menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
"Per Se"
IrЭnДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:10 | Сообщение # 556
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Этот старичок вновь сморщилось свою мордашку.Он похож на..вялый персик.
Я чуть не прыснула от смеха с такого сравнения.
- Джорджина имела ввиду, что деньги - ничего большего, чем просто способ обмена, верно? - И что если они есть, то думать о них не надо. Ведь чтобы попбороть свое искушение перед золотом, надо его иметь в избытке
Я улыбнулась Кейт уголками губ.Видимо мой ответ был неверным.Ну что ж бывает и такое.
-Само собой- как можно удивлённый и естественнее ответила-Я имела ввиду что я не думаю о деньгах потому что их достаточно.Но тем не менее я очень уважаю своего отца как и всех остальных людей зарабатывающих их.
Ну,что скажешь на это,малыш?
- Ну хорошо!- Тогда опишите себя в двух словах и можете присаживаться к нам
Я усмехнулась заметив тревогу на лице Кейт.
Не волнуйся,милая.Ещё не пришёл черёд открывать все карты.
-На самом деле я не люблю себя описывать,так как считаю что это должны делать другие-смущённо улыбнулась я опуская глаза в пол-Дикая роза.Наверное эти два слово достаточно точно меня определяют.
Я знаю что такие интеллигентные дядечки любят сравнения.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 05.12.2011, 07:35 | Сообщение # 557
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

-Само собой. Я имела ввиду что я не думаю о деньгах потому что их достаточно.Но тем не менее я очень уважаю своего отца как и всех остальных людей зарабатывающих их.
Умничка, Джорджина! Пять по актерскому мастерству!
Если бы несколько минут назад она не сказала мне, что любит пиво, я бы сейчас точно поверила ее удивленно-возмущенному тону.
-На самом деле я не люблю себя описывать,так как считаю что это должны делать другие. Дикая роза.Наверное эти два слово достаточно точно меня определяют.
Мистер Смит усмехнулся, но кивнул, и мы сели.
- Дикая роза! Такое я слышу впервые! Красивая, но с шипами надо полагать. И никому не доступная. - прокомментировал он.
- Чем сегодня занимаетесь, господа? - я обвела взглядом сидящих. - Скучаете, как я вижу. Как на счет партии в бридж?
Ослепительно улыбнувшись, я достала из сумочки колоду карт.
- Нас шестеро. Джорджина пропустит первую игру, она новичок. Пусть откажется кто-нибудь из джентльменов, и тогда я соблаговолю сыграть в паре с вами, мистер Смит
- Для меня это большая честь! - кивнул он, один из мужчин отодвинул свой стул в знак отказа.
Бридж - это интеллектуальная игра. Покер рядом с ним отдыхает. Мы с мистером Смитом сели друг напротив друга, как и положено игрокам одной пары. И началась торговля. Меня всегда забавляло скаким напряжением игроки следят за ней. Мне лично это не составляет особого труда. Торговлю выиграли мы. Естественно! Мистер Смит стал болваном... Как нехорошо звучит-то! В любом случае, игра продолжалась, и мы принялись за розыгрыш. Звучит это все, конечно, просто, но вы бы посмотрели на натуженные лица моих соперников.
Я бросила взляд на Джорджину. Внимай, красотка. Будешь играть следующая.
Во Франции я играла в бридж каждый вечер то с теткой, то с ее друзьями. Неудивительно, что игра кончилась довольно-таки быстро! Контракт сыграл, очки были подсчитаны и что в итоге? Мы выиграли, конечно.
- Черт возьми! - воскликнул мистер Смит. - В который раз убеждаюсь, что Кейтлин лучший игрок в бридж из всех, кого я только знаю! Снимаю шляпу!
- Бросьте! - я махнула рукой. А то я не знаю, что лучший! - Моя достопочтенная тетушка играет в тысячу раз лучше, с ней мы бывало заканчивали партию за две минуты! Что ж, Джорджина, теперь твоя очередь.
Я похлопала ее по руке и улыбнулась.


 
IrЭnДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:01 | Сообщение # 558
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
- Дикая роза! Такое я слышу впервые! Красивая, но с шипами надо полагать. И никому не доступная.
Я лишь улыбнулась.
Меня сейчас вырвет от этой банальности,мать вашу.
- Чем сегодня занимаетесь, господа?Скучаете, как я вижу. Как на счет партии в бридж?
Ослепительная улыбка и она уже достаёт карты.Старый добрый манёвр.Всегда работает,с людьми старого поколения.
Наши то по умнее будут,их так просто не проведёшь.
Нас шестеро. Джорджина пропустит первую игру, она новичок. Пусть откажется кто-нибудь из джентльменов, и тогда я соблаговолю сыграть в паре с вами, мистер Смит
Новичок?Еле заметная усмешка всё таки искривила мои губы.Нету ни одного занятия в котором Джорджина Спаркс была бы новичком.
Черт возьми!В который раз убеждаюсь, что Кейтлин лучший игрок в бридж из всех, кого я только знаю! Снимаю шляпу! - Бросьте! Моя достопочтенная тетушка играет в тысячу раз лучше, с ней мы бывало заканчивали партию за две минуты! Что ж, Джорджина, теперь твоя очередь.
Выиграла?Молодец,девочка.
Ну а вы,мистер Смит(ещё одна смешная банальность) готовьтесь повторно снимать шляпу.
Я кинула острый взгляд в сторону Кейт и еле заметно подмигнув ей села напротив мистера Смита.
Ну что,поехали?
Смотря мистеру Смиту в глаза я стала сдавать карты.Началась торговля.
Я с ухмылкой смотрела на красные, потные, напряженные лица соперников.Мать моя женщина,будто школьники на экзаменах.
Я практически не следила за игрой,но удивление,смятение и порой непонимание не сходило с моего лица.
Я уже говорила что Голливуд по мне плачет?
Раз,два,три,четыре,пять
Торговля выиграна опять.

Бл*,что за нах*й?
Опять эти чёртовы стишки.

В общем торговля была нами выиграна.мистер Смит вновь болван.
Ну а потом всё пошло как по маслу,контракт,розыгрыш,подсчёт очков и...
Фан фары.
Мы выиграли.Что и требовалось доказать.
Бестолковая игра,а особенно когда играешь на интерес.Никакой интриги.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:14 | Сообщение # 559
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Джорджина улыбнулась мне.
Играла она хорошо, что было ей очень легко, судя по всему, однако она вполне удачно изображала обратное.
В который раз убеждаюсь, что американские мужчины играть не умеют. Познаний у них масса, а вот разума полный нуль.
Сказала бы, что я них думаю, вот только боюсь, что папа перевернется в гробу.
Все-таки нет человека, чьей репутацией я бы дорожила больше, чем его...и своей

Джи выиграла. Как предсказуемо, не правда ли?!
- Боюсь, джентльмены, такими темпами мы быстро с вами заскучаем! - я зевнула, не нарушая, однако, правил приличия. - Но я вижу, вы ничего не предлагаете! Не дайте же нам в вас разочароваться!
Мужчины молчали, все еще в шоке от двойного поражения.
- Джорджи, нам придется самим искать себе развлечение! - воскликнула я с притворным ужасом. - Что предложишь?


 
IrЭnДата: Вторник, 06.12.2011, 17:32 | Сообщение # 560
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
- Боюсь, джентльмены, такими темпами мы быстро с вами заскучаем! Но я вижу, вы ничего не предлагаете! Не дайте же нам в вас разочароваться!
- Джорджи, нам придется самим искать себе развлечение! Что предложишь?

Я молча стояла с удовольствием наблюдала за мужчинами,которые никак не могли выйти из состояния шока.
Как трогательно...
-Очень жаль -разочарованно вздохнула я-Ну что ж,конечно очень жаль что приходится прощаться со столь приятной компанией,но думаю мы найдём чем заняться.Была очень рада знакомству,джентльмены.-Я галантно протянула руку мужчинам.
Очнитесь же,котики!


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 06.12.2011, 17:37 | Сообщение # 561
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

-Очень жаль. Ну что ж,конечно очень жаль что приходится прощаться со столь приятной компанией,но думаю мы найдём чем заняться.Была очень рада знакомству,джентльмены.
Джорджина протянула им свою руку, они рассеяно пожали ее.
- Еще встретимся, господа! - жизнерадостно воскликнула я и чмокнула мистера Смита в щеку.
Все-таки нравится мне этот очаровательный дедуля!
Мы с Джорджиной вышли из ресторана.
- Ты, однако, неплохо все сделала! Только одна незначительная ошибочка! Теперь ты у штурвала! - я кокетливо улыбнулась ей.


 
IrЭnДата: Вторник, 06.12.2011, 19:06 | Сообщение # 562
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Попрощавшись с мужчинами,мы наконец вышли из этого заведения.
- Ты, однако, неплохо все сделала! Только одна незначительная ошибочка! Теперь ты у штурвала!
-Ну наконец то!-задорно рассмеявшись я распустила волосы немного растрепав их и достала сигареты.-Должна признаться,было довольно неплохо-улыбнувшись Кейт я блаженно затянулась.-Ну а теперь,ты попала в руки зла,крошка.Берегись.
Сигарету докурена и беспощадно растоптана,волосы беспорядочно лежат на плечах,губы изогнуты в кривой ухмылке.
Я снова с вами,детки.
-Естественно,в таком виде я тебя никуда не поведу.-презрительно фыркнула я осматривая её с головы до пят.-Так что вперёд в обитель зла и порока.
Остановив такси мы быстро плюхнулись внутрь.
---->Номер люкс для Джорджины Спаркс.


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 06.12.2011, 19:26 | Сообщение # 563
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

-Ну наконец то! Должна признаться,было довольно неплохо.Ну а теперь,ты попала в руки зла,крошка.Берегись.
Она распустила волосы и закурила.
- Такое чувство, что ты еле пережила эти жалкие несколько часов! - сказала я, сожалея об утерянном потрясающем виде Джорджины.
-Естественно,в таком виде я тебя никуда не поведу.Так что вперёд в обитель зла и порока.
Я весело рассмеялась.
Да, целая ночь впереди....
Мы поймали такси, сели в него и поехали
---->Номер люкс для Джорджины Спаркс.


 
honey7538Дата: Четверг, 15.12.2011, 16:57 | Сообщение # 564
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 67
Награды: 2
Статус: Offline
Я после шопинга, отправил свой лимузин с вещами к Коллинзам.
После зашел в самый изысканый ретсоранчик и устроился за одним из столиков.
Изучал меню. но пока заказал себе 2 виски со льдом.


Francois Garrel
 
Queen_BlairДата: Четверг, 15.12.2011, 17:07 | Сообщение # 565
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Briane Greene

--------------------------->
Квартира Брайана и Габриэллы

Я вышел из такси и прошёл в этот ресторан. Тут обедала вся элита Манхеттена, поэтому не было даже свободного места. Я увидел одно местечко за столиком, но там уже сидел какой то паренёк.
А живот продолжал бурчатиь.
Что ж выхода нет, придётся подсесть к нему.
Я подошёл к этому столику и обратился к парню.
Извините. Это единственное свободное место в этом заведении. Я надеюсь оно не занято?
Что я как мямля спрашиваю всё у всех. Проще было просто сесть и всё.


 
honey7538Дата: Четверг, 15.12.2011, 17:11 | Сообщение # 566
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 67
Награды: 2
Статус: Offline
Я изучал меню, как тут подошел какой-то парень и стал неувереным тоном,что-то мямлить. Я поднял на него взгляд и сделал доброе лицо.
Извините. Это единственное свободное место в этом заведении. Я надеюсь оно не занято?
Садись, конечно. Свободно. Один вопрос ты традиционной ориентаци или клеить меня будешь? - может обидное. но все же подобные ребтки случались в обществе и меня от голубых тошнило. Я сам заржал - Падай. я пошутил. ты не похож на того, кто потягивает мартини через соломинку.


Francois Garrel

Сообщение отредактировал honey7538 - Четверг, 15.12.2011, 17:12
 
Queen_BlairДата: Четверг, 15.12.2011, 17:17 | Сообщение # 567
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Briane Greene

Садись, конечно. Свободно. Один вопрос ты традиционной ориентаци или клеить меня будешь? Падай. я пошутил. ты не похож на того, кто потягивает мартини через соломинку. - сказал он и я засмеялся.
На самом деле я сделал это для приличие, а так вообще было не смешно. Я оглядел этого парня. Он был не такого спортивного телосложения как я. Если бы мы были с ним равны я бы ему врезал. Но вместо этого я улыбнулся и сел на свободное место.
Ну у меня как бы девушка есть. А я кстати Брайан.


 
honey7538Дата: Четверг, 15.12.2011, 17:22 | Сообщение # 568
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 67
Награды: 2
Статус: Offline
Прости, за столь не коректное замечание Браян. Я - Франц. Можно просто Фран, я из Франции. сдела знак официанту и сделал закал салат и омара пожалуйста и еще виски. Девушка?! ты что сентиментальный романтик? звезды.цветочки. конфетки?... как на счет банального и просто защибезного простого перепихона без объязательств, имен, фамилий.

Francois Garrel

Сообщение отредактировал honey7538 - Четверг, 15.12.2011, 17:22
 
Queen_BlairДата: Четверг, 15.12.2011, 17:32 | Сообщение # 569
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Briane Greene

Прости, за столь не коректное замечание Браян. Я - Франц. Можно просто Фран, я из Франции.Девушка?! ты что сентиментальный романтик? звезды.цветочки. конфетки?... как на счет банального и просто защибезного простого перепихона без объязательств, имен, фамилий.
Он заказал Омар и какой то салат. Утром? Он весьма странный парень.
Когда официант посмотрел на меня я заказл Яишницу с беконом и апельсиновый сок. Всё таки спортсмены должны хорошо питаться.
Секс без обязательств? Всё это было в моём прошлом. Но я влюбился и я не могу спать там со всякими шлюхами.
Очень приятно Франц. Нет я не такой сентиментальный. Просто ты ещё либо не дорос до любви, либо не нашёл тёлочку в которую мог бы влюбиться и каждую ночь удовлетворять её потребности. А раньше, когда у меня не было девушки, поверь у меня была очень распутная жизнь, но эта мне нравится больше. Хотя....Моя девушка не ночует дома и не отвечает на звонки я прямо незнаю, что и думать.
Странно, что это со мной? Почему я рассказываю такую личную информацию первому встречному?


 
honey7538Дата: Четверг, 15.12.2011, 17:42 | Сообщение # 570
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 67
Награды: 2
Статус: Offline
я был тем человеом. который не перживает что он нем подумают другие. мне было пофиг на все. у меня была одна цель на этом континете и с того времени как я поселился у Коллинзов она начала воплощатся. психоанализ. расматривания друг друга под микроскопами поиски недостатков и достоинст это настолько скверное время препровождение, что я ненавидел все это еще больше. Его я слушал отрывками. переодически отвлекаясь на смс Кетти. смышленная девочка, но еще новичок... ей стоит подучится если она хочет стать изрядной стервой, за которую парни будут боротся.

Очень приятно Франц. Нет я не такой сентиментальный. Просто ты ещё либо не дорос до любви, либо не нашёл тёлочку в которую мог бы влюбиться и каждую ночь удовлетворять её потребности. А раньше, когда у меня не было девушки, поверь у меня была очень распутная жизнь, но эта мне нравится больше. Хотя....Моя девушка не ночует дома и не отвечает на звонки я прямо незнаю, что и думать. Знаешь в свои 21 я знаю о любви все что нужно и я счастлив от того.что мне не нужно думать. почему она не отвечает на звонки почему она не ночует дома и тому подобное. я живу моментом и получаю удовольствие от того, что получаю удовольствие без объязательств и не размениваюсь на слова люблю, дорожу. поскольку они ничего не стоят. Мы парни говорим это 1 раз когда хоти трахнуться... а потом уходим к новой... что бы пополнить свой список. Мы игроки.. а они показывая на девочек за соседним столиком - наши мешени. Да, конечно есть исключения.. но натсоящий мужик и парень не знает значения слова "ЛЮБЛЮ". в книжках нас прекрасили и в фильмах тоже, что бы девочки верили в сказки. А хуже нас сущест нет. -глаголил я допивая второй стакан с виски.


Francois Garrel
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
Поиск: