым тоном, и прочие словечки, подобные шлюхам.
А это же не вызывает скуку, но почему-то приятно раздражает своим нравом.
Если до тебя плохо дошло, - начал я, - то я объясню. Если бы я вовремя не затормозил, то сбил бы тебя, такую немешающую никому.


forever love
 
Julia_cheezEДата: Пятница, 13.04.2012, 21:41 | Сообщение # 325
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Сделав вид, что не заметила его усмешку и нахальное выражение лица (которое по-моему, он никогда и не меняет), я облизнула пересохшие губы, я тяжело вздохнув.
Какого черта я тут стою и его слушаю?! Ах да,я же никому не мешаю и сама ляпнула, что буду теперь здесь стоять.
Хотя я девушка, захочу и заберу свои слова назад и пойду своей дорогой.
Мне ведь можно.
Если до тебя плохо дошло, - то я объясню. Если бы я вовремя не затормозил, то сбил бы тебя, такую немешающую никому. -улыбнувшись уголками губ, я слегка покачала головой.
Если бы ты...Вы ездили не так быстро и агрессивно, то не пришлось бы вовремя и так резко тормозить.
Так что говорить "спасибо" "за спасение" своей жизни я не буду
,- добавила я уже более резко, поправив свои волосы.
Нет, ну пожалуйста, уезжай уже и прекращай этот цирк.
Я бы сама уже с радостью ушла. Но я как бы никому не мешаю.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 13.04.2012, 21:54 | Сообщение # 326
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Justin Queen

Если бы ты...Вы ездили не так быстро и агрессивно, то не пришлось бы вовремя и так резко тормозить. Так что говорить "спасибо" "за спасение" своей жизни я не буду
Какие мы дерзкие. Нет,правда, она определённо стоит моего внимания.
Надев очки, я застегнул кожанную куртку, и теперь всё приобрело более тёмный оттенок.
Я не принимая никаких комментарие по поводу моей езды, - бросил я, - если только это не комлимент.
Заведя мотор, я провёл рукой по шее, и чуть наклонившись вперёд,схватился обееми руками за руль мотоцикла.
Осторожней в следующий раз,когда собирёшься никому не мешать.
Разогнавшись, я проехал мимо неё, и обернулся посомтреть,как искусстенный ветер растрепал её волосы.
Определённо, мы ещё встретимся.

----->> QueenIndustries


forever love
 
Julia_cheezEДата: Пятница, 13.04.2012, 23:07 | Сообщение # 327
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Я не принимая никаких комментарие по поводу моей езды,если только это не комлимент. - я слабо усмехнулась, уронив свой взгляд на упавший карандаш.
Еще я нелепыми и не правдивыми комментариями не разбрасывалась. Много чести.
Но решив промолчать, я поправила прядку волос, которая непослушно упала на глаза.
И вообще, откуда в людях столько самоуверенности берется?!
Осторожней в следующий раз,когда собирёшься никому не мешать.
И ничего не ответив даже на эту реплику, я сменила ногу, на которую опиралась.
А если я перестану вести с ним дискуссию, он уже наконец уедет?
Только я не успела об этом подумать, как он разогнавшись, проехал мимо меня.
А я еще оказалась не права по поводу его езды. Гонит. как сумасшедший.
Выпрямив наконец спину, я недовольно уставилась на возникающих водителей, и медленной походкой наконец перешла улицу.
К черту практическую работу. Нарисую что-нибудь вечером, а сейчас мне нужен отдых.

------------->??????


 
gagoshkaДата: Вторник, 17.04.2012, 12:48 | Сообщение # 328
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Место проведения очередных заездов Харпа было не так сложно найти. Оно оставалось неизменным. Рисковый парень.
Ведь всё это незаконно и в любой момент могут нагрянуть копы. Так что он ещё не менее безрассуден, чем я. Но плевать.
Хочу избавить от этого груза и забыть. Картер приглушил мотор и мы выбрались из машины. Я стала искать глазами мускулистую фигуру Харпа.
Заметив его, я спешно двинулась с Картером к нему. Эй, Харп...забирай свои бабки. И мы в расчёте.
Уверенно окликнула его я, кинув ему четыре пачки по сто штук в руки. Поймал, реакция хорошая. Пересчитай.
Я знала, что пока рядом со мной Картер, мне не стоит ничего бояться. Но внутри всё равно что-то то и дело вздрагивало.
Не люблю свист пуль...более того, я их боюсь...после той ночи в доме убитой дочери сенатора, после Бразилии...А эту часть своей жизни я помнить не хочу.


 
_Crystal_Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:08 | Сообщение # 329
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Jared Harpence

Приехав на новое место, где уже как всегда было до хрена и больше народу.
Вальяжно пройдясь, я уже поговорил с нужными мне людьми. Да и с некоторыми девушками, которые то и дело навязывали мне свое общество.
Договариваясь о заезде с одним парнем, у которого видимо до*уя денег и амбиций, а вот ума ноль, я услышал как меня окликнул кто-то.
Эй, Харп...забирай свои бабки. И мы в расчёте.
Повернувшись, я увидел ту, которой недавно расх*ячил весь бар.
Честно говоря, я уже было снова собирался её проведать. А то время данное ей мною уже истекало.
Она стояла с каким-то парнем и в мои руки прилетели четыре пачки денег.
Пересчитай.
Естественно поймав, я отдал их парню, который тут же пересчитал их и все было верно.
Вот почему люди сразу не могут сразу отдать проигранные деньги вечно приходиться прибегать к мерам воздействия.
Ну все мы в расчете детка. Может спокойно спать.
Приблизившись к ней я ухмыльнулся.


always and forever


Сообщение отредактировал _Crystal_ - Вторник, 17.04.2012, 13:09
 
LiluMorettiДата: Вторник, 17.04.2012, 20:11 | Сообщение # 330
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мы подъехали к месту сбора местных стритрейсеров.
Банально. Невкусно. Неизящно.
Было определенно что-то слишком пошлое и вульгарное, чтобы возводить железо в ранг божков районного разлива. Никакого поэтизма и эстетики - раньше люди баловались грехами и проигрывали в карты души и чувство стыда, теперь же они порабощены жалкой сборкой разноцветного металла.
Увольте.
Я презрительно усмехнулся, вытаскивая из кармана кожаной жилетки пачку Честерфилда и закуривая. Сладкий, до горечи дым царапнул глотку, медом разливаясь по обнаженным и беззащитным капиллярам.
Мелисса игралась в самоуверенность и дерзость. Харп отвечал ей сытой властью.
Кольца дыма взметались к пустому небу.
Эй, Харп...забирай свои бабки. И мы в расчёте. Пересчитай.
Ну все мы в расчете детка. Может спокойно спать.
Я резко расхохотался. Сколь дешевые приемчики. Томное приближение, хрип, "детка" и прочая атрибутика альфа-самца. Дайте мне тазик, меня стошнит.
Безразлично поведя плечами, я властно обхватил рукой талию Мел и вышел чуть вперед, протягивая: - Спокойно спать будешь ты, малыш, а за раздолбанный бар я вышлю тебе чек или пулю в висок. Будь добр, избавь Бэйзенов от своего накачанного стероидами присутствия. Мы предпочитаем товар покачественней.
Я затянулся и отстранился назад, ведя за собой Мелиссу к машине.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Поиск: