menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » QueenIndustries
QueenIndustries
Angel_SerenaДата: Пятница, 27.04.2012, 21:24 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Justin Queen

Кипа монотонных бумаг, которые приходиться тщательно изучать,приём сотрудникок, совещания, - утомляют.
Отложив бумаги в сторону, я откинулся на спину кресла и прикрыл глаза, прикасаясь указательными пальцами к вискам.
Вспомнив Джулию, я едва заметно улыбнулся. Было в ней что-то такое....живое что ли? Заражающая улыбка, и эти ямочки, - могут пленить любого мужчину. К сожелению, мне не хочется кидаться в омут неразберихи, вызванный моим непонятным влечением. Я приехал работать и развлекаться.
А она...она для "хороших парней".
Осознав, что уже глубокая ночь, я поспешно вышел из кабинета, захватив мобильник, и решив не заезжать домой, направился на осуществление второй цели "развлечения".
--------------> ???


forever love
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:47 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Justin Queen

Разобравшись со всеми документами, и на удивление быстро, я всё не мог перестать думать об одной обоятельной особе, у которой вошла в привычку "не мешать" мне.
Усмехнувшись собственным мыслям, я проверил электронную почту, и услыша зук каблучков секретарши, поднял глаза.
И да, прекрасно. Командировка. Москва. Далеко.
Устало вздохнув, я дал распоряжения собрать всё необходимое.
Чёрт, как всё же это утомительно, но вот если бы Джули...хотя, стоп. Почему бы и нет? Она моя сотрудница, и говорила, что Нью-Йорк не полюбила, и может, ей пойдёт на пользу отдохнуть.
Набрав её номер, я услышал голос овтоответчика, и отсавив голосовое сообщение, отдал распоряжение заказать ещё один билет.
------->>> аэропорт


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Понедельник, 07.05.2012, 23:14
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » QueenIndustries
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: