menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
"Per Se"
Juliy-BlairДата: Пятница, 02.12.2011, 21:11 | Сообщение # 541
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

-Не волнуйся,детка. усмехнулась я закатывая глаза-Перед тобой сейчас стоит первоклассная актриса.И я сейчас не шучу.Если бы я только захотела,вспоминая о великих актрисах ты бы называла МОЁ имя.Уж поверь мне.
Ох верю! Честное слово, верю!
-Ну что в путь?-мы пошли вперёд, но перед входом Джоджи резко остановилась и посмотрела на меня.- Знаешь,я сыграю безупречно,НО возможно,к концу вечера я докажу тебе что в твоём безупречном,изящном,неиспорченном обществе не всё так идеально.Тшш. Ничего не говори,ты сама всё увидишь.
Мы вошли в ресторан и сели за столик прямо посередине.
- Не тешь себя мыслью, что я не знаю, насколько мое общество отвратно. Стоит только поближе узнать меня. Я же отдаю себе отчет, что ни один из моих принципов не отличается нравственностью. Но разница в том, что они оплачивают проституток, причем неплохо оплачивают, а не выигрывают их в карты. - я перехватила меню, поданное Джорджине. - А теперь признавайся, что ты никогда в своей жизни не ела? Чего бы никогда не попробывала бы? Я не верю, что ты пробовала все на свете. Напряги память, лапочка! - я испытывающе посмотрела на нее.


 
IrЭnДата: Пятница, 02.12.2011, 22:24 | Сообщение # 542
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
- Не тешь себя мыслью, что я не знаю, насколько мое общество отвратно. Стоит только поближе узнать меня. Я же отдаю себе отчет, что ни один из моих принципов не отличается нравственностью. Но разница в том, что они оплачивают проституток, причем неплохо оплачивают, а не выигрывают их в карты. А теперь признавайся, что ты никогда в своей жизни не ела? Чего бы никогда не попробывала бы? Я не верю, что ты пробовала все на свете. Напряги память, лапочка!
-Ммм -я задумалась-Пожалуй,я никогда не пробовала человечье мясо....Да,точно не пробовала-я улыбнулась-Ну кожа не в счёт..
А что?
Ну знаете во время секса,и не только,я люблю кусаться..


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 02.12.2011, 22:44 | Сообщение # 543
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

-Ммм. Пожалуй,я никогда не пробовала человечье мясо....Да,точно не пробовала. Ну кожа не в счёт..
Я закатила глаза.
- Смотри у меня, я ведь могу признать это за поражение! Джи-хорошая-девочка! - я изобразила гипнотезера и раскрыла меню. - Тогда я просто поставлю себе цель показать по-настоящему вкусную еду, и, если ты такого не ела, это еще больше меня порадует
Если бы только можно было переместиться в Париж!
Уж там-то я точно удивила бы эту крошку!

- Хорошо, - я презрительно взглянула на подошедшего официанта. - Мы будем фрикассе из улиток с равиоли, фламбе из фуа-гра со свежими ягодами, морских ежей по-французски и коктейли "Кир Рояль"
Официант ушел, не проронив ни слова
Фи, какая невоспитанность! Гнать в шею подобных гарсонов!
Я улыбнулась Джорджине.
- Ты попробуешь все, хотя бы совсем по чуть-чуть! - я ухмыльнулась и хотела было сказать еще что-нибудь, но тут нам принесл заказ




- Начнем?


 
IrЭnДата: Пятница, 02.12.2011, 23:01 | Сообщение # 544
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
- Смотри у меня, я ведь могу признать это за поражение! Джи-хорошая-девочка!Тогда я просто поставлю себе цель показать по-настоящему вкусную еду, и, если ты такого не ела, это еще больше меня порадует
А знаете,она мне нравится.Безуспешные попытки меня удивить конечно немного утомляют,но это весело и необычно.
Хорошо.Мы будем фрикассе из улиток с равиоли, фламбе из фуа-гра со свежими ягодами, морских ежей по-французски и коктейли "Кир Рояль"
- Ты попробуешь все, хотя бы совсем по чуть-чуть!
- Начнем?

-Ну отказы ведь не принимаются?-усмехнулась я накалывая на вилку фрикасе- Ближайшие пол часа я буду изображать восторг и изумление,но вообще я не гурман.Пива и чисбургеров было бы достаточно-я рассмеялась.-Я больше привередлива к выпивке.
Я сделала глоток и попыталась не поморщиться.
Слишком сладко...


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 02.12.2011, 23:07 | Сообщение # 545
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

-Ну отказы ведь не принимаются? Ближайшие пол часа я буду изображать восторг и изумление,но вообще я не гурман.Пива и чисбургеров было бы достаточно. Я больше привередлива к выпивке.
Она постаралась не поморщиться. Не получилось...
- Не притворяйся! - воскликнула я, отбирая у нее бокал. - Если не нравится, делай, как я!
И я с театральным ахом "нечаянно" скинула бокал на пол. Он разбился на миллионы мелких кусочков...
Завораживающее зрелище, не правда ли?
Пока какой-то официантишка сгребал осколки, я заказала для Джорджины мартини
- Пиво я тебе пить не позволю, это отвратительно! Лучше расскажи мне что-нибудь о свей жизни,чего я никак не ожидаю, а потом мы немного сменим вид деятельности!


 
IrЭnДата: Пятница, 02.12.2011, 23:29 | Сообщение # 546
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
- Не притворяйся!Если не нравится, делай, как я!
А она тоже неплохая актриса.Если бы я была на месте этого глупого официанта я б тоже поверила в невинность этого поступка.
Я усмехнулась.Меня радует её презрительное отношение к низшим слоям общества,это может быть забавно.
- Пиво я тебе пить не позволю, это отвратительно! Лучше расскажи мне что-нибудь о свей жизни,чего я никак не ожидаю, а потом мы немного сменим вид деятельности!
-Это смотря в какой компании и в каком состоянии.-рассмеялась я блаженно попивая свой мартини.Так гораздо лучше.-Неожиданное?Ну к примеру до 12 лет я была пай-девочкой,отличницой.Любила животных и считала всех людей равными.Этакая пацифистка.Можешь себе представить?Я-нет.
Я попробовала следующее блюда и его горьковатый привкус мне понравился.Люблю вкус горечи со сладким послевкусием.
-А вообще всё самое интересное я тебе не расскажу,а покажу чуть позже.А так развлекаешь меня сейчас ты,ты и рассказывай.
5 часов...
Уже 5 часов я нахожусь в этом грёбанном дружелюбном расположении духа.
Я веду себя мило...
Да,это мило.Что в очередной раз показывает мою великолепную игру,ну или окончательный слёт с катушек.


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 02.12.2011, 23:43 | Сообщение # 547
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

-Это смотря в какой компании и в каком состоянии.Неожиданное?Ну к примеру до 12 лет я была пай-девочкой,отличницой.Любила животных и считала всех людей равными.Этакая пацифистка.Можешь себе представить?Я-нет. А вообще всё самое интересное я тебе не расскажу,а покажу чуть позже.А так развлекаешь меня сейчас ты,ты и рассказывай.
- Равными??? - чуть запоздало переспросила я.
Так, давай, Морган, напрягай мозги. Ты считала людей равными? Хоть когда-нибудь?
По-моему, первое слово, которое я сказала, была "иерархия" или "власть", точно не помню...
- Равные... - все еще в недоумении прошептала я. - Нет, такого слова явно не было в моем лексиконе! Это что-то новенькое! А чем же животные тебе не угодили? Я всегда мечтала завести кота, но у меня аллергия. По-детски, да? Остальные люди мечтают о чем-то более... материальном... а я о животном. Но дело, знаешь ли в том, что все остальное я могу себе позволить...
В моем любимом фильме - "Завтраке у Тиффани" у героини был кот...
По имени Кот...

- Кажется, ты просила рассказать тебе о пансионе? - я глотнула Кир Рояль. - Там было чему поучиться... Но никакого жуткого разврата, как ты ожидаешь, там не было. Лишь детки богатых родителей со своими причудами


 
IrЭnДата: Пятница, 02.12.2011, 23:47 | Сообщение # 548
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Равными???- Равные...Нет, такого слова явно не было в моем лексиконе! Это что-то новенькое! А чем же животные тебе не угодили? Я всегда мечтала завести кота, но у меня аллергия. По-детски, да? Остальные люди мечтают о чем-то более... материальном... а я о животном. Но дело, знаешь ли в том, что все остальное я могу себе позволить...
Я лишь усмехнулась,в который раз убеждаясь в своей правоте.
-Ну знаешь ли у каждого есть страшные отголоски прошлого..
- Кажется, ты просила рассказать тебе о пансионе? Там было чему поучиться... Но никакого жуткого разврата, как ты ожидаешь, там не было. Лишь детки богатых родителей со своими причудами
-Что например?
Ох,знаю я мир богатых детишек,а тем более в закрытом обществе,в закрытом помещении...
В мыслях сразу всплыли картинки из любимых немецких фильмов.
Фи,как это не соответствует моему образу.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 03.12.2011, 09:40 | Сообщение # 549
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

-Что например?
- Мы постоянно во что-то играли...В младших классах любимой игрой было "закрой двоих в шкафу, неожиданно открой через семь минут и посмотри, что они там делали", но это классика. Потом играли в "Угадай стоимость" чего-либо. Но моей любимой игрой была игра "На слабо", знаешь такую? Я всегда выигрывала, потому что для меня практически нет границ, чтобы победить. Еще у нас была тайная организация, как и в любом пансионе. Туда входили только избранные богатые девочки. Меня приняли туда в седьмом классе, моих..фавориток в восьмом. Поэтому когда у меня уже был уровень А, они еще только получали удостоверение уровня С. А когда я ушла, меня как-раз избрали президентом, поэтому я "завещала" не посвящать никого из них в высший уровень. Я, конечно, сейчас понимаю, насколько это все глупо, но тогда это было для меня очень значимо... В тайных обществах, как ты понимаешь, много..ммм... своих праздников - я выразительно посмотрела на Джорджину и снова приложилась к коктейлю.
Праздников собственного превосходства и власти


 
IrЭnДата: Суббота, 03.12.2011, 22:57 | Сообщение # 550
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
- Мы постоянно во что-то играли...В младших классах любимой игрой было "закрой двоих в шкафу, неожиданно открой через семь минут и посмотри, что они там делали", но это классика. Потом играли в "Угадай стоимость" чего-либо. Но моей любимой игрой была игра "На слабо", знаешь такую? Я всегда выигрывала, потому что для меня практически нет границ, чтобы победить. Еще у нас была тайная организация, как и в любом пансионе. Туда входили только избранные богатые девочки. Меня приняли туда в седьмом классе, моих..фавориток в восьмом. Поэтому когда у меня уже был уровень А, они еще только получали удостоверение уровня С. А когда я ушла, меня как-раз избрали президентом, поэтому я "завещала" не посвящать никого из них в высший уровень. Я, конечно, сейчас понимаю, насколько это все глупо, но тогда это было для меня очень значимо... В тайных обществах, как ты понимаешь, много..ммм... своих праздников
Я с интересом слушала Кейт.Но знаете,я ничуть не удивлена.Я с первого взгляда уловила в ней этот "королевский взгляд",королевский не по происхождения а по жажде властвовать.Ни смотря ни на что.
-"На слабо" говоришь...да уж,я тоже всегда обожала эту игру.И всегда выигрывала.Впринципи как и во всех остальных играх.Сейчас я тоже в неё играю,только ставки стали "взрослыми".-Я подмигнула ей допивая свой мартини-Мы с тобой сыграем.Как-нибудь.Обязательно.
Мне будет очень любопытно посмотреть,на сколько далеко зайдёт эта крошка или насколько низко она упадёт.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 03.12.2011, 23:14 | Сообщение # 551
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

-"На слабо" говоришь...да уж,я тоже всегда обожала эту игру.И всегда выигрывала.Впринципи как и во всех остальных играх.Сейчас я тоже в неё играю,только ставки стали "взрослыми".Мы с тобой сыграем.Как-нибудь.Обязательно.
- Безусловно. Но не сегодня. Пришло время настоящего вечера а-ля Морган. Взгляни,-я указала взглядом на столик, за которым сидели четверо мужчин. - Это и есть те самые "они". Обрати внимание на того, что самый старший, седой. Когда мы подойдем, и я тебя представлю, он задаст три вопроса, на которые ты дашь ответ. Если ему понравится, он предложит нам присрединиться, если нет - ты провалила задание. А теперь пошли, и если все пойдет удачно, я научу тебя играть в бридж
Мы встали из-за своего стоика и направились к мужчинам.
- Добрый вечер, джентльмены! Добрый вечер, мистер Смит, - отдельно я обратилась к седому мужчине.- Позвольте представить вам мою компаньенку на сегодня - Джорджину Спаркс
Я увидила, как мистер Смит улыбнулся.
- Скажите, Джорджина, кого вы считаете несчастным? - прищурился он.
Ну вот, вечный вопрос! Нельзя придумать что-нибудь более оригинальное?


 
IrЭnДата: Суббота, 03.12.2011, 23:23 | Сообщение # 552
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
- Безусловно. Но не сегодня. Пришло время настоящего вечера а-ля Морган. Взгляни,- Это и есть те самые "они". Обрати внимание на того, что самый старший, седой. Когда мы подойдем, и я тебя представлю, он задаст три вопроса, на которые ты дашь ответ. Если ему понравится, он предложит нам присоединиться, если нет - ты провалила задание. А теперь пошли, и если все пойдет удачно, я научу тебя играть в бридж
-Через пару минут,будем сидеть за их столиком-усмехнувшись ответила я идя по направлению к столику с деловыми папиками.
- Добрый вечер, джентльмены! Добрый вечер, мистер Смит, Позвольте представить вам мою компаньенку на сегодня - Джорджину Спаркс
Я как можно милее улыбнулась мужчинам.
- Скажите, Джорджина, кого вы считаете несчастным?
Какой банально глупый вопрос.
Его лицо сморщилось,а глаза сузились,ей богу будто приговор оглашает.
-Считаю несчастными тех,кто считает несчастными несоответствующих общепринятым стереотипам,и усиленно пропагандирует свое сомнительное Щастье. На Земле нет ни одной удавшейся человеческой жизни. Ни одной. Но все таки среди людей попадаются экземпляры достаточно тупые, чтобы верить в то, что они счастливы, а потом еще и умирать счастливыми.
Я могу собой гордиться.Пусть это и не совсем мои слова.Если честно даже не помню откуда они,но они достаточно вовремя всплыли в моей памяти.
Это правильный ответ.Определённо.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 03.12.2011, 23:54 | Сообщение # 553
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

-Считаю несчастными тех,кто считает несчастными несоответствующих общепринятым стереотипам,и усиленно пропагандирует свое сомнительное Щастье. На Земле нет ни одной удавшейся человеческой жизни. Ни одной. Но все таки среди людей попадаются экземпляры достаточно тупые, чтобы верить в то, что они счастливы, а потом еще и умирать счастливыми.
Неглупо, очень даже неглупо!
Мистер Смит задумался.
-Разумно, - наконец кивнул он. Еще бы! - Но что вы думаете о деньгах?
Он принял самодовольный вид.
Думает, что поставил Джорджину в тупик!


 
IrЭnДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:10 | Сообщение # 554
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Разумно,Но что вы думаете о деньгах?
Ох,чёрт,какой же занудный этот дедок.
-На самом деле,я о них вообще не думаю.Могу сказать что Деньги- это грязь, зло, коррупция,которой у меня,тем не менее предостаточно.Зачем думать о том,что по большому счёту не имеет смысла?
Джрджина Спаркс,ты ещё сдесь или алкоголь настолько разъел твой мозг что его клетки стали восстанавливаться???


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:50 | Сообщение # 555
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

-На самом деле,я о них вообще не думаю.Могу сказать что Деньги- это грязь, зло, коррупция,которой у меня,тем не менее предостаточно.Зачем думать о том,что по большому счёту не имеет смысла?
Мистер Смит нахмурился.
Ясно, что ему не понравилось. Он ведь положил на зарабатывание этих денег всю свою жизнь!
- Джорджина имела ввиду, что деньги - ничего большего, чем просто способ обмена, верно? - я кинула испепеляющий взгляд на нее. - И что если они есть, то думать о них не надо. Ведь чтобы попбороть свое искушение перед золотом, надо его иметь в избытке
Кажется, ему не особо понравилось, что я вмешалась..
- Ну хорошо! - мистер Смит поднял руки вверх - Тогда опишите себя в двух словах и можете присаживаться к нам
Если она сейчас скажет, что любит пиво и гамбургеры, клянусь, я ее придушу!
Давай, Джорджи, не подведи меня, я рискую своей репутацией!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
Поиск: