menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
"Per Se"
LiluMorettiДата: Четверг, 24.11.2011, 19:28 | Сообщение # 511
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Лола Скорсезе:



Оправив нежно-персиковое платье, струящееся по фигуре, я вышла на сцену, слабо улыбаясь.
И снова шепотки, томные заламывания рук, огонь горит в глазницах.
Это джаз, господа.
Щелкнув пальцами, я подала знак саксофонисту начинать.
Полумрак, изысканная публика, ленивые полуухмылки и эстетическая эйфория.
Я чувственно обхватываю двумя руками микрофон на стойке, прикрываю глаза.
А потом лишь низкий протяжный стон, сливающийся со звуками саксофона, и слова, льющиеся из губ.
Элла Фицжеральд вечна.

Песня


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 24.11.2011, 19:45 | Сообщение # 512
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Лимузин остановился возле ресторана. Швейцар открыл дверь,и я спокойно вышел из машины. Расправив пальто,я вошёл в здание. Заняв столик сбоку возле сцены,я стал перелистывать меню. Есть не хотелось,да я и сам не знаю почему приехал именно сюда,а не как обычно в бар. Возможно мне уже надоели развлечения на одну ночь. С тех пор,как ОНА ушла....с тех пор вернулось всё на свои места. Работа,девушки для развлечения. Но так правильно, только почему-то не чувствую радости.
Услышав такую знакомую с детства песню,я поднял глаза на сцену. Девушка в нежно-персиковом платье приковала взгляды всех посетителей. Золотистые кудри спадали на её плечи,а голос завораживал. В Excelsior нам годами прививали вкус. Усмехнувшись воспоминаниям,я достал из кармана пачку сигарет. Зажав одну сигарету в зубах,я поднёс огонь зажигалки и закурил. Каждая новая затяжка расслабляла, всегда расслабляла. Официант принёс заказ,и налил виски в стакан. краем глаза следя за ним,я был поглощён прекрасным голосом. Но увы,как только мелодия закончилась,девушка упорхнула со сцены.
Подозвав официанта, я проследил за девушкой взглядом. Кажется, она скрылась за дверью гримёрки.
Что вам угодно,сэр?
Мне нужна та девушка,которая пела на сцене.
Лола?-переспросил он,улыбаясь.
Кивнув,я снова затянулся. Он уже исчез по пути в гримёрную,а я задумчиво сверлил взглядом янтарную жидкость.


forever love
 
LiluMorettiДата: Четверг, 24.11.2011, 19:53 | Сообщение # 513
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Лола Скорсезе:

Музыка чувственно оседает на кончиках пальцев, и все вокруг словно в дымке. Тихие, ленивые овации и признательный блеск глаз - гораздо лучше, чем вульгарные аплодисменты голливудских концертов.
Я провела ладонью по своим золотистым волнам, бережно лежащих на плечах.
И опят все вокруг ненастоящее. Сотканное из чужих снова и иллюзий.
Я плавно удалилась со сцены и прошла в гримерную. Закрылась изнутри, извернулась и потянула за змейку платья. Оно с шелестом упало на пол.
Я переступила через него и приблизилась к бюро, садясь на пуфик и смотря на себя
Они говорят, я похожа на ангела.
Горько улыбнувшись, я потянулась и взяла в руки баночку антидепрессанов. Вкинув в себя пару таблеток, я вздохнула и провела по волосам расческой. Одела шифоновое дымчатое платье чуть выше колена и сглотнула.
С такой зарплатой я долго не проживу.
Стук в дверь и "Лола, тебя вновь хочет видеть очередной... зритель".
Я усмехнулась.
Ничего нового.
Веди, Монпасье.
Через две минуты я подошла к столику, за которым сидел черноволосый мужчина с темными глазами, которые чертовски отталкивали. привычным движением откинув волосы на спину, я села напротив него и уперлась подбородком сложенные на столе ручки.
Привет.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 24.11.2011, 20:09 | Сообщение # 514
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Вспоминаю её в тот день. Садомазохизм.Женщины оставляют мужчинам на прощанье волшебные ночи. И с каждым днём приходит осознание,что она оставила след там,где должно быть пусто. В груди. Борьба души и разума. Разум победил. Ушла. Почему я так часто её вспоминаю?Эти рыжие волосы и серые глаза. Каждый день проводя в постели с очередной девушкой,я искал её глаза. Глупо, так не должно быть.
Привет.
Подняв взгляд на девушку, кажется Лола, я затушил сигарету в пепельницу.Поудобней откинувшись на спинку стула, окинул её взглядом. Похожа на Ангела. Определённо.
У вас прекрасный голос, - произнёс я, заглядывая ей в глаза, но увы я ищу не то,что надо, - что будите пить?


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Четверг, 24.11.2011, 20:09
 
LiluMorettiДата: Четверг, 24.11.2011, 20:14 | Сообщение # 515
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Лола Скорсезе:

У вас прекрасный голос.
Я вскинула брови, смотря в сторону - на Нью-Йорк, его никогда не потухающие огни и дождь.
Благодарю. - Равнодушно сказала я. Все они так говорят. У тебя прекрасный голос. Ты похожа на ангела. Сколько ты стоишь. Я покажу тебе рай.
И прочее бла-бла-бла.
Неужели в этом мире так мало искусства, что мы поддаемся соблазну банальностей?
Что будите пить?
Я усмехнулась.
Гляссе. - Я внимательно посмотрела в его глаза. Властелин мира? Ну-ну. - Через час. - Я закусила губу. - У себя дома и без Вас.
Я посмотрела на свои руки. До сих пор ношу его кольцо.
Простите, сегодня я не в настроении развлекать кого бы то ни было. Мне нужно спешить. Вы что-то хотели?


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 24.11.2011, 20:32 | Сообщение # 516
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Гляссе. Через час.У себя дома и без Вас.
Усмехнувшись, я протянул руки к стакану с виски. Чертовски предсказуемо. Но надо признать, она умеет подавать себя. Устремив взгляд туда,куда смотрит она,я ничуть не удивился. Кольцо. И судя по взгляду сказка не была вечной и вовсе не счастливой.
Простите, сегодня я не в настроении развлекать кого бы то ни было. Мне нужно спешить. Вы что-то хотели?
Сделав небольшой глоток,я поставил стакан на стол. Закинув ногу на ногу,я провёл рукой по подбородку,облизывая губы.
Мне казалось после антидеприссантов настроение улучшается.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Четверг, 24.11.2011, 20:32
 
LiluMorettiДата: Четверг, 24.11.2011, 20:37 | Сообщение # 517
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Лола Скорсезе:

Мне казалось после антидеприссантов настроение улучшается.
Я подняла на него взгляд, пытаясь придать ему удивления. Впрочем, безуспешно. Меня давно перестала интересовать... жизнь?
Теперь только искусство.
Он любил мой голос, но никогда не говорил, что он прекрасный. Просто укладавался на колени и смотрел в глаза, подпевая мне.
Было хорошо, но теперь ничего нет.
Никогда не верьте чувствам и фактам, месье. Все в этом мире не поддается нормам и рамкам. - Я протянула ему ухоженную ручку. - Лола Скорсезе.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 24.11.2011, 20:57 | Сообщение # 518
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Никогда не верьте чувствам и фактам, месье. Все в этом мире не поддается нормам и рамкам. - она протянула мне ухоженную ручку. - Лола Скорсезе.
Улыбнувшись уголками губ,я пожал её руку. Увы, но никогда не любил целовать дамам ручки. Слишком пафосно.
Лекс Лутор.
Убрав свой руку,я опять взял стакан в руки.
Вы давно в Нью-Йорке?


forever love
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:05 | Сообщение # 519
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Лола Скорсезе:

Лекс Лутор. Вы давно в Нью-Йорке?
Я заглянула в темноту его глаз. Было в его облике что-то властное, не терпящее возражений. Словно если он скажет мне идти туда - и я, подобно марионетке, выполню его задание. Я конечно, альтруистка по жжизни, но все ещё Лола Скорсезе. А Скорсезе не сдаются просто так.
И что-то отличало его от многочисленных поклонников меня. Мое творчество служило лишь флером романтичности.
Недавно. Я из Сицилии, что, в принципе, с головой выдает моя фамилия. - Я улыбнулась ему. - А занете что? Я хочу прогуляться. Так надеоли эти душные рестораны. Никогда не понимала людей, которые одновременно едят и пытаются сделать вид, что наслаждаются музыкой. Это так... мерзко.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:08 | Сообщение # 520
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Недавно. Я из Сицилии, что, в принципе, с головой выдает моя фамилия.А занете что? Я хочу прогуляться. Так надоели эти душные рестораны. Никогда не понимала людей, которые одновременно едят и пытаются сделать вид, что наслаждаются музыкой. Это так... мерзко.
Усмехнувшись её словам,я подозвал официанта,чтобы он принёс счёт. Дав ему свою кредитку,я спокойно посмотрел ей в глаза.
Открою вам маленькую тайну - все люди мерзкие.
Проведя рукой по скуле,повернулся к окну.Ночной Нью-Йорк.Вдохновение для художников,а ко мне в голову снова лезут мысли о ней.Глупо смотреть на золотистые волосы Лолы и искать в них огненные оттенок?У неё тоже пустота в глазах,но всё равна не та. Официант принёс кредитку. Встав со стула,я поправил пиджак,и облизнув пересохшие губы посмотрел на Лолу.
Я сам в Нью-Йорке недавно,так что предложить какое-либо место не могу,-усмехнувшись уголками губ,я взял её под руку.
Она слишком светлая для этого города.


forever love
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:47 | Сообщение # 521
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Лола Скорсезе:

Открою вам маленькую тайну - все люди мерзкие.
Я рассмеялась его словам - без тени насмешливости или злобы.
Да ладно вам, Лекс. Человечество прекрасно, и дольче вита существует. Как говорится, жизнь - не дерьмо. Это вы дерьмо, если не может справится с её проблемами.
Лекс рассчитался с официантом и я улыбнулась уголками губ Монпасье. Мы давние друзья.
Я сам в Нью-Йорке недавно,так что предложить какое-либо место не могу.
Тут есть одно. такое, знаете... совершенное.
Я отдалась неизвестному и мы вышли из ресторана, шагая по переулкам.

----------------> Набережная


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:34 | Сообщение # 522
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

----------------> Набережная


forever love
 
Queen_BlairДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:57 | Сообщение # 523
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Лимузин остановился около дверей.
Внешне этот ресторан выглядел очень элегантно и эффектно.
Мы вышли из машины и направились ко входу.
Мы вошли и к нам сразу подошёл хостесс
Он проводил нас до свободного столика и мы сели.
Официант принёс нам меню. Я пролистала всё меню. Мммм..там было много всякой вкуснятины.
Ты будешь, что нибудь?Я закажу пожалуй жульен,спагетти в винном соусе(только вина поменьше и лучше с меньшим градусом) и ванильное мороженое с арахисом.
Ох...я уже представляю как всё это ем. Давно я так нормально не питалась.


 
JamanakaДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:24 | Сообщение # 524
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус: Offline
Пентхаус Дегман------------>
Крис
Мы остановились. Я вышел и подал руку Эми. Ресторан был изысканный, я подумал про себя:
-Хорошо, еще не джинсы одел, а то и не пропустили бы!
Мы зашли внутрь, нас проводили до столика и дали меню. Я был голодный, как зверь.
Эмили потребовалось очень мало времени. что бы выбрать, что ей по душе сегодня.
Ты будешь, что нибудь?Я закажу пожалуй жульен,спагетти в винном соусе(только вина поменьше и лучше с меньшим градусом) и ванильное мороженое с арахисом.
-Я наверно без десерта, не очень люблю сладкое с улыбкой сказал я.
К нам подошел официант, что бы мы сделали заказ.
-Добрый день. Вы уже выбрали?
Я быстро пробежался глазами по меню:
Филе рябчика с копченой свиной грудинкой, зажаренное в печи, так это горячая закуска, а основное блюдо Кролик, тушенный в горчичном соусе с запеченным картофелем.
Официант посмотрел на девушку ожидая ответа.


Сообщение отредактировал Jamanaka - Понедельник, 28.11.2011, 22:45
 
Queen_BlairДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:43 | Сообщение # 525
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

-Я наверно без десерта, не очень люблю сладкое с улыбкой сказал Крис.
К нам подошел официант, что бы мы сделали заказ.
-Добрый день. Вы уже выбрали?
Филе рябчика с копченой свиной грудинкой, зажаренное в печи, так это горячая закуска, а основное блюдо Кролик, тушенный в горчичном соусе с запеченным картофелем. - ответил Крис.
Мммм...такое ощущение он каждый день сюда ходит.
Хороший выбор. А я буду жульен,спагетти в ви...а нет хотя давайте омар фаршированный ананасами и запечёный под сыром и мороженое ванильное с арахисом. Всё.
Официант удалился. Долгое молчание. Я огляделась внутри ресторан был такой же эффектный как и снаружи.
Я думаю надо что то сказать.
Слушай я позвала тебя сюда, чтобы рассказать правду, а не то что написано в Сплетнице. Я надеюсь ты меня выслушаешь. Вообщем Джульетт пригласила меня на благотворительный вечер на крыше Эмпаер Стейт Билдинг. Я ходила туда сюда и мне было очень скучно так же как и Чку. Я подошла к нему и мы разговорились, естественно был флирт. Это же Чак Басс. Потом он увёл меня в какой то тёмный коридор. На тот момент он мне нравился как человек. Наверно каждая старлетка, как они называют меня и всех других, хочет переспать с Чаком Бассом. Так вот я одна из них. Когда мы начали уже раздеваться, вошла Блэр. Она видимо шла в уборную и наткнулась на нас. Потом она начала орать, а я быстренько ушла. Ты должен мне поверить, ничего не было. - я глубоко выдохнула.
Я с большим терпением ждала его ответа. Сейчас мне очень важно было знать, что он мне доверяет и что я могу доверять ему.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
Поиск: