menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » QueenIndustries
QueenIndustries
Angel_SerenaДата: Пятница, 13.04.2012, 21:48 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline


forever love
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 13.04.2012, 22:05 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Justin Queen

---->>Улицы Нью-Йорка

Припарковав мотоцикл на специальной парковки, я небрежной походкой вошёл в здание, и расстегнув куртку вставил ногу между закрывающимися дверями лифта. Вовремя успев, я оценивающи взглянул на девушку, что стояла в лифте, и зайдя, нажал на кнопку верхнего этажа.
Сегодня я был в образе наглово бэд боя, тоже самое, что и в школе.
С лёгкой усмешкой на губах, я хорошенько разглядел девушку, и проводи её взглядом на одном из этажей, продолжил ехать дальше.
Непроизвольно мне вспомнилась та забаная брюнетка со строптивым нравом, что снова вызвало на моём лице улыбку.
Двери лифта раскрылись, и я вальяжной походкой шёл вдоль коридора. На ходу сняв очки, я кинул их на стол секретарши, и забра висевший у неё костюм для меня, зашёл в свой офис.
На превращения из разгульного байкера в солидного главу корпорации у меня ушло минут 10.
Сев в кресло, я взял первую папку с новым бизнес-планом, и медленно стал просматривать их.


forever love
 
Julia_cheezEДата: Пятница, 13.04.2012, 22:57 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:


Прогуливаясь по улицам Нью-Йорка, и заглянув уже ни в один модный бутик, я накупила себе огромное количество новой одежды.
Нет. ну а что оставалось мне еще делать после нахального поведения этого мотоциклиста?!
Вдохновение мне было явно уже не найти, а вот успокоение было необходимо.
Вспомнив слова профессора о том, что нам всем нужна стажировка и уже желательно с начала года , я случайно наткнулась на чью-то потерянную папку.
Я знаю, папочка учил в детстве не лазить по чужим вещам, но она тут лежит такая одинокая и никому не нужная.
Подняв ее с пола, и прочитав что-то о новой компании, и о том, что большинство вакансий свободно, я улыбнулась уголками губ.
Быстро проглядев адрес глазами, я удивилась, когда подняла глаза на вывеску " QueenIndustries"
То самое название компании, о которой и говорится в папке.
Ну хоть какое-то маленькое везение за весь день.
Быстро поднявшись по ступенькам в приемную, я слегка поправила свой пиджак, обращаясь к секретарши.
Та что-то стало невнятно лепетать о том, что мне не назначено и мистер Куин сейчас может занят и т.п. и т.д.
Но после милой улыбочки и некоторых моих утвердительных фраз, она все же согласила на то, чтобы донести своему боссу, что к нему пожаловали на собеседование.




Сообщение отредактировал Julia_cheezE - Пятница, 13.04.2012, 22:58
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 13.04.2012, 23:05 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Justin Queen

Чуть ослабив хватку галстука, я откинулся на спинку кожанного кресла, отдохнуть.
слишком много работы,много документов. Но, отец всегда учил справляться со всем.
Подняв взгляд на фотографию в рамке, что стояла на столе, я едва заметно улыбнулся.
Мама, папа и я. Как дано это было, и мне её не хватает. Сейчас уже не спасает встречный ветер, который избавляяет о воспоминаний и мыслях.
Снова погрузишись в документы, я услышал, что двери моего офиса распахнулись, и послышался мелодичный голос секретарши.
Мистер Куин, к вам на собеседование.
Даже не поднимая голову, я кивнул, и она удалилась.
Дочитав последнюю строчку в отчёте, я поднял взгляд...и какой приятный сюрприз.
Пришли устраиаться на работу к нахальному мотоциклисту?
Усмехнувшись, я отложил документы в сторону, откидываясь назад, и соединяя пальцы рук перед собой.


forever love
 
Julia_cheezEДата: Пятница, 13.04.2012, 23:29 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Я стояла в приемной нервно отстукивая пальцами по столу секретарши, изредка поглядывая в окно.
Наконец, когда она появилась в дверном проеме и позвала меня пройти в кабинет, я улыбнулась ей уголками губ.
Зайдя в огромный и светлый кабинет, и мимолетно осмотрела помещение, а затем услышала уже знакомый голос:
Пришли устраиаться на работу к нахальному мотоциклисту?
Машинально переводя взгляд на парня, я на секунду свела брови, пытаясь понять у меня галлюцинации или жизнь действительно ко мне несправедлива.
Осмотрев его внешний вид, и черт возьми, обаятельную улыбку, переходящую в усмешку, я тяжело вздохнула.
Жизнь действительно несправедлива.
И знаете, если бы он не начал язвить, я бы подумала, что это его добрый брат-близнец.
Но увы.
Слабо усмехнувшись, я посмотрела в глаза парня, а затем произнесла:
Пожалуй, уже передумала. Работа ведь не самое главное в жизни.
Я пожала плечами и улыбнулась уголками губ.
нет. ну серьезно. я лучше без работы останусь, чем стану работать на него. на того, который меня чуть не убил, между прочим.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 13.04.2012, 23:40 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Justin Queen

Пожалуй, уже передумала. Работа ведь не самое главное в жизни.
И знаете, что-то в её улыбке запало мне в душу, хотя такого попросту не может быть.Скорее её фигура приглянулась мне. Но, чёрт, трудно объяснить.
Не спеша взяв со стола нужные бумаги, я пробежал по ним взглядом, и снова повернулся к девушке.
Неужели вы меня боитесь?
Усмехнулся я, приподнимая голову.
Джастин Куин.
Протянул я, мягко ей улыбаясь, и указывая на стул напротив моего стола.
Садитесь.


forever love
 
Julia_cheezEДата: Суббота, 14.04.2012, 18:10 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Неужели вы меня боитесь? - я усмехнулась в ответ,закатив глаза и облизнув пересохшие губы.
Боюсь... Скорее всего уже недолюбливаю.
И пусть глаза у него шикарные. И улыбка.
И вообще, что-то слишком много глупых мыслей.
Джастин Куин. -протянул он, снова улыбнувшись.
Садитесь.-взглянув на стул, указанный им, я вздохнула.
Ну, что хуже ведь все равно уже не будет.
Я присела на стул, закидывая ногу на ногу.
Джулия Йорк,- слегка неуверенно протянула я.
Я прочитала, что у вас можно пройти стажировку начинающему арт-дизайнеру,- уже более серьезно добавила я, заправив прядь волос за ухо, выбившуюся из прически.
Ах кстати, это Ваше,- я протянула Джастину найденную папку,- или одного из Вашего сотрудника.




Сообщение отредактировал Julia_cheezE - Суббота, 14.04.2012, 21:28
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 14.04.2012, 21:54 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Justin Queen

Моя улыбка всегда одинаково действовала на девушек - распалогала их к общению со мной....и всегда к очень близкому.
Внимательно наблюдая за каждым её движением: взмах ресниц, постукивания длинными пальцами, изяшное закидывание ноги на ногу, я невольно засмотрелся на её лицо, при этом улыбаясь, но это лишь на секунду.
Джулия Йорк. Я прочитала, что у вас можно пройти стажировку начинающему арт-дизайнеру
Склонив голову набок, я оценивающим взглядом осмотрел её. Всё прекрасное я давно успел разглядеть, сейчас же мне просто была интересна её реакция.
Приятно познакомиться, Джулия, - ответил я, - нашей компании действительно необходимы кадры.
Ах кстати, это Ваше,- она протянула папку,- или одного из Вашего сотрудника.
Взяв папку, я раскрыл её, пробегая по ней безразличным взглядом.
Кто-то слишком рассеяный, и кто-то больше не будет здесь работать.
Произнёс я, не глядя на неё, а ища взглядом имя владельца папки.
Но, увы, этого установить не удалось. отложи папку в сторону, я внимательно взглянул на неё.
Итак, начнём, - я поудобнее расположился в кресле, - как часто вы вот так ни кому не мешаете на дороге?


forever love
 
Julia_cheezEДата: Суббота, 14.04.2012, 23:44 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Приятно познакомиться, Джулия, - ответил он, а я на секунду перевела взгляд на окно - нашей компании действительно необходимы кадры.
А необходима ли мне эта стажировка? Возможно. и без нее смогла бы прожить..а точнее без стажировки в этом месте.
Но раз случайным образом сюда попала. значит, так оно, к сожалению, и должно быть.
И кстати, я верю в судьбу до глубины души, а девиз и вовсе "что не делается, то к лучшему".
Глупо неправда ли? Но у каждого свои стереотипы и тараканы в голове.
Кто-то слишком рассеяный, и кто-то больше не будет здесь работать.
Упс. Кажется, из-за меня кто-то может лишится работы.
Вы не посмеете увольнять человека из-за одной папки. Вы ведь даже не знаете при каких обстоятельствах она оказалась на улице,- запротестовала я.
И кажется, я и вовсе офигела, раз уже полезла в личные дела корпорации.
Хотя какая мне разница. получить это место я особо и не мечтаю, а вот вдруг смогу человека спасти от увольнения.
Итак, начнём, - он поудобнее расположился в кресле, - как часто вы вот так ни кому не мешаете на дороге?
Чего-чего?..Так вздох-выдох, и все прекрасно..и этот Куин ничего не говорил.
Ну конечно, не говорил...
Знаете, буквально каждый день я никому не мешаю на дороге...притом не только на дороге.
Я вообще, не мешающий никому человек,
- серьезно произнесла я этот бред, и откинулась на спинку кресла, скрестив руки на груди.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:54 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Justin Queen

Вы не посмеете увольнять человека из-за одной папки. Вы ведь даже не знаете при каких обстоятельствах она оказалась на улице.
Какая очаровательная простота. Неужели, это одна из таких девушек, которые с большим и добрым сердцем?
Чуть поттянув шею, я внимательно на неё посмотрел.
Вам ли говорить что я смею или нет?
Властно произнёс я. Знаете ли привычки руководителя срабатывают.
Знаете, буквально каждый день я никому не мешаю на дороге...притом не только на дороге. Я вообще, не мешающий никому человек
Чуть рассмеявшись, я взъерошил волосы, и потянулся к документам на столе, и стал внимательно их изучать, отвлекаясь от Джулии.
Вы приняты. Уточните всё у моего секретаря.
Произнёс я, не отрываясь от изучение бумаг.
Интересно, какого это ей.


forever love
 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:25 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Вам ли говорить что я смею или нет? -властно произнес он, а я слабо усмехнулась, облизнув губу.
Тоже мне..большой дядя босс.
Не мне, конечно,- я пожала плечами,- но человека ведь все равно жалко.
Вы одним увольнением можете испортить ему всю жизнь,- добавила я, смотря ему в глаза.
О черт, что за порывы гуманности во мне проснулись?
Мне нужно не арт-дизайнером пробоваться, а адвокатом или социальным работником.
Защищать людей, черт возьми, буду.
Вы приняты. Уточните всё у моего секретаря.
Принята?- удивленно произнесла я, смотря на его занятой вид и голову уткнутую в бумаги.
Я и не рассчитывала после всего вышесказанного и случившегося надеяться на то, чтоб пройти здесь стажировку.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:33 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Justin Queen

Не мне, конечно,но человека ведь все равно жалко.Вы одним увольнением можете испортить ему всю жизнь.
Усмехнувшись, я внимательно заглянул ей в глаза. И что это за порывы такие, в духе Матери Терезы.
Пока что босс здесь я, и мне решать.
Мягко произнёс я, дабы не вызвать конфликт интересов. А спорить с женщина я не люблю, знаете ли.
Принята?
Приподняв голову, я спокойно посмотрел на неё, и едва сдержал улыбку.
А это очень странно.
Ведь, я даже не знаю, зачем её взял на работу. Что-то в ней меня привлекло....только вот хорошо это или плохо?
Да.
Вернувшись взглядом к бумагам, я перевернул лист, и на секунду задумавшись,снова посомтрел на неё.
Я готов загладить то недоразумение на дороге, и приглашаю Вас сегодня на ужин.
Сказал я, как само собой разумеющийся факт.


forever love
 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:19 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Пока что босс здесь я, и мне решать. -мягко произнес он.
"Пока что" хм, интересный ответ.
Ладно, я молчу...но надеюсь, того человека, который потерял папку, не уволят.
Как скажите, босс,- улыбаясь произнесла я.
Джастин поднял голову, посмотрев на меня, а я взмахнув ресницами на мгновенье перевела взгляд на окно.
Да.
Я улыбнулась уголками губ, и слегка поправила волосы.
Хорошо, тогда с завтрашнего дня я начну Вам мешать не только на дороге, а еще и здесь,- премило пропела я, встав со своего места.
Расправив небольшие складки на юбке, я взяла сумку в руки.
Я готов загладить то недоразумение на дороге, и приглашаю Вас сегодня на ужин. ,-скептически вздернув бровь,я слабо усмехнулась.
Разбежалась я с нахальным мотоциклистом на ужин ходить.
И к тому же у Джека сегодня помолвка, а ее я точно не променяю ни на что.
Я думаю, вы итак уже загладили свою вину, и без приглашения на ужин,- я мило улыбнулась, выходя в приемную.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:53 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Justin Queen

Я думаю, вы итак уже загладили свою вину, и без приглашения на ужин
Слабо усмехнувшись, я проводил её взглядом, и снова вернулся взглядом в бумаги.
В ней, определённо что-то есть.
Кокетливая, обоятельная...и добрая, прелестные качества. Но, я не так глуп,чтобы верить,что бывают такие девушки. В нашем мире не осталось ничего светлого, кроме цвета волос у блондинок.
До вечера ещё много времени, поэтому можно заняться бумагами, а потом пойти и насладиться Нью-Йорком.


forever love
 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 16.04.2012, 01:53 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Выйдя в приемную с все еще немного потерянным выражением лица,- неужели я действительно принята?!
Хотя, знаете, тут даже не знаешь радоваться или что еще хуже впадать в истерику.
И все-таки надеюсь, что первое.
Практически внимательно,- ну, подумаешь половину слов пропустила,- выслушав секретаршу, я заправила прядь волос за ухо.
И договорившись о том, что после Колумбии я буду приезжать сюда, чтобы немного поработать, я вышла из здания.
Пропустив в легкие прохладный воздух, я оправила пиджак.
Кстати, насчет помолвки Джека.
Мне же как всегда нечего надеть, пусть и шкаф ломится от вещей.
Поймав такси, я направилась вновь в сторону бутиков, но на этот раз слава Богу уже не пешком.

---------------->Бутики


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » QueenIndustries
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: